Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007 и младше)

Уфа, БАШ, 18.05.2019, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-1155

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Баймиструк Егор 24.09.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
2 Еременок Роман 24.12.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
3 Фогель Олег 27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
4 Крючков Андрей 15.10.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
5 Устинов Степан 22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
6 Шабаев Данил 25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
7 Маринин Климентий 06.08.2010 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
8 Мешковец Илья 23.09.2008 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
9 Михеев Роман 16.02.2007 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
10 Сафин Артур 14.04.2009 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
11 Селезнев Артем 01.04.2010 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
12 Устарханов Саид 09.07.2011 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
13 Хамзин Шамиль 26.01.2008 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
14 Ширмамедов Малик 28.01.2009 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
15 Зальмунин Иван 15.01.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
16 Алексашин Платон 12.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
17 Альметов Искандер 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
18 Амирханов Шамиль 11.09.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
19 Ахметов Чингиз 04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
20 Ахряпов Андрей 28.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
21 Бабанов Амир 22.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
22 Балявин Михаил 27.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
23 Вашкевич Василий 26.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
24 Гаевский Иван 19.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
25 Газизов Гарифулла 15.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
26 Гайнильзянов Константин 16.01.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
27 Гарипов Тимур 03.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
28 Генералов Лев 27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
29 Гилязов Данис 23.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
30 Емельянов Игорь 23.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
31 Засорин Егор 29.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
32 Ибрагимов Арсен 07.08.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
33 Иванов Роман 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
34 Исламуратов Салават 27.01.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
35 Карпов Илья 30.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
36 Князев Дмитрий 16.10.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
37 Ковалев Евгений 30.09.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
38 Кондюков Виталий 21.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
39 Кононов Ян 17.06.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
40 Коткин Алексей 08.11.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
41 Латыпов Гайзам 06.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
42 Лузин Кирилл 27.05.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
43 Малофеев Кирилл 27.09.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
44 Медведев Тимофей 20.10.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
45 Мигранов Булат 21.02.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
46 Могилев Александр 22.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
47 Подцепня Илья 12.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
48 Поликарпов Евгений 04.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
49 Поляков Матвей 12.09.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
50 Рыжов Владислав 10.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
51 Садыков Дамир 19.06.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
52 Садыков Макар 20.03.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
53 Салимгареев Богдан 24.10.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
54 Самигуллин Радмир 01.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
55 Семенов Дмитрий 05.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
56 Солдатов Александр 13.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
57 Топычканов Никита 22.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
58 Трофимов Герман 04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
59 Тукмаков Амир 05.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
60 Уразбахтин Матвей 12.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
61 Хаблетдинов Арсений 01.10.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
62 Хакимов Рэваль 08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
63 Хамитов Ибрахим 22.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
64 Хамитов Сулейман 24.03.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
65 Харитонов Артем 19.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
66 Хисматуллин Артур 08.09.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
67 Хламушкин Денис 05.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
68 Худайбердин Марат 13.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
69 Шайхинуров Данил 29.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
70 Шайхутдинов Амир 29.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
71 Шленкин Петр 22.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
72 Бариев Амир 28.08.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
73 Бариев Риваль 06.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
74 Белов Александр 07.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
75 Кадыров Артур 09.10.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
76 Мухутдинов Радмир 21.08.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
77 Петрачков Максим 22.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
78 Семенов Максим 07.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
79 Баранов Арсений 27.08.2008 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
80 Поживин Михаил 25.06.2009 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
81 Ряховский Арсений 10.09.2008 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
82 Аиткулов Батырхан 08.05.2010 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
83 Булатов Данияр 27.10.2010 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
84 Галяутдинов Радмир 19.05.2008 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
85 Фахретдинов Амир 17.05.2007 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
86 Хайретдинов Давлат 01.04.2008 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
87 Барышников Ян 18.03.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
88 Киселев Александр 15.01.2009 II юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Гегечкори Г.З., Киселев О.А.
89 Поленников Роман 27.04.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
90 Юсупов Адель 26.10.2007 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.