Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)

Казань, ТАТ, 21.03.2019, Дети, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2018-0938

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бибаев Михаил 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
2 Онищенко Захар 30.08.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
3 Шаповалов Артём 08.03.2007 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
4 Брагин Константин 23.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
5 Жуков Александр 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
6 Колотырин Владимир 04.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
7 Леонтьев Кирилл 20.08.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
8 Спирин Вадим 21.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
9 Стукалин Никита 27.08.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
10 Терехов Георгий 23.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
11 Туманов Азамат 05.12.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
12 Тюрин Семён 27.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
13 Матвеев Александр 05.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
14 Мирошниченко Виталий 21.09.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
15 Сафонов Александр 26.12.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
16 Степнов Андрей 08.06.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
17 Хлебников Михаил 16.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
18 Азизов Рустам 12.09.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
19 Демидов Владислав 29.08.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
20 Заренко Данил 18.01.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
21 Извеков Максим 24.06.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
22 Медников Кирилл 12.01.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
23 Жуланов Павел 11.03.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Закиров Р.В.
24 Романов Мартин 23.09.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А.
25 Стрельцов Святослав 07.08.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
26 Харами Дауд 24.03.2007 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И.
27 Акулов Артем 26.04.2007 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
28 Баутин Всеволод 05.02.2006 б/р КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
29 Кайль Алексей 20.06.2007 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
30 Левчук Никита 27.10.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
31 Мещеряков Степан 26.05.2006 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
32 Чалин Антон 18.07.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
33 Чехет Юрий 08.06.2006 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
34 Юдин Сергей 12.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
35 Курильцев Кирилл 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
36 Насыров Тимур 20.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
37 Безгодов Вячеслав 21.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
38 Дмитренко Никита 23.08.2006 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
39 Кузьминов Егор 16.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
40 Кучер Макар 11.07.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
41 Смирнов Артем 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
42 Артёмов Сергей 14.08.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
43 Диков Николай 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
44 Желудков Алексей 26.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
45 Степанов Сергей 20.08.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
46 Тимофеев Александр 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
47 Тимофеев Станислав 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
48 Иванов Михаил 11.05.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
49 Мартюшев Игорь 21.07.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
50 Панченко Денис 13.02.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
51 Соловьев Фома 12.09.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
52 Хлыбов Артемий 25.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
53 Беспалов Даниил 16.09.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
54 Билалов Камиль 11.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
55 Галимуллин Амир 01.06.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
56 Гатауллин Карим 25.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
57 Гилязов Карим 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
58 Горбылев Александр 07.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
59 Закиров Данис 16.01.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
60 Замалиев Чингиз 27.03.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
61 Камаратдинов Карим 03.07.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
62 Кириков Денис 24.05.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
63 Клещев Кирилл 12.06.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
64 Комаров Егор 14.08.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
65 Комзалов Илья 03.07.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
66 Красильников Дамир 18.02.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
67 Машутов Кирилл 06.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
68 Моисеев Федор 11.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
69 Перевалов Алексей 26.01.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
70 Перевалов Ярослав 06.06.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
71 Плотников Даниил 19.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
72 Сафиуллин Азат 06.02.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
73 Шубин Айрат 17.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
74 Яруллин Кирам 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
75 Галямов Дамир 01.08.2008 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
76 Каськов Степан 26.12.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
77 Коробченко Всеволод 05.01.2008 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
78 Петрухин Михаил 07.10.2008 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
79 Русяев Георгий 08.05.2009 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
80 Топаков Никита 06.10.2006 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
81 Бабкин Тимофей 19.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
82 Гаврилов Илья 29.05.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
83 Милько Артем 19.05.2006 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
84 Опанев Даниил 07.12.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
85 Перистый Михаил 29.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
86 Потейко Александр 31.08.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
87 Тимофеев Владислав 22.06.2006 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
88 Ходов Егор 07.09.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
89 Хозяйнов Владимир 15.03.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
90 Багаев Александр 24.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
91 Балабаев Александр 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
92 Бастрыкин Максим 24.06.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
93 Денисенко Матвей 07.12.2008 б/р СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
94 Кокорин Максим 27.07.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
95 Кондратьев Евгений 14.03.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
96 Кузичкин Александр 19.08.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
97 Нагайцев Николай 23.05.2007 б/р СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
98 Семенов Марк 07.11.2006 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
99 Синельников Виталий 05.05.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
100 Скробов Павел 30.11.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
101 Толстоногов Тимофей 17.10.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
102 Моисеев Афанасий 09.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
103 Никишин Арсений 31.10.2007 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
104 Иванников Александр 18.02.2006 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
105 Квасов Егор 27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
106 Козин Максим 07.06.2006 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
107 Павлов Алексей 02.04.2006 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
108 Пожарский Олег 06.06.2006 III разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
109 Мыльников Роман 11.10.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
110 Баркарь Давид 19.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
111 Савин Фёдор 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
112 Тропин Александр 12.05.2007 б/р ФК Метрополис Богатырев А.С.
113 Волдеев Владимир 28.07.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
114 Джонстон Тимоти 14.03.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
115 Животовский Михаил 28.07.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
116 Кадыгров Павел 27.01.2009 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
117 Кружилин Кирилл 10.04.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
118 Куличихин Роман 19.09.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
119 Ларин Ян 15.05.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
120 Ларионов Федор 01.03.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
121 Левда Арсений 22.01.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
122 Майоров Никита 06.02.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
123 Спиридонов Иван 25.12.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
124 Степанов Андрей 17.07.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
125 Тарасов Тимофей 19.04.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
126 Телешев Василий 21.10.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
127 Чигринов Ян 17.11.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
128 Лобанов Иван 03.07.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
129 Файзуллин Андрей 29.05.2007 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
130 Фомин Петр 05.03.2007 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
131 Фомин Федор 10.08.2009 III юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
132 Глазунов Фёдор 13.02.2008 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
133 Кривоногов Марк 27.03.2009 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
134 Назарян Роман 23.04.2008 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
135 Новаев Никита 12.02.2008 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
136 Овчинников Матвей 14.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
137 Сакеев Арсений 12.09.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
138 Сокольский Владимир 31.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
139 Кривич Алексей 23.10.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
140 Семизоров Михаил 04.01.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
141 Ананьев Тимерхан 22.08.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
142 Гафиатуллин Артур 27.03.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
143 Кисин Эдуард 24.01.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
144 Лузин Кирилл 22.06.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.