Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова

Киров, КИР, 18.05.2019, Взрослые, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2018-1204

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Нестеров Иван 29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
2 Рыскалов Александр 26.02.1993 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
3 Баглай Леонид 06.01.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
4 Бердников Михаил 04.03.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
5 Виноградов Александр 09.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
6 Ворончихин Дмитрий 22.06.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
7 Гильмияров Виталий 29.06.1997 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
8 Граблев Егор 17.10.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
9 Дуняшев Евгений 23.03.1988 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
10 Кобелев Даниил 19.09.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
11 Кондратьев Денис 12.02.1999 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
12 Котельников Сергей 05.08.1967 КМС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
13 Кочуров Глеб 19.04.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
14 Лаптев Егор 27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
15 Легконравов Олег 27.05.1982 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
16 Лысков Андрей 04.10.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
17 Мартынов Михаил 30.04.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
18 Митяшин Сергей 26.01.1981 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
19 Мясников Павел 03.08.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
20 Овсянников Артур 28.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
21 Олюнин Александр 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
22 Олюнин Александр 06.01.1966 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
23 Олюнин Михаил 27.12.1971 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
24 Помыткин Даниил 27.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
25 Пшеничкин Иван 09.12.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
26 Селюнин Александр 26.10.1986 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
27 Серебряков Вадим 26.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
28 Степанов Захар 15.06.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
29 Суслов Кирилл 09.03.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
30 Федоровых Даниил 24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
31 Шиповалов Матвей 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
32 Шитов Александр 26.07.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
33 Коротаев Алексей 22.02.1988 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
34 Костин Димитрий 07.11.1964 МС ПКФФ Заякин Ю.А.
35 Белоусов Евгений 11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
36 Тарасов Илья 11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
37 Миков Денис 01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
38 Агеев Артём 25.02.2005 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
39 Бабайлов Тимофей 13.08.2005 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
40 Ворошилов Алексей 30.01.2004 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
41 Огородников Иван 10.09.2003 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
42 Орешкин Ростислав 29.10.2005 III разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
43 Пименов Павел 12.04.2002 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
44 Рожнев Святослав 23.01.2004 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
45 Самылов Денис 09.07.2005 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
46 Скрябин Даниил 22.07.2003 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
47 Тутубалин Алексей 03.08.2002 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
48 Шехирев Владислав 15.04.2005 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
49 Гончаров Александр 05.02.1970 I разряд МОС Ан Гард Олимпиев М.А.
50 Махарадзе Георгий 02.07.1983 I разряд МОС Ан Гард Мовшович А.Д.
51 Колесов Евгений 21.12.1988 КМС ПЕР ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.