Казань, ТАТ, 11.02.2019, Кадеты, рапира, М, Чемпионат России, 2018-0747
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Амосов Владислав | 14.06.2004 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
2 | Андросов Владислав | 01.01.2003 | I разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
3 | Пивоваров Валентин | 11.01.2005 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Жилкин В.А. | |
4 | Васильев Даниил | 18.04.2003 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
5 | Рунов Василий | 01.06.2002 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
6 | Юнев Пётр | 27.07.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
7 | Губкин Андрей | 08.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
8 | Мухин Кирилл | 10.05.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. | |
9 | Прохоров Кирилл | 22.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
10 | Кичатый Артем | 12.07.2002 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
11 | Лобанов Богдан | 20.09.2002 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
12 | Дробот Даниил | 20.08.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
13 | Соболев Даниил | 25.02.2004 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
14 | Авдеев Александр | 04.06.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ипатов В.И. | |
15 | Алекбаров Иван | 07.01.2002 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
16 | Ахроменко Федор | 24.05.2005 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
17 | Дьяков Иван | 27.09.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
18 | Качалов Михаил | 27.06.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
19 | Аношин Александр | 06.04.2002 | КМС | ДЮСШ №3 г. Норильск | Белых Е.О. | |
20 | Дерий Евгений | 07.03.2004 | I разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Хайдукова Л.А. | |
21 | Ершов Дмитрий | 27.08.2003 | КМС | ДЮСШ №3 г. Норильск | Бакулина Г.В. | |
22 | Митрофанов Николай | 11.10.2002 | I разряд | КШВСМ | Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. | |
23 | Бологов Александр | 22.01.2003 | I разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
24 | Вешкурцев Алексей | 26.09.2004 | I разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
25 | Кузнецов Егор | 29.06.2002 | КМС | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
26 | Абрамов Марк | 04.05.2003 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ «Юниор» НГО | Егорченкова Е.А. | |
27 | Дущенко Денис | 03.06.2002 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ «Юниор» НГО | Егорченкова Е.А. | |
28 | Тюпка Артур | 09.10.2002 | I разряд | МБУ ДО "СШ "Бастион" | Асадова Н.К. | |
29 | Шевченко Захар | 25.12.2002 | II юн. разряд | МБУ ДО "СШ "Бастион" | Асадова Н.К. | |
30 | Корнейчук Егор | 03.10.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В. | |
31 | Савченко Роман | 08.04.2002 | I разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В. | |
32 | Аиткулов Аскар | 25.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Ганеев Р.Р., Катков С.А. | |
33 | Акмухаметов Аскар | 30.11.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Рам.И. | |
34 | Касьян Михаил | 15.05.2002 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
35 | Максимов Савелий | 22.10.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. | |
36 | Маматов Руслан | 11.04.2002 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Катков С.А. | |
37 | Прокопенко Андрей | 23.09.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
38 | Болдинов Алексей | 18.10.2002 | КМС | МГФСО | Болотов И.В., Симонов П.Д. | |
39 | Иванов Александр | 25.11.2002 | КМС | МГФСО, Юность Москвы | Мухин Д.А., Тихомирова Е.А., Яковлева Е.М. | |
40 | Корнеев Никита | 27.01.2003 | II разряд | МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь | Юринов В.В. | |
41 | Актанов Яромир | 08.12.2005 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
42 | Жерновников Виталий | 20.04.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. | |
43 | Кувалдин Алексей | 20.05.2004 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
44 | Лычагин Николай | 29.09.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Трофимов С.И. | |
45 | Мигунов Вадим | 09.10.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. | |
46 | Юферов Федор | 11.11.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
47 | Азаренков Алексей | 11.05.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е., Хованский А.И. | |
48 | Карась Марк | 25.01.2003 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
49 | Кормин Никита | 18.08.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Соколов Р.О., Хованский А.И. | |
50 | Шванский Дмитрий | 08.08.2002 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Конина Л.Н. | |
51 | Лялин Егор | 29.10.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ | Геполова Д.В. | |
52 | Бобылев Никита | 27.10.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
53 | Волков Данил | 02.08.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Халимов Р.Р. | |
54 | Дашанов Алексадр | 14.01.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
55 | Илюткин Владислав | 01.02.2002 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
56 | Масгутов Тимур | 26.08.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Халимов Р.Р. | |
57 | Сиразиев Шамиль | 04.07.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
58 | Соколиков Руслан | 24.07.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Халимов Р.Р. | |
59 | Соколов Денис | 31.05.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
60 | Шакиров Алмаз | 21.10.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
61 | Кононов Владислав | 08.05.2005 | II разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
62 | Шилков Александр | 18.02.2004 | II разряд | РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А., Полнобок К.А. | |
63 | Заушицын Артем | 25.05.2002 | I разряд | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
64 | Москалев Михаил | 01.04.2002 | КМС | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
65 | Абрамов Владислав | 28.10.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
66 | Ижутов Владислав | 22.09.2003 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
67 | Черкизов Артём | 09.04.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
68 | Щеняев Григорий | 17.09.2003 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
69 | Шульженко Клим | 11.04.2004 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. | |
70 | Успенский Тимофей | 03.09.2004 | II разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
71 | Ушаков Глеб | 20.11.2004 | I разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
72 | Фахретдинов Богдан | 22.09.2004 | II разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
73 | Иванов Кирилл | 15.07.2004 | КМС | СШОР Комета | Зубков К.А., Пресс А.В. | |
74 | Кобзарь Максим | 12.08.2002 | КМС | СШОР Комета | Дробышев А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
75 | Лещенко Матвей | 19.07.2002 | II разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
76 | Озеров Алексей | 02.03.2002 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
77 | Прозоров Александр | 02.10.2004 | МС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
78 | Хасанов Руслан | 28.02.2002 | МС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
79 | Барабанов Иван | 07.07.2004 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац И.Я. | |
80 | Бекишев Матвей | 04.02.2003 | КМС | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
81 | Журавков Алексей | 22.11.2002 | I разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
82 | Грицкевич Павел | 01.07.2005 | II разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
83 | Казьмин Михаил | 25.03.2004 | I разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
84 | Тепикин Никита | 22.03.2005 | КМС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
85 | Чепель Ярослав | 07.12.2004 | I разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
86 | Черненко Богдан | 27.04.2004 | I разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
87 | Кунц Егор | 27.08.2004 | I разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
88 | Самбулов Арсений | 24.01.2003 | II разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Соломаха Н.Д. | |
89 | Смирнов Роман | 23.07.2004 | КМС | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
90 | Струков Никита | 15.06.2002 | II разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
91 | Туренко Игорь | 09.08.2002 | II разряд | СШОР №14 | Зайцева И.Ю. | |
92 | Кораблин Антон | 15.10.2002 | МС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
93 | Дроздов Александр | 27.09.2002 | МС | Спартак | Маянц Е.А. | |
94 | Самошкин Михаил | 26.01.2004 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
95 | Щадилов Евгений | 17.07.2002 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
96 | Москвин Кирилл | 31.07.2003 | КМС | Спартак, УОР №1 | Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А. | |
97 | Графов Макар | 26.02.2003 | КМС | УОР №1 | Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С. | |
98 | Аюпов Евгений | 06.03.2004 | I разряд | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
99 | Бахтин Максим | 25.07.2003 | КМС | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
100 | Долгих Иван | 27.09.2002 | I юн. разряд | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
101 | Савичев Лев | 26.07.2002 | КМС | ЦСКА | Кочетова Т.А., Угольникова М.В. | |
102 | Смирнов Николай | 19.12.2003 | КМС | ЦСКА | Кочетова Т.А., Матэ Е.С. | |
103 | Шапоткин Андрей | 04.07.2005 | I юн. разряд | ЦСКА | Хитров Д.В. | |
104 | Афанасенков Александр | 28.09.2003 | I разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
105 | Бойков Андрей | 08.06.2003 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
106 | Гафаров Максим | 08.09.2003 | КМС | Юность Москвы | Седыгин П.М. | |
107 | Кобзев Андрей | 14.10.2003 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
108 | Кулиныч Владислав | 09.05.2004 | КМС | Юность Москвы | Елисеева О.И., Седыгин П.М. | |
109 | Попов Александр | 02.10.2002 | I разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
110 | Чуйко Егор | 09.07.2004 | I разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
111 | Баранников Егор | 28.11.2002 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
112 | Булатов Искандер | 07.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
113 | Гаврюшин Артем | 17.09.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
114 | Зайнуллин Марат | 06.06.2002 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Грушина Л.Р. |
115 | Корнилов Валерий | 22.12.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. |
116 | Мустафин Артем | 19.01.2003 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Грушина Л.Р. |
117 | Соболев Александр | 30.12.2004 | II разряд | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Десятериков Б.А. |
118 | Алоян Темур | 20.01.2003 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. |
119 | Волжанин Денис | 18.06.2004 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Черникова А.И. |
120 | Кравцов Даниил | 14.01.2002 | МСМК | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. |
121 | Пузанков Павел | 02.02.2005 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
122 | Жарков Александр | 16.07.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И., Огонькова С.Е., Хованский А.И. |
123 | Ичетовкин Валентин | 17.02.2003 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
124 | Лохин Дмитрий | 06.12.2002 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. |
125 | Мартынович Степан | 13.07.2003 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. |
126 | Муха Кирилл | 27.10.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е., Хованский А.И. |
127 | Титов Александр | 23.11.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Тимофеев В.В. |
128 | Юшкевич Савва | 11.04.2002 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Огонькова С.Е. |
129 | Донской Максим | 24.07.2004 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА | Васькина Л.И., Вольский Е.И. |
130 | Булашенко Станислав | 12.05.2005 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кулаев Д.В., Матэ Е.С. |
131 | Аюпов Роман | 06.03.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
132 | Зубакин Руслан | 11.03.2002 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С., Щербич Л.А. |
133 | Иванов Алексей | 14.04.2004 | МС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
134 | Лесников Данил | 29.07.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
135 | Петров Бронислав | 19.03.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
136 | Полтавский-Угольников Андрей | 28.07.2002 | КМС | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В. |
137 | Щербанов Владислав | 16.08.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Елисеева О.И., Седыгин П.М. |
138 | Батурин Матвей | 11.08.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
139 | Керик Александр | 10.12.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
140 | Керик Даниил | 10.12.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
141 | Митеничев Вячеслав | 23.11.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
142 | Миронюк Станислав | 19.02.2002 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В. |
143 | Крюков Илья | 12.08.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
144 | Швецов Кирилл | 29.06.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
145 | Калганов Иоанн | 14.02.2002 | КМС | СПБ | КШВСМ | Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
146 | Авдеев Егор | 25.02.2003 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
147 | Титов Андрей | 22.05.2002 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Дробышев А.В., Филиппов Е.С. |
148 | Тихонов Кирилл | 01.12.2002 | МС | СПБ | СШОР Комета | Дробышев А.В. |
149 | Филиппов Вячеслав | 16.02.2005 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Петрова Е.А., Пресс А.В. |
150 | Гришко Глеб | 31.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
151 | Козлов Захар | 23.07.2003 | МСМК | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | Пресс А.В., Седов А.А. |
152 | Осипов Дмитрий | 16.07.2003 | МС | СПБ | Спартак, УОР №1, ЦСКА | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
153 | Булыга Иван | 05.03.2004 | МС | СПБ | УОР №1 | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
154 | Киселев Егор | 01.05.2004 | МС | СПБ | УОР №1 | Дробышев А.В., Пресс А.В. |
155 | Чепкасов Иван | 27.05.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. |
156 | Дегтярев Ярослав | 03.05.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. |
157 | Казанцев Алексей | 21.02.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Трофимов С.И. |
158 | Щербаков Степан | 22.11.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. |