Меню

Заявочный лист

Заявки принимаются до:
00:00 часов 26.03.2019

XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)

Суздаль, ВЛА, 29.03.2019, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0975

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Воробьев Владислав 24.10.2005 II юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
2 Мухин Егор 06.10.2005 II юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
3 Нагнибида Алексей 17.05.2007 II юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
4 Рожков Данила 07.04.2005 б/р ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
5 Голотенко Арсений 08.02.2006 б/р КЛГ СШ Держава Алексанян В.Р.
6 Моторин Александр 21.11.2006 б/р КЛГ СШ Держава Алексанян В.Р.
7 Ерахтин Николай 03.08.2005 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
8 Зенкин Вячеслав 24.08.2005 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
9 Льговский Лев 29.06.2005 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
10 Маричев Егор 01.09.2005 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
11 Соколов Ярослав 02.11.2006 II юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
12 Тишин Илья 29.03.2006 II юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
13 Унжаков Артемий 15.04.2007 б/р КЛГ СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
14 Майоров Андрей 20.10.2006 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
15 Белов Иван 27.09.2005 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
16 Городецкий Ян 28.07.2006 II юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
17 Лапченков Сергей 03.07.2005 II юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
18 Морозов Ярослав 01.03.2005 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
19 Ципурский Игорь 21.03.2005 II юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
20 Галимов Данил 19.05.2006 б/р МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
21 Гречишников Георгий 28.02.2006 б/р МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
22 Когун Дмитрий 23.02.2005 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
23 Макаров Игорь 13.08.2006 б/р МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
24 Мирошниченко Василий 30.06.2007 б/р МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
25 Салтыков Иван 24.01.2005 I разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
26 Ковин Антон 10.10.2006 II юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
27 Мамакин Дмитрий 22.01.2006 I юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
28 Руссу Иван 18.05.2005 II разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
29 Сухов Станислав 13.07.2005 I юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
30 Гречин Даниил 01.08.2006 б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
31 Дементьев Алексей 06.06.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
32 Кириллин Леонид 01.08.2007 б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
33 Сабанин Георгий 25.09.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
34 Бартенев Константин 22.03.2005 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
35 Канаев Иван 24.05.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
36 Ленуар Вадим 21.01.2005 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
37 Минин Артем 08.03.2007 б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 Тихонов Иван 14.06.2005 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
39 Чеботарев Антон 13.04.2005 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
40 Авакян Вадим 19.09.2007 III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
41 Каторжных Матвей 14.04.2007 б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
42 Рассыхин Владислав 30.08.2007 III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
43 Смирнов Михаил 20.07.2007 III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
44 Аюгов Вячеслав 08.09.2007 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
45 Бесжигитов Вадим 04.09.2006 б/р МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
46 Гордейчик Артем 02.05.2006 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
47 Доконов Давид 01.12.2006 б/р МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
48 Жуков Матвей 13.10.2005 I юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
49 Куликов Михаил 27.11.2005 б/р МОО СШ Дубна Лапин А.В.
50 Кучкасков Тимур 22.10.2005 II юн. разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
51 Морозов Артем 30.06.2005 II разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В.
52 Анурьев Илья 28.05.2007 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
53 Беляев Георгий 28.08.2006 II юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
54 Бирюков Ярослав 18.08.2007 II юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
55 Демчук Иван 08.02.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
56 Евсеев Дмитрий 03.02.2006 II юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
57 Кашаев Роман 06.11.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
58 Колобашкин Степан 28.06.2006 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
59 Котов Алексей 17.03.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
60 Кузнецов Семен 01.07.2007 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
61 Лисин Александр 16.11.2007 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
62 Розанов Иван 08.04.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
63 Силаев Артем 08.11.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
64 Степанов Кирилл 20.02.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
65 Тихомиров Дмитрий 26.02.2006 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
66 Хайров Всеволод 26.04.2007 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
67 Булышкин Глеб 11.03.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
68 Лаблюк Александр 13.09.2005 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
69 Нестеренко Роман 14.11.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
70 Прокопьев Пётр 02.10.2007 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
71 Кулаковский Дмитрий 05.03.2005 II разряд МОС МССУОР №3 Матлина О.Н.
72 Гирфанов Эльдар 30.12.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
73 Горбачев Александрова 16.03.2007 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
74 Ильин-Какуев Дмитрий 14.02.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
75 Кустов Петр 25.01.2007 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н.
76 Матушкин Иван 14.03.2006 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
77 Невердинов Артемий 20.04.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
78 Никитин Андрей 29.09.2006 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
79 Патеев Эльдар 06.10.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
80 Хаперский Федор 20.06.2006 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
81 Багинский Платон 25.05.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М.
82 Ефимов Фёдор 15.11.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 Пташник Евгений 02.12.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
84 Соколов Федор 15.11.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
85 Илюшин Павел 10.01.2005 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
86 Загумонин Сергей 20.03.2006 б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
87 Лукин Клим 24.08.2007 б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
88 Лучко Денис 05.06.2006 б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
89 Попонкин Кирилл 01.10.2007 б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
90 Тимохин Семен 16.05.2005 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
91 Фатехов Дамир 23.12.2006 II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
92 Малюченко Артем 23.12.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
93 Марков-Бутырский Алексей 09.05.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
94 Писарев Федор 15.06.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
95 Александров Константин 12.07.2007 б/р СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О.
96 Алексеев Даниил 22.04.2007 б/р СПБ СШОР Комета Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О.
97 Леусенко Артем 31.01.2006 б/р СПБ СШОР Комета Виноградова А.Ю.
98 Машковцев Ярослав 01.06.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Виноградова А.Ю.
99 Окунев Владислав 29.12.2006 б/р СПБ СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
100 Пучка Александр 04.03.2006 III юн. разряд СПБ СШОР Комета Виноградова А.Ю.
101 Дрепа Иван 07.01.2005 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
102 Кондраков Даниил 13.07.2005 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
103 Шитков Григорий 22.08.2006 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
104 Бохончик Игорь 30.06.2006 б/р СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
105 Козак Артем 10.03.2006 II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.