Москва, МОС, 26.03.2019, Дети, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0968
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Василевская Ульяна | 06.05.2006 | I разряд | Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. | ||
2 | Горшкова Светлана | 20.11.2005 | II разряд | Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. | ||
3 | Корюгина Екатерина | 04.05.2006 | I юн. разряд | Сыпкова О.И., Шишикина А.Т. | ||
4 | Орлова Мария | 16.08.2005 | II разряд | Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. | ||
5 | Сидорова Елизавета | 28.11.2005 | I юн. разряд | Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. | ||
6 | Ведина Елизавета | 10.04.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
7 | Новикова Дарья | 01.11.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
8 | Федотова Соломония | 14.08.2006 | II юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. | |
9 | Сумина Алина | 26.07.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
10 | Тихонова Алиса | 06.07.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
11 | Нечаева София | 23.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
12 | Архипова Майя | 15.05.2006 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
13 | Богдевич Галина | 06.01.2005 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
14 | Виноградова Анастасия | 03.01.2006 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
15 | Коровина Мария | 11.01.2005 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
16 | Муштакова Полина | 17.09.2006 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
17 | Николаева Ольга | 12.06.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
18 | Семенова Анна | 21.12.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Духонина Е.А. | |
19 | Топта Алена | 05.05.2005 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
20 | Хэ Анна | 21.04.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
21 | Васянина Варвара | 10.07.2006 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
22 | Стебакова Яна | 18.01.2006 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
23 | Фирсова Софья | 29.09.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
24 | Честных Елизавета | 19.03.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
25 | Астахова Евгения | 18.02.2005 | II разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
26 | Баканова Анастасия | 02.05.2006 | КМС | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. | |
27 | Насанева Маргарита | 21.07.2006 | I разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. | |
28 | Покидько Виктория | 29.09.2005 | II разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
29 | Адигамова Полина | 31.07.2005 | II разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Скоробогатов О.Н. | |
30 | Михайлова Ирина | 31.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО | Катков Л.М. | |
31 | Чеботаева Дарья | 13.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
32 | Курицына Наталия | 27.09.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. | |
33 | Сергеева Ульяна | 13.07.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сурикова Н.В. | |
34 | Синявская Екатерина | 15.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Сидоров И.В. | |
35 | Смыслова Полина | 01.06.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Снегирева И.С. | |
36 | Аллахвердова Эллада | 12.04.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Сыпкова О.И. | |
37 | Денисова Ксения | 18.03.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. | |
38 | Карташова Алиса | 11.08.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Сыпкова О.И. | |
39 | Коваль Вероника | 13.09.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. | |
40 | Лыгуша Алина | 15.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бородай О.А. | |
41 | Матвеева Валерия | 05.02.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. | |
42 | Орлова Александра | 09.03.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. | |
43 | Русина Александра | 12.01.2007 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. | |
44 | Душенкова Анастасия | 27.11.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
45 | Антипова Любовь | 16.06.2005 | I разряд | МБУ СШ Лидер, ФФПО | Николаева Т.В. | |
46 | Гаврилова Софья | 23.11.2006 | I юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
47 | Пасуева Полина | 20.07.2005 | II разряд | МГФСО | Новикова В.П. | |
48 | Семенова Виктория | 13.09.2005 | II разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
49 | Спиридонова Анастасия | 17.06.2005 | КМС | МГФСО | Новикова В.П. | |
50 | Федотова Ксения | 06.01.2006 | II разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
51 | Хабарова Анастасия | 22.08.2005 | II разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
52 | Афонина Дарья | 11.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
53 | Богданова Камилла | 08.10.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Соболева Л.М. | |
54 | Величков Катарина | 02.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
55 | Герасимова Алина | 05.09.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л., Радаева И.А. | |
56 | Елагина Елена | 07.07.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
57 | Закирова Зарина | 08.12.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
58 | Ивлиева Вероника | 12.03.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
59 | Ильина Дарья | 04.09.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
60 | Маркович Карина | 09.12.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
61 | Черевко Анна | 26.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
62 | Янгазиева Лола | 12.02.2006 | КМС | РОУОР | Князев В.С., Татаринов Н.М. | |
63 | Вдовина Таисия | 15.01.2005 | I разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Шатов И.О. | |
64 | Чепурина Елизавета | 29.01.2005 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
65 | Чайкина Майя | 01.06.2006 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Миляева О.Ю. | |
66 | Морохова Валерия | 06.06.2006 | I юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
67 | Столупина Александра | 11.11.2005 | КМС | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
68 | Пустоветова Валерия | 11.08.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
69 | Севостьянова Татьяна | 25.11.2005 | II разряд | СШОР Комета | Капитанова К.А. | |
70 | Бодун Вероника | 05.11.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
71 | Вигура Оксана | 14.09.2005 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
72 | Клименко Алена | 17.01.2007 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
73 | Комарова Анита | 28.06.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
74 | Марамыгина Арина | 14.07.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
75 | Никонова Анастасия | 17.07.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
76 | Астахова Софья | 11.03.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
77 | Проничева Мария | 29.05.2007 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
78 | Юдина Кира | 11.12.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
79 | Караченцева Алиса | 07.03.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Гадиев Р.Д. | |
80 | Пчелинцева София | 18.02.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Гадиев Р.Д. | |
81 | Мижарева Елизавета | 21.02.2005 | I разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
82 | Самоукова Майя | 13.05.2005 | КМС | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
83 | Меркушева Софья | 12.07.2005 | I разряд | СШОР №14 | Петрова А.В. | |
84 | Щербакова Александра | 14.03.2006 | II разряд | СШОР №14 | Петрова А.В. | |
85 | Туракулова Карина | 24.01.2005 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
86 | Франц Сабрина | 07.04.2006 | I разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
87 | Ищенко Вера | 08.05.2005 | I юн. разряд | ФК АРС г. Обнинск | Алексанян В.Р. | |
88 | Мингажева Карина | 13.07.2005 | I разряд | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы | Фахрутдинова Т.Р. | |
89 | Рощина Юлия | 17.10.2005 | II разряд | ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. | |
90 | Малкова Юлия | 01.07.2005 | I юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара | Сапрыкин С.Э. | |
91 | Гончарук Владислава | 30.11.2006 | I юн. разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
92 | Кузнецова Софья | 22.07.2006 | I разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
93 | Лукина Мария | 12.09.2005 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В. | |
94 | Некрасова Ева | 05.07.2005 | I юн. разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
95 | Палагина Яна | 05.12.2006 | КМС | ЦСКА | Борисова У.С., Иванова Н.М. | |
96 | Хомич Мария | 03.11.2005 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
97 | Воропаева Мария | 10.01.2005 | I юн. разряд | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. | |
98 | Будилович Яна | 15.10.2005 | II разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
99 | Гудкова Анна | 30.07.2005 | III разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
100 | Гурская Кира | 08.08.2005 | II разряд | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
101 | Курочкина Ксения | 28.11.2005 | КМС | Юность Москвы | Гущин П.А., Лайшевская А.А. | |
102 | Ляпина Ирина | 10.01.2006 | II разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
103 | Митрофанова Алина | 23.02.2006 | II разряд | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
104 | Немых Екатерина | 12.02.2005 | II разряд | Юность Москвы | Быков М.В. | |
105 | Смирнова Юлия | 29.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Гущин П.А., Лайшевская А.А. | |
106 | Кишиева Домна | 21.04.2007 | I разряд | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Князев В.С., Шарова Н.Г. |
107 | Марченко Софья | 14.05.2007 | КМС | КЛГ | ФК АРС г. Обнинск | Алексанян В.Р. |
108 | Казакова Мария | 11.02.2007 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. |
109 | Бочарова Анастасия | 27.07.2005 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Матлина О.Н. |
110 | Иванова Алена | 21.03.2006 | II разряд | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
111 | Калашникова Татьяна | 09.01.2007 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С. |
112 | Лиллерт Ульяна | 15.06.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г. |
113 | Тумкова Таисия | 21.06.2007 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
114 | Янчевская Ульяна | 22.10.2006 | I разряд | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Снегирева И.С. |
115 | Малащенко Анастасия | 07.03.2006 | II разряд | ЛЕН | ФФЛО | Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
116 | Ковтун Александра | 25.07.2005 | МС | МОО | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Мищук М.Б. |
117 | Забелина Анастасия | 11.01.2006 | МС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А. |
118 | Матвиенко София | 15.08.2005 | II разряд | МОО | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. |
119 | Субботина Анастасия | 04.08.2005 | I разряд | МОО | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. |
120 | Полозова Юлия | 02.12.2005 | МС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
121 | Белоусова Софья | 14.03.2007 | КМС | МОО | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В. |
122 | Сугкоева Лидия | 17.11.2005 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Быков М.В., Шатов И.О. |
123 | Цушко Софья | 18.10.2005 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. |
124 | Иванова Софья | 30.09.2006 | КМС | МОО | УОР №2 | Нелюбова О.В., Селин А.В. |
125 | Виноградова Дарья | 11.07.2005 | I разряд | МОС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
126 | Белякова Евдокия | 30.06.2006 | II разряд | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
127 | Гринман Мария | 04.02.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
128 | Лаврентьева Валерия | 23.07.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
129 | Скотникова Елизавета | 01.04.2006 | I разряд | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
130 | Федюкова Мария | 04.09.2006 | II разряд | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
131 | Крымова Галина | 06.05.2005 | МС | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Гараева Ю.Р., Радаева И.А. |
132 | Березовская Дарья | 12.08.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
133 | Кузнецова Валерия | 22.04.2005 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Соболева Л.М. |
134 | Сизова София | 26.07.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н. |
135 | Тарасова Софья | 07.06.2005 | I разряд | МОС | МССУОР №3 | Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
136 | Ганенкова Василиса | 24.07.2007 | I разряд | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
137 | Рустамова Анастасия | 06.05.2005 | МС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
138 | Илющенко Анастасия | 05.12.2006 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Берлинова А.В. |
139 | Карчемкина Лада | 07.09.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванова Н.М. |
140 | Кулькова Светлана | 15.01.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
141 | Санникова Мария | 21.08.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Иванова Н.М. |
142 | Скатина Божена | 25.03.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. |
143 | Федотова Мария | 07.10.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
144 | Жукова Мария | 25.01.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Лайшевская А.А. |
145 | Сокерина Евдокия | 10.10.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
146 | Зеленцова Вероника | 26.07.2005 | КМС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
147 | Сидорова Екатерина | 16.06.2006 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
148 | Цвилович Екатерина | 30.06.2005 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Правдина В.А. |
149 | Шайдорова Валерия | 25.04.2005 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
150 | Береснева Вероника | 18.05.2005 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
151 | Макаричева Кира | 12.04.2006 | КМС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
152 | Игнатьева Надежда | 10.05.2006 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Карсаков О.В., Солодко С.И., Сотникова Е.Р. |
153 | Марнова Амина | 23.01.2005 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н., Ремизов В.А. |
154 | Антонова Анастасия | 05.08.2006 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
155 | Саркисян Маргарита | 02.01.2007 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Никифоров М.А. |
156 | Смирнова Анастасия | 01.02.2007 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
157 | Каличева Нина | 20.04.2007 | II разряд | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Капитанова К.А., Цебро К.В. |
158 | Лубоятникова Анастасия | 05.11.2006 | КМС | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Капитанова К.А., Цебро К.В. |
159 | Сыпкова Анна | 03.07.2007 | КМС | СТА | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Сыпкова О.И. |