Москва, МОС, 27.03.2019, Дети, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2018-0971
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Калмыков Роман | 15.12.2006 | III разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
2 | Коротков Максим | 02.02.2006 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
3 | Кузык Роман | 24.08.2007 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Прошин Н.Д. | |
4 | Репетун Кирилл | 06.01.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
5 | Сафронов Богдан | 15.04.2006 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
6 | Тихонов Илья | 26.08.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
7 | Шестаков Савелий | 08.02.2006 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
8 | Капленков Дмитрий | 31.03.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
9 | Кононенко Константин | 20.04.2007 | II юн. разряд | ДДюТ | Батенина С.Г. | |
10 | Акимов Владислав | 29.06.2006 | I юн. разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
11 | Кузнецов Дмитрий | 02.02.2005 | I разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
12 | Ахмадеев Альберт | 14.07.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
13 | Ахмедзянов Артем | 04.04.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
14 | Гайнильзянов Георгий | 01.03.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
15 | Катков Максим | 30.01.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
16 | Лемиш Александр | 31.05.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. | |
17 | Фаррахов Ильнур | 15.05.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
18 | Чудов Дмитрий | 23.10.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
19 | Волов Максим | 21.02.2006 | I разряд | МГФСО | Галушкин А.В., Киселёв А.М. | |
20 | Мукабенов Павел | 04.02.2005 | II разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
21 | Чалый Ярослав | 07.06.2005 | II разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
22 | Кулик Михаил | 21.11.2007 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
23 | Актанов Яромир | 08.12.2005 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
24 | Дашков Андрей | 04.10.2007 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
25 | Захаров Егор | 17.04.2007 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
26 | Каскевич Федор | 11.11.2006 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
27 | Лебедев Виталий | 16.02.2005 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
28 | Малахов Василий | 10.08.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
29 | Ананьев Александр | 18.08.2006 | II юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
30 | Богданов Иван | 08.03.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
31 | Бограт Александр | 12.10.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
32 | Вязников Даниил | 02.03.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
33 | Горохов Степан | 15.04.2005 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
34 | Корендюхин Михаил | 31.01.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
35 | Леонтьев Дмитрий | 29.05.2005 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
36 | Овчинников Владимир | 16.03.2007 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
37 | Портенко Данил | 07.11.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
38 | Амелькин Александр | 17.04.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
39 | Поленников Роман | 27.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
40 | Тюрин Алексей | 20.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
41 | Тюрин Роман | 20.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
42 | Абрамов Владислав | 28.10.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
43 | Григорьев Павел | 15.07.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
44 | Калюков Матвей | 20.12.2007 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
45 | Карамзов Никита | 01.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
46 | Рязанов Роман | 24.05.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
47 | Тяжельников Сергей | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
48 | Фролов Кирилл | 26.10.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
49 | Черкизов Артём | 09.04.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
50 | Василевский Егор | 20.03.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
51 | Викулов Александр | 24.07.2005 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
52 | Доброванов Федор | 29.06.2007 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
53 | Жук Владислав | 23.02.2005 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
54 | Каюткин Глеб | 28.04.2005 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
55 | Логвинов Иван | 24.01.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А. | |
56 | Солодовник Артем | 09.01.2006 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И. | |
57 | Лямин Тимур | 10.05.2005 | II разряд | СШОР Комета | Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н. | |
58 | Акопов Арсений | 04.11.2005 | КМС | СШОР УОР №3 | ||
59 | Витковский Алексей | 02.03.2006 | КМС | СШОР УОР №3 | ||
60 | Орехов Николай | 20.07.2006 | КМС | СШОР УОР №3 | ||
61 | Пашков Глеб | 12.05.2006 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Маленкин В.А. | |
62 | Салов Данила | 04.04.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
63 | Бобров Даниил | 07.09.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В. | |
64 | Грицкевич Павел | 01.07.2005 | II разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
65 | Паповян Эдуард | 06.12.2005 | I разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
66 | Рзаев Арсений | 02.02.2005 | I разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
67 | Сбытов Иван | 07.11.2005 | II разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
68 | Тепикин Никита | 22.03.2005 | КМС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
69 | Аршинов Савва | 02.07.2005 | II разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
70 | Морозов Никита | 28.04.2005 | III разряд | СШОР №14 | Акулинкина И.В. | |
71 | Тимошкин Егор | 03.02.2005 | II разряд | СШОР №14 | Акулинкина И.В. | |
72 | Караваев Александр | 11.04.2005 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
73 | Конев Александр | 24.05.2006 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н. | |
74 | Сафонов Кирилл | 17.07.2006 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н. | |
75 | Теляков Эльдар | 06.08.2005 | II юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Клычкова А.В., Костерина М.Н. | |
76 | Спешнев Николай | 12.05.2006 | II разряд | Спартак | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. | |
77 | Добрянский Алексей | 26.11.2006 | II юн. разряд | ФК "Гарда" | Феленков А.П. | |
78 | Карманчиков Александр | 26.08.2006 | II юн. разряд | ФК "Гарда" | Феленков А.П. | |
79 | Репченко Ярослав | 11.08.2007 | II юн. разряд | ФК "Гарда" | Феленков А.П. | |
80 | Феленков Павел | 16.12.2005 | I юн. разряд | ФК "Гарда" | Феленков А.П. | |
81 | Дементьев Ярослав | 24.08.2005 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб НИКА | Потокина О.В. | |
82 | Блинов Никита | 07.09.2005 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
83 | Ковальчук Артём | 24.08.2007 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
84 | Малков Иван | 29.08.2006 | КМС | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
85 | Петров Богдан | 31.05.2007 | I юн. разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
86 | Рябов Александр | 12.07.2006 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
87 | Шапоткин Андрей | 04.07.2005 | I юн. разряд | ЦСКА | Хитров Д.В. | |
88 | Артемьев Петр | 19.10.2005 | I разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
89 | Афанасенков Павел | 07.08.2005 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
90 | Афанасенков Петр | 07.08.2005 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
91 | Бровка Дмитрий | 21.04.2006 | I юн. разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
92 | Деменьшин Глеб | 20.04.2005 | II разряд | Юность Москвы | Тихомиров А.А., Яковлева Е.М. | |
93 | Нистратов Ярослав | 22.04.2006 | III разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
94 | Разгулин Константин | 30.03.2006 | II разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А., Яковлева Е.М. | |
95 | Соломатин Максим | 27.01.2006 | II разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Яковлева Е.М. | |
96 | Цах Михаил | 04.01.2005 | КМС | Юность Москвы | Кравцова А.В. | |
97 | Шашура Никита | 28.05.2005 | II разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
98 | Булатов Искандер | 07.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
99 | Зубарев Даниэль | 15.06.2005 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М. |
100 | Корнилов Валерий | 22.12.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. |
101 | Лабуткин Андрей | 07.06.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
102 | Хабибуллин Эдгар | 27.08.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
103 | Хамдамов Ростислав | 24.02.2006 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Катков С.А. |
104 | Герасимов Владислав | 11.10.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Куц Р.В., Маленкин В.А. |
105 | Гребенников Матвей | 17.04.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Черникова А.И. |
106 | Дорохин Даниил | 05.10.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Маленкин В.А., Мамаева Н.В. |
107 | Евдокимов Никита | 20.05.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ветров Н.С., Маленкин В.А. |
108 | Кожевников Игорь | 16.01.2007 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Черникова А.И. |
109 | Кривошапов Иван | 23.02.2007 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Маленкин В.А., Мамаева Н.В. |
110 | Пузанков Павел | 02.02.2005 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
111 | Соловьев Андрей | 30.09.2006 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
112 | Сорокин Родислав | 25.12.2007 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
113 | Чубаров Владислав | 19.06.2007 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
114 | Гуськов Арсений | 08.12.2005 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. |
115 | Енгалычев Руслан | 28.01.2005 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. |
116 | Зубов Дмитрий | 31.10.2007 | II разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. |
117 | Новиков Алексей | 30.03.2006 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Вольский Е.И. |
118 | Шкребка Владислав | 11.06.2006 | II разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. |
119 | Манвелян Виталий | 03.03.2006 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Поздняков В.В. |
120 | Емеленко Артем | 06.03.2007 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
121 | Жуковский Арсений | 20.03.2006 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. |
122 | Тупикин Евгений | 12.12.2006 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. |
123 | Бахтин Артемий | 14.01.2005 | КМС | МОС | МГФСО | Галушкин А.В. |
124 | Пономарев Дмитрий | 26.08.2005 | КМС | МОС | МГФСО | Галушкин А.В. |
125 | Рагимов Рустам | 22.08.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Дмитриев Е.В. |
126 | Булашенко Станислав | 12.05.2005 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кулаев Д.В., Матэ Е.С. |
127 | Буянов Семен | 14.03.2007 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. |
128 | Белокопытов Александр | 31.05.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
129 | Быканов Илья | 28.11.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
130 | Казаков Георгий | 30.12.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
131 | Князев Павел | 12.07.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
132 | Петров Бронислав | 19.03.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
133 | Ращевский Борис | 29.04.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
134 | Семёнов Максим | 17.07.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
135 | Таланов Максим | 22.11.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
136 | Беляев Тимофей | 12.04.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М. |
137 | Коробков Никита | 12.05.2007 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М. |
138 | Лукашин Артем | 19.10.2006 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В. |
139 | Сидронин Станислав | 29.03.2007 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В. |
140 | Батурин Матвей | 11.08.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
141 | Керик Александр | 10.12.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
142 | Керик Даниил | 10.12.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
143 | Митеничев Вячеслав | 23.11.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
144 | Акимов Матвей | 28.05.2006 | КМС | СМО | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В. |
145 | Голик Никита | 17.09.2006 | III разряд | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
146 | Лебедев Владислав | 27.07.2006 | I разряд | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
147 | Филюков Павел | 12.07.2007 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Павинский А.П., Таджиева К.А. |
148 | Килнас Святослав | 20.04.2007 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Петрова Е.А., Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
149 | Филиппов Вячеслав | 16.02.2005 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Петрова Е.А., Пресс А.В. |
150 | Гришко Глеб | 31.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
151 | Чащин Дмитрий | 09.12.2006 | МС | СПБ | Спартак | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
152 | Демеш Георгий | 26.09.2006 | КМС | СПБ | Спартак, УОР №1 | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
153 | Кокорнов Дмитрий | 01.04.2007 | КМС | СПБ | Спартак, УОР №1 | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
154 | Юсупов Адель | 26.10.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |
155 | Загидуллин Дамир | 06.02.2006 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. |
156 | Касаткин Павел | 28.12.2007 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. |
157 | Кудряшов Матвей | 13.11.2005 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. |
158 | Работнов Григорий | 12.07.2006 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. |