Ковров, ВЛА, 10.11.2018, Дети, шпага, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-0326
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дергунова Кристина | 17.04.2005 | II разряд | Флегинская С.В. | ||
2 | Фомичева Екатерина | 15.06.2005 | II разряд | Флегинская С.В. | ||
3 | Татаркина Юлия | 13.07.2005 | II юн. разряд | АНО РФК Вулкан-2 | Атрохов Л.А. | |
4 | Гришанова Ирина | 26.05.2004 | II разряд | АНО РФК Вулкан-2, КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
5 | Марунчак Александра | 17.11.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Вязов А.И., Закрошкина А.В. | |
6 | Федотова Соломония | 14.08.2006 | II юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. | |
7 | Баянова Анастасия | 27.08.2005 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
8 | Беспалова Диана | 10.07.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
9 | Втюрина Маргарита | 06.08.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
10 | Втюрина Мария | 06.08.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
11 | Катышева Злата | 29.10.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
12 | Комекова Ирина | 01.02.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
13 | Лавоянц Алина | 13.06.2007 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
14 | Лалакина Елизавета | 06.12.2006 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
15 | Скворцова Кристина | 05.08.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
16 | Фролова Дарья | 13.05.2005 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
17 | Чуфыркина Дарья | 06.05.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
18 | Васянина Варвара | 10.07.2006 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
19 | Фирсова Софья | 29.09.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
20 | Честных Елизавета | 19.03.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
21 | Шпак Анастасия | 13.05.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
22 | Галкова Ольга | 06.08.2005 | I разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
23 | Симонова Алина | 06.11.2004 | II разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
24 | Ушакова Валерия | 12.11.2006 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
25 | Адигамова Полина | 31.07.2005 | II разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Скоробогатов О.Н. | |
26 | Афонина Яна | 04.09.2007 | II юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
27 | Колчанова Анастасия | 03.05.2005 | II юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
28 | Лобочкина Кира | 10.02.2006 | I юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
29 | Петренко Алина | 29.01.2006 | II юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
30 | Горева Кристина | 16.02.2004 | I юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Ширяев А.В. | |
31 | Сергеева София | 27.12.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
32 | Михайлова Ирина | 31.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО | Катков Л.М. | |
33 | Романова Полина | 15.03.2005 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
34 | Чеботаева Дарья | 13.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
35 | Арбузова Екатерина | 02.07.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
36 | Денисова Мария | 16.08.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
37 | Денисова Таисия | 15.08.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
38 | Дургарян Виктория | 31.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
39 | Коровкина Валентина | 26.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
40 | Марыкина Елизавета | 06.07.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
41 | Перлова Александра | 12.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Васильев А.С. | |
42 | Пулинская Екатерина | 20.10.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Васильев А.С. | |
43 | Черноусова Екатерина | 23.03.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
44 | Кириллова Ольга | 03.05.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
45 | Василенко Лада | 29.12.2004 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
46 | Мурашко Милана | 20.09.2006 | б/р | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
47 | Сергеева Виктория | 05.02.2006 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
48 | Терентьева Мария | 10.11.2005 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
49 | Арифуллина Диана | 27.06.2004 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
50 | Горячева Светлана | 16.01.2005 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
51 | Ковалева Елена | 16.01.2005 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
52 | Пономаренко Мария | 23.08.2006 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
53 | Романова Диана | 18.07.2005 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
54 | Сулимова Ксения | 20.07.2004 | II разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
55 | Чулкова Виктория | 24.11.2005 | III разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
56 | Юнисова Амина | 26.03.2005 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
57 | Болотова Алена | 29.11.2005 | I разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
58 | Кочешкова Валерия | 14.05.2007 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
59 | Пахутина Анастасия | 24.01.2006 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
60 | Пегова Анастасия | 21.01.2006 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
61 | Сибирина Эвелина | 11.08.2005 | I юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
62 | Трубицына Виктория | 15.02.2005 | I разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
63 | Недумова Александра | 12.03.2004 | II разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
64 | Еремина Светлана | 09.08.2004 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Староверова Е.В. | |
65 | Чайкина Майя | 01.06.2006 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Миляева О.Ю. | |
66 | Артемова Ангелина | 07.08.2006 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
67 | Меджидова Анжела | 29.07.2006 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
68 | Мельникова Елизавета | 21.11.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
69 | Мухаметжанова Алина | 25.07.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
70 | Пустоветова Валерия | 11.08.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
71 | Акимова Софья | 08.07.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
72 | Астахова Софья | 11.03.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
73 | Гринь Екатерина | 22.05.2005 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К. | |
74 | Крутова Анастасия | 28.06.2007 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
75 | Махатаева Дарья | 23.02.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. | |
76 | Полехина Вероника | 28.03.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В., Селин А.В. | |
77 | Проничева Мария | 29.05.2007 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
78 | Сафиуллина Карина | 13.09.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. | |
79 | Хусаинова Алина | 14.01.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
80 | Целяева Полина | 13.02.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
81 | Юдина Кира | 11.12.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
82 | Яшкина Алиса | 19.05.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
83 | Вуколова Анна | 26.08.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
84 | Доманина Екатерина | 12.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
85 | Кирсанова Александра | 08.05.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
86 | Комшилова Вероника | 16.07.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
87 | Морова Дарья | 05.08.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
88 | Пучко Валерия | 03.02.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
89 | Селезнева Елизавета | 17.02.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
90 | Туркина Валентина | 11.11.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
91 | Языкова Милена | 08.09.2005 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
92 | Власенко Дарья | 21.07.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
93 | Колячко Полина | 10.05.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
94 | Раджабова Алиса | 17.08.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
95 | Быкова Софья | 11.07.2006 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
96 | Гнутикова Анастасия | 04.03.2005 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
97 | Сланова Кристина | 01.04.2005 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
98 | Франц Сабрина | 07.04.2006 | I разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
99 | Шпунькина Дарья | 19.10.2007 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
100 | Качнова Василиса | 03.08.2004 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М. |
101 | Белоусова Софья | 14.03.2007 | КМС | МОО | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В. |
102 | Персиянова Арина | 19.11.2007 | I разряд | МОО | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
103 | Персиянова Марина | 19.11.2007 | II разряд | МОО | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
104 | Селина Ирина | 12.02.2004 | МС | МОО | СШОР г. Воскресенск, УОР №1 | Селин А.В., Селин В.В. |
105 | Иванова Софья | 30.09.2006 | КМС | МОО | УОР №2 | Нелюбова О.В., Селин А.В. |
106 | Виноградова Дарья | 11.07.2005 | I разряд | МОС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
107 | Травина Анастасия | 07.05.2004 | КМС | МОС | АНО ФК Бретёр, МФК | Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В. |
108 | Гринман Мария | 04.02.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
109 | Розенкова Елизавета | 18.05.2006 | КМС | МОС | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
110 | Агеева Елизавета | 14.03.2007 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
111 | Березовская Дарья | 12.08.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
112 | Казмина Полина | 19.07.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Моргоева А.А. |
113 | Фролова Арина | 15.10.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. |