Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше)

Уфа, БАШ, 18.05.2019, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-1156

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Адельшаев Даниил 22.04.2005 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
2 Баймиструк Егор 24.09.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
3 Брагин Федор 05.02.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
4 Еременок Роман 24.12.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
5 Жуков Александр 16.06.2005 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
6 Маланьин Иван 08.01.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
7 Фогель Олег 27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
8 Крючков Андрей 15.10.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
9 Устинов Степан 22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
10 Шабаев Данил 25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
11 Артемьев Тимофей 31.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
12 Гусев Кирилл 17.09.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
13 Зальмунин Иван 15.01.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
14 Поляк Владислав 09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
15 Алексашин Платон 12.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
16 Альметов Искандер 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
17 Амирханов Шамиль 11.09.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
18 Ахмадеев Альберт 14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
19 Ахмадуллин Амирьян 18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
20 Ахмедзянов Артем 04.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
21 Ахметов Чингиз 04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
22 Ахряпов Андрей 28.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
23 Балявин Михаил 27.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
24 Барышев Иван 09.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
25 Ванин Максим 17.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
26 Гаевский Иван 19.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
27 Газизов Гарифулла 15.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
28 Гайбадуллин Азат 24.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
29 Гайнильзянов Георгий 01.03.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
30 Гайнильзянов Константин 16.01.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
31 Гарипов Тимур 03.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
32 Генералов Лев 27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
33 Гилязов Данис 23.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
34 Гордеев Семен 23.06.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
35 Засорин Егор 29.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
36 Зубарев Даниэль 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
37 Иванов Роман 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
38 Карпов Илья 30.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
39 Киличов Давид 06.10.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
40 Климов Матвей 09.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
41 Князев Дмитрий 16.10.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
42 Корнилов Валерий 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
43 Коткин Алексей 08.11.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
44 Латыпов Гайзам 06.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
45 Лузин Илья 01.12.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
46 Лузин Кирилл 27.05.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
47 Малофеев Кирилл 27.09.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
48 Масагутов Раян 09.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
49 Матвеев Арсений 20.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
50 Медведев Тимофей 20.10.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
51 Мигранов Булат 21.02.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
52 Могилев Александр 22.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
53 Набиев Оскар 02.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
54 Озеров Даниил 07.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
55 Подцепня Илья 12.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
56 Поликарпов Евгений 04.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
57 Поляков Матвей 12.09.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
58 Рыжов Владислав 10.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
59 Садыков Макар 20.03.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
60 Салихов Ильшат 15.04.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
61 Самигуллин Радмир 01.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
62 Сатюков Игорь 18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
63 Семенов Дмитрий 05.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
64 Солдатов Александр 13.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
65 Топычканов Никита 22.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
66 Трофимов Герман 04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
67 Тукмаков Амир 05.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
68 Уразбахтин Матвей 12.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
69 Фаррахов Ильнур 15.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
70 Хабибуллин Эдгар 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
71 Хаблетдинов Арсений 01.10.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
72 Хакимов Рэваль 08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
73 Хамдамов Ростислав 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
74 Хамитов Ибрахим 22.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
75 Хамитов Сулейман 24.03.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
76 Харитонов Артем 19.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
77 Хисматуллин Артур 08.09.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
78 Хламушкин Денис 05.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
79 Хусаинов Булат 22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
80 Чудов Дмитрий 23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
81 Шайхинуров Данил 29.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
82 Шайхутдинов Амир 29.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
83 Шленкин Петр 22.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
84 Яковлев Артур 26.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
85 Яндыбаев Владимир 11.09.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
86 Малков Иван 29.08.2006 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
87 Семенов Максим 07.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
88 Шапоткин Андрей 04.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
89 Баранов Арсений 27.08.2008 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
90 Нургалимов Дамир 20.09.2006 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
91 Поживин Михаил 25.06.2009 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
92 Сорокун Илья 27.07.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
93 Аиткулов Батырхан 08.05.2010 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
94 Булатов Данияр 27.10.2010 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
95 Булатов Искандер 07.08.2005 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
96 Галяутдинов Радмир 19.05.2008 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
97 Катков Максим 30.01.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
98 Лабуткин Андрей 07.06.2006 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
99 Лемиш Александр 31.05.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
100 Фахретдинов Амир 17.05.2007 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
101 Хайретдинов Давлат 01.04.2008 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
102 Белокопытов Александр 31.05.2006 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
103 Князев Павел 12.07.2005 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
104 Петров Бронислав 19.03.2005 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
105 Барышников Ян 18.03.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
106 Киселев Александр 15.01.2009 II юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Гегечкори Г.З., Киселев О.А.