Курск, КУР, 25.02.2019, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0847
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бурякова Мария | 01.03.2007 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Тулова С.А. | |
2 | Лебедева Татьяна | 27.01.2008 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Тулова С.А. | |
3 | Смирнова Ангелина | 04.08.2007 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Тулова С.А. | |
4 | Сухова Полина | 18.11.2008 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Тулова С.А. | |
5 | Ермошина Екатерина | 19.12.2008 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю. | |
6 | Машталер Ксения | 09.04.2007 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
7 | Уракова Софья | 22.02.2007 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г. | |
8 | Голуб Дарина | 26.07.2007 | I юн. разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
9 | Горлова Екатерина | 02.12.2008 | III разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
10 | Керест Дарья | 20.12.2008 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
11 | Матюхина Ирина | 05.01.2007 | I юн. разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пархоменко Л.С. | |
12 | Плюснина Виктория | 21.06.2007 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И. | |
13 | Кузменкова Стефания | 08.01.2008 | III юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. | |
14 | Мажорова Таисия | 03.01.2008 | II юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. | |
15 | Рыбоченко Виктория | 27.01.2009 | б/р | МБУ ДО СШ «Партизан» | Ревуцкий И.В. | |
16 | Белова Дарина | 16.01.2008 | б/р | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
17 | Донская Дарья | 29.12.2007 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
18 | Сидорова Екатерина | 17.11.2008 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
19 | Шарманова Алина | 25.03.2008 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
20 | Тобинская-Береснева Ульяна | 12.11.2007 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
21 | Усманова Малика | 21.01.2007 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
22 | Авдеева Антонина | 25.10.2008 | II разряд | СШОР Комета | Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
23 | Глазатова Кира | 31.03.2007 | I юн. разряд | СШОР Комета | Филиппов Е.С. | |
24 | Иванова Милана | 02.11.2007 | I разряд | СШОР Комета | Кононова Н.В., Овсянникова Е.О. | |
25 | Кузьмина Анастасия | 04.11.2007 | III юн. разряд | СШОР Комета | Кононова Н.В., Чуркина Н.А. | |
26 | Агапова Елизавета | 12.07.2008 | II разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Евсюкова А.В., Ольховская М.И. | |
27 | Апатьева Алина | 07.07.2007 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
28 | Бабкина Анна | 03.10.2008 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
29 | Вдовина Алина | 21.11.2007 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
30 | Власова Алина | 13.05.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
31 | Деева Варвара | 13.12.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
32 | Душкина Евгения | 27.03.2009 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
33 | Жукова Марьяна | 26.06.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
34 | Захарина Ульяна | 03.01.2009 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
35 | Иванова Дарья | 30.03.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
36 | Кельбина Валерия | 20.08.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
37 | Князева Виктория | 27.07.2007 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Куц Р.В., Соловьева А.С. | |
38 | Ковенцова Наталья | 29.12.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
39 | Коряковцева Злата | 26.04.2008 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
40 | Кужель Ксения | 11.01.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
41 | Мищенко Полина | 18.11.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
42 | Насибуллина Виктория | 14.04.2008 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
43 | Наумченкова Ульяна | 05.06.2007 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. | |
44 | Носова Вера | 27.12.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
45 | Носова Кристина | 26.08.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
46 | Петрухина Елизавета | 22.02.2008 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ветров Н.С. | |
47 | Печенева Полина | 18.12.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
48 | Распопова Диана | 26.06.2009 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
49 | Родюкова Эмилия | 12.02.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
50 | Рудакова Виктория | 11.11.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. | |
51 | Сергеева Анастасия | 24.03.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
52 | Сидоркина Александра | 31.12.2007 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
53 | Сидорова Арина | 04.10.2007 | III юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
54 | Сухорукова Александра | 15.05.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
55 | Чобанян Илона | 05.01.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
56 | Шумская Надежда | 09.01.2007 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Пивоваров В.С. | |
57 | Щербакова Диана | 29.09.2009 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ветров Н.С. | |
58 | Юнникова Анна | 08.04.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
59 | Бабаева Софья | 08.05.2008 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С. | |
60 | Греку Ольга | 26.06.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С., Цыкин П.В. | |
61 | Кривошеева Кира | 28.06.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С. | |
62 | Магомедова Амина | 19.02.2008 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С. | |
63 | Размахаева Мария | 18.07.2007 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С. | |
64 | Сондыкова Вероника | 25.10.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Саламандра Л.С. | |
65 | Козлова Варвара | 05.07.2007 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В. | |
66 | Лёшина Юлиана | 01.07.2007 | I разряд | СШОР №1 | Бойко О.В. | |
67 | Нестеренко Диана | 25.04.2008 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
68 | Горецкая Клара | 07.08.2007 | КМС | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
69 | Дубиани Мария | 21.12.2007 | I разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
70 | Залесова Софья | 23.06.2007 | I юн. разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. | |
71 | Зудашкина Дарья | 07.01.2008 | I юн. разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
72 | Кондратенко Аделина | 05.03.2008 | I разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
73 | Меньшикова Екатерина | 30.12.2008 | II разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
74 | Павлюченко Ева | 27.05.2009 | I юн. разряд | СШОР №11 | Старкова З.Ю. | |
75 | Палиенко Мария | 16.04.2009 | I разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
76 | Пектурно Софья | 28.03.2007 | II разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
77 | Прохорова Алена | 08.06.2008 | I разряд | СШОР №11 | Старкова З.Ю. | |
78 | Пунько Полина | 05.01.2007 | II разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
79 | Сидорова Виолета | 27.03.2007 | КМС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
80 | Скачко Алиса | 25.10.2007 | II разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
81 | Хырхырян Кристина | 21.06.2009 | III юн. разряд | СШОР №11 | Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. | |
82 | Богданова Диана | 12.02.2007 | б/р | СШОР №3 Калининского р-на | Клычкова А.В. | |
83 | Гавшина Валентина | 29.01.2008 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Клычкова А.В. | |
84 | Козлова Виктория | 21.01.2008 | II юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Клычкова А.В. | |
85 | Кудрякова Виктория | 25.01.2007 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Клычкова А.В. | |
86 | Масликова Мария | 05.09.2007 | б/р | СШОР №3 Калининского р-на | Клычкова А.В. | |
87 | Супоровская Ульяна | 04.09.2007 | II юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
88 | Антонова Александра | 25.11.2008 | КМС | Спартак | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. | |
89 | Денисова Виктория | 17.01.2007 | I юн. разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
90 | Ковалёва Татьяна | 29.08.2007 | II юн. разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
91 | Серяпова Виктория | 01.01.2007 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
92 | Смирина Варвара | 25.02.2007 | II разряд | ЦСКА | Костиков А.В. | |
93 | Ефимова Анастасия | 31.01.2007 | I юн. разряд | Юность Москвы | Макеева Л.А. | |
94 | Семенченко Евгения | 23.08.2007 | I разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
95 | Левина Ангелина | 20.05.2009 | II разряд | БРЯ | МБУ ДО СШ «Партизан» | Ревуцкий И.В. |
96 | Прусакова Екатерина | 07.10.2008 | I разряд | БРЯ | МБУ ДО СШ «Партизан» | Ревуцкий И.В. |
97 | Кердод Ольга | 11.07.2007 | I разряд | ВРЖ | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. |
98 | Максимова Таисия | 30.03.2007 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В., Пушкин С.Л. |
99 | Маргиева Милана | 30.09.2007 | КМС | КРА | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. |
100 | Фролушкина Екатерина | 15.05.2008 | I юн. разряд | КРА | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. |
101 | Анащенкова Ангелина | 27.12.2008 | II разряд | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. |
102 | Барабанова Полина | 24.05.2008 | I юн. разряд | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Колоколова Д.Р., Соловьева А.С. |
103 | Безносикова Анна | 20.07.2008 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Евсюкова А.В., Ольховская М.И., Рузавина Я.Н. |
104 | Волобуева Полина | 31.01.2007 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
105 | Гуторова Ольга | 16.04.2009 | I разряд | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Ольховская М.И. |
106 | Иванова Доминика | 19.01.2009 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
107 | Конюхова Елизавета | 22.04.2008 | I разряд | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Евсюкова А.В., Ольховская М.И., Рузавина Я.Н. |
108 | Коржова Дарья | 20.03.2007 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Куц Р.В., Соловьева А.С. |
109 | Косинова Агата | 19.09.2008 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ветров Н.С. |
110 | Куденцова Нелли | 04.07.2009 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Кажикина Е.Е. |
111 | Курасбедиани Мариам | 20.04.2008 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ветров Н.С. |
112 | Русских Алена | 21.08.2008 | II разряд | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. |
113 | Тицкая Ксения | 10.07.2008 | I разряд | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. |
114 | Фидирко Анна | 25.08.2008 | I разряд | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Черникова А.И. |
115 | Чернышова Диана | 26.08.2008 | I разряд | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
116 | Дзобаева София | 25.10.2008 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
117 | Коновалова Надежда | 09.08.2008 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
118 | Тараненко София | 27.08.2008 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
119 | Шварцман Софья | 12.01.2008 | III разряд | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
120 | Минязова Татьяна | 15.01.2008 | I юн. разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е., Тимофеев В.В. |
121 | Федянина Екатерина | 09.04.2007 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
122 | Часовникова Стефания | 02.10.2008 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Никонов В.И. |
123 | Бахтиярова Василиса | 06.12.2007 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В. |
124 | Левчук Милана | 15.10.2008 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Бойко О.В., Жемаева Е.В., Нусуева Б.Г. |
125 | Нефедова Алина | 15.01.2008 | I разряд | МОС | МССУОР №3 | Бобок М.Г., Исакова И.К. |
126 | Комарова Елена | 15.10.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
127 | Фролова Таисия | 07.03.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А., Рогушкин М.А. |
128 | Гопова Варвара | 12.12.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
129 | Золотова Анна | 08.03.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
130 | Нафикова Мария | 08.05.2008 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К. |
131 | Ускова Алиса | 25.11.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А. |
132 | Агуца Полина | 21.07.2008 | I разряд | РОС | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
133 | Кулаева Маргарита | 23.04.2009 | I разряд | РОС | СШОР №11 | Афонина Т.С., Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
134 | Лысова Анастасия | 02.05.2007 | КМС | РОС | СШОР №11 | Старкова З.Ю. |
135 | Нор-Аревян Елизавета | 25.04.2007 | КМС | РОС | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
136 | Нор-Аревян Тамара | 25.04.2007 | КМС | РОС | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
137 | Темирханова София | 20.10.2007 | КМС | РОС | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
138 | Шкода Анастасия | 23.04.2008 | I разряд | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
139 | Дворецкая Ева | 28.08.2008 | I разряд | СМО | СШОР №1 | Бойко О.В. |
140 | Миронова Варвара | 03.05.2009 | III разряд | СМО | СШОР №1 | Бойко О.В. |
141 | Соловьева Анна | 08.02.2007 | II разряд | СМО | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В. |
142 | Агашкова Жанна | 02.07.2007 | I разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г. |
143 | Вареник Валерия | 24.05.2009 | I юн. разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г. |
144 | Фирсова София | 15.06.2008 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г. |
145 | Чайка Милана | 09.10.2007 | I юн. разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г. |
146 | Андреева Валерия | 01.07.2007 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
147 | Белоусова Серафима | 03.11.2007 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
148 | Вегерюк Екатерина | 29.03.2007 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
149 | Иванова Таисия | 28.06.2008 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
150 | Караева Станислава | 29.03.2007 | III разряд | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
151 | Николаева Алина | 13.05.2007 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
152 | Павлова Варвара | 24.01.2009 | I разряд | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
153 | Смирнова Алёна | 06.01.2008 | I разряд | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
154 | Хмелева Анфиса | 27.07.2009 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
155 | Чепурная София | 26.05.2009 | I разряд | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И. |
156 | Михайлова Валерия | 05.04.2007 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
157 | Нефедова София | 12.11.2009 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова Е.Х. |
158 | Сафарян Александра | 20.04.2009 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Коврижин А.Д. |
159 | Барсукова Мария | 25.05.2007 | I разряд | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Клычкова А.В. |
160 | Павлова Ирина | 23.09.2008 | II разряд | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Клычкова А.В. |
161 | Низамеева Милана | 31.01.2008 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г. |
162 | Доган Саида | 15.11.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
163 | Измайлова Анастасия | 27.02.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
164 | Сафонова Настасья | 10.01.2008 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. |
165 | Усманова Сафия | 15.07.2009 | II разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |