Санкт-Петербург, СПБ, 29.01.2019, Юниоры, сабля, М, Чемпионат России, 2018-0719
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лозгачев Вячеслав | 10.05.2000 | КМС | Альшан А.И. | ||
2 | Лосев Сергей | 29.07.2002 | КМС | Альшан А.И. | ||
3 | Триллер Валерий | 22.09.2002 | КМС | |||
4 | Гришин Илларион | 23.08.2000 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А. | |
5 | Иванов Никита | 15.03.2000 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А. | |
6 | Кашапов Никита | 17.04.2002 | МС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А. | |
7 | Дьяченко Данила | 03.10.2001 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ, УОР №1 | Дьяченко Н.А., Занин А.Е. | |
8 | Латышев Семен | 12.08.2000 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. | |
9 | Седов Иван | 21.04.2002 | МС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Филатов А.Г. | |
10 | Герун Никита | 22.09.2000 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н., Голубев Е.С. | |
11 | Корнилов Николай | 08.01.1999 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
12 | Петелин Кирилл | 10.08.2000 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н., Голубев Е.С. | |
13 | Владыкин Вячеслав | 15.06.2000 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
14 | Лопин Сергей | 13.04.2000 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
15 | Сидоров Павел | 31.01.2004 | КМС | КШВСМ, СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
16 | Кисин Никита | 05.01.2003 | МС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. | |
17 | Галкин Богдан | 29.09.2003 | I разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
18 | Дыкман Даниил | 01.04.2002 | КМС | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
19 | Клубков Михаил | 17.11.2002 | КМС | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А., Цель И.Г. | |
20 | Орин Федор | 10.12.2002 | КМС | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
21 | Султанов Артем | 27.08.2002 | I разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Цель И.Г. | |
22 | Шишков Данил | 31.08.2001 | I разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Цель И.Г. | |
23 | Муртаков Андрей | 12.12.2003 | II разряд | МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
24 | Кустов Егор | 30.08.2001 | КМС | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
25 | Лесных Данила | 22.08.2001 | КМС | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
26 | Новиков Кирилл | 12.09.2001 | КМС | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
27 | Чупин Константин | 28.05.2002 | I разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
28 | Зибарев Алексей | 16.02.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
29 | Самарин Савва | 27.01.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
30 | Алпаидзе Михаил | 06.12.2002 | МС | МГФСО | Каримов Р.М., Филатов А.В. | |
31 | Мальгин Илья | 29.04.1999 | МС | МГФСО | Салоп С.М. | |
32 | Меркушкин Александр | 05.07.1999 | МС | МГФСО | Салоп С.М., Филатов А.В. | |
33 | Преснов Никита | 15.02.2000 | МС | МГФСО | Салоп С.М. | |
34 | Сигаев Максим | 02.03.1999 | КМС | МГФСО | Салоп С.М. | |
35 | Васильев Кирилл | 02.06.2002 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
36 | Закиров Разиль | 30.03.2002 | КМС | РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
37 | Бочаров Денис | 27.02.2001 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Матушкин М.Ю. | |
38 | Володин Макар | 03.09.2001 | КМС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Машин А.И. | |
39 | Ошестов Роман | 16.02.1999 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
40 | Чаплыгин Александр | 12.02.1999 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Машин А.И. | |
41 | Ананьев Александр | 11.01.2001 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
42 | Валента Александр | 11.06.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
43 | Гольцев Максим | 29.01.2001 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
44 | Данилов Алексей | 23.02.2002 | I разряд | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
45 | Ершов Семен | 16.02.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. | |
46 | Палкин Артем | 21.05.2004 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
47 | Плотников Алексей | 27.08.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
48 | Тимощук Сергей | 10.12.2003 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
49 | Хурда Денис | 29.12.2004 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
50 | Гвадзабия Георгий | 15.04.2003 | КМС | СШОР Комета | Ковалерова Е.В. | |
51 | Князев Андрей | 05.12.2002 | II разряд | СШОР Комета | Ковалерова Е.В. | |
52 | Шубин Иван | 31.01.2003 | II разряд | СШОР Комета | Ефимов К.В., Игнашев А.М. | |
53 | Алексейчук Сергей | 02.07.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
54 | Глыгало Никита | 28.10.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
55 | Дежнев Максим | 05.01.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
56 | Козлов Артем | 05.01.2000 | КМС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В., Цепайкина А.А. | |
57 | Лукьянчиков Леонид | 10.01.2000 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
58 | Максимов Артем | 05.03.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. | |
59 | Новиков Данила | 21.11.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
60 | Разумеев Никита | 18.02.2000 | МС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
61 | Свитич Прохор | 21.02.2000 | МС | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. | |
62 | Томилов Глеб | 07.05.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
63 | Гладилин Михаил | 30.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
64 | Виолентий Даниил | 22.06.2001 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова | Волкова А.В., Жемаева Е.В. | |
65 | Галимзянов Максим | 01.12.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
66 | Парфенов Матвей | 27.04.2003 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
67 | Рангаев Владислав | 23.10.2003 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
68 | Дрожко Георгий | 04.05.2001 | КМС | УОР №1 | Дьяченко Н.А. | |
69 | Головкин Дмитрий | 05.01.1999 | КМС | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. | |
70 | Паскаль Николай | 18.05.2001 | КМС | ЦСКА | Майский И.В., Рыбаков Р.В. | |
71 | Поправко Савва | 04.02.2004 | МС | ЦСКА | Александров М.С. | |
72 | Владиславов Андрей | 31.03.2001 | КМС | Юность Москвы | Горст Е.В. | |
73 | Шениара Эдуард | 13.09.2001 | КМС | Юность Москвы | Горст Е.В. | |
74 | Лимков Никита | 31.01.2003 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В. |
75 | Сиков Павел | 24.03.2000 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В. |
76 | Золовкин Александр | 01.07.2004 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. |
77 | Погодин Никита | 12.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Голубев Е.С. |
78 | Манин Лев | 23.09.2003 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. |
79 | Бруер Георгий | 04.07.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В. |
80 | Ковалев Егор | 26.08.2003 | МС | МОС | ЦСКА | Майский И.В. |
81 | Самохвалов Глеб | 28.08.2003 | МС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. |
82 | Чаплыгин Иван | 16.10.2002 | МС | МОС | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. |
83 | Поздняков Владислав | 28.01.1999 | МСМК | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Альшан А.И., Жукова М.И. |
84 | Цыпин Иван | 07.07.2004 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Альшан А.И., Майский И.В. |
85 | Спицын Николай | 05.06.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И. |
86 | Сулаев Тамерлан | 15.03.2001 | МС | МОС | Юность Москвы | Горст Е.В. |
87 | Халимбеков Магамед | 23.08.2001 | МС | МОС | Юность Москвы | Горст Е.В., Ширшов А.С. |
88 | Георгиевский Антон | 15.05.2002 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
89 | Султанов Артем | 25.07.2002 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
90 | Тюлюков Кирилл | 11.04.2001 | МСМК | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя, ЦСКА | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
91 | Суханов Кирилл | 21.05.2004 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
92 | Алексанян Эдгар | 12.03.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. |
93 | Бритвин Александр | 27.10.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
94 | Вастьянов Владимир | 15.08.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. |
95 | Целышев Артем | 13.10.1999 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф. |
96 | Южаков Олег | 17.02.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
97 | Голоскок Арсений | 23.10.1999 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
98 | Терехов Артем | 22.01.2002 | МС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ | Голубев Е.С., Ширшов А.С. |
99 | Дергачев Александр | 07.02.2004 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И. |
100 | Рудик Иван | 25.02.2003 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Кищенков М.И., Матвеева А.Г. |
101 | Куклин Никита | 17.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
102 | Кучерской Илья | 23.04.2004 | МС | СПБ | СШОР Комета | Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
103 | Макаров Дмитрий | 12.03.2003 | МС | СПБ | СШОР Комета | Иванов В.И., Трошин А.А. |
104 | Насонов Дмитрий | 26.04.2003 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
105 | Ткачев Андрей | 04.04.1999 | МС | СПБ | СШОР Комета | Игнашев А.М., Трошин А.А. |
106 | Апаков Артур | 11.06.2002 | КМС | ТАТ | КазУОР | Падеров А.Е. |
107 | Сомов Сергей | 30.07.2003 | МС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. |
108 | Тонконоженко Антон | 18.10.2000 | КМС | ЧЕЛ | РОО ФФЧО | Мизев Г.Р., Песин Л.А. |