Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова

Киров, КИР, 18.05.2019, Взрослые, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2018-1204

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Агеев Артём 25.02.2005 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
2 Бабайлов Тимофей 13.08.2005 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
3 Баглай Леонид 06.01.1998 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
4 Бердников Михаил 04.03.2002 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
5 Виноградов Александр 09.02.2005 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
6 Ворончихин Дмитрий 22.06.2004 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
7 Ворошилов Алексей 30.01.2004 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
8 Гильмияров Виталий 29.06.1997 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
9 Граблев Егор 17.10.2004 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
10 Дуняшев Евгений 23.03.1988 МС КИР КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
11 Кобелев Даниил 19.09.2002 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
12 Кондратьев Денис 12.02.1999 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
13 Котельников Сергей 05.08.1967 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
14 Кочуров Глеб 19.04.2002 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
15 Лаптев Егор 27.01.2004 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
16 Легконравов Олег 27.05.1982 МС КИР КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
17 Лысков Андрей 04.10.2000 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
18 Мартынов Михаил 30.04.1998 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
19 Митяшин Сергей 26.01.1981 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
20 Мясников Павел 03.08.2001 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
21 Овсянников Артур 28.03.2005 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
22 Огородников Иван 10.09.2003 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
23 Олюнин Александр 06.01.1966 МС КИР КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
24 Олюнин Александр 25.09.1998 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
25 Олюнин Михаил 27.12.1971 МС КИР КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
26 Орешкин Ростислав 29.10.2005 III разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
27 Пименов Павел 12.04.2002 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
28 Помыткин Даниил 27.11.2000 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
29 Пшеничкин Иван 09.12.1998 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
30 Рожнев Святослав 23.01.2004 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
31 Самылов Денис 09.07.2005 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
32 Селюнин Александр 26.10.1986 МС КИР КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
33 Серебряков Вадим 26.11.2000 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
34 Скрябин Даниил 22.07.2003 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
35 Степанов Захар 15.06.2002 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
36 Суслов Кирилл 09.03.2001 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
37 Тутубалин Алексей 03.08.2002 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
38 Федоровых Даниил 24.12.2002 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
39 Шехирев Владислав 15.04.2005 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
40 Шиповалов Матвей 12.11.2001 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
41 Шитов Александр 26.07.2004 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
42 Белоусов Евгений 11.09.1966 МС МОО СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
43 Гончаров Александр 05.02.1970 I разряд МОС Ан Гард Олимпиев М.А.
44 Махарадзе Георгий 02.07.1983 I разряд МОС Ан Гард Мовшович А.Д.
45 Нестеров Иван 29.07.1966 КМС МОС Ан Гард Мовшович А.Д.
46 Рыскалов Александр 26.02.1993 I разряд МОС Ан Гард Моисеев А.Б.
47 Тарасов Илья 11.07.2000 I разряд МОС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
48 Коротаев Алексей 22.02.1988 МС ПЕР ПКФФ Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
49 Костин Димитрий 07.11.1964 МС ПЕР ПКФФ Заякин Ю.А.
50 Колесов Евгений 21.12.1988 КМС ПЕР ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
51 Миков Денис 01.07.1980 КМС ПЕР ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.