Уфа, БАШ, 18.05.2019, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-1155
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кондюков Виталий | 21.12.2008 | I юн. разряд | Ганеев Р.Р., Меньшиков И.И. | ||
2 | Баймиструк Егор | 24.09.2007 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
3 | Крючков Андрей | 15.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
4 | Фогель Олег | 27.04.2007 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
5 | Маринин Климентий | 06.08.2010 | б/р | ДЮСШ Заря | Ильясов Р.М., Семенов Д.А. | |
6 | Мешковец Илья | 23.09.2008 | б/р | ДЮСШ Заря | Ильясов Р.М., Семенов Д.А. | |
7 | Михеев Роман | 16.02.2007 | б/р | ДЮСШ Заря | Ильясов Р.М., Семенов Д.А. | |
8 | Сафин Артур | 14.04.2009 | б/р | ДЮСШ Заря | Ильясов Р.М., Семенов Д.А. | |
9 | Селезнев Артем | 01.04.2010 | б/р | ДЮСШ Заря | Ильясов Р.М., Семенов Д.А. | |
10 | Устарханов Саид | 09.07.2011 | б/р | ДЮСШ Заря | Ильясов Р.М., Семенов Д.А. | |
11 | Хамзин Шамиль | 26.01.2008 | б/р | ДЮСШ Заря | Ильясов Р.М., Семенов Д.А. | |
12 | Ширмамедов Малик | 28.01.2009 | б/р | ДЮСШ Заря | Ильясов Р.М., Семенов Д.А. | |
13 | Зальмунин Иван | 15.01.2007 | КМС | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
14 | Альметов Искандер | 18.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
15 | Амирханов Шамиль | 11.09.2008 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. | |
16 | Ахметов Чингиз | 04.08.2008 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М. | |
17 | Балявин Михаил | 27.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Иванов А.В., Капора С.В. | |
18 | Вашкевич Василий | 26.05.2009 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
19 | Гаевский Иван | 19.03.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
20 | Гарипов Тимур | 03.10.2007 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
21 | Гилязов Данис | 23.05.2009 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Куц Р.В. | |
22 | Засорин Егор | 29.12.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Куц Р.В. | |
23 | Ибрагимов Арсен | 07.08.2009 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
24 | Иванов Роман | 17.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
25 | Исламуратов Салават | 27.01.2009 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
26 | Кононов Ян | 17.06.2010 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
27 | Коткин Алексей | 08.11.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
28 | Латыпов Гайзам | 06.06.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов А.В., Капора С.В. | |
29 | Лузин Кирилл | 27.05.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
30 | Медведев Тимофей | 20.10.2008 | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
31 | Мигранов Булат | 21.02.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Ганеев Р.Р., Катков С.А. | |
32 | Могилев Александр | 22.11.2009 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Катков С.А. | |
33 | Подцепня Илья | 12.07.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
34 | Поликарпов Евгений | 04.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
35 | Поляков Матвей | 12.09.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Куц Р.В. | |
36 | Рыжов Владислав | 10.07.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
37 | Садыков Дамир | 19.06.2009 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Куц Р.В. | |
38 | Садыков Макар | 20.03.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
39 | Салимгареев Богдан | 24.10.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
40 | Семенов Дмитрий | 05.06.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
41 | Солдатов Александр | 13.02.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
42 | Топычканов Никита | 22.10.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
43 | Тукмаков Амир | 05.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
44 | Уразбахтин Матвей | 12.04.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
45 | Хаблетдинов Арсений | 01.10.2008 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
46 | Харитонов Артем | 19.06.2008 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. | |
47 | Хисматуллин Артур | 08.09.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
48 | Хламушкин Денис | 05.05.2009 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Куц Р.В. | |
49 | Худайбердин Марат | 13.05.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
50 | Шайхинуров Данил | 29.09.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М. | |
51 | Шайхутдинов Амир | 29.08.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
52 | Шленкин Петр | 22.05.2007 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М. | |
53 | Бариев Амир | 28.08.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
54 | Бариев Риваль | 06.04.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
55 | Белов Александр | 07.03.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
56 | Кадыров Артур | 09.10.2008 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
57 | Мухутдинов Радмир | 21.08.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Бобылев Н.В., Никитина Е.А. | |
58 | Поленников Роман | 27.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
59 | Баранов Арсений | 27.08.2008 | II юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
60 | Аиткулов Батырхан | 08.05.2010 | II разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
61 | Алексашин Платон | 12.10.2007 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
62 | Ахряпов Андрей | 28.05.2009 | II разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
63 | Бабанов Амир | 22.05.2009 | II разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
64 | Булатов Данияр | 27.10.2010 | II разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
65 | Газизов Гарифулла | 15.07.2008 | II разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
66 | Гайнильзянов Константин | 16.01.2008 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
67 | Галяутдинов Радмир | 19.05.2008 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А., Сорокина Г.М. |
68 | Генералов Лев | 27.09.2007 | II разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
69 | Емельянов Игорь | 23.01.2008 | I юн. разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Маматов Р.И. |
70 | Карпов Илья | 30.01.2007 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
71 | Князев Дмитрий | 16.10.2009 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
72 | Ковалев Евгений | 30.09.2009 | II разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Шагаева О.М. |
73 | Малофеев Кирилл | 27.09.2009 | II разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов А.Д. |
74 | Самигуллин Радмир | 01.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
75 | Трофимов Герман | 04.06.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
76 | Фахретдинов Амир | 17.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
77 | Хайретдинов Давлат | 01.04.2008 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
78 | Хакимов Рэваль | 08.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. |
79 | Хамитов Ибрахим | 22.09.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
80 | Хамитов Сулейман | 24.03.2009 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
81 | Семёнов Максим | 17.07.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
82 | Поживин Михаил | 25.06.2009 | I разряд | ОРБ | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. |
83 | Ряховский Арсений | 10.09.2008 | I юн. разряд | ОРБ | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. |
84 | Барышников Ян | 18.03.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. |
85 | Еременок Роман | 24.12.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
86 | Устинов Степан | 22.04.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
87 | Шабаев Данил | 25.07.2007 | II разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
88 | Киселев Александр | 15.01.2009 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Абдулин Т.М., Киселев О.А. |
89 | Петрачков Максим | 22.01.2008 | I разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |
90 | Юсупов Адель | 26.10.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |