Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Новогорск (Химки), МОО, 15.05.2019, U-23, сабля, Ж, Чемпионат России, 2018-0918

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Нестеренко Анастасия 12.10.2000 КМС АУОР Феоктистов В.В.
2 Бобрович Полина 17.07.2000 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
3 Жанаева Аина 20.11.1997 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
4 Чуракова Екатерина 04.10.1999 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
5 Никитина Ольга 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
6 Кирюхина Анастасия 16.04.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
7 Боберская Анастасия 27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
8 Головина Юлия 19.09.1996 МС КШВСМ, УОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
9 Лисина Алена 22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
10 Ибрагимова Камаля 10.03.2000 МС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
11 Волкова Галина 20.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
12 Волкова Елена 20.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
13 Федорина Татьяна 11.06.2002 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
14 Баженова Анастасия 24.03.1996 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 Бондарь Елизавета 15.03.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М.
16 Борисова Елизавета 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
17 Илларионова Ксения 01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
18 Королева Анна 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
19 Мекина Мария 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
20 Осипова Анастасия 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
21 Шевелева Светлана 26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
22 Климова Александра 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
23 Ушакова Александра 14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
24 Ванькова Анна 22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
25 Мосейко Алина 03.11.1997 МСМК СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
26 Синер Мария 15.03.1999 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
27 Стадничук Полина 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
28 Рогова Софья 31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
29 Саунина Екатерина 11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
30 Янковская София 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
31 Кочетова Анастасия 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Семин С.А.
32 Шульга Евгения 19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
33 Краснорутская Анна 20.04.1996 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
34 Краснорутская Кристина 20.04.1996 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
35 Ключникова Алина 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
36 Коняхина Полина 24.04.2003 I разряд ЦСКА Костиков А.В.
37 Тайченачева Мария 24.05.2002 I разряд ЦСКА Майский И.В.
38 Чернова Алена 26.12.2002 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
39 Дрозд Дарья 01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И.
40 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
41 Смирнова Софья 13.07.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
42 Смирнова Анна 24.05.2000 МС АЛТ АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
43 Чехет Карина 26.06.1999 КМС АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В.
44 Плеханова Влада 21.03.2002 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
45 Думщикова Яна 24.09.2003 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
46 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
47 Афанасьева Анастасия 02.02.2003 КМС МОС ЦСКА Александров М.С.
48 Борисова Полина 12.03.2003 КМС МОС ЦСКА Майский И.В.
49 Головкина Полина 05.10.1998 КМС МОС ЦСКА Александров М.С.
50 Климова Дарья 25.08.1999 КМС МОС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
51 Комарова Анастасия 18.12.2001 I разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
52 Судакова Елизавета 25.02.2003 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
53 Шевелёва Дарья 07.09.2002 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
54 Орехова Анна 17.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
55 Афанасьева Александра 18.01.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
56 Дадашова Рената 25.05.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
57 Елкина Анастасия 17.02.2000 МС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
58 Кобзева Валерия 14.04.2001 МС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
59 Шорохова Анастасия 19.07.2001 МС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
60 Шумская Мария 13.04.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
61 Михайлова Алина 01.12.1999 МСМК НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
62 Ильина Екатерина 15.05.2004 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
63 Сергеева Милена 05.12.2003 КМС ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
64 Быданова Жанна 15.05.2004 I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
65 Анацкая Анастасия 30.12.2002 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
66 Захарова Дарья 17.02.2003 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.