Москва, МОС, 25.03.2019, Дети, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0970
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бобкова Елизавета | 16.07.2006 | II разряд | Дзахова М.К., Исакова И.К. | ||
2 | Загребельная Анна | 02.11.2006 | II разряд | Демин Р.А., Камалова А.К. | ||
3 | Кислякова Валерия | 21.11.2005 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
4 | Лишневская Аглая | 19.08.2005 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
5 | Подгорнова Елизавета | 07.12.2005 | II разряд | Дзахова М.К., Исакова И.К. | ||
6 | Попова Варвара | 10.06.2005 | I разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
7 | Хотулева Алевтина | 28.11.2005 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
8 | Бурякова Мария | 01.03.2007 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Тулова С.А. | |
9 | Смирнова Ангелина | 04.08.2007 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Тулова С.А. | |
10 | Сангалова Мария | 19.01.2005 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
11 | Ядранская Александра | 01.04.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
12 | Ишина Александра | 22.12.2005 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
13 | Чвиженко Дарья | 31.05.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Таджиева К.А. | |
14 | Иванова Ирина | 21.09.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина | Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А. | |
15 | Правдивая Александра | 11.01.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
16 | Соболева Ольга | 12.02.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
17 | Благина Анастасия | 29.10.2005 | II разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
18 | Дыкова Арина | 21.02.2007 | I юн. разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
19 | Черкасова Алиса | 20.09.2006 | II разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
20 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
21 | Позднякова Мария | 19.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В. | |
22 | Алимгафарова Анжелика | 05.11.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. | |
23 | Безлепкина Василина | 04.05.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
24 | Ермакова Лера | 30.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
25 | Жилкина Елизавета | 23.09.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. | |
26 | Каниева Розалия | 11.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. | |
27 | Кравцова Ксения | 08.11.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
28 | Любимова Милена | 14.05.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Сорокина Г.М. | |
29 | Саляева Полина | 28.12.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
30 | Шобухова Александра | 17.09.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
31 | Маркина Дарья | 06.09.2005 | I юн. разряд | МГФСО | Дмитриев Е.В., Чернова Л.В. | |
32 | Моргалева Дарья | 01.02.2005 | III разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
33 | Ребик Анастасия | 14.01.2005 | I юн. разряд | МГФСО | Дмитриев Е.В., Чернова Л.В. | |
34 | Лукинская Анна | 02.03.2006 | II разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
35 | Строгонова Нина | 05.08.2005 | II разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
36 | Шамагина Мария | 19.04.2005 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
37 | Еремеева Екатерина | 03.04.2006 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
38 | Иванова Анна | 26.12.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
39 | Калинина Алина | 03.01.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
40 | Карелина Екатерина | 29.01.2006 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
41 | Лебедева Дарья | 11.12.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
42 | Маркина Софья | 04.04.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
43 | Павленко Дарья | 11.10.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
44 | Смакаева Анна | 10.06.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Тимофеев В.В. | |
45 | Соловьева Олеся | 17.01.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
46 | Таратута Арина | 14.06.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Тимофеев В.В. | |
47 | Фёдорова Полина | 27.06.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
48 | Галеева Герда | 31.08.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
49 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
50 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
51 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
52 | Мягдеева Эвелина | 14.02.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
53 | Хусаинова Ралина | 11.11.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
54 | Доброванова Мария | 19.04.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И. | |
55 | Прохорова София | 16.01.2006 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
56 | Сало Алиса | 09.12.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
57 | Смирнова Анна | 28.04.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
58 | Ядыкина Арина | 02.03.2006 | I разряд | СШКЦЕ, ХКСДЮШОР | Жулов О.В., Никуляк С.В. | |
59 | Дюдина Ярослава | 21.11.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
60 | Буттаева Дарина | 23.05.2005 | I разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. | |
61 | Кузякина Елизавета | 27.11.2005 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В. | |
62 | Зекеева Анна | 23.02.2006 | I разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
63 | Климова Юлия | 24.07.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
64 | Герасимова Евгения | 13.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. | |
65 | Головина Лилиана | 01.01.2005 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Мамаева Н.В. | |
66 | Кисилева Арина | 04.12.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
67 | Соболева Влада | 29.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
68 | Греку Ольга | 26.06.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С., Цыкин П.В. | |
69 | Журавлева Алиса | 22.02.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Величко О.Е., Жемаева Е.В. | |
70 | Иванова Таисия | 13.01.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С., Цыкин П.В. | |
71 | Кривошеева Кира | 28.06.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С. | |
72 | Ленева Алёна | 18.11.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С. | |
73 | Размахаева Мария | 18.07.2007 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С. | |
74 | Иванова Вероника | 23.07.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
75 | Ларионова Аврора | 16.02.2006 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
76 | Мамаева Валерия | 10.04.2005 | II разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
77 | Рублева Анастасия | 17.07.2006 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Пермяков И.В., Пермяков Д.В. | |
78 | Кесь Елизавета | 19.12.2005 | II разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д. | |
79 | Коновалова Яна | 23.11.2005 | II разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
80 | Багрова Дарья | 24.07.2006 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н. | |
81 | Лысова Виктория | 13.01.2006 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. | |
82 | Охонская Анна | 03.06.2005 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
83 | Попова Ульяна | 09.05.2006 | II разряд | Спартак | Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А. | |
84 | Лютова Екатерина | 17.12.2005 | II разряд | Фехтовальный клуб НИКА | Потокина О.В. | |
85 | Быкова Мария | 06.12.2006 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
86 | Грибкова Анна | 11.09.2005 | I разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
87 | Чилингарян Любовь | 02.02.2007 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
88 | Колесникова Полина | 07.10.2007 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
89 | Гаврилова Александра | 20.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
90 | Данильченко Елизавета | 12.12.2006 | III разряд | Юность Москвы | Макеева Л.А. | |
91 | Каржановская Василиса | 16.09.2005 | III разряд | Юность Москвы | Исакова И.К. | |
92 | Крапивина Анна | 08.08.2005 | I разряд | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
93 | Мелешко Кира | 22.06.2006 | II разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
94 | Мордашова Камила | 08.03.2006 | I разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. | |
95 | Прокопович Станислава | 18.11.2005 | II разряд | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
96 | Семенченко Евгения | 23.08.2007 | I разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
97 | Федулова Злата | 29.08.2005 | II разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
98 | Давлетханова Карина | 27.08.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
99 | Емелёва Любовь | 12.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
100 | Кердод Ольга | 11.07.2007 | I разряд | ВРЖ | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. |
101 | Волобуева Полина | 31.01.2007 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
102 | Коржова Дарья | 20.03.2007 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Куц Р.В., Соловьева А.С. |
103 | Хаверева Ульяна | 15.11.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И. |
104 | Широбокова Арина | 05.03.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
105 | Баряктарович Милана | 03.07.2006 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
106 | Голубева Анастасия | 06.04.2006 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Тимофеев В.В., Хованский А.И. |
107 | Евстратова Алина | 03.12.2006 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Тимофеев В.В. |
108 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Мамедов И.Я. |
109 | Геращенко Анна | 07.10.2005 | МС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Снытников В.В. |
110 | Костюхина Ангелина | 09.10.2007 | II разряд | МОС | МГФСО | Киселёв А.М., Чернова Л.В. |
111 | Кривенцева Александра | 18.05.2007 | I разряд | МОС | МГФСО | Киселёв А.М., Чернова Л.В. |
112 | Матюхина Алиса | 19.07.2006 | I разряд | МОС | МГФСО | Дмитриев Е.В. |
113 | Закрепа Вероника | 17.10.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
114 | Гардюшина Дарья | 27.04.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А. |
115 | Гопова Варвара | 12.12.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
116 | Жукова Полина | 17.06.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
117 | Золотова Анна | 08.03.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
118 | Игнашина Софья | 02.11.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Исакова И.К., Макеева Л.А. |
119 | Коваленко Таисия | 09.12.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И., Макеева Л.А., Моторин И.Р. |
120 | Крылова Полина | 29.05.2006 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. |
121 | Лукашина Мария | 18.10.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К. |
122 | Маркова Олеся | 01.03.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
123 | Николаева Варвара | 10.03.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Дзахова М.К., Исакова И.К. |
124 | Пальчевская Елизавета | 24.05.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А. |
125 | Смирнова Софья | 10.11.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. |
126 | Ускова Алиса | 25.11.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А. |
127 | Щеглова Василиса | 20.05.2006 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Исакова И.К., Макеева Л.А. |
128 | Щепочкина Арина | 20.09.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
129 | Александренко Екатерина | 26.04.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
130 | Голудина Влада | 01.01.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
131 | Кистанова Карина | 18.07.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
132 | Комарова Кристина | 21.03.2007 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
133 | Соловьева Анна | 08.02.2007 | II разряд | СМО | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В. |
134 | Андреева Валерия | 01.07.2007 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
135 | Андреева Мария | 20.03.2006 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
136 | Белоусова Серафима | 03.11.2007 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
137 | Вегерюк Екатерина | 29.03.2007 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
138 | Лобашева Кира | 30.07.2006 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
139 | Метлушко Алиса | 10.06.2005 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
140 | Таратунская Александра | 30.11.2005 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
141 | Чаусова Вера | 28.03.2006 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
142 | Груздева Анна | 30.08.2005 | I разряд | СПБ | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
143 | Деликамова Майя | 25.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
144 | Барсукова Мария | 25.05.2007 | I разряд | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Клычкова А.В. |
145 | Дударева Алина | 17.12.2005 | II разряд | ХАБ | МАОУ ДООПЦ Юность | Коренякина М.В. |
146 | Коркина Маргарита | 30.01.2005 | II разряд | ХАБ | МАОУ ДООПЦ Юность | Оголева С.В. |