Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 12.02.2019, Кадеты, рапира, Ж, Чемпионат России, 2018-0754

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бычкова Оксана 23.07.2002 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
2 Шубанова Елизавета 14.03.2004 I разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
3 Юдина Полина 19.03.2002 I разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
4 Королева Софья 08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
5 Изюмская Анастасия 19.12.2003 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
6 Крашенинникова Мария 23.12.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
7 Худякова Александра 01.09.2005 I разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
8 Горшкова Варвара 09.12.2003 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
9 Николаева Ангелина 19.02.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
10 Фомина Елизавета 07.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
11 Шелубкова Софья 22.06.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
12 Аветисова Анастасия 27.11.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
13 Бакаева Лана 28.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
14 Басаева Диана 11.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
15 Токмаева Амага 28.04.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
16 Князева Юлия 01.11.2002 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
17 Сюткина Илона 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
18 Тимофеева Дарина 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
19 Сиверцева Александра 06.11.2003 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
20 Алашеева Анна 21.03.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
21 Денисова Анна 06.11.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
22 Рыкова Алиса 27.08.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
23 Святова Марина 29.11.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
24 Искуменко Елизавета 24.10.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
25 Першина Дарья 24.12.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
26 Сухарькова Софья 02.02.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
27 Ерохина Валерия 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
28 Серпухова Алиса 17.08.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
29 Валиева Диана 09.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
30 Емелёва Любовь 12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
31 Еникеева Аделия 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
32 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
33 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
34 Каниева Розалия 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
35 Кравцова Ксения 08.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
36 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
37 Сафина Рената 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
38 Султанова София 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
39 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
40 Чакова Арина 13.05.2002 II разряд МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Юринов В.В.
41 Гаврилова Диана 01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
42 Гусарова Валерия 25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
43 Строгонова Нина 05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
44 Шамагина Мария 19.04.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
45 Иванова Анна 26.12.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
46 Рогушкина Полина 13.07.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
47 Юдина Арина 19.09.2003 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
48 Егорова Алиса 12.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
49 Малахова Анастасия 26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
50 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
51 Дубова Виталина 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
52 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
53 Зиганова Рената 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
54 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
55 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
56 Петренко Ольга 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
57 Рахимова Диляра 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
58 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
59 Хусаинова Ралина 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
60 Бабкина София 29.01.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
61 Сметанникова Дарья 25.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
62 Уракчиева Алина 05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
63 Бабаева Диана 12.07.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
64 Головина Лилиана 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
65 Замараева Арина 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
66 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
67 Рассолова Валерия 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
68 Халина Мария 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
69 Эюбова Екатерина 06.07.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
70 Иванова Вероника 23.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
71 Мамаева Валерия 10.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
72 Бородаенко Алина 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
73 Еленевич Дарина 09.10.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
74 Лебедь Ксения 04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
75 Малышева Дарья 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
76 Таратунская Александра 30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
77 Угланова Вероника 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
78 Федорова Мария 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
79 Чаусова Ева 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
80 Геращенко Анна 07.10.2005 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
81 Гриднева Мария 18.07.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
82 Гуличева Валерия 16.12.2003 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
83 Доброванова Мария 19.04.2005 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И.
84 Кулябина Валерия 07.07.2004 КМС СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
85 Камальдинова Софья 07.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
86 Белюк Ольга 09.08.2004 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
87 Деликамова Майя 25.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
88 Кудяева Юлия 27.06.2002 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
89 Кузякина Елизавета 27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
90 Молдаванова Виктория 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
91 Соловьева Лидия 26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
92 Цебро Екатерина 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
93 Черная Анна 06.11.2004 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
94 Яким Александра 12.04.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
95 Волкова Вероника 31.05.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
96 Миронова Полина 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
97 Петрова Наталья 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
98 Харлашина Татьяна 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
99 Тедеева Валерия 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
100 Исаева Софья 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
101 Оруджиева Диана 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
102 Соловьева Анна 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
103 Левченко Ксения 22.06.2004 КМС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
104 Ной Кристина 06.08.2005 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
105 Губарева София 13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
106 Зайцева Александра 15.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
107 Правдивая Александра 11.01.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
108 Скорик Мирослава 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
109 Угай Екатерина 25.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
110 Кораблина Александра 15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
111 Артюхова Александра 04.02.2004 II юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
112 Булатова Варвара 29.12.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
113 Полнобок Карина 15.09.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
114 Зубряева Ангелина 12.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
115 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
116 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
117 Иванова Елизавета 06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
118 Похлестова Алена 19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
119 Родькина Анна 28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
120 Рубан Лариса 13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
121 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
122 Колесникова Дарья 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
123 Кускова Анна 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
124 Мельникова Александра 04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
125 Нефедова Софья 13.08.2004 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
126 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
127 Титова Анастасия 11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
128 Храмченко Анна 07.08.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
129 Цуркис Анастасия 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
130 Цуркис Вера 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
131 Цуркис Марта 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
132 Чудакова Анастасия 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
133 Красноперова Ирина 02.02.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
134 Засимова Милана 26.12.2003 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
135 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
136 Герасимова Евгения 13.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
137 Дьяченко Виктория 09.11.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
138 Евсюкова Александра 15.01.2003 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
139 Миронова Влада 22.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
140 Вольская Арина 18.04.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
141 Глебова Ксения 21.08.2003 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
142 Неверова Мария 16.06.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
143 Мамедова Айла 11.08.2005 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
144 Орбачевская Анастасия 13.04.2002 КМС МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
145 Иванова Ирина 21.09.2005 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
146 Каристова Дарья 12.08.2002 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
147 Леонтьева Зоя 15.06.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
148 Арбузова София 26.06.2002 КМС РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
149 Шишкина Луиза 12.03.2004 II разряд РОС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
150 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 КМС САМ ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
151 Агапитова Наталья 29.12.2003 I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
152 Левая Софья 20.04.2004 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
153 Шумилова Елизавета 19.05.2004 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
154 Драль Варвара 04.05.2004 II разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
155 Терентьева Полина 25.08.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
156 Базюкова Ирина 28.07.2003 КМС СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
157 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х.
158 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
159 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
160 Абдуллина Азалия 15.12.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.