Дзержинск, НИЖ, 03.05.2019, Дети, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-1129
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Величко Софья | 11.12.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
2 | Кислякова Валерия | 21.11.2005 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
3 | Лишневская Аглая | 19.08.2005 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
4 | Попова Варвара | 10.06.2005 | I разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
5 | Трейлих Ульяна | 27.12.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
6 | Крашенинникова Мария | 23.12.2005 | КМС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
7 | Тимофеева Юлиана | 03.04.2006 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
8 | Худякова Александра | 01.09.2005 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
9 | Балашова Анастасия | 20.06.2005 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
10 | Грибкова Алиса | 12.06.2007 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
11 | Загородникова Алиса | 02.03.2007 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Ховрина Т.И. | |
12 | Зайцева Мария | 26.12.2004 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
13 | Золотникова Алина | 25.04.2007 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
14 | Крепак Злата | 25.09.2006 | III юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Ховрина Т.И. | |
15 | Петрова Наталья | 11.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
16 | Позднякова Ксения | 25.02.2004 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
17 | Розина Дарья | 12.10.2007 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кастрова Н.А. | |
18 | Шалаева Арина | 03.03.2006 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Ховрина Т.И. | |
19 | Иванова Ирина | 21.09.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина | Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А. | |
20 | Правдивая Александра | 11.01.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
21 | Скорик Мирослава | 23.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
22 | Соболева Ольга | 12.02.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
23 | Кондратьева Алёна | 08.06.2004 | II разряд | ДДюТ | Батенина С.Г. | |
24 | Благина Анастасия | 29.10.2005 | II разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
25 | Черкасова Алиса | 20.09.2006 | II разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
26 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
27 | Безлепкина Василина | 04.05.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
28 | Валиева Диана | 09.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сафин Р.А. | |
29 | Каниева Розалия | 11.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. | |
30 | Кравцова Ксения | 08.11.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
31 | Первушина Елизавета | 13.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
32 | Саляева Полина | 28.12.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
33 | Сафина Рената | 27.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. | |
34 | Гусарова Валерия | 25.09.2004 | КМС | МБУ СШ Лидер | Гогиава Р.Г. | |
35 | Гаврилова Диана | 01.11.2004 | I разряд | МССУОР №3 | Моргоева А.А., Тихонов С.С. | |
36 | Тедеева Валерия | 29.11.2004 | КМС | МССУОР №3 | Бобок М.Г. | |
37 | Карелина Екатерина | 29.01.2006 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
38 | Лебедева Дарья | 11.12.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
39 | Маркина Софья | 04.04.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
40 | Неверова Мария | 16.06.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. | |
41 | Павленко Дарья | 11.10.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
42 | Смакаева Анна | 10.06.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Тимофеев В.В. | |
43 | Соловьева Олеся | 17.01.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
44 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
45 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
46 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
47 | Мягдеева Эвелина | 14.02.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
48 | Назмутдинова Азалия | 15.05.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
49 | Петренко Ольга | 20.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
50 | Фазылзянова Адиля | 25.04.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
51 | Хусаинова Ралина | 11.11.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
52 | Борисова Марина | 28.06.2005 | II разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
53 | Угланова Вероника | 26.12.2004 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
54 | Доброванова Мария | 19.04.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И. | |
55 | Буттаева Дарина | 23.05.2005 | I разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. | |
56 | Кузякина Елизавета | 27.11.2005 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В. | |
57 | Черная Анна | 06.11.2004 | КМС | СШОР Комета | Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
58 | Голубятникова Ольга | 06.01.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
59 | Зекеева Анна | 23.02.2006 | I разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
60 | Климова Елена | 19.11.2007 | КМС | СШОР УОР №3 | ||
61 | Климова Юлия | 24.07.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
62 | Пашкова Алисия | 23.09.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
63 | Герасимова Евгения | 13.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. | |
64 | Головина Лилиана | 01.01.2005 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Мамаева Н.В. | |
65 | Дьяченко Виктория | 09.11.2004 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
66 | Кисилева Арина | 04.12.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
67 | Лабусова Валерия | 10.07.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
68 | Соболева Влада | 29.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
69 | Ткаченко Екатерина | 27.03.2006 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
70 | Халина Мария | 26.05.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
71 | Журавлева Алиса | 22.02.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Величко О.Е., Жемаева Е.В. | |
72 | Кривошеева Кира | 28.06.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С. | |
73 | Ленева Алёна | 18.11.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С. | |
74 | Магомедова Мариям | 16.08.2006 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Саламандра Л.С. | |
75 | Моисеева Анна | 22.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
76 | Сондыкова Вероника | 25.10.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С. | |
77 | Вартанова Ева | 01.02.2006 | КМС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
78 | Левченко Ксения | 22.06.2004 | КМС | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
79 | Мун Елизавета | 03.06.2005 | I разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
80 | Харлашина Татьяна | 20.01.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово | Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д. | |
81 | Исаева Софья | 24.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
82 | Оруджиева Диана | 10.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
83 | Артюшкина Дарья | 03.05.2004 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
84 | Грибкова Анна | 11.09.2005 | I разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
85 | Ковалёва Татьяна | 29.08.2007 | II юн. разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
86 | Погодина Полина | 12.05.2006 | II разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
87 | Форсова Антонина | 13.08.2006 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
88 | Большакова Анна | 04.03.2004 | II разряд | Юность Москвы | Макеева Л.А. | |
89 | Гаврилова Александра | 20.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
90 | Данильченко Елизавета | 12.12.2006 | III разряд | Юность Москвы | Макеева Л.А. | |
91 | Мордашова Камила | 08.03.2006 | I разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. | |
92 | Красноперова Ирина | 02.02.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М. |
93 | Бабаева Диана | 12.07.2005 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. |
94 | Безносикова Анастасия | 16.12.2004 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
95 | Прилуцкая Владислава | 05.09.2004 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н. |
96 | Реутова Елизавета | 10.04.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
97 | Хаверева Ульяна | 15.11.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И. |
98 | Кузнецова Ирина | 31.05.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
99 | Малахова Анастасия | 26.04.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. |
100 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Мамедов И.Я. |
101 | Соловьева Анна | 14.02.2004 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В. |
102 | Багдасарова Элина | 16.07.2004 | I разряд | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Колчанов А.В., Никишин А.Г. |
103 | Кулябина Валерия | 07.07.2004 | КМС | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Никишин А.Г. |
104 | Замараева Арина | 05.03.2004 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Маленкин В.А. |
105 | Зорина Ирина | 05.05.2006 | МС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Лыков Ю.В. |
106 | Угай Екатерина | 25.07.2004 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. |
107 | Демидова Кристина | 29.08.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
108 | Закрепа Вероника | 17.10.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
109 | Леонтьева Дарья | 25.10.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
110 | Стародубцева Маргарита | 05.08.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е. |
111 | Беляева Полина | 12.04.2006 | МС | МОС | Юность Москвы | Седыгин П.М., Шевченко Д.С. |
112 | Гардюшина Дарья | 27.04.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А. |
113 | Жукова Полина | 17.06.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
114 | Зайцева Александра | 15.07.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М., Кравцов А.Д. |
115 | Коваленко Таисия | 09.12.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И., Макеева Л.А., Моторин И.Р. |
116 | Лукашина Мария | 18.10.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К. |
117 | Маркова Олеся | 01.03.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
118 | Нефедова Софья | 13.08.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
119 | Пальчевская Елизавета | 24.05.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А. |
120 | Позднякова Софья | 27.04.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М. |
121 | Ускова Алиса | 25.11.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А. |
122 | Щеглова Василиса | 20.05.2006 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Исакова И.К., Макеева Л.А. |
123 | Лаптева Надежда | 05.09.2006 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Чуев А.А. |
124 | Меньшова Валерия | 17.01.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Ховрина Т.И. |
125 | Поликарпова Анастасия | 18.03.2007 | I юн. разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. |
126 | Заикина Мила | 26.01.2007 | КМС | НИЖ | НОУОР им. В.С.Тишина | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
127 | Гаганидзе Элла | 19.01.2006 | КМС | РОС | СШОР №11 | Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
128 | Тверитинова Николь | 29.12.2005 | КМС | РОС | СШОР №11 | Старкова З.Ю. |
129 | Шишкина Луиза | 12.03.2004 | КМС | РОС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. |
130 | Метлушко Алиса | 10.06.2005 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
131 | Таратунская Александра | 30.11.2005 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
132 | Терентьева Полина | 25.08.2004 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
133 | Чаусова Вера | 28.03.2006 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
134 | Деликамова Майя | 25.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
135 | Абдуллина Азалия | 15.12.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
136 | Мулюкова Айгуль | 17.09.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
137 | Рахимова Диляра | 28.08.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |