Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 11.02.2019, Кадеты, рапира, М, Чемпионат России, 2018-0747

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Зубакин Руслан 11.03.2002 I разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
2 Аиткулов Аскар 25.06.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
3 Акмухаметов Аскар 30.11.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
4 Баранников Егор 28.11.2002 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
5 Булатов Искандер 07.08.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
6 Гаврюшин Артем 17.09.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
7 Зайнуллин Марат 06.06.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М.
8 Касьян Михаил 15.05.2002 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
9 Корнилов Валерий 22.12.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 Максимов Савелий 22.10.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 Маматов Руслан 11.04.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
12 Мустафин Артем 19.01.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
13 Прокопенко Андрей 23.09.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
14 Кунц Егор 27.08.2004 II разряд ВРЖ СШ №14 Должикова Ю.В.
15 Самбулов Арсений 24.01.2003 II разряд ВРЖ СШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
16 Смирнов Роман 23.07.2004 I разряд ВРЖ СШ №14 Должикова Ю.В.
17 Струков Никита 15.06.2002 II разряд ВРЖ СШ №14 Должикова Ю.В.
18 Туренко Игорь 09.08.2002 II разряд ВРЖ СШ №14 Зайцева И.Ю.
19 Кичатый Артем 12.07.2002 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
20 Лобанов Богдан 20.09.2002 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
21 Соболев Александр 30.12.2004 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
22 Аношин Александр 06.04.2002 КМС КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
23 Дерий Евгений 07.03.2004 I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
24 Ершов Дмитрий 27.08.2003 КМС КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Бакулина Г.В.
25 Алоян Темур 20.01.2003 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
26 Волжанин Денис 18.06.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
27 Кравцов Данила 14.01.2002 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
28 Лещенко Матвей 19.07.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
29 Озеров Алексей 02.03.2002 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
30 Прозоров Александр 02.10.2004 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
31 Пузанков Павел 02.02.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
32 Хасанов Руслан 28.02.2002 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
33 Азаренков Алексей 11.05.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
34 Донской Максим 24.07.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
35 Жарков Александр 16.07.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
36 Ичетовкин Валентин 17.02.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
37 Карась Марк 25.01.2003 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
38 Кормин Никита 18.08.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
39 Лохин Дмитрий 06.12.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
40 Мартынович Степан 13.07.2003 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
41 Муха Кирилл 27.10.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
42 Титов Александр 23.11.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
43 Шванский Дмитрий 08.08.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
44 Юшкевич Савва 17.04.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
45 Болдинов Алексей 18.10.2002 КМС МОС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
46 Дробот Даниил 20.08.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
47 Соболев Даниил 25.02.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
48 Аюпов Евгений 06.03.2004 I разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
49 Аюпов Роман 06.03.2004 I разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
50 Бахтин Максим 25.07.2003 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
51 Долгих Иван 27.09.2002 I юн. разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
52 Иванов Алексей 14.04.2004 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
53 Лесников Данил 29.07.2004 КМС МОС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
54 Петров Бронислав 19.03.2005 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
55 Смирнов Николай 19.12.2003 КМС МОС ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
56 Шапоткин Андрей 04.07.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
57 Афанасенков Александр 28.09.2003 II разряд МОС Юность Москвы Деев А.М.
58 Бойков Андрей 08.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
59 Гафаров Максим 08.09.2003 I разряд МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
60 Иванов Александр 25.11.2002 КМС МОС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
61 Кобзев Андрей 14.10.2003 I разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
62 Кулиныч Владислав 09.05.2004 I разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
63 Полтавский-Угольников Андрей 28.07.2002 КМС МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
64 Попов Александр 02.10.2002 I разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
65 Чуйко Егор 09.07.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
66 Щербанов Владислав 16.08.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
67 Керик Александр 10.12.2005 I разряд НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
68 Керик Даниил 10.12.2005 I разряд НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
69 Батурин Матвей 11.08.2005 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
70 Губкин Андрей 08.01.2004 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
71 Лычагин Николай 29.09.2003 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
72 Митеничев Вячеслав 23.11.2005 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
73 Мухин Кирилл 10.05.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
74 Прохоров Кирилл 22.01.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
75 Тюпка Артур 09.10.2002 I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
76 Шевченко Захар 25.12.2002 II юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
77 Абрамов Марк 04.05.2003 I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
78 Дущенко Денис 03.06.2002 I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
79 Булашенко Станислав 12.05.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
80 Грицкевич Павел 01.07.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
81 Казьмин Михаил 25.03.2004 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
82 Миронюк Станислав 19.02.2002 КМС РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
83 Тепикин Никита 22.03.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
84 Чепель Ярослав 07.12.2004 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
85 Черненко Богдан 27.04.2004 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
86 Пивоваров Валентин 11.01.2005 I юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
87 Авдеев Александр 04.06.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
88 Алекбаров Иван 07.01.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
89 Ахроменко Федор 24.05.2005 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
90 Дьяков Иван 27.09.2003 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
91 Качалов Михаил 27.06.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
92 Капустин Кирилл 29.06.2002 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
93 Крюков Илья 12.08.2002 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
94 Заушицын Артем 25.05.2002 I юн. разряд СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
95 Москалев Михаил 01.04.2002 КМС СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
96 Шилков Александр 18.02.2004 I юн. разряд СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
97 Барабанов Иван 07.07.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
98 Бекишев Матвей 04.02.2003 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
99 Журавков Алексей 22.11.2002 I разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
100 Васильев Даниил 18.04.2003 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
101 Рунов Василий 01.06.2002 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
102 Юнев Пётр 27.07.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
103 Калганов Иоанн 14.02.2002 КМС СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
104 Митрофанов Николай 11.10.2002 I разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
105 Москвин Кирилл 31.07.2003 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
106 Шульженко Клим 11.04.2004 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
107 Авдеев Егор 25.02.2003 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
108 Гришко Глеб 31.01.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
109 Иванов Кирилл 15.07.2004 I разряд СПБ СШОР Комета Седов А.А.
110 Кобзарь Максим 12.08.2002 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
111 Титов Андрей 22.05.2002 КМС СПБ СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
112 Тихонов Кирилл 01.12.2002 КМС СПБ СШОР Комета Шеремет М.В.
113 Филиппов Вячеслав 16.02.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С.
114 Козлов Захар 23.07.2003 КМС СПБ СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
115 Булыга Иван 05.03.2004 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
116 Дроздов Александр 27.09.2002 КМС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
117 Осипов Дмитрий 16.07.2003 МС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
118 Самошкин Михаил 26.01.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
119 Щадилов Евгений 17.07.2002 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
120 Графов Макар 26.02.2003 II разряд СПБ УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
121 Киселев Егор 01.05.2004 КМС СПБ УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
122 Кораблин Антон 15.10.2002 КМС СПБ УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
123 Бобылев Никита 27.10.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
124 Волков Данил 02.08.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
125 Дашанов Алексадр 14.01.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
126 Илюткин Владислав 01.02.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
127 Лялин Егор 29.10.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
128 Масгутов Тимур 26.08.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
129 Сиразиев Шамиль 04.07.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
130 Соколиков Руслан 24.07.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
131 Соколов Денис 31.05.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
132 Чепкасов Иван 27.05.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
133 Шакиров Алмаз 21.10.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
134 Амосов Владислав 14.06.2004 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
135 Андросов Владислав 01.01.2003 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
136 Корнеев Никита 27.01.2003 II разряд ТВЕ МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Юринов В.В.
137 Бологов Александр 22.01.2003 II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
138 Вешкурцев Алексей 26.09.2004 II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
139 Кузнецов Егор 29.06.2002 КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
140 Кононов Владислав 08.05.2005 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
141 Абрамов Владислав 28.10.2005 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
142 Ижутов Владислав 22.09.2003 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
143 Черкизов Артём 09.04.2005 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
144 Щеняев Григорий 17.09.2003 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
145 Успенский Тимофей 03.09.2004 II разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
146 Ушаков Глеб 20.11.2004 I юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
147 Фахретдинов Богдан 22.09.2004 I юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
148 Корнейчук Егор 03.10.2003 II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
149 Савичев Лев 26.07.2002 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
150 Савченко Роман 08.04.2002 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
151 Актанов Яромир 08.12.2005 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
152 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
153 Жерновников Виталий 20.04.2003 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
154 Казанцев Алексей 21.02.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
155 Кувалдин Алексей 20.05.2004 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
156 Мигунов Вадим 09.10.2003 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
157 Щербаков Степан 22.11.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
158 Юферов Федор 11.11.2003 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.