Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше)

Уфа, БАШ, 18.05.2019, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-1156

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Аиткулов Батырхан 08.05.2010 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 Алексашин Платон 12.10.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
3 Альметов Искандер 18.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
4 Амирханов Шамиль 11.09.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
5 Ахмадеев Альберт 14.07.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
6 Ахмадуллин Амирьян 18.11.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
7 Ахмедзянов Артем 04.04.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
8 Ахметов Чингиз 04.08.2008 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
9 Ахряпов Андрей 28.05.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
10 Балявин Михаил 27.05.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
11 Барышев Иван 09.02.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
12 Булатов Данияр 27.10.2010 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
13 Булатов Искандер 07.08.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
14 Ванин Максим 17.02.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
15 Гаевский Иван 19.03.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
16 Газизов Гарифулла 15.07.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
17 Гайбадуллин Азат 24.08.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
18 Гайнильзянов Георгий 01.03.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
19 Гайнильзянов Константин 16.01.2008 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
20 Галяутдинов Радмир 19.05.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
21 Гарипов Тимур 03.10.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
22 Генералов Лев 27.09.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
23 Гилязов Данис 23.05.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
24 Гордеев Семен 23.06.2005 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
25 Засорин Егор 29.12.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
26 Зубарев Даниэль 15.06.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
27 Иванов Роман 17.05.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
28 Карпов Илья 30.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
29 Катков Максим 30.01.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
30 Киличов Давид 06.10.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
31 Климов Матвей 09.11.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
32 Князев Дмитрий 16.10.2009 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
33 Корнилов Валерий 22.12.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
34 Коткин Алексей 08.11.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
35 Лабуткин Андрей 07.06.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
36 Латыпов Гайзам 06.06.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
37 Лемиш Александр 31.05.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
38 Лузин Илья 01.12.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
39 Лузин Кирилл 27.05.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
40 Малофеев Кирилл 27.09.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
41 Масагутов Раян 09.04.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
42 Матвеев Арсений 20.07.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
43 Медведев Тимофей 20.10.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
44 Мигранов Булат 21.02.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
45 Могилев Александр 22.11.2009 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
46 Набиев Оскар 02.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
47 Озеров Даниил 07.12.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
48 Подцепня Илья 12.07.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
49 Поликарпов Евгений 04.05.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
50 Поляков Матвей 12.09.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
51 Рыжов Владислав 10.07.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
52 Садыков Макар 20.03.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
53 Салихов Ильшат 15.04.2005 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
54 Самигуллин Радмир 01.04.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
55 Сатюков Игорь 18.05.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
56 Семенов Дмитрий 05.06.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
57 Солдатов Александр 13.02.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
58 Топычканов Никита 22.10.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
59 Трофимов Герман 04.06.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
60 Тукмаков Амир 05.04.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
61 Уразбахтин Матвей 12.04.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
62 Фаррахов Ильнур 15.05.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
63 Фахретдинов Амир 17.05.2007 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
64 Хабибуллин Эдгар 27.08.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
65 Хаблетдинов Арсений 01.10.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
66 Хайретдинов Давлат 01.04.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
67 Хакимов Рэваль 08.04.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
68 Хамдамов Ростислав 24.02.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
69 Хамитов Ибрахим 22.09.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
70 Хамитов Сулейман 24.03.2009 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
71 Харитонов Артем 19.06.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
72 Хисматуллин Артур 08.09.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
73 Хламушкин Денис 05.05.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
74 Хусаинов Булат 22.09.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
75 Чудов Дмитрий 23.10.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
76 Шайхинуров Данил 29.09.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
77 Шайхутдинов Амир 29.08.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
78 Шленкин Петр 22.05.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
79 Яковлев Артур 26.01.2005 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
80 Яндыбаев Владимир 11.09.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
81 Белокопытов Александр 31.05.2006 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
82 Князев Павел 12.07.2005 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
83 Малков Иван 29.08.2006 II юн. разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
84 Петров Бронислав 19.03.2005 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
85 Семенов Максим 07.07.2007 I юн. разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
86 Шапоткин Андрей 04.07.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
87 Баранов Арсений 27.08.2008 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
88 Нургалимов Дамир 20.09.2006 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
89 Поживин Михаил 25.06.2009 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
90 Сорокун Илья 27.07.2005 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
91 Адельшаев Даниил 22.04.2005 II юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
92 Баймиструк Егор 24.09.2007 б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
93 Барышников Ян 18.03.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
94 Брагин Федор 05.02.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
95 Еременок Роман 24.12.2007 II юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
96 Жуков Александр 16.06.2005 II юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
97 Маланьин Иван 08.01.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
98 Фогель Олег 27.04.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
99 Киселев Александр 15.01.2009 II юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Абдулин Т.М., Киселев О.А.
100 Крючков Андрей 15.10.2007 II юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
101 Устинов Степан 22.04.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
102 Шабаев Данил 25.07.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
103 Артемьев Тимофей 31.07.2005 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
104 Гусев Кирилл 17.09.2006 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
105 Зальмунин Иван 15.01.2007 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
106 Поляк Владислав 09.06.2006 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.