Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)

Казань, ТАТ, 17.03.2019, Дети, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0930

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Баекенова Рената 29.05.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
2 Безлепкина Василина 04.05.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
3 Высотина Полина 29.05.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
4 Давлетханова Карина 27.08.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
5 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
6 Ивашова Дана 24.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
7 Ишкинина Элина 18.03.2008 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
8 Карпунина Яна 12.09.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
9 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
10 Малахова Виктория 13.10.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
11 Медведева Ксения 10.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
12 Нагаева Элиза 01.06.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
13 Сафронова Арина 08.08.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
14 Фролова Мария 25.12.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
15 Хайретдинова Милана 07.11.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
16 Шаймуратова Малена 21.04.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
17 Шафигуллина Малика 09.08.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
18 Шобухова Александра 17.09.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
19 Безносикова Анна 20.07.2008 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
20 Волобуева Полина 31.01.2007 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
21 Коржова Дарья 20.03.2007 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
22 Ткаченко Екатерина 27.03.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
23 Хаверева Ульяна 15.11.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
24 Широбокова Арина 05.03.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
25 Карелина Екатерина 29.01.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
26 Маркина Софья 04.04.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
27 Таратута Арина 14.06.2006 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
28 Прохорова София 16.01.2006 II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
29 Сало Алиса 09.12.2006 б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
30 Смирнова Анна 28.04.2006 I юн. разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
31 Журавлева Алиса 22.02.2006 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
32 Зекеева Анна 23.02.2006 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
33 Климова Елена 19.11.2007 б/р МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
34 Пашкова Алисия 23.09.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
35 Ковалёва Татьяна 29.08.2007 II юн. разряд МОС ЦСКА Величко О.Е.
36 Погодина Полина 12.05.2006 II юн. разряд МОС ЦСКА Величко О.Е.
37 Афанасенкова Наталья 18.05.2008 б/р МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
38 Бобкова Елизавета 16.07.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
39 Гардюшина Дарья 27.04.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Макеева Л.А.
40 Данильченко Елизавета 12.12.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Макеева Л.А.
41 Ефимова Анастасия 31.01.2007 II юн. разряд МОС Юность Москвы Макеева Л.А.
42 Загребельная Анна 02.11.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А.
43 Золотова Анна 01.03.2007 б/р МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
44 Игнашина Софья 02.11.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
45 Коваленко Таисия 09.12.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Макеева Л.А.
46 Лукашина Мария 18.10.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
47 Мелешко Кира 22.06.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
48 Мордашова Камила 08.03.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
49 Нафикова Мария 08.05.2008 III юн. разряд МОС Юность Москвы Исакова И.К.
50 Нефедова Алина 15.01.2008 б/р МОС Юность Москвы Исакова И.К.
51 Николаева Варвара 10.03.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Исакова И.К.
52 Носкова Полина 29.05.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
53 Пальчевская Елизавета 24.05.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Макеева Л.А.
54 Семенченко Евгения 23.08.2007 II юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
55 Смирнова Софья 10.11.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
56 Ускова Алиса 25.11.2007 II юн. разряд МОС Юность Москвы Макеева Л.А.
57 Щеглова Василиса 20.05.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
58 Щепочкина Арина 20.09.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А.
59 Голубева София 23.08.2009 б/р НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
60 Грибкова Алиса 12.06.2007 III юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
61 Крюкова Ангелина 27.11.2008 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
62 Поликарпова Анастасия 18.03.2007 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
63 Попова Алёна 16.10.2009 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
64 Розина Дарья 12.10.2007 б/р НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
65 Шашкова Вероника 05.07.2010 б/р НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
66 Яргутова Анастасия 07.07.2008 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
67 Яргутова Эвелина 15.09.2010 б/р НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
68 Король Марина 23.06.2009 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
69 Смирнова Ева 25.11.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
70 Вартанова Ева 01.02.2006 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
71 Нор-Аревян Елизавета 25.04.2007 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
72 Нор-Аревян Тамара 25.04.2007 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
73 Арефулина Ольга 04.09.2008 II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
74 Борисова Дария 27.07.2008 II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
75 Годун Дарья 22.03.2008 II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
76 Кисарова Елизавета 19.10.2008 II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
77 Тимофеева Юлиана 03.04.2006 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
78 Голудина Влада 01.01.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
79 Заикина Софья 02.10.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
80 Кистанова Карина 18.07.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
81 Ковтун Наталья 14.02.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
82 Колесникова Полина 07.10.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
83 Комарова Кристина 21.03.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
84 Володькина Прасковья 26.12.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
85 Кудашева Александра 05.06.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
86 Чаббарова Динара 31.01.2007 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
87 Выборова Вера 02.03.2006 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
88 Гай Александра 04.04.2007 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
89 Глацких Екатерина 07.12.2008 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
90 Кокорина Лана 21.06.2007 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
91 Лебедева Дарья 04.10.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
92 Миронова Анастасия 09.09.2008 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
93 Миронова Ирина 27.04.2007 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
94 Русских Любовь 15.06.2006 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
95 Рылова Таисия 04.04.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
96 Соловьева Анна 08.02.2007 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
97 Богословская Наталья 09.05.2009 б/р ТАТ ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
98 Петрякова Диана 27.05.2008 б/р ТАТ ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
99 Усманова Камиля 03.02.2009 б/р ТАТ ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
100 Адагамова Фатима 12.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
101 Аипова Николь 04.05.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
102 Акчурина Эмилия 17.10.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
103 Андреева Марина 14.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
104 Асфандиярова Амина 29.06.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
105 Ауезбаева Аиша 25.07.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
106 Ахметзянова Камилла 22.08.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
107 Бахтиярова Василиса 06.12.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
108 Белова Виктория 20.09.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
109 Бранчеева Амира 06.08.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
110 Бригаднова Кира 24.05.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
111 Валиахметова Малика 17.07.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
112 Гайнуллина Злата 14.05.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
113 Галеева Герда 31.08.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
114 Гизатуллина Амелия 24.03.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
115 Гришина Анжелина 13.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
116 Давыдова Валерия 09.01.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
117 Дербенева Дарья 17.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
118 Дербенева Мария 22.02.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
119 Доган Саида 15.11.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
120 Жданкина Арина 09.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
121 Ибрагимова Диана 01.06.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
122 Измайлова Анастасия 27.02.2007 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
123 Измайлова Лейла 21.02.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
124 Исхакова Варвара 04.10.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
125 Кайнова Олеся 10.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
126 Калеева Анна 19.08.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
127 Кислова Карина 29.01.2009 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
128 Коваленко Кира 08.08.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
129 Кончаковская Софья 13.05.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
130 Краснова Милана 03.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
131 Латыпова Азалия 15.11.2010 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
132 Лукоянова Снежана 04.02.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
133 Майорова Аленика 29.10.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
134 Маликова Камилла 07.12.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
135 Матвеева Ника 15.05.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
136 Махмутова Аделя 18.06.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
137 Медведева Софья 06.07.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
138 Мельник Амалия 26.02.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
139 Михайлова Варвара 29.08.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
140 Мустаева Азиза 31.03.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
141 Низамеева Милана 31.01.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
142 Панова Арина 16.06.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
143 Пичугина Дарья 25.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
144 Пупышева Ангелина 08.03.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
145 Сактанбекова Малика 05.05.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
146 Саттарова Динара 19.05.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
147 Сафонова Настасья 10.01.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
148 Саяхова Дина 17.07.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
149 Синяева Александра 22.08.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
150 Сиразиева Айгуль 24.04.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
151 Усманова Малика 21.01.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
152 Фролова Мария 18.02.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
153 Хайруллина Агата 17.03.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
154 Эрбей Румейса 08.03.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
155 Быстренко Виктория 17.04.2008 I юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
156 Галеева Лия 25.02.2007 б/р ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
157 Галлямова Зарина 07.02.2009 б/р ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
158 Карсакова Инесса 21.05.2008 б/р ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
159 Соколикова Тамара 28.08.2008 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
160 Шаймарданова Алина 23.08.2008 I юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
161 Штырова Татьяна 11.02.2007 б/р ТАТ РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
162 Эль Курди Амира 23.12.2008 б/р ТАТ РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
163 Еремеева Екатерина 03.04.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
164 Фрей Ксения 09.01.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
165 Фролова Таисия 07.03.2008 II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.