Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)

Казань, ТАТ, 17.03.2019, Дети, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2018-0932

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Алексашин Платон 12.10.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
2 Альметов Искандер 18.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 Ахмедзянов Артем 04.04.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
4 Ахметов Чингиз 04.08.2008 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 Балявин Михаил 27.05.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
6 Барышев Иван 09.02.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 Газизов Гарифулла 15.07.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
8 Гайнильзянов Константин 16.01.2008 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
9 Иванов Роман 17.05.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
10 Карпов Илья 30.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
11 Лабуткин Андрей 07.06.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
12 Латыпов Гайзам 06.06.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
13 Самигуллин Радмир 01.04.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
14 Топычканов Никита 22.10.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
15 Трофимов Герман 04.06.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 Тукмаков Амир 05.04.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
17 Фахретдинов Амир 17.05.2007 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
18 Хабибуллин Эдгар 27.08.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
19 Хайретдинов Давлат 01.04.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
20 Хакимов Рэваль 08.04.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
21 Хамдамов Ростислав 24.02.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
22 Шайхутдинов Амир 29.08.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
23 Герасимов Владислав 11.10.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
24 Дорохин Даниил 05.10.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
25 Евдокимов Никита 20.05.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
26 Кожевников Игорь 16.01.2007 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
27 Кривошапов Иван 23.02.2007 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
28 Манвелян Виталий 03.03.2006 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
29 Пашков Глеб 12.05.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
30 Салов Данила 04.04.2007 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
31 Буянов Семен 14.03.2007 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
32 Витковский Алексей 02.03.2006 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
33 Орехов Николай 20.07.2006 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
34 Лукашин Артем 19.10.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
35 Банковский Георгий 04.03.2008 III юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
36 Бузоверя Александр 19.09.2010 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
37 Бузоверя Константин 30.06.2009 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
38 Буканов Максим 04.12.2006 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
39 Захаренко Михаил 09.01.2006 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
40 Кузнецов Евгений 12.11.2006 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
41 Лазарев Дмитрий 29.09.2006 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
42 Лизунов Александр 29.12.2006 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
43 Морозов Григорий 29.12.2007 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
44 Невретдинов Тимур 01.12.2009 б/р НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
45 Невретдинов Эмир 02.01.2008 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
46 Рябов Алексей 27.10.2008 III юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
47 Смирнов Максим 24.11.2009 III юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
48 Тихонов Ростислав 09.12.2007 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
49 Швецов Василий 07.12.2008 б/р НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
50 Языков Роман 14.01.2007 III юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
51 Казанцев Иван 30.03.2008 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
52 Ходаковский Кирилл 12.05.2008 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
53 Есин Виктор 17.03.2008 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
54 Крекотень Егор 06.01.2007 I юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
55 Максимов Олег 02.12.2007 III юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
56 Новиков Владимир 21.09.2008 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
57 Петраков Артемий 04.07.2006 I юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
58 Рогов Александр 14.08.2007 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
59 Фатеев Павел 03.08.2006 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
60 Догоров Тимофей 14.08.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
61 Казакулов Тимур 02.05.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
62 Лютенко Вячеслав 04.05.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
63 Рогулин Артём 17.03.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
64 Тупицын Михаил 25.07.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
65 Юдин Богдан 13.07.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
66 Барышников Ян 18.03.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
67 Брагин Федор 05.02.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
68 Матвеев Никита 25.10.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
69 Петухов Денис 28.11.2006 II юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
70 Фогель Олег 27.04.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
71 Шелковой Демьян 24.07.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
72 Крючков Андрей 15.10.2007 II юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
73 Крючков Матвей 15.10.2007 III юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
74 Устинов Степан 22.04.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
75 Шабаев Данил 25.07.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
76 Акимов Матвей 28.05.2006 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
77 Амелькин Александр 17.04.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
78 Асадуллин Эмиль 03.04.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
79 Бакланов Никита 16.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
80 Бариев Амир 28.08.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
81 Бариев Риваль 06.04.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
82 Белов Александр 07.03.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
83 Габидуллин Тимур 13.07.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
84 Гайнуллин Гирфан 26.10.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
85 Галимзянов Ильяс 19.12.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
86 Заболотских Данил 16.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
87 Зайнутдинов Ислам 23.02.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
88 Зинатов Салим 25.06.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
89 Кадейкин Ринат 08.06.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
90 Кадыров Артур 09.10.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
91 Калинин Артур 15.08.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
92 Курмышев Кирилл 31.03.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
93 Мухутдинов Радмир 21.08.2008 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
94 Петрачков Максим 22.01.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
95 Подольский Макар 09.02.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
96 Поленников Роман 27.04.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
97 Сигачев Матвей 21.02.2008 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
98 Тюрин Алексей 20.06.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
99 Тюрин Роман 20.06.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
100 Юсупов Адель 26.10.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
101 Григорьев Александр 25.06.2007 б/р ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
102 Зайнуллин Самир 16.09.2008 б/р ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
103 Кириллов Никита 13.12.2008 б/р ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
104 Латыпов Карим 03.07.2009 б/р ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
105 Сидоркин Артем 13.06.2007 б/р ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
106 Смирнов Артем 27.07.2008 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Геполова Д.В.
107 Фатыхов Артур 21.05.2008 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Никитина Е.А.
108 Халимдаров Владимир 07.03.2008 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Геполова Д.В.
109 Хисматов Камиль 22.10.2008 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
110 Шамсиев Алмаз 19.03.2006 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Геполова Д.В.
111 Шкарлет Демьян 01.11.2007 I юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Геполова Д.В.
112 Калюков Матвей 20.12.2007 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
113 Карамзов Никита 01.09.2006 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
114 Рязанов Роман 24.05.2006 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
115 Тяжельников Сергей 14.07.2006 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
116 Дашков Андрей 04.10.2007 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
117 Загидулин Дамир 06.02.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
118 Захаров Егор 17.04.2007 II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
119 Калачев Максим 29.06.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
120 Каскевич Федор 11.11.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
121 Работнов Григорий 12.07.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
122 Работнов Федор 30.09.2008 б/р ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
123 Хохлов Родион 08.03.2007 II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
124 Яковлев Матвей 10.10.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.