Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 19.03.2019, Дети, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2018-0936

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Белкин Илья 27.04.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
2 Жуков Александр 16.06.2005 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
3 Ломоносов Егор 08.05.2004 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
4 Маланьин Иван 08.01.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
5 Новоселов Максим 02.10.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
6 Панкратов Никита 20.05.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
7 Делибалтов Иван 14.02.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
8 Есин Виктор 17.03.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
9 Карсеев Станислав 19.08.2004 б/р ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
10 Крекотень Егор 06.01.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
11 Маклашин Павел 02.03.2004 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
12 Максимов Олег 02.12.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
13 Новиков Владимир 21.09.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
14 Петраков Артемий 04.07.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
15 Пивоваров Валентин 11.01.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
16 Рогов Александр 14.08.2007 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
17 Фатеев Павел 03.08.2006 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
18 Фойт Максим 11.08.2005 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
19 Ахроменко Федор 24.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
20 Кучаров Андрей 21.09.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
21 Чернышев Никита 24.10.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
22 Борматов Семён 19.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
23 Казанцев Иван 30.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
24 Ходаковский Кирилл 12.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
25 Абрамов Владислав 28.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
26 Григорьев Павел 15.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
27 Калюков Матвей 20.12.2007 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
28 Карамзов Никита 01.09.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
29 Кузькин Александр 20.10.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
30 Рязанов Роман 24.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
31 Тяжельников Сергей 14.07.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
32 Фролов Кирилл 26.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
33 Черкизов Артём 09.04.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
34 Гриценко Сергей 06.09.2004 б/р ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
35 Аиткулов Аскар 25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
36 Алексашин Платон 12.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
37 Ахмадеев Альберт 14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
38 Ахмедзянов Артем 04.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
39 Барышев Иван 09.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
40 Бикбулатов Александр 03.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М.
41 Булатов Искандер 07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
42 Гаврюшин Артем 17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
43 Газизов Гарифулла 15.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
44 Гайбадуллин Азат 24.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
45 Гайнильзянов Георгий 01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
46 Гайнильзянов Константин 16.01.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
47 Зубарев Даниэль 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
48 Иванов Роман 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
49 Катков Максим 30.01.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
50 Кималов Азамат 11.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
51 Киреев Николай 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
52 Климов Матвей 09.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
53 Корнилов Валерий 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
54 Лабуткин Андрей 07.06.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
55 Лемиш Александр 31.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
56 Рябцев Павел 25.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И.
57 Тимиргалеев Артур 13.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
58 Топычканов Никита 22.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
59 Трофимов Герман 04.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
60 Фаррахов Ильнур 15.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
61 Хабибуллин Эдгар 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
62 Хакимов Рэваль 08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
63 Хусаинов Булат 22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
64 Чудов Дмитрий 23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
65 Шайхутдинов Амир 29.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
66 Яковлев Артур 26.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
67 Актанов Яромир 08.12.2005 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
68 Бобылев Никита 15.10.2004 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
69 Винокуров Егор 30.11.2004 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
70 Круглов Кирилл 03.03.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
71 Кувалдин Алексей 20.05.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
72 Кудряшов Матвей 13.11.2005 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
73 Лебедев Виталий 16.02.2005 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
74 Малахов Василий 10.08.2005 III разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
75 Розов Дмитрий 23.01.2004 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
76 Столбов Максим 27.04.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
77 Титов Данил 08.11.2004 II юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
78 Керик Александр 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
79 Керик Даниил 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
80 Азаренков Алексей 11.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
81 Бограт Александр 12.10.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
82 Гатауллин Дмитрий 25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
83 Донской Максим 24.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
84 Енгалычев Руслан 28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
85 Кормин Никита 18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
86 Косничев Дмитрий 24.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
87 Кызим Арсений 05.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
88 Муха Кирилл 27.10.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
89 Титов Александр 23.11.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
90 Амелькин Александр 17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
91 Гайнуллин Гирфан 26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
92 Гарипов Булат 08.10.2005 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
93 Дашанов Алексадр 14.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
94 Матвеев Данил 25.01.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
95 Никифоров Егор 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
96 Сиразиев Шамиль 04.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
97 Тюрин Алексей 20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
98 Тюрин Роман 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
99 Шакиров Алмаз 21.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
100 Юсупов Адель 26.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
101 Аршинов Савва 02.07.2005 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
102 Смирнов Роман 23.07.2004 I разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
103 Гришко Глеб 31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
104 Иванов Кирилл 15.07.2004 I разряд СШОР Комета Седов А.А.
105 Лямин Тимур 11.02.2005 III разряд СШОР Комета Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А., Чуркина Н.А.
106 Акопов Арсений 04.11.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
107 Буянов Арсений 22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
108 Иванов Павел 01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
109 Балдов Егор 01.09.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
110 Батурин Матвей 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
111 Галочкин Арсений 25.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
112 Губкин Андрей 08.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
113 Ермилов Георгий 03.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
114 Митеничев Вячеслав 23.11.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
115 Мухин Кирилл 10.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
116 Прохоров Кирилл 22.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
117 Шадымов Аристарх 31.10.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
118 Ямбашев Павел 23.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
119 Казьмин Михаил 25.03.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
120 Чепель Ярослав 07.12.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
121 Банников Тимофей 12.10.2005 б/р ФФСО Сушенцова И.А.
122 Смирнов Алексей 13.05.2005 б/р ФФСО Сушенцова И.А.
123 Шилков Александр 18.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
124 Дементьев Ярослав 24.08.2005 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
125 Жарков Александр 16.07.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
126 Артемьев Петр 19.10.2005 II разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
127 Афанасенков Павел 07.08.2005 II разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
128 Афанасенков Петр 07.08.2005 II разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
129 Цах Михаил 04.01.2005 II разряд МОС Юность Москвы Кравцова А.В.
130 Щербанов Владислав 16.08.2004 II разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
131 Ульянов Владислав 25.06.2005 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
132 Черненко Богдан 27.04.2004 I разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
133 Филиппов Вячеслав 16.02.2005 I разряд СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С.
134 Гарипов Амир 30.03.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
135 Лялин Егор 29.10.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
136 Соколов Денис 31.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.