Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)

Курск, КУР, 26.02.2019, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0849

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Аноприева Кира 28.12.2006 б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
2 Евсеева Ксения 16.01.2006 II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
3 Кузовлева Елена 30.03.2005 б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
4 Геращенко Анна 07.10.2005 I разряд ВРЖ СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
5 Кердод Ольга 11.07.2007 III юн. разряд ВРЖ СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
6 Коновалова Яна 23.11.2005 II юн. разряд ВРЖ СШ №14 Должикова Ю.В.
7 Сафонова Ирина 20.05.2005 II юн. разряд ВРЖ СШ №14 Алиева С.С.
8 Аношкина Виолетта 07.09.2006 II юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
9 Бацко Устинья 06.01.2006 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
10 Голуб Дарина 26.07.2007 б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
11 Максимова Таисия 30.03.2007 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
12 Махутова Кира 19.04.2006 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
13 Якубина Влада 18.06.2006 II юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
14 Иванова Алеся 02.06.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
15 Малимон Алина 10.06.2005 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
16 Маргиева Милана 30.09.2007 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
17 Рыкова Алиса 27.08.2005 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
18 Агапова Елизавета 12.07.2008 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
19 Апатьева Алина 07.07.2007 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
20 Бабаева Диана 12.07.2005 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
21 Бабкина Анна 03.10.2008 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
22 Барабанова Полина 24.05.2008 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
23 Безносикова Анна 20.07.2008 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
24 Богачева Анастасия 06.02.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
25 Вдовина Алина 21.11.2007 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
26 Волобуева Полина 31.01.2007 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
27 Герасимова Евгения 13.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
28 Головина Лилиана 01.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
29 Донских Татьяна 29.05.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
30 Дронина Екатерина 29.03.2005 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
31 Жидкова Полина 12.11.2006 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
32 Жукова Марьяна 26.06.2007 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
33 Зинченко Полина 06.01.2005 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
34 Зорина Ирина 05.05.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
35 Иванова Дарья 30.03.2008 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
36 Иванова Доминикана 19.01.2009 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
37 Кисилева Арина 04.12.2005 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
38 Князева Виктория 27.07.2007 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
39 Коржова Дарья 20.03.2007 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
40 Косинова Агата 19.09.2008 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
41 Куденцова Нелли 04.07.2009 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Соловьева А.С.
42 Кужель Ксения 11.01.2007 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
43 Курасбедиани Мариам 20.04.2008 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
44 Манжосова Алена 08.01.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
45 Мищенко Полина 18.11.2007 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
46 Наумченкова Ульяна 05.06.2007 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
47 Носова Вера 27.12.2007 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
48 Петрухина Елизавета 22.02.2008 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
49 Распопова Диана 26.06.2009 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
50 Реутова Елизавета 10.04.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
51 Сергеева Анастасия 24.03.2007 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
52 Сидоркина Александра 31.12.2007 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
53 Соболева Влада 29.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
54 Сухорукова Александра 15.05.2008 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
55 Ткаченко Екатерина 27.03.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
56 Фидирко Анна 25.08.2008 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
57 Хаверева Ульяна 15.11.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
58 Чернышева Диана 26.08.2008 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
59 Чиняева Эвилина 02.03.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
60 Чобанян Илона 05.01.2007 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
61 Шаламова Маргарита 31.03.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
62 Шатова Александра 26.06.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
63 Широбокова Арина 05.03.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
64 Шкляева Владислава 15.01.2006 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
65 Шумская Надежда 09.01.2007 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
66 Щербакова Диана 29.09.2009 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
67 Юнникова Анна 08.04.2008 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
68 Баряктарович Милана 03.07.2006 I юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
69 Дзобаева София 25.10.2008 I юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
70 Коновалова Надежда 09.08.2008 II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
71 Лукинская Анна 02.03.2006 I юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
72 Строгонова Нина 05.08.2005 I юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
73 Тараненко София 27.08.2008 II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
74 Шамагина Мария 19.04.2005 I юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
75 Шварцман Софья 12.01.2008 II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
76 Голубева Анастасия 06.04.2006 б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
77 Евстратова Алина 03.12.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
78 Калинина Алина 03.01.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
79 Маркина Софья 04.04.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
80 Микова Алиса 28.11.2006 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
81 Минязова Татьяна 15.01.2008 б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Тимофеев В.В.
82 Смакаева Анна 10.06.2005 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
83 Соловьева Олеся 17.01.2005 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
84 Тобинская-Береснева Ульяна 12.11.2007 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
85 Федянина Екатерина 09.04.2007 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
86 Фёдорова Полина 27.06.2006 б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
87 Часовникова Стефания 02.10.2008 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
88 Белоглазова Дарья 22.02.2005 б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
89 Доброванова Мария 19.04.2005 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И.
90 Прохорова София 16.01.2006 II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
91 Сало Алиса 09.12.2006 б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
92 Смирнова Анна 28.04.2006 I юн. разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
93 Бабаева Софья 08.05.2008 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
94 Греку Ольга 26.06.2007 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С., Цыкин П.В.
95 Журавлева Алиса 22.02.2006 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
96 Иванова Таисия 13.01.2006 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
97 Кривошеева Кира 28.06.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
98 Ленева Алёна 18.11.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
99 Магомедова Амина 19.02.2008 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
100 Размахаева Мария 18.07.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
101 Сондыкова Вероника 25.10.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
102 Мамедова Айла 11.08.2005 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
103 Аверина Кристина 07.11.2006 I юн. разряд МОС МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
104 Маркина Дарья 06.09.2005 I юн. разряд МОС МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
105 Матюхина Алиса 19.07.2006 II юн. разряд МОС МГФСО Гладышев Г.А., Дмитриев Е.В.
106 Моргалева Дарья 01.02.2005 III разряд МОС МГФСО Гладышев Г.А.
107 Ауини Даяна 19.05.2005 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
108 Лотова Ульяна 08.11.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Деев А.М., Тихомирова Е.А.
109 Плюснина Виктория 21.06.2007 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
110 Правдивая Александра 11.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
111 Соболева Ольга 12.02.2006 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
112 Демидова Кристина 29.08.2006 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
113 Денисова Виктория 17.01.2007 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
114 Ковалёва Татьяна 29.08.2007 II юн. разряд МОС ЦСКА Величко О.Е.
115 Комарова Елена 15.10.2008 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
116 Погодина Полина 12.05.2006 II юн. разряд МОС ЦСКА Величко О.Е.
117 Серяпова Виктория 01.01.2007 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
118 Смирина Варвара 25.02.2007 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
119 Форсова Антонина 13.08.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
120 Беляева Полина 12.04.2006 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
121 Васильева Мария 28.01.2008 III юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
122 Гаврилова Александра 20.06.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
123 Гардюшина Дарья 27.04.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Макеева Л.А.
124 Гопова Варвара 12.12.2007 II юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
125 Денисова Екатерина 05.04.2008 III юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
126 Ефимова Анастасия 31.01.2007 II юн. разряд МОС Юность Москвы Макеева Л.А.
127 Жукова Полина 17.06.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
128 Золотова Анна 01.03.2007 б/р МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
129 Кислякова Валерия 21.11.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
130 Коваленко Таисия 09.12.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Макеева Л.А.
131 Крапивина Анна 08.08.2005 II разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
132 Маркова Олеся 01.03.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
133 Мелешко Кира 22.06.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
134 Мико Вера 02.04.2006 б/р МОС Юность Москвы Деев А.М.
135 Мордашова Камила 08.03.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
136 Нафикова Мария 08.05.2008 III юн. разряд МОС Юность Москвы Исакова И.К.
137 Нефедова Алина 15.01.2008 б/р МОС Юность Москвы Исакова И.К.
138 Носкова Полина 29.05.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
139 Попова Варвара 10.06.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
140 Попова Варвара 26.09.2008 б/р МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
141 Прокопович Станислава 18.11.2005 II разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
142 Семенченко Евгения 23.08.2007 II юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
143 Смирнова Софья 10.11.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
144 Степанова Лада 06.04.2007 II юн. разряд МОС Юность Москвы Исакова И.К.
145 Ускова Алиса 25.11.2007 II юн. разряд МОС Юность Москвы Макеева Л.А.
146 Федулова Злата 29.08.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
147 Иванова Ирина 21.09.2005 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
148 Шкуропат Афина 22.12.2005 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
149 Вартанова Ева 01.02.2006 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
150 Гаганидзе Элла 19.01.2006 II разряд РОС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
151 Горецкая Клара 07.08.2007 II разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
152 Дубиани Мария 21.12.2007 II разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
153 Качалова София 17.11.2006 б/р РОС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
154 Лысова Анастасия 02.05.2007 II разряд РОС СШОР №11 Старкова З.Ю.
155 Мун Елизавета 03.06.2005 I разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
156 Нор-Аревян Елизавета 25.04.2007 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
157 Нор-Аревян Тамара 25.04.2007 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
158 Павлюченко Ева 27.05.2009 II юн. разряд РОС СШОР №11 Старкова З.Ю.
159 Пектурно Софья 28.03.2007 I юн. разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
160 Прохорова Алена 08.06.2008 II разряд РОС СШОР №11 Старкова З.Ю.
161 Сидорова Виолета 27.03.2007 I юн. разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
162 Тверитинова Николь 29.12.2005 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
163 Темирханова София  20.10.2007 II разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
164 Дворецкая Ева 28.08.2008 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
165 Иванова Вероника 23.07.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
166 Козлова Варвара 05.07.2007 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
167 Ларионова Аврора 16.02.2006 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
168 Левчук Милана 15.10.2008 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
169 Лёшина Юлиана 01.07.2007 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
170 Мамаева Валерия 10.04.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
171 Миронова Варвара 03.05.2009 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
172 Нестеренко Диана 25.04.2008 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
173 Рублева Анастасия 17.07.2006 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
174 Соловьева Анна 08.02.2007 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
175 Агашкова Жанна 02.07.2007 б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
176 Вареник Валерия 24.05.2009 б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
177 Василевская Елизавета 27.06.2006 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
178 Ермошина Екатерина 19.12.2008 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
179 Ибрагимова Ника 12.01.2006 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
180 Ишина Александра 22.12.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
181 Машталер Ксения 09.04.2007 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
182 Уракова Софья 22.02.2007 б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
183 Фирсова София 15.06.2008 б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
184 Чайка Милана 09.10.2007 б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
185 Чвиженко Дарья 31.05.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Таджиева К.А.
186 Нефедова София 12.11.2009 б/р СПБ СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича Филиппова Е.Х.
187 Андреева Валерия 01.07.2007 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
188 Белоусова Серафима 03.11.2007 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
189 Вегерюк Екатерина 29.03.2007 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
190 Иванова Таисия 28.06.2008 б/р СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
191 Караева Станислава 29.03.2007 б/р СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
192 Лапина Светлана 27.02.2006 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
193 Николаева Алина 13.05.2007 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
194 Павлова Варвара 24.01.2009 б/р СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
195 Таратунская Александра 30.11.2005 I разряд СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
196 Хмелева Анфиса 27.07.2009 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
197 Чаусова Вера 28.03.2006 I разряд СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
198 Шабанова Анна 15.03.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
199 Чепурная София 26.05.2009 б/р СПБ СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
200 Груздева Анна 30.08.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
201 Дюдина Ярослава 21.11.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
202 Авдеева Антонина 25.10.2008 II юн. разряд СПБ СШОР Комета Чуркина Н.А.
203 Буттаева Дарина 23.05.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
204 Глазатова Кира 31.03.2007 III юн. разряд СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С.
205 Деликамова Майя 25.01.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
206 Иванова Милана 02.11.2007 I разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О.
207 Кузьмина Анастасия 04.11.2007 III юн. разряд СПБ СШОР Комета Чуркина Н.А.
208 Кузякина Елизавета 27.11.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
209 Маколкина Динара 17.02.2006 II юн. разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
210 Михайлова Валерия 05.04.2007 III юн. разряд СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С.
211 Смирнова Елизавета 12.11.2006 б/р СПБ СШОР Комета Бармин В.Ю.
212 Андреева Мария 20.03.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
213 Багрова Дарья 24.07.2006 II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
214 Барсукова Мария 25.05.2007 II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
215 Богданова Диана 12.02.2007 б/р СПБ СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
216 Гавшина Валентина 29.01.2008 б/р СПБ СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
217 Козлова Виктория 21.01.2008 II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
218 Кудрякова Виктория 25.01.2007 II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
219 Лобашева Кира 30.07.2006 II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
220 Лысова Виктория 13.01.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
221 Масликова Мария 05.09.2007 б/р СПБ СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
222 Охонская Анна 03.06.2005 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
223 Павлова Ирина 23.09.2008 II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
224 Попова Ульяна 09.05.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
225 Супоровская Ульяна 04.09.2007 II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
226 Тюрникова Ульяна 07.09.2006 II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
227 Сафарян Александра 20.04.2009 I юн. разряд СПБ Спартак Коврижин А.Д.
228 Тимофеева Дарина 01.02.2005 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
229 Бахтиярова Василиса 06.12.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
230 Белова Виктория 20.09.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
231 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
232 Доган Саида 15.11.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
233 Дубова Виталина 20.05.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
234 Зиганова Рената 21.03.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
235 Измайлова Анастасия 27.02.2007 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
236 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
237 Низамеева Милана 31.01.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
238 Сафонова Настасья 10.01.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
239 Усманова Малика 21.01.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
240 Усманова Сафия 15.07.2009 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
241 Хусаинова Ралина 11.11.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
242 Донская Дарья 29.12.2007 II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
243 Сидорова Екатерина 17.11.2008 б/р ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
244 Фролова Таисия 07.03.2008 II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
245 Шарманова Алина 25.03.2008 б/р ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.