Москва, МОС, 28.03.2019, Дети, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2018-0973
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гимер Димитрий | 19.01.2005 | II разряд | Альшан А.И. | ||
2 | Кириченко Григорий | 20.11.2006 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б. | |
3 | Левант Яков | 16.07.2005 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. | |
4 | Макаренко Дмитрий | 18.05.2005 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б. | |
5 | Сухлов Илья | 12.10.2005 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. | |
6 | Горохов Олег | 07.05.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. | |
7 | Круглов Артем | 13.03.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. | |
8 | Фёдоров Иван | 17.02.2006 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Филатов А.Г. | |
9 | Диков Николай | 22.06.2006 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
10 | Тимофеев Александр | 25.09.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
11 | Тимофеев Станислав | 26.09.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
12 | Данченко Андрей | 05.01.2005 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
13 | Кондратьев Петр | 18.12.2005 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
14 | Кучерявый Максим | 29.06.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
15 | Москаленко Кирилл | 17.02.2005 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
16 | Неганов Всеволод | 02.11.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Брыксин Г.А. | |
17 | Хронин Артём | 01.04.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
18 | Юрченков Александр | 13.01.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Брыксин Г.А. | |
19 | Жуков Александр | 04.04.2006 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
20 | Ермолаев Дмитрий | 04.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
21 | Земцов Тимофей | 20.04.2005 | II разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
22 | Пронькин Артём | 19.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
23 | Кириллов Владимир | 10.12.2005 | I юн. разряд | КСШ | Багдасаров А.А. | |
24 | Бахурин Виктор | 22.08.2005 | I разряд | КШВСМ, СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
25 | Белов Фёдор | 04.10.2005 | I юн. разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А. | |
26 | Горшков Илья | 18.03.2005 | II разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
27 | Козлов Семен | 13.11.2006 | б/р | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
28 | Марушин Вадим | 11.05.2005 | б/р | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А., Беликова А.Б. | |
29 | Мишин Иван | 09.10.2006 | II разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
30 | Неволин Ярослав | 02.09.2006 | II разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А., Безгачев А.Б. | |
31 | Юлин Роман | 22.06.2007 | II юн. разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А. | |
32 | Башлай Илья | 26.07.2006 | II разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
33 | Ковтуняк Михаил | 11.11.2006 | б/р | МБУ ДО ДЮЦ "Галактика" | Елисеев И.Т. | |
34 | Тылик Андрей | 28.02.2007 | б/р | МБУ ДО ДЮЦ "Галактика" | Елисеев И.Т. | |
35 | Кузнецов Василий | 15.08.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Альшан А.И., Жукова М.И. | |
36 | Васенков Иван | 23.01.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
37 | Серебряков Иван | 07.06.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Романова В.Д. | |
38 | Евтихеев Константин | 25.10.2006 | I юн. разряд | МГФСО | Цель И.Г. | |
39 | Киселев Александр | 12.09.2005 | I разряд | МГФСО | Коптилая Е.Э. | |
40 | Лищук Илья | 03.02.2005 | II юн. разряд | МГФСО | Бунаев С.А. | |
41 | Слоква Илья | 01.03.2006 | I разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
42 | Турта Максим | 27.01.2005 | III разряд | МГФСО | Рыбаков Р.В. | |
43 | Тышлер Богдан | 09.07.2005 | I разряд | МГФСО | Салоп С.М. | |
44 | Ушаков Кирилл | 14.06.2006 | I разряд | МГФСО | Коптилая Е.Э. | |
45 | Федин Георгий | 19.03.2005 | КМС | МГФСО | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
46 | Хлыбов Артемий | 25.09.2006 | КМС | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
47 | Езовских Дмитрий | 01.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
48 | Осипов Семен | 17.04.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
49 | Шакиров Адель | 28.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
50 | Балабаев Александр | 07.04.2006 | КМС | СШ №10 г. Барнаула | Сазонов Е.С. | |
51 | Загузов Андрей | 30.05.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
52 | Лаврухин Егор | 25.08.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
53 | Моисеев Афанасий | 09.04.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
54 | Салимон Пётр | 16.01.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
55 | Денисенко Степан | 27.01.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию | Балок М.В., Писецкий А.А. | |
56 | Заиченко Кирилл | 31.03.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
57 | Игнатов Игорь | 04.07.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию | Балок В.А., Цепайкина А.А. | |
58 | Павлов Алексей | 02.04.2006 | КМС | СШОР по фехтованию | Писецкий А.А. | |
59 | Тимухин Дмитрий | 11.03.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
60 | Тропин Тимур | 18.10.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
61 | Филипченко Алексей | 10.05.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
62 | Черкасов Никита | 16.09.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
63 | Баркарь Давид | 19.03.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
64 | Одинцов Егор | 14.12.2005 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Башта П.В. | |
65 | Юдин Сергей | 12.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
66 | Евсиков Кирилл | 20.11.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
67 | Колесников Федор | 10.05.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
68 | Кривич Алексей | 23.10.2006 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
69 | Курильцев Кирилл | 06.02.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
70 | Насыров Тимур | 20.08.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
71 | Овчинников Матвей | 14.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Подиев В.Р. | |
72 | Подоляко Алексей | 28.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
73 | Волдеев Владимир | 28.07.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
74 | Джонстон Тимоти | 14.03.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
75 | Куличихин Роман | 19.09.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
76 | Ларионов Федор | 01.03.2007 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
77 | Левда Арсений | 22.01.2006 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
78 | Майоров Никита | 06.02.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
79 | Спиридонов Иван | 25.12.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
80 | Степанов Андрей | 17.07.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
81 | Телешев Василий | 21.10.2007 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
82 | Чигринов Ян | 17.11.2007 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
83 | Спотыкайло Алексей | 26.11.2005 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Кустов Д.А., Телегин В.В. | |
84 | Каширский Владислав | 20.05.2005 | КМС | ЦСКА | Майский И.В. | |
85 | Шкурдей Александр | 09.04.2007 | II разряд | ЦСКА | Гагулашвили А.И. | |
86 | Владыкин Елисей | 08.07.2007 | II юн. разряд | Юность Москвы | Альшан А.И. | |
87 | Семенцов Иван | 14.10.2007 | II юн. разряд | Юность Москвы | Альшан А.И. | |
88 | Савин Фёдор | 07.09.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
89 | Смирнов Артем | 14.07.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ботезату М.В., Жемаева Е.В. |
90 | Неровный Сергей | 27.02.2005 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Ширшов А.С. |
91 | Костин Артем | 14.08.2005 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», ФК Динамо-Москва | Антонов В.Ф., Березин Э.В. |
92 | Блинов Иван | 08.11.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Цель И.Г. |
93 | Граудынь Павел | 19.11.2006 | МС | МОС | МГФСО | Коптилая Е.Э. |
94 | Мишаков Максим | 31.03.2005 | КМС | МОС | МГФСО | Рыбаков Р.В. |
95 | Никишин Арсений | 31.10.2007 | III разряд | МОС | МГФСО | Цель И.Г. |
96 | Панченко Денис | 13.02.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Барановский А.Ю. |
97 | Соловьев Фома | 12.09.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Барановский А.Ю. |
98 | Богуцкий Михаил | 03.10.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Майский И.В. |
99 | Гусев Ярослав | 29.03.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Александров М.С. |
100 | Иванов Михаил | 11.05.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Барановский А.Ю., Майский И.В. |
101 | Новиков Иван | 28.12.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В. |
102 | Гинтвайнис Владислав | 13.12.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И. |
103 | Норман Иван | 12.06.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И., Моторин И.Р. |
104 | Погонин Андрей | 02.04.2007 | II разряд | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И., Моторин И.Р. |
105 | Квасов Егор | 27.02.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
106 | Козяков Максим | 31.08.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. |
107 | Козяков Тимофей | 31.08.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. |
108 | Костюков Илья | 21.01.2005 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
109 | Логозинский Кирилл | 02.09.2005 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий А.А., Писецкий Б.Л. |
110 | Мутылин Александр | 01.02.2005 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий А.А. |
111 | Пожарский Олег | 08.06.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В., Писецкий А.А. |
112 | Хлебников Михаил | 16.08.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н. |
113 | Терехов Георгий | 23.05.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н., Голубев Е.С. |
114 | Водов Иван | 06.06.2005 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И. |
115 | Гилёв Максим | 09.07.2005 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б. |
116 | Косоногов Владимир | 02.02.2005 | I разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б. |
117 | Яковлев Алексей | 12.01.2006 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. |
118 | Исофий Михаил | 06.06.2005 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
119 | Куклин Никита | 17.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
120 | Нишанбаев Ильяс | 05.06.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Горский М.М., Талья С.О. |
121 | Семизоров Михаил | 04.01.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Шаталова А.В. |
122 | Сидоров Тимофей | 26.04.2005 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Горский М.М., Талья С.О. |
123 | Соколов Дмитрий | 16.08.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Горский М.М., Талья С.О. |
124 | Суханов Никита | 05.06.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Горский М.М., Талья С.О. |
125 | Чаплыгин Никита | 27.05.2007 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Ковалерова Е.В. |
126 | Яруллин Кирам | 20.09.2006 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
127 | Гилязов Карим | 03.10.2006 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. |