Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)

Тольятти, САМ, 23.02.2019, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0767

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Зубова Дарья 13.06.2006 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
2 Коновалова Милена 21.12.2007 б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 Корень Евгения 26.05.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
4 Фокина Виктория 24.12.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
5 Дугина Маргарита 20.06.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
6 Козлова Анна 25.03.2005 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
7 Соколова Анна 30.06.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
8 Игошина Евгения 24.01.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
9 Кочеткова Виктория 22.05.2007 б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
10 Куваева Александра 11.08.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
11 Лысенко Вероника 12.10.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
12 Радченко Варвара 02.09.2008 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
13 Радченко Софья 02.09.2008 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
14 Саунина Екатерина 11.03.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
15 Шарова Мария 17.05.2005 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
16 Щербакова Юлия 21.01.2009 б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
17 Якубова Вероника 28.01.2008 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
18 Билык Варвара 05.10.2006 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
19 Зуева Марина 22.07.2005 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
20 Гункина Ксения 25.05.2004 II разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
21 Ильина Александра 22.05.2007 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
22 Краснобаева Елизавета 19.06.2007 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
23 Малахова Александра 02.01.2006 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
24 Сердечкина Екатерина 26.11.2005 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
25 Черняева Марианна 20.03.2005 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
26 Шевякова Мария 08.04.2005 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
27 Варнахина Валентина 29.12.2004 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
28 Васильева Валерия 07.08.2006 III юн. разряд МОС МГФСО Попов А.В.
29 Крюкова Ульяна 10.10.2006 III юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
30 Кузнецова Карина 28.08.2005 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
31 Матросова Алёна 13.01.2005 III юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
32 Мирошина Евгения 01.02.2007 III юн. разряд МОС МГФСО Попов А.В.
33 Мишакина Полина 07.07.2005 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
34 Мкртчян Полина 12.02.2006 II юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
35 Муравьева Дарья 04.04.2006 III юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
36 Панасюк Кристина 24.12.2004 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
37 Прусакова Таисия 19.01.2007 III юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
38 Сафронова Анастасия 24.05.2005 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
39 Хорс Надежда 31.07.2006 I юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
40 Васильева Ксения 01.04.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
41 Великая Маргарита 13.06.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
42 Заболотина Ульяна 22.01.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
43 Калошина Ксения 03.02.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
44 Кокорина Арина 31.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
45 Кручкина Александра 01.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
46 Мирошина Милана 02.10.2008 б/р МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
47 Танцурина Кристина 27.09.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
48 Архипова Евгения 11.06.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
49 Дёгтева Мария 10.02.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
50 Илюшина София 28.12.2007 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
51 Кобякова Диана 30.04.2004 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
52 Кузнецова Екатерина 26.07.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
53 Лукьянова Варвара 25.06.2010 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
54 Никонова Софья 11.09.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
55 Паркаева Виталия 06.05.2008 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
56 Тимакова Алиса 24.02.2007 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
57 Токарева Вероника 22.01.2007 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
58 Филатова Алёна 20.09.2007 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
59 Агишева Амина 12.01.2005 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
60 Баранова Виктория 28.05.2007 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
61 Волхина Полина 01.11.2007 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
62 Гордиенко Алина 28.11.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
63 Жучкова Софья 01.07.2007 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
64 Золкина Наталья 03.01.2004 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
65 Ивлиева Дарья 28.03.2004 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
66 Ильина Екатерина 15.05.2004 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
67 Рыскина Софья 30.08.2005 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
68 Симакина Варвара 24.01.2006 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
69 Сёмина Мария 30.07.2004 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
70 Цицулина Ольга 23.07.2008 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
71 Шпота Алина 14.08.2006 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
72 Агапова Серафима 23.09.2005 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
73 Африкантова Мария 21.06.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
74 Балашова Софья 06.05.2006 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
75 Дугушова Ксения 11.08.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
76 Емельянова Валентина 27.12.2008 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
77 Кудряшова Кира 02.06.2009 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
78 Мертес Ксения 01.06.2004 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
79 Николаева Виктория 08.05.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
80 Сивохина Полина 21.02.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
81 Татарникова Алина 28.04.2009 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
82 Фахеретдинова Элина 03.10.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
83 Фетуллаева Захида 29.10.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
84 Шапошникова Злата 07.12.2004 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
85 Яштынгина Анастасия 22.11.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
86 Денисова Ева 13.05.2009 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
87 Зигфрид Виктория 03.12.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
88 Клинг Ксения 11.11.2008 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
89 Кузнецова Василиса 23.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
90 Куклина Варвара 26.03.2010 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
91 Михайлова Карина 11.03.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
92 Нарженкова Злата 15.02.2010 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
93 Новикова Софья 20.02.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
94 Полотнова Руслана 28.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
95 Рыскова Дарья 06.02.2005 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
96 Абутина Динара 15.08.2008 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
97 Будалова Полина 19.10.2006 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
98 Викарчук Александра 20.03.2010 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
99 Дворникова Евгения 25.01.2005 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
100 Крищук Анастасия 27.04.2005 I разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
101 Куварзина Екатерина 27.12.2006 II юн. разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
102 Леонова Елизавета 02.09.2008 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
103 Нарицына Ульяна 16.07.2008 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
104 Дубовкина Диана 28.09.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
105 Мотова София 22.09.2006 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
106 Миронова Екатерина 28.10.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
107 Ламкина София 22.06.2007 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Терешкин И.О.
108 Тюкалова Милена 12.11.2008 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Терешкин И.О.
109 Харламова Анна 23.08.2007 б/р ТАТ РСДЮСШОР Терешкин И.О.
110 Хасанова Рамина 25.02.2008 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Терешкин И.О.
111 Безрукова Елизавета 08.05.2006 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
112 Бирюкова Диана 11.04.2004 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
113 Егорова Анастасия 08.07.2007 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
114 Кирюхина Анастасия 16.04.2004 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
115 Коржова Виктория 09.03.2008 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
116 Манухина Анна 02.04.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
117 Массова Анжела 12.02.2006 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
118 Мухтарова Динара 16.02.2007 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
119 Ребухова Екатерина 29.09.2007 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
120 Скрипачёва Мария 03.12.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
121 Улейкина Анна 13.07.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
122 Чернова Мария 20.06.2007 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
123 Ярославцева Виктория 23.08.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.