Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Звенигород, МОО, 16.02.2019, Кадеты, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0793

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Гузов Данила 05.11.2006 I юн. разряд Логунов Ю.Ю.
2 Куликов Максим 18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
3 Леонов Дмитрий 17.01.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
4 Орехов Петр 07.09.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
5 Федоров Никита 14.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
6 Черных Егор 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
7 Энтин Артем 30.04.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
8 Андронов Кирилл 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
9 Бесшапов Алексей 06.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
10 Варин  Георгий 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
11 Лукьянов Илья 12.08.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
12 Марков Никита 18.06.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
13 Медведев Семен 05.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
14 Меркулов Фёдор 18.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
15 Рощин Константин 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
16 Славнов Дмитрий 20.02.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
17 Степаненко Сергей 27.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
18 Щегольков Климентий 05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
19 Алиев Руслан 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
20 Брайко Димитрий 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
21 Галимов Данил 19.05.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
22 Гречишников Георгий 28.02.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
23 Достовалов Данил 29.07.2003 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
24 Зюков Никита 28.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
25 Когун Дмитрий 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
26 Королев Федор 27.05.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
27 Макаров Игорь 13.08.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
28 Салтыков Иван 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
29 Кечин Никита 10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
30 Жаринов Игорь 25.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
31 Попков Дмитрий 19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
32 Гришин Леон 30.06.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
33 Ковин Антон 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
34 Косоруков Павел 07.09.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
35 Мамакин Дмитрий 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
36 Мельник Андрей 02.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
37 Пискунов Алексей 21.05.2005 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
38 Руссу Иван 18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
39 Сухов Станислав 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
40 Савостьянов Илья 05.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ №10 Масленникова О.Н.
41 Бабарико Кирилл 30.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
42 Горбачев Алексей 02.12.2004 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
43 Дунин Алексей 06.05.2005 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
44 Калмыков Максим 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
45 Коршунов Владимир 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
46 Мударисов Руслан 29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Былинин А.С., Васильев А.С.
47 Полянский Андрей 12.12.2005 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
48 Померанцев Никита 14.11.2004 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
49 Приказчиков Денис 21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
50 Присташ Динила 15.04.2005 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
51 Развалов Тимофей 06.03.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
52 Разсоха Марк 15.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
53 Рожков Александр 08.03.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
54 Сорокин Сергей 17.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
55 Трошин Остап 13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
56 Фетисов Алексей 30.07.2004 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Былинин А.С.
57 Шарков Иван 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
58 Гречин Даниил 01.08.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
59 Дементьев Алексей 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
60 Сабанин Георгий 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
61 Бартенев Константин 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
62 Канаев Иван 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
63 Ленуар Вадим 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
64 Моргунов Николай 22.11.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
65 Семенов Егор 16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
66 Семышев Семен 18.04.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
67 Тихонов Иван 14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
68 Чеботарев Антон 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
69 Гимаев Александр 28.11.2004 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
70 Чернышев Василий 03.06.2004 КМС МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
71 Агеев Кирилл 14.08.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
72 Аиткужин Вадим 06.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
73 Архипов Кирилл 27.01.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
74 Берлизов Даниил 13.10.2006 б/р МГФСО Мухин Д.А.
75 Болотин Даниил 03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
76 Воробьев Сергей 05.07.2005 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
77 Го Даниил 31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
78 Домнин Дмитрий 28.07.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
79 Жуков Ярослав 29.09.2004 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
80 Захарин Дмитрий 09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
81 Карамнов Федор 17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
82 Кузнецов Павел 20.08.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
83 Кучук Никита 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
84 Майоренко Михаил 08.11.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
85 Мальковский Савелий 02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
86 Петров Егор 15.09.2004 II разряд МГФСО Новикова В.П.
87 Потапенко Саша 15.05.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
88 Смышляев Глеб 26.05.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
89 Сочилов Семен 03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
90 Таран Александр 06.04.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
91 Федосеев Андрей 12.09.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
92 Чкония Джордж 22.09.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
93 Чугунов Матвей 07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
94 Шарафиев Наиль 18.10.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
95 Горшков Михаил 21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И.
96 Длиннов Николай 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И.
97 Кулаковский Дмитрий 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
98 Кустов Максим 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
99 Чиквашвили Морис 14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
100 Бурехин Александр 20.06.2004 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
101 Комаров Николай 04.01.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
102 Кувшинов Данила 15.12.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
103 Летягин Иван 19.01.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
104 Поляков Андрей 25.08.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
105 Тренин Дмитрий 06.07.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
106 Углов Семен 29.11.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
107 Мартюшев Олег 04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
108 Келеш Алексей 13.08.2003 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
109 Соколянский Кирилл 11.06.2006 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
110 Чернышков Глеб 29.07.2006 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
111 Бабаханян Мерсик 13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
112 Евтеев Юрий 18.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
113 Асонов Сергей 09.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
114 Вавилов Иван 01.04.2003 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
115 Вдовин Ян 25.01.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
116 Горшенин Петр 29.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
117 Королев Максим 05.09.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
118 Кузнецов Евгений 30.08.2004 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
119 Лаки Никита 27.03.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
120 Рябизин Иван 06.10.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
121 Сергеев Тимофей 24.09.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
122 Скрыль Глеб 23.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
123 Фаефанов Иван 13.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
124 Чистов Максим 24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
125 Шарипов Никита 06.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
126 Грубач Георгий 15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
127 Бондарев Петр 26.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
128 Ломов Александр 03.11.2006 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.
129 Потапов Олег 24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
130 Аксенов Глеб 09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
131 Бесжигитов Вадим 04.09.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
132 Гордейчик Артем 02.05.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
133 Гущин Артем 24.06.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
134 Доконов Давид 01.12.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
135 Егин Вадим 17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
136 Жуков Матвей 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
137 Иванцов Арсений 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
138 Коротков Павел 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
139 Моисеев Артем 18.09.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
140 Подшивалов Егор 10.10.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
141 Куликов Михаил 27.11.2005 б/р СШ Дубна Лапин А.В.
142 Кучкасков Тимур 22.10.2005 II юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
143 Морозов Артем 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
144 Беленов Кирилл 20.06.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
145 Устинов Егор 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
146 Шевелёв Андрей 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
147 Боград Павел 06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
148 Гирфанов Эльдар 30.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
149 Жукович Ростислав 19.10.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
150 Конурин Павел 24.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н.
151 Красавин Лев 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
152 Малов Владислав 27.06.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
153 Матушкин Иван 14.03.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
154 Невердинов Артемий 20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
155 Никитин Андрей 29.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
156 Патеев Эльдар 06.10.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
157 Попов Леонид 13.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
158 Рустамов Ростислав 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
159 Самсонов Матвей 01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н.
160 Удовиченко Алексей 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Мищук М.М.
161 Хаперский Федор 20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
162 Ховрин Даниил 14.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
163 Шевченко Игорь 15.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Мищук М.М.
164 Шелабнев Михаил 14.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
165 Шутов Василий 25.10.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
166 Беляев Георгий 28.08.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
167 Гришин Данила 17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
168 Демчук Иван 08.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
169 Евсеев Дмитрий 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
170 Ермаков Александр 21.06.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
171 Житний Виктор 21.04.2003 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
172 Калинин Иван 16.07.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
173 Кашаев Роман 06.11.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
174 Киселев Максим 23.02.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
175 Козинов Максим 26.04.2005 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
176 Колобашкин Степан 28.06.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
177 Котов Алексей 17.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
178 Ларин Иван 07.07.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
179 Овеян Левон 11.10.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
180 Розанов Иван 08.04.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
181 Силаев Артем 08.11.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
182 Степанов Кирилл 20.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
183 Тихомиров Дмитрий 26.02.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
184 Богданов Никита 06.03.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
185 Булышкин Глеб 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
186 Ильин Арсений 01.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
187 Индюков Александр 03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А., Цыкин П.В.
188 Кашуркин Климентий 16.06.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
189 Лаблюк Александр 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
190 Нестеренко Роман 14.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
191 Синявский Сергей 24.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
192 Цветков Арсений 01.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
193 Величкин Алексей 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
194 Гуляк Семен 26.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
195 Копысов Григорий 31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
196 Костиков Владислав 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
197 Орлов Денис 25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
198 Орлов Тимур 25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
199 Саберов Тимур 12.07.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
200 Саркисов Григорий 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
201 Стрельцов Сергей 12.05.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
202 Топчиев Олег 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
203 Черкасов Виктор 18.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
204 Шеин Андрей 16.06.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
205 Агарков Иван 25.02.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
206 Антохин Арсений 15.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
207 Бернард Максим 18.04.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
208 Бродов Антон 22.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
209 Голопанов Артём 04.02.2006 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
210 Гюльханданян Михаил 11.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
211 Захаров Даниил 29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
212 Иванов Даниил 18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
213 Исаченко Федор 29.07.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
214 Кудрявцев Кирилл 24.02.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
215 Кундетов Мухаж 02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
216 Малашевич Георгий 22.02.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
217 Мансуров Александр 28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
218 Николаев Даниил 18.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
219 Поволоцкий Всеволод 15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
220 Пушкелин Павел 27.06.2006 б/р ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О., Якунин Д.А.
221 Россиус Лев 27.08.2004 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
222 Рыжов Станислав 10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
223 Седов Егор 27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
224 Соломнов Артём 01.05.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
225 Успенский Иван 11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
226 Хисметов Артем 13.12.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
227 Христенсон Марк 09.05.2004 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
228 Чайковский Глеб 17.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
229 Анисов Владимир 26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
230 Багинский Платон 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
231 Дребезов Василий 13.05.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
232 Ефимов Фёдор 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
233 Круглик Антон 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
234 Логинов Марк 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
235 Лосев Иван 29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
236 Пташник Евгений 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
237 Соколов Федор 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
238 Хромов Никита 22.04.2003 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
239 Едаменко Антон 31.08.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
240 Нерубенко Валентин 17.07.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
241 Шляхов Максим 02.06.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
242 Бузинов Венедикт 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
243 Жуков Семен 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
244 Илюшин Павел 10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
245 Кузнецов Сергей 10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
246 Кулачков Сергей 03.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
247 Мертинян Игорь 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
248 Овчинников Матвей 23.09.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
249 Рожков Василий 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
250 Савинов Егор 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
251 Соболев Александр 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
252 Тихонов Никита 30.01.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
253 Черкасов Иоанн 15.03.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
254 Шкапенков Роман 01.09.2003 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
255 Легков Владислав 07.10.2003 I разряд МОС МССУОР №3 Мухин Д.А.
256 Баринов Дмитрий 28.07.2004 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
257 Тимохин Семен 16.05.2005 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
258 Калистов Даниил 18.01.2006 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
259 Мартьянов Вадим 29.06.2004 I разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
260 Матвеев Тимофей 09.10.2006 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
261 Недерев Данила 09.07.2003 КМС НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
262 Паладьев Алексей 06.03.2006 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
263 Петров Максим 24.01.2004 I разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
264 Пушкарев Артем 18.11.2006 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.