Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Звенигород, МОО, 17.02.2019, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0792

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Кантемирова Амина 19.07.2005 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
2 Козаева Амалия 24.07.2006 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
3 Рамонова Виктория 17.06.2006 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
4 Сушкова Анастасия 05.02.2004 б/р БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
5 Романова Полина 15.03.2005 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
6 Васянина Варвара 10.07.2006 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
7 Стебакова Яна 18.01.2006 б/р МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
8 Фирсова Софья 29.09.2005 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
9 Честных Елизавета 19.03.2005 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
10 Шпак Анастасия 13.05.2004 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
11 Быкова Софья 11.07.2006 II юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
12 Гнутикова Анастасия 04.03.2005 II юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
13 Сланова Кристина 01.04.2005 I юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
14 Франц Сабрина 07.04.2006 I юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
15 Арбузова Екатерина 02.07.2006 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
16 Березовская Дарья 12.08.2006 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
17 Васильева Анастасия 13.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
18 Грачева Алина 02.12.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
19 Дургарян Виктория 31.10.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
20 Коровкина Валентина 26.10.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
21 Пулинская Екатерина 20.10.2006 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Васильев А.С.
22 Слюняева Полина 27.09.2003 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
23 Тарасова Екатерина 20.11.2003 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
24 Цветкова Маргарита 01.10.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
25 Чайкина Майя 01.06.2006 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
26 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
27 Брюхова Анна 31.07.2006 б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
28 Бочарова Анастасия 27.07.2005 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
29 Душенкова Анастасия 27.11.2006 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
30 Забелина Анастасия 11.01.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
31 Землякова Дарья 05.04.2004 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 Матвиенко София 15.08.2005 II юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
33 Придачина Марина 01.08.2005 б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
34 Свидетелева Полина 02.06.2003 I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
35 Тарасова-Андрюхина Анна 10.03.2005 б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
36 Тесленко Софья 16.06.2005 I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
37 Фадеева Ева 12.07.2003 I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
38 Авраменко Анна 12.08.2005 III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
39 Бакай Екатерина 20.10.2003 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
40 Вдовина Таисия 15.01.2005 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
41 Калинина Надежда 22.06.2006 б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
42 Кирющенко Виктория 06.01.2005 III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
43 Левочкина Полина 06.06.2006 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
44 Петрова Василиса 19.10.2005 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
45 Порватова Анастасия 19.08.2006 б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
46 Субботина Анастасия 04.08.2005 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
47 Сунгурова Каролина 19.07.2005 б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
48 Трубникова Арина 08.01.2004 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
49 Узбекова Дарья 25.10.2006 III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
50 Филиппова Александра 09.05.2003 II разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
51 Чепурина Елизавета 29.01.2005 б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
52 Чудинова Полина 20.10.2003 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
53 Шаларь Екатерина 25.05.2004 II разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
54 Еремина Светлана 09.08.2004 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
55 Недумова Александра 12.03.2004 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
56 Панышко Диана 17.03.2003 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
57 Чернушкина Станислава 03.06.2004 б/р МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Густа Я.В.
58 Субботина-Масуми Александра 15.03.2005 б/р МОО СК Вулкан Соломко Ф.П.
59 Качнова Василиса 03.08.2004 I разряд МОО СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
60 Адигамова Полина 31.07.2005 I юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
61 Артемова Ангелина 07.08.2006 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
62 Колчанова Анастасия 03.05.2005 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
63 Лобочкина Кира 10.02.2006 I юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
64 Меджидова Анжела 29.07.2006 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
65 Петренко Алина 29.01.2006 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
66 Юранова Анастасия 10.05.2003 II разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
67 Волкова Мария 23.10.2003 II разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
68 Морохова Валерия 06.06.2006 I юн. разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
69 Сабельникова Екатерина 29.01.2004 II разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
70 Самарева Анастасия 25.03.2004 II разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
71 Столупина Александра 11.11.2005 II разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
72 Акимова Софья 08.07.2004 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
73 Астахова Софья 11.03.2005 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
74 Гринь Екатерина 22.05.2005 II юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
75 Иванова Софья 30.09.2006 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
76 Махатаева Дарья 23.02.2004 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Селин А.В.
77 Полехина Вероника 28.03.2006 II юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
78 Сафиуллина Карина 13.09.2006 II юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
79 Селина Ирина 12.02.2004 КМС МОО СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
80 Хусаинова Алина 14.01.2006 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
81 Целяева Полина 13.02.2006 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
82 Юдина Кира 11.12.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
83 Яшкина Алиса 19.05.2004 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
84 Бычкова Владислава 21.05.2003 III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
85 Иванова Анна 05.02.2004 III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
86 Караченцева Алиса 07.03.2006 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
87 Колячко Полина 10.05.2004 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
88 Логовская Дарья 15.03.2005 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
89 Маржин Ирина 01.12.2005 III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
90 Пестина Жанна 22.04.2005 III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
91 Пчелинцева София 18.02.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
92 Семенченко Ольга 18.10.2005 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
93 Соколова Анна 20.09.2003 III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
94 Старичкова Александра 10.03.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
95 Тренина Варвара 16.08.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
96 Уварова Анастасия 25.07.2006 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
97 Бархатова Маргарита 13.05.2003 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
98 Большова Елизавета 24.03.2003 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
99 Ведина Елизавета 10.04.2005 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
100 Виноградова Дарья 11.07.2005 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
101 Иванова Ольга 18.01.2003 II разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
102 Курбатова Анастасия 07.06.2004 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
103 Марунчак Александра 17.11.2005 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
104 Новикова Дарья 01.11.2005 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
105 Полякова Анастасия 06.02.2004 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
106 Травина Анастасия 07.05.2004 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
107 Федотова Соломония 14.08.2006 II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
108 Карчемкина Лада 07.09.2006 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
109 Козлова Анастасия 03.09.2003 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
110 Коледова Анна 02.08.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
111 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
112 Нечаева София 23.10.2006 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
113 Скатина Божена 25.03.2006 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
114 Андрияшкина Валерия 11.04.2004 II разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
115 Балашова Анна 02.11.2003 III разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
116 Василенко Лада 29.12.2004 III разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
117 Гаврилова Софья 23.11.2006 II юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
118 Гринман Мария 04.02.2005 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
119 Заикина Кристина 28.07.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
120 Камалетдинова Камилла 31.05.2003 II разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
121 Карачина Владислава 29.12.2003 III разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
122 Лавренова Елизавета 10.04.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
123 Лаврентьева Валерия 23.07.2005 I юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
124 Макарова Майя 13.05.2003 II разряд МОС МГФСО Вахров И.А.
125 Мурашко Милана 20.09.2006 б/р МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
126 Пасуева Полина 20.07.2005 I юн. разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
127 Розенкова Елизавета 18.05.2006 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
128 Семенова Виктория 13.09.2005 I юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
129 Сергеева Виктория 05.02.2006 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
130 Скотникова Елизавета 01.04.2006 I юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
131 Спиридонова Анастасия 17.06.2005 II разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
132 Тележникова Анна 09.07.2003 III разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
133 Терентьева Мария 10.11.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
134 Федотова Ксения 06.01.2006 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
135 Федюкова Мария 04.09.2006 II юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
136 Хабарова Анастасия 22.08.2005 I юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
137 Шутова Валерия 31.07.2004 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
138 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
139 Дружинина Ольга 17.12.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
140 Колбенева Екатерина 13.12.2004 КМС МОС МССУОР №3 Предкова А.А.
141 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МОС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
142 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС МССУОР №3 Матлина О.Н.
143 Тарасова Софья 07.06.2005 I разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
144 Харламова Полина 06.05.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А.
145 Чемоданова Ксения 31.01.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
146 Кульчицкая Елена 30.10.2004 I юн. разряд МОС МФК Мухин Д.А.
147 Хабарова Ксения 04.02.2004 I юн. разряд МОС МФК Мухин Д.А.
148 Борисова Елизавета 23.04.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.
149 Вигура Оксана 14.09.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
150 Кирилина София 16.03.2004 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
151 Комарова Анита 28.06.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
152 Марамыгина Арина 14.07.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
153 Никонова Анастасия 17.07.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
154 Позднякова Виктория 28.12.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
155 Рустамова Анастасия 06.05.2005 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
156 Самсонова Елизавета 04.11.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
157 Сомова Валерия 27.12.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
158 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
159 Хоменко Алина 13.07.2004 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
160 Чуркина Александра 16.01.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
161 Якименко Нина 30.01.2006 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
162 Пряничникова Ирина 26.02.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
163 Василевская Ульяна 06.05.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
164 Горшкова Светлана 20.11.2005 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
165 Илющенко Анастасия 05.12.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
166 Комарова Анна 22.09.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
167 Коршунова Стефания 11.05.2003 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
168 Левина Мария 11.06.2004 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
169 Лохмачева Диана 10.09.2005 II юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
170 Лукашенок София 09.08.2006 б/р МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
171 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
172 Мингажева Карина 13.07.2005 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
173 Михайлова Виктория 27.07.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
174 Монахова Алиса 17.04.2006 б/р МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
175 Моргунова Софья 12.09.2004 II юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
176 Нестерова Маргарита 30.09.2003 II разряд МОС ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
177 Орлова Мария 16.08.2005 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
178 Петрович Анна 21.04.2004 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
179 Родионова Екатерина 05.06.2003 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
180 Романова Екатерина 21.01.2004 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
181 Саранцева Алена 02.11.2006 б/р МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
182 Сидорова Елизавета 28.11.2005 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
183 Тарасова Василиса 19.03.2006 б/р МОС ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
184 Файзрахманова Софи 22.12.2004 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф.
185 Филиппова Ирина 08.10.2004 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
186 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
187 Шумская София 27.11.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
188 Авласенко Ульяна 10.07.2006 II юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
189 Артамонова Виктория 24.06.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
190 Бородина Мария 01.06.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
191 Борщева Дарья 23.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
192 Глушенкова Алиса 23.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
193 Гончарук Владислава 30.11.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
194 Калмыкова Евгения 27.03.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
195 Краморенко Татьяна 18.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
196 Кузнецова Софья 22.07.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
197 Лукина Мария 12.09.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В.
198 Некрасова Ева 05.07.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
199 Петрова Полина 10.02.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
200 Пономарева Софья 15.05.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М.
201 Пуга Марина 28.05.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
202 Ражина Полина 18.07.2004 II разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
203 Рахмаил Кристина 11.11.2004 II юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
204 Санникова Мария 21.08.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М.
205 Сизова София 26.07.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
206 Федотова Мария 07.10.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
207 Хиврич Людмила 08.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
208 Хомич Мария 03.11.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
209 Щербакова Варвара 08.06.2005 II разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
210 Будилович Яна 15.10.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
211 Курочкина Ксения 28.11.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
212 Ляпина Ирина 10.01.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
213 Малинова Мария 12.04.2003 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
214 Маркина Александра 21.11.2004 II разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
215 Меняйло Ульяна 10.11.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
216 Митрофанова Алина 23.02.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
217 Морозова Екатерина 21.10.2003 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
218 Нефёдова Софья 14.07.2004 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
219 Овчинникова Алиса 09.10.2003 II юн. разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
220 Орлова Людмила 03.12.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
221 Рощина Юлия 17.10.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
222 Савченко Надежда 11.07.2004 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
223 Ситникова Арина 16.11.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
224 Смирнова Юлия 29.06.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
225 Сокерина Евдокия 10.10.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
226 Сугкоева Лидия 17.11.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
227 Усачёва Любава 27.01.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
228 Хомякова Валентиа 05.10.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
229 Цушко Софья 18.10.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
230 Черкасова Александра 13.04.2003 II разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
231 Шмелева Анна 23.05.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
232 Шулимова Юлия 14.05.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
233 Болотова Алена 29.11.2005 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
234 Воробьева Виктория 30.04.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
235 Воронина Эльвира 13.03.2004 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
236 Исаева Ангелина 02.06.2005 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
237 Кириллова Ольга 03.05.2006 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
238 Колодкина Кристина 07.05.2003 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
239 Пегова Анастасия 21.01.2006 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
240 Сергеева Полина 18.06.2003 I разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
241 Трубицына Виктория 15.02.2005 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
242 Полозова Юлия 02.12.2005 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
243 Казмина Полина 19.07.2004 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
244 Никонова Татьяна 10.10.2003 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.