Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)

Казань, ТАТ, 27.03.2019, Дети, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0922

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Габидуллина Амина 03.04.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
2 Глебова Дарина 17.02.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
3 Дурнева Софья 26.06.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию
4 Егорова Анастасия 29.03.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
5 Захарова Арина 27.04.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
6 Идрисова Сабира 08.02.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
7 Кулагина Мария 15.05.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
8 Ларькина Таисия 12.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
9 Нухова Камилла 23.05.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
10 Саитова Гульназ 25.04.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
11 Устинова Богдана 27.04.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
12 Ягафарова Дина 21.11.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
13 Бетехтина Олеся 12.05.2006 III разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
14 Бирюкова Софья 26.10.2006 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
15 Вотинова Алина 17.01.2006 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
16 Кривова Диана 20.07.2006 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
17 Кулигина Марина 11.06.2007 III разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
18 Мансурова Анна 15.10.2006 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
19 Окатьева Варвара 28.05.2006 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
20 Плюснина Ольга 30.01.2006 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
21 Марченко Софья 14.05.2007 б/р КЛГ СШ Держава Алексанян В.Р.
22 Воробьева Софья 17.04.2008 б/р КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
23 Чернова Елизавета 27.03.2007 б/р КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
24 Михайлова Ирина 31.05.2007 II юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
25 Гонтарь Злата 25.09.2006 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
26 Кучаева Мирра 03.05.2006 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
27 Баканова Анастасия 02.05.2006 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
28 Казакова Мария 11.02.2007 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
29 Насанева Маргарита 21.07.2006 II юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
30 Хорошева Мария 11.07.2008 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
31 Гелета Мария 01.03.2006 б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
32 Сигмунд Алиса 24.09.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
33 Степнова Мария 10.07.2008 II юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
34 Шпунькина Дарья 19.10.2007 II юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
35 Арбузова Екатерина 02.07.2006 I юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
36 Березовская Дарья 12.08.2006 II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
37 Денисова Мария 16.08.2007 II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
38 Денисова Таисия 15.08.2007 II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
39 Лазарян Карина 13.03.2007 II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
40 Марыкина Елизавета 06.07.2007 б/р МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
41 Перлова Александра 12.01.2007 II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
42 Пулинская Екатерина 20.10.2006 II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
43 Чайкина Майя 01.06.2006 I юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
44 Душенкова Анастасия 27.11.2006 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
45 Забелина Анастасия 11.01.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
46 Морохова Валерия 06.06.2006 I юн. разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
47 Власенко Дарья 21.07.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
48 Гукова Мария 05.08.2007 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
49 Пономарева Софья 02.10.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
50 Пчелинцева София 18.02.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
51 Раджабова Алиса 17.08.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
52 Карчемкина Лада 07.09.2006 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
53 Климова Ульяна 05.09.2007 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
54 Кулькова Светлана 05.01.2007 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
55 Нечаева София 23.10.2006 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 Скатина Божена 25.03.2006 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 Агеева Елизавета 14.03.2007 б/р МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
58 Мурашко Милана 20.09.2006 б/р МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 Розенкова Елизавета 18.05.2006 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
60 Сергеева Виктория 05.02.2006 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
61 Анфиногенова Виктория 25.06.2008 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
62 Бодун Вероника 05.11.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
63 Ганенкова Василиса 24.07.2007 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
64 Клименко Алена 17.01.2007 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
65 Комарова Анита 28.06.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
66 Погодаева Злата 06.07.2008 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
67 Усик Алина 30.06.2007 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
68 Якименко Нина 30.01.2006 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
69 Василевская Ульяна 06.05.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
70 Гулина Ксения 04.05.2007 б/р МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
71 Илющенко Анастасия 05.12.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
72 Лукашенок София 09.08.2006 б/р МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
73 Михайлова Виктория 27.07.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
74 Саранцева Алена 02.11.2006 б/р МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
75 Шумская София 27.11.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
76 Авласенко Ульяна 10.07.2006 II юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 Армаганова София 22.06.2008 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
78 Бородина Мария 01.06.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
79 Гончарук Владислава 30.11.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
80 Кузнецова Софья 22.07.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 Семенова Вероника 20.06.2008 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М.
82 Сизова София 26.07.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 Зырянова Алена 31.05.2007 II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
84 Рогачёва Арина 12.12.2007 б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
85 Воробьева Виктория 30.04.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
86 Давыдкина Мария 17.04.2006 б/р НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
87 Кириллова Ольга 03.05.2006 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
88 Кочешкова Валерия 14.05.2007 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
89 Пахутина Анастасия 24.01.2006 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
90 Пегова Анастасия 21.01.2006 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
91 Ходырева Таисия 30.05.2007 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
92 Лавоянц Алина 13.06.2007 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
93 Макарова Арина 15.10.2007 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
94 Плишкина Анастасия 04.11.2008 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
95 Яковлева Виктория 29.04.2008 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
96 Гулева Софья 30.11.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
97 Дмитриева Вероника 30.07.2007 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
98 Коваль Надежда 17.04.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
99 Кришталь Виктория 03.04.2007 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
100 Кудрина Ирина 15.01.2009 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
101 Ришко Кристина 27.01.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
102 Саввиных Екатерина 16.02.2007 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
103 Савенкова Екатерина 27.02.2006 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
104 Трунова Анастасия 28.05.2006 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
105 Черкасова Юлия 01.08.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
106 Шарыпова Софья 27.06.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
107 Ячменева Мария 03.10.2006 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
108 Иванова Ксения 28.10.2006 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Измайлов Н.Ю.
109 Кашина Варвара 27.03.2008 I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
110 Атрасевич Яна 14.02.2007 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
111 Баринова Анастасия 14.11.2007 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
112 Бруновская Ксения 01.02.2007 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
113 Бурмистрова Анна 22.07.2007 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
114 Вайнрих Алеся 20.07.2006 б/р САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
115 Декина Алиса 27.12.2007 б/р САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
116 Зайцева Полина 27.12.2008 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
117 Кирьянова Анастасия 20.07.2008 б/р САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
118 Клеванская Жанна 02.12.2007 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
119 Кузнецова Екатерина 10.12.2007 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
120 Лазовская Алевтина 24.01.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
121 Липченко Анастасия 15.03.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
122 Набережных Яна 19.02.2009 б/р САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
123 Саликова Виктория 29.01.2006 б/р САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
124 Сергиевская Елизавета 14.11.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
125 Сидорова Екатерина 16.06.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
126 Созыкина Вероника 11.01.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
127 Шигапова Розалина 29.03.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
128 Шумеева Александра 25.04.2007 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
129 Юркова Владислава 19.05.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
130 Кочерова Дарья 10.02.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
131 Михеева Мария 23.01.2007 III разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
132 Наумова Дарья 20.02.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
133 Свиридова Евгения 17.02.2008 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
134 Тимофеева Ульяна 19.05.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
135 Архипова Майя 15.05.2006 III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
136 Виноградова Анастасия 03.01.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
137 Игнатьева Надежда 10.05.2006 III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
138 Макаричева Кира 12.04.2006 III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
139 Муштакова Полина 17.09.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
140 Палагина Яна 05.12.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
141 Денисова Ксения 18.03.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
142 Кишиева Домна 21.04.2007 III юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
143 Коваль Вероника 13.09.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
144 Корюгина Екатерина 04.05.2006 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
145 Матвеева Валерия 05.02.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
146 Орлова Александра 09.03.2007 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
147 Русина Александра 12.01.2007 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
148 Сыпкова Анна 03.07.2007 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
149 Янгазиева Лола 12.02.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
150 Аглетдинова Аделия 02.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
151 Аринина Аделина 18.08.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
152 Ахмадуллина Алина 29.10.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
153 Аюпова Аделина 14.06.2008 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
154 Баскова Елизавета 26.06.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
155 Блинова Кира 12.12.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
156 Вазыхова Зарина 18.09.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
157 Вишнякова Динара 08.12.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
158 Григорьева Кира 14.02.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
159 Дьячкова Мария 06.12.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
160 Евдокимова Милана 29.04.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Прохорова Е.А.
161 Елагина Елена 07.07.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
162 Каримуллина Зарина 16.12.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
163 Касимова Екатерина 12.04.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
164 Крекова Кристина 31.03.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
165 Ледяева Елизавета 04.10.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
166 Лупанова Екатерина 17.03.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
167 Любушкина Софья 23.07.2009 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
168 Маджидова Амалия 29.02.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
169 Мукменова Алиса 15.08.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
170 Муртазина Аделя 09.06.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
171 Нургаянова Яна 22.07.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
172 Сафина Анастасия 03.04.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
173 Хайрутдинова Самира 21.08.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
174 Якупова Эмилия 13.02.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
175 Рахимова Камила 30.03.2008 б/р ТАТ РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
176 Фазулзянова Лаура 13.05.2008 б/р ТАТ РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
177 Цой Лия 09.03.2007 б/р ТАТ РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.