Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 19.03.2019, Дети, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0934

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Алимгафарова Анжелика 05.11.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
2 Безлепкина Василина 04.05.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
3 Валиева Диана 09.10.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
4 Давлетханова Карина 27.08.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
5 Емелёва Любовь 12.08.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
6 Ермакова Лера 30.01.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
7 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
8 Ивашова Дана 24.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
9 Каниева Розалия 11.01.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
10 Карпунина Яна 12.09.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
11 Кравцова Ксения 08.11.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
12 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
13 Максимова Таисия 01.12.2005 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
14 Малахова Виктория 13.10.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
15 Медведева Ксения 10.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
16 Нагаева Элиза 01.06.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
17 Первушина Елизавета 13.10.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
18 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
19 Сафина Рената 27.06.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
20 Сафронова Арина 08.08.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
21 Шаймуратова Малена 21.04.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
22 Шафигуллина Малика 09.08.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
23 Шобухова Александра 17.09.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
24 Герасимова Евгения 13.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
25 Головина Лилиана 01.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
26 Дьяченко Виктория 09.11.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
27 Замараева Арина 05.03.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
28 Лабусова Валерия 10.07.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
29 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
30 Соболева Влада 29.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
31 Халина Мария 26.05.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
32 Позднякова Мария 19.05.2005 I юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В.
33 Кузнецова Ирина 31.05.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
34 Малахова Анастасия 26.04.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
35 Неверова Мария 16.06.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
36 Смакаева Анна 10.06.2005 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
37 Соловьева Олеся 17.01.2005 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
38 Багдасарова Элина 16.07.2004 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
39 Доброванова Мария 19.04.2005 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И.
40 Кулябина Валерия 07.07.2004 КМС МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
41 Харлашина Татьяна 20.01.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
42 Тедеева Валерия 29.11.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
43 Исаева Софья 24.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
44 Оруджиева Диана 10.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
45 Гаврилова Диана 01.11.2004 II разряд МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
46 Гусарова Валерия 25.09.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
47 Климова Юлия 24.07.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
48 Лютова Екатерина 17.12.2005 б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
49 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е.
50 Морозова Полина 19.10.2004 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
51 Нефедова Софья 13.08.2004 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
52 Позднякова Софья 27.04.2004 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
53 Прокопович Станислава 18.11.2005 II разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
54 Ткачук Софья 18.03.2004 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
55 Иванова Ирина 21.09.2005 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
56 Петрова Наталья 11.01.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
57 Король Марина 23.06.2009 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
58 Смирнова Ева 25.11.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
59 Уракчиева Алина 05.03.2004 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
60 Шкуропат Афина 22.12.2005 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
61 Карпенчук Нелли 02.11.2004 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
62 Левченко Ксения 22.06.2004 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
63 Ной Кристина 06.08.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
64 Тверитинова Николь 29.12.2005 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
65 Шишкина Луиза 12.03.2004 II разряд РОС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
66 Арефулина Ольга 04.09.2008 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
67 Борисова Дария 27.07.2008 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
68 Годун Дарья 22.03.2008 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
69 Кисарова Елизавета 19.10.2008 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
70 Крашенинникова Мария 23.12.2005 I юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
71 Погорелова Софья 12.05.2005 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
72 Тимофеева Юлиана 03.04.2006 I юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
73 Худякова Александра 01.09.2005 I разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
74 Голудина Влада 01.01.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
75 Заикина Софья 02.10.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
76 Кистанова Карина 18.07.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
77 Ковтун Наталья 14.02.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
78 Колесникова Полина 07.10.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
79 Комарова Кристина 21.03.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
80 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
81 Кислицына Екатерина 05.08.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
82 Левая Софья 20.04.2004 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
83 Шумилова Елизавета 19.05.2004 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
84 Ядранская Александра 01.04.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
85 Артюхова Александра 04.02.2004 II юн. разряд СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
86 Булатова Варвара 29.12.2004 I юн. разряд СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
87 Пестова Мария 15.09.2005 б/р СВЕ ФФСО Сушенцова И.А.
88 Полнобок Карина 15.09.2004 I юн. разряд СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
89 Богословская Наталья 09.05.2009 б/р ТАТ ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
90 Петрякова Диана 27.05.2008 б/р ТАТ ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
91 Попова Валерия 05.10.2008 б/р ТАТ ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
92 Усманова Камиля 03.02.2009 б/р ТАТ ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
93 Тимофеева Дарина 01.02.2005 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
94 Абдуллина Азалия 15.12.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
95 Адагамова Фатима 12.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
96 Аипова Николь 04.05.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
97 Акчурина Эмилия 17.10.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
98 Андреева Марина 14.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
99 Асфандиярова Амина 29.06.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
100 Ауезбаева Аиша 25.07.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
101 Ахметзянова Камилла 22.08.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
102 Бахтиярова Василиса 06.12.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
103 Белова Виктория 20.09.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
104 Бранчеева Амира 06.08.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
105 Бригаднова Кира 24.05.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
106 Валиахметова Малика 17.07.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
107 Гаврилина Диана 15.11.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
108 Гайнуллина Злата 14.05.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
109 Галеева Герда 31.08.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
110 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
111 Гизатуллина Амелия 24.03.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
112 Гришина Анжелина 13.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
113 Давыдова Валерия 09.01.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
114 Дербенева Дарья 17.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
115 Дербенева Мария 22.02.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
116 Дергунова Диана 20.01.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
117 Доган Саида 15.11.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
118 Дубова Виталина 20.05.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
119 Егорова Арина 25.10.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
120 Жданкина Арина 09.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
121 Зиганова Рената 21.03.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
122 Ибатуллина Инара 03.11.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
123 Ибрагимова Диана 01.06.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
124 Измайлова Анастасия 27.02.2007 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
125 Измайлова Лейла 21.02.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
126 Исхакова Варвара 04.10.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
127 Кайнова Олеся 10.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
128 Калеева Анна 19.08.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
129 Кислова Карина 29.01.2009 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
130 Коваленко Кира 08.08.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
131 Кончаковская Софья 13.05.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
132 Краснова Милана 03.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
133 Латыпова Азалия 15.11.2010 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
134 Лукоянова Снежана 04.02.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
135 Майорова Аленика 29.10.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
136 Маликова Камилла 07.12.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
137 Матвеева Ника 15.05.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
138 Махмутова Аделя 18.06.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
139 Медведева Софья 06.07.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
140 Мельник Амалия 26.02.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
141 Михайлова Варвара 29.08.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
142 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
143 Мустаева Азиза 31.03.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
144 Мухаметзянова Анастасия 21.07.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
145 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
146 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
147 Низамеева Милана 31.01.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
148 Панова Арина 16.06.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
149 Петренко Ольга 20.02.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
150 Пичугина Дарья 25.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
151 Пупышева Ангелина 08.03.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
152 Рахимова Арсения 20.02.2009 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
153 Рахимова Диляра 28.08.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
154 Сактанбекова Малика 05.05.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
155 Салимова Амиля 21.07.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
156 Саттарова Динара 19.05.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
157 Сафонова Настасья 10.01.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
158 Саяхова Дина 17.07.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
159 Свищук Мария 27.09.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
160 Синяева Александра 22.08.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
161 Сиразиева Айгуль 24.04.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
162 Степанова Диана 06.08.2009 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
163 Усманова Малика 21.01.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
164 Усманова Сафия 15.07.2009 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
165 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
166 Фролова Мария 18.02.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
167 Хайруллина Агата 17.03.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
168 Хусаинова Ралина 11.11.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
169 Эрбей Румейса 08.03.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
170 Быстренко Виктория 17.04.2008 I юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
171 Галеева Лия 25.02.2007 б/р ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
172 Галлямова Зарина 07.02.2009 б/р ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
173 Карсакова Инесса 21.05.2008 б/р ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
174 Соколикова Тамара 28.08.2008 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
175 Шаймарданова Алина 23.08.2008 I юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
176 Шевченко Дарья 09.01.2008 I юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
177 Штырова Татьяна 11.02.2007 б/р ТАТ РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
178 Эль Курди Амира 23.12.2008 б/р ТАТ РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
179 Арифулина Алина 25.06.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
180 Байдимирова Елизавета 24.04.2004 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
181 Иванова Анна 26.12.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
182 Рогушкина Полина 13.07.2004 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.