Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Звенигород, МОО, 17.02.2019, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0792

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Коледова Анна 02.08.2005 I юн. разряд Логунов Ю.Ю.
2 Бархатова Маргарита 13.05.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
3 Большова Елизавета 24.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
4 Ведина Елизавета 10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
5 Виноградова Дарья 11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
6 Иванова Ольга 18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
7 Курбатова Анастасия 07.06.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
8 Марунчак Александра 17.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
9 Новикова Дарья 01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
10 Полякова Анастасия 06.02.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
11 Травина Анастасия 07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
12 Федотова Соломония 14.08.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
13 Еремина Светлана 09.08.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
14 Васянина Варвара 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
15 Стебакова Яна 18.01.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
16 Фирсова Софья 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
17 Честных Елизавета 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
18 Шпак Анастасия 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
19 Кантемирова Амина 19.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
20 Козаева Амалия 24.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
21 Рамонова Виктория 17.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
22 Карчемкина Лада 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
23 Козлова Анастасия 03.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
24 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 Нечаева София 23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 Скатина Божена 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
27 Казмина Полина 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
28 Никонова Татьяна 10.10.2003 КМС ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
29 Быкова Софья 11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
30 Гнутикова Анастасия 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
31 Сланова Кристина 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
32 Франц Сабрина 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
33 Арбузова Екатерина 02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
34 Березовская Дарья 12.08.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
35 Васильева Анастасия 13.11.2003 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
36 Грачева Алина 02.12.2003 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
37 Дургарян Виктория 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
38 Коровкина Валентина 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
39 Пулинская Екатерина 20.10.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
40 Слюняева Полина 27.09.2003 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
41 Тарасова Екатерина 20.11.2003 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
42 Цветкова Маргарита 01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
43 Чайкина Майя 01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
44 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
45 Брюхова Анна 31.07.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
46 Бочарова Анастасия 27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
47 Душенкова Анастасия 27.11.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
48 Забелина Анастасия 11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
49 Землякова Дарья 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
50 Андрияшкина Валерия 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
51 Балашова Анна 02.11.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
52 Василенко Лада 29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
53 Гаврилова Софья 23.11.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
54 Гринман Мария 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
55 Заикина Кристина 28.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
56 Камалетдинова Камилла 31.05.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
57 Карачина Владислава 29.12.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
58 Лавренова Елизавета 10.04.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 Лаврентьева Валерия 23.07.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
60 Макарова Майя 13.05.2003 II разряд МГФСО Вахров И.А.
61 Мурашко Милана 20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
62 Пасуева Полина 20.07.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
63 Розенкова Елизавета 18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
64 Семенова Виктория 13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
65 Сергеева Виктория 05.02.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
66 Скотникова Елизавета 01.04.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
67 Спиридонова Анастасия 17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
68 Тележникова Анна 09.07.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
69 Терентьева Мария 10.11.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
70 Федотова Ксения 06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
71 Федюкова Мария 04.09.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
72 Хабарова Анастасия 22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
73 Шутова Валерия 31.07.2004 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
74 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
75 Дружинина Ольга 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
76 Колбенева Екатерина 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
77 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
78 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
79 Тарасова Софья 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
80 Харламова Полина 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
81 Чемоданова Ксения 31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
82 Кульчицкая Елена 30.10.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
83 Хабарова Ксения 04.02.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
84 Исаева Ангелина 02.06.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
85 Пегова Анастасия 21.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
86 Матвиенко София 15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
87 Придачина Марина 01.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
88 Свидетелева Полина 02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
89 Тарасова-Андрюхина Анна 10.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
90 Тесленко Софья 16.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
91 Фадеева Ева 12.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
92 Авраменко Анна 12.08.2005 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
93 Бакай Екатерина 20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
94 Вдовина Таисия 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
95 Калинина Надежда 22.06.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
96 Кирющенко Виктория 06.01.2005 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
97 Левочкина Полина 06.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
98 Петрова Василиса 19.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
99 Порватова Анастасия 19.08.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
100 Субботина Анастасия 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
101 Сунгурова Каролина 19.07.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
102 Трубникова Арина 08.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
103 Узбекова Дарья 25.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
104 Филиппова Александра 09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
105 Чепурина Елизавета 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
106 Чудинова Полина 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
107 Шаларь Екатерина 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
108 Недумова Александра 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
109 Панышко Диана 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
110 Чернушкина Станислава 03.06.2004 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Густа Я.В.
111 Полозова Юлия 02.12.2005 I разряд СК Вулкан Михайлов С.М., Мищук М.Б.
112 Субботина-Масуми Александра 15.03.2005 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.
113 Качнова Василиса 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
114 Адигамова Полина 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
115 Артемова Ангелина 07.08.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
116 Колчанова Анастасия 03.05.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
117 Лобочкина Кира 10.02.2006 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
118 Меджидова Анжела 29.07.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
119 Петренко Алина 29.01.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
120 Юранова Анастасия 10.05.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
121 Волкова Мария 23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
122 Морохова Валерия 06.06.2006 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
123 Сабельникова Екатерина 29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
124 Самарева Анастасия 25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
125 Столупина Александра 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
126 Романова Полина 15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
127 Борисова Елизавета 23.04.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.
128 Вигура Оксана 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
129 Кирилина София 16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
130 Комарова Анита 28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
131 Марамыгина Арина 14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
132 Никонова Анастасия 17.07.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
133 Позднякова Виктория 28.12.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
134 Рустамова Анастасия 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
135 Самсонова Елизавета 04.11.2006 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
136 Сомова Валерия 27.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
137 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
138 Хоменко Алина 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
139 Чуркина Александра 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
140 Якименко Нина 30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
141 Акимова Софья 08.07.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
142 Астахова Софья 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
143 Гринь Екатерина 22.05.2005 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
144 Иванова Софья 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
145 Махатаева Дарья 23.02.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
146 Полехина Вероника 28.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
147 Сафиуллина Карина 13.09.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
148 Хусаинова Алина 14.01.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
149 Целяева Полина 13.02.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
150 Юдина Кира 11.12.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
151 Яшкина Алиса 19.05.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
152 Селина Ирина 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
153 Бычкова Владислава 21.05.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
154 Иванова Анна 05.02.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
155 Караченцева Алиса 07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
156 Колячко Полина 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
157 Логовская Дарья 15.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
158 Маржин Ирина 01.12.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
159 Пестина Жанна 22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
160 Пчелинцева София 18.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
161 Семенченко Ольга 18.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
162 Соколова Анна 20.09.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
163 Старичкова Александра 10.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
164 Тренина Варвара 16.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
165 Уварова Анастасия 25.07.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
166 Пряничникова Ирина 26.02.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
167 Василевская Ульяна 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
168 Горшкова Светлана 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
169 Илющенко Анастасия 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
170 Комарова Анна 22.09.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
171 Коршунова Стефания 11.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
172 Левина Мария 11.06.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
173 Лохмачева Диана 10.09.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
174 Лукашенок София 09.08.2006 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
175 Мастерова Ангелина 07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
176 Мингажева Карина 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
177 Михайлова Виктория 27.07.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
178 Монахова Алиса 17.04.2006 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
179 Моргунова Софья 12.09.2004 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
180 Нестерова Маргарита 30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
181 Орлова Мария 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
182 Петрович Анна 21.04.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
183 Родионова Екатерина 05.06.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
184 Романова Екатерина 21.01.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
185 Саранцева Алена 02.11.2006 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
186 Сидорова Елизавета 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
187 Тарасова Василиса 19.03.2006 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
188 Файзрахманова Софи 22.12.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф.
189 Филиппова Ирина 08.10.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
190 Харлашина Анна 05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
191 Шумская София 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
192 Авласенко Ульяна 10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
193 Артамонова Виктория 24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
194 Бородина Мария 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
195 Борщева Дарья 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
196 Глушенкова Алиса 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
197 Гончарук Владислава 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
198 Калмыкова Евгения 27.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
199 Краморенко Татьяна 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
200 Кузнецова Софья 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
201 Лукина Мария 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
202 Некрасова Ева 05.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
203 Петрова Полина 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
204 Пономарева Софья 15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
205 Пуга Марина 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
206 Ражина Полина 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
207 Рахмаил Кристина 11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
208 Санникова Мария 21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
209 Сизова София 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
210 Федотова Мария 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
211 Хиврич Людмила 08.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
212 Хомич Мария 03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
213 Щербакова Варвара 08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
214 Сушкова Анастасия 05.02.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
215 Будилович Яна 15.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
216 Курочкина Ксения 28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
217 Ляпина Ирина 10.01.2006 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
218 Малинова Мария 12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
219 Маркина Александра 21.11.2004 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
220 Меняйло Ульяна 10.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
221 Митрофанова Алина 23.02.2006 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
222 Морозова Екатерина 21.10.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
223 Нефёдова Софья 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
224 Овчинникова Алиса 09.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
225 Орлова Людмила 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
226 Рощина Юлия 17.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
227 Савченко Надежда 11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
228 Ситникова Арина 16.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
229 Смирнова Юлия 29.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
230 Сокерина Евдокия 10.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
231 Сугкоева Лидия 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
232 Усачёва Любава 27.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
233 Хомякова Валентиа 05.10.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
234 Цушко Софья 18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
235 Черкасова Александра 13.04.2003 I разряд Юность Москвы Шатов И.О.
236 Шмелева Анна 23.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
237 Шулимова Юлия 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
238 Болотова Алена 29.11.2005 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
239 Воробьева Виктория 30.04.2006 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
240 Воронина Эльвира 13.03.2004 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
241 Кириллова Ольга 03.05.2006 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
242 Колодкина Кристина 07.05.2003 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
243 Сергеева Полина 18.06.2003 I разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
244 Трубицына Виктория 15.02.2005 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.