Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 13.01.2019, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-0660

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Енишерлова Милена 15.01.2005 б/р КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
2 Соболева Юлия 19.02.2004 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
3 Бывшенко Алена 28.08.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
4 Варламова Алиса 22.10.2004 I юн. разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
5 Владимирова Екатерина 14.12.2004 I юн. разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
6 Грюкаленко Елизавета 28.09.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
7 Гуськова Инга 05.12.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
8 Денисьева Виктория 14.03.2005 I юн. разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
9 Малкова Нина 02.07.2004 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
10 Полякова Анастасия 02.08.2004 II разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
11 Урчегова Полина 11.01.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
12 Шааб Алина 12.11.2003 II разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
13 Шелковникова Анна 05.01.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
14 Юшкова Олеся 29.12.2004 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
15 Амосова Алина 29.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
16 Андамова Виктория 08.03.2004 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
17 Боровицкая Софья 05.03.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
18 Боровских Ангелина 15.04.2005 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
19 Будник Светлана 16.08.2002 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
20 Винокурова Валерия 16.01.2003 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
21 Ворутина Анна 14.02.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
22 Григорьевых Арина 01.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
23 Гусейнова Мария 01.04.2004 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
24 Дударькова Ева 12.09.2004 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
25 Захарова Елизавета 26.05.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
26 Исаенко Арина 22.06.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
27 Караваева Анна 29.10.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
28 Лебёдкина Екатерина 07.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
29 Межакова Дарья 17.03.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
30 Михайлина Мария 30.03.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
31 Михайлова Кристина 25.04.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
32 Николаева Анна 29.01.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
33 Полубоярова Софья 14.03.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
34 Полякова Арина 08.12.2003 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
35 Рудась Дарья 18.05.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
36 Салмина Лада 09.06.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
37 Смелкова Евгения 16.03.2002 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
38 Соболева Наталья 24.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
39 Табатчикова Кристина 06.08.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
40 Таросян Карина 17.12.2002 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
41 Трахинина Софья 11.01.2002 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
42 Кущей Валерия 10.02.2002 КМС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
43 Ананьева Татьяна 21.03.2003 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
44 Аушева Анна 03.12.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
45 Видмиллер Алина 20.02.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
46 Гербсоммер Ярослава 23.03.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
47 Горяева Дарья 02.09.2005 III разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
48 Живова Ирина 08.10.2004 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
49 Кожевникова Элона 03.10.2003 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
50 Кузьмина Аделина 21.11.2002 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
51 Лещева Елизавета 11.04.2003 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
52 Лёшина Дарья 30.11.2004 III разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
53 Панова Валерия 14.12.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В.
54 Парушина Юлия 23.12.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
55 Путилова Елизавета 05.02.2003 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
56 Радул Ева 09.06.2004 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
57 Шикина Анна 13.09.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
58 Пушилина Алиса 25.06.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
59 Багазеева Екатерина 17.09.2003 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
60 Быкова Агата 16.08.2004 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
61 Волкова Полина 13.10.2002 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
62 Гончаренко Юлия 11.11.2003 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
63 Гребнева Анна 29.07.2005 б/р ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
64 Жураускас Дана 19.09.2003 б/р ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
65 Осадчая Полина 15.09.2004 II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.