Москва, МОС, 28.10.2018, Кадеты, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0262
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Коршунова Стефания | 11.05.2003 | I разряд | Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. | ||
2 | Мастерова Ангелина | 07.08.2003 | I разряд | Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. | ||
3 | Нестерова Маргарита | 30.09.2003 | КМС | Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С. | ||
4 | Орлова Мария | 16.08.2005 | II разряд | Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. | ||
5 | Сутырина Виолетта | 26.10.2002 | КМС | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | ||
6 | Тофелюк Олеся | 27.04.2003 | КМС | Вавилов А.А., Тихомиров А.А. | ||
7 | Филина Дарья | 23.09.2003 | I разряд | Захаревич В.В. | ||
8 | Хабибуллина Анна | 19.01.2004 | I разряд | Зеленин Г.В., Сафин М.Г. | ||
9 | Харлашина Анна | 05.06.2003 | КМС | Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. | ||
10 | Ведина Елизавета | 10.04.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
11 | Гаранина Александра | 14.10.2003 | II разряд | АНО ФК Бретёр | Вязов А.И. | |
12 | Иванова Ольга | 18.01.2003 | II разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
13 | Курбатова Анастасия | 07.06.2004 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
14 | Марунчак Александра | 17.11.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Вязов А.И., Закрошкина А.В. | |
15 | Новикова Дарья | 01.11.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
16 | Полякова Анастасия | 06.02.2004 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
17 | Баянова Анастасия | 27.08.2005 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
18 | Беспалова Диана | 10.07.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
19 | Втюрина Маргарита | 06.08.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
20 | Втюрина Мария | 06.08.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
21 | Комекова Ирина | 01.02.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
22 | Скворцова Кристина | 05.08.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
23 | Фролова Дарья | 13.05.2005 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
24 | Большова Елизавета | 24.03.2003 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Шатова А.В. | |
25 | Васина Арина | 28.06.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. | |
26 | Красновид Дарья | 10.07.2002 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
27 | Ханбикова Элина | 05.08.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
28 | Абаева Влада | 21.10.2002 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. | |
29 | Битарова Лолита | 11.10.2003 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Шарова Н.Г. | |
30 | Ковтун Элеонора | 28.03.2003 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Курузиди С.Г. | |
31 | Козаева Диана | 15.08.2002 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Тотикова И.Т. | |
32 | Лаппинагова Милена | 27.02.2004 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Кесаева И.Г. | |
33 | Медоева Тамара | 08.08.2004 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Тотикова И.Т. | |
34 | Сабурова Александра | 28.10.2002 | II разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Тотикова И.Т. | |
35 | Сергеева Арина | 05.12.2002 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Шарова Н.Г. | |
36 | Фирсова Софья | 29.09.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
37 | Честных Елизавета | 19.03.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
38 | Перевозникова Алиса | 13.02.2002 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Густа Я.В., Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. | |
39 | Мялтон Ульяна | 14.07.2002 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Корнеев М.В., Староверова Е.В. | |
40 | Кочеткова Анна | 05.09.2003 | II разряд | ГБУ РО СШОР № 22 | Шабалин Г.В. | |
41 | Лукьянец Софья | 25.08.2003 | КМС | ГБУ РО СШОР № 22 | Шабалин Г.В. | |
42 | Никонова Татьяна | 10.10.2003 | КМС | КазУОР | Радаева И.А., Финогентов А.Г. | |
43 | Адигамова Полина | 31.07.2005 | II разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Скоробогатов О.Н. | |
44 | Анисимова Алена | 29.06.2003 | I юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Ширяев А.В. | |
45 | Горева Кристина | 16.02.2004 | I юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Ширяев А.В. | |
46 | Ермолаева Александра | 01.07.2003 | КМС | МБУ «Спортивная школа №2» | Ширяев А.В. | |
47 | Бородкина Милена | 18.11.2004 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Гуськова Е.Л., Хитров И.В. | |
48 | Сергеева София | 27.12.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
49 | Стельмах София | 20.05.2003 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
50 | Романова Полина | 15.03.2005 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
51 | Соловьева Елизавета | 16.01.2002 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М., Хитров И.В. | |
52 | Колодкина Кристина | 07.05.2003 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
53 | Сергеева Полина | 18.06.2003 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
54 | Афиногенова Карина | 14.09.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г. | |
55 | Белоусова Дарья | 07.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Рудьман Г.Б., Сафин М.Г. | |
56 | Ципурская Елизавета | 14.07.2002 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г. | |
57 | Широва Вера | 08.02.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Сафин М.Г. | |
58 | Байданова Карина | 30.06.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
59 | Дацкевич Татьяна | 01.05.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
60 | Дворникова Дарья | 10.08.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В. | |
61 | Хусаинова Елизавета | 08.12.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
62 | Аллахвердова Эллада | 12.04.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Сыпкова О.И. | |
63 | Далечина Диана | 18.06.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Белянинов Д.Г. | |
64 | Лыгуша Алина | 15.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бородай О.А. | |
65 | Перцева Варвара | 17.02.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Белянинов Д.Г. | |
66 | Репина Арина | 06.08.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. | |
67 | Русина Мария | 09.12.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Шишикина А.Т. | |
68 | Станишевская Эмилия | 06.08.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
69 | Винокурова Валерия | 16.01.2003 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А. | |
70 | Гусейнова Мария | 01.04.2004 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А. | |
71 | Балашова Анна | 02.11.2003 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
72 | Василенко Лада | 29.12.2004 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
73 | Васякина Валерия | 15.06.2002 | КМС | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
74 | Заикина Кристина | 28.07.2003 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
75 | Казадаева Вера | 09.09.2002 | II разряд | МГФСО | Вахров И.А. | |
76 | Камалетдинова Камилла | 31.05.2003 | I разряд | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
77 | Карачина Владислава | 29.12.2003 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
78 | Лавренова Елизавета | 10.04.2003 | I юн. разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
79 | Макарова Майя | 13.05.2003 | II разряд | МГФСО | Вахров И.А. | |
80 | Малыхина Екатерина | 18.02.2002 | КМС | МГФСО | Мухин Д.А. | |
81 | Набатова Мария | 01.01.2002 | II разряд | МГФСО | Вахров И.А. | |
82 | Пирогова Дарья | 09.02.2005 | I юн. разряд | МГФСО | Вахров И.А. | |
83 | Полшкова Елизавета | 14.04.2002 | МС | МГФСО | Родионов Д.В. | |
84 | Сулим Александра | 24.05.2002 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
85 | Тележникова Анна | 09.07.2003 | III разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
86 | Шаганова Елизавета | 22.07.2002 | I юн. разряд | МГФСО | Вахров И.А. | |
87 | Шутова Валерия | 31.07.2004 | II разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
88 | Дружинина Ольга | 17.12.2004 | КМС | МССУОР №3 | Мищук М.М., Фомин О.А. | |
89 | Кондрашова Софья | 18.01.2004 | КМС | МССУОР №3 | Гуськова Е.Л., Кислюнин В.А. | |
90 | Кулинская Виктория | 07.06.2003 | КМС | МССУОР №3 | Матлина О.Н., Моргоев В.Э. | |
91 | Мосина Валерия | 14.05.2003 | КМС | МССУОР №3 | Матлина О.Н. | |
92 | Харламова Полина | 06.05.2003 | КМС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А. | |
93 | Цветкова Вера | 09.07.2002 | КМС | МССУОР №3 | Моргоева А.А. | |
94 | Илюгина Александра | 23.01.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
95 | Чулкова Виктория | 24.11.2005 | III разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
96 | Мочалова Софья | 29.09.2004 | I разряд | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. | |
97 | Болотова Алена | 29.11.2005 | I разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
98 | Костылева Ульяна | 26.11.2002 | КМС | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
99 | Пасухина Анна | 21.07.2002 | КМС | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
100 | Сибирина Эвелина | 11.08.2005 | I юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
101 | Трубицына Виктория | 15.02.2005 | I разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
102 | Бахретдинова Камилла | 29.07.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
103 | Валишина Элина | 31.10.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
104 | Замалиева Аделя | 10.06.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
105 | Мансурова Рамина | 15.10.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Биккина Ж.В., Соболева Л.М. | |
106 | Садыкова Фархинур | 05.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
107 | Воронина Анастасия | 18.09.2002 | I разряд | РОУОР | Татаринов Н.М. | |
108 | Нескуба Ксения | 05.05.2003 | КМС | РОУОР | Татаринов Н.М. | |
109 | Янгазиева Бела | 10.12.2003 | I разряд | РОУОР | Князев В.С., Татаринов Н.М. | |
110 | Добровольская Алина | 24.12.2003 | I юн. разряд | РСОО ФФКО | Боцкалев В.Ф. | |
111 | Гривко Александра | 20.03.2003 | II разряд | РФК | Кузин А.С. | |
112 | Вдовина Таисия | 15.01.2005 | I разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Шатов И.О. | |
113 | Шаларь Екатерина | 25.05.2004 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
114 | Еремина Светлана | 09.08.2004 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Староверова Е.В. | |
115 | Воробьева Анастасия | 26.07.2002 | МС | СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА | Мищук М.Б., Чернышев А.А. | |
116 | Гнитецкая Маргарита | 04.02.2002 | II разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
117 | Юранова Анастасия | 10.05.2003 | II разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
118 | Козлова Юлия | 26.12.2003 | II разряд | СК Фехтуй | Кассин К.В. | |
119 | Осетрова Анна | 20.05.2003 | II разряд | СК Фехтуй | Кассин К.В. | |
120 | Волкова Мария | 23.10.2003 | I разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
121 | Столупина Александра | 11.11.2005 | КМС | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
122 | Артемьева Мария | 12.03.2003 | КМС | СШ Металлург-спорт | Полищук А.В. | |
123 | Загребина Елена | 05.07.2003 | I разряд | СШ Металлург-спорт | Боровских Ю.А. | |
124 | Пайвина Евангелина | 30.07.2004 | КМС | СШ Металлург-спорт | Боровских Ю.А. | |
125 | Галухина Екатерина | 28.01.2002 | КМС | СШ Рифей | Щербак Н.И. | |
126 | Мухаметжанова Алина | 25.07.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
127 | Пустоветова Валерия | 11.08.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
128 | Филюрина Кристина | 15.01.2003 | II разряд | СШ №4 | Кац А.Я., Онучин А.В. | |
129 | Китаева-Бердячевская Яна | 12.05.2005 | I разряд | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов С.М. | |
130 | Лисница Антонина | 22.11.2002 | I разряд | СШ №5 | Михайлов С.М. | |
131 | Мацкевич Светлана | 15.11.2002 | КМС | СШ №5 | Михайлов С.М. | |
132 | Тимофеева Татьяна | 01.06.2002 | КМС | СШ №5 | Михайлов С.М. | |
133 | Иванова Ульяна | 16.08.2005 | II разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
134 | Каретникова Дарья | 15.09.2003 | КМС | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
135 | Панова Анна | 06.05.2003 | КМС | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
136 | Райхлина Евгения | 11.06.2002 | МС | СШОР Комета | Степанова С.А. | |
137 | Трофименкова Нина | 26.06.2003 | I разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
138 | Шелковникова Анна | 05.01.2002 | КМС | СШОР Спутник | Коноплева Е.Н. | |
139 | Вигура Оксана | 14.09.2005 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
140 | Кирилина София | 16.03.2004 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Сванидзе О.И. | |
141 | Харламова Яна | 15.03.2003 | I разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
142 | Хоменко Алина | 13.07.2004 | МС | СШОР УОР №3 | Моргоев В.Э. | |
143 | Чуркина Александра | 16.01.2003 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
144 | Акимова Софья | 08.07.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
145 | Астахова Софья | 11.03.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
146 | Афанасьева Софья | 22.10.2002 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. | |
147 | Лобанова Анна | 09.10.2002 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
148 | Махатаева Дарья | 23.02.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. | |
149 | Юдина Кира | 11.12.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
150 | Яшкина Алиса | 19.05.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
151 | Дударькова Ева | 12.09.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А. | |
152 | Полякова Арина | 08.12.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Шептикина Н.А. | |
153 | Пучко Валерия | 03.02.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
154 | Чиханова Александра | 26.05.2003 | МС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Флегинская С.В. | |
155 | Колячко Полина | 10.05.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
156 | Глазова Анна | 23.03.2003 | КМС | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. | |
157 | Матвеева Екатерина | 20.05.2003 | КМС | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
158 | Мижарева Елизавета | 21.02.2005 | I разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
159 | Самоукова Майя | 13.05.2005 | КМС | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
160 | Гурова Ангелина | 16.07.2002 | II разряд | СШОР №14 | Бахметова О.В. | |
161 | Заец Ксения | 24.06.2003 | II разряд | СШОР №14 | Бахметова О.В. | |
162 | Кретинина Софья | 16.01.2004 | II разряд | СШОР №14 | Бахметова О.В. | |
163 | Медведева Полина | 04.08.2003 | II разряд | СШОР №14 | Бахметова О.В. | |
164 | Меркушева Софья | 12.07.2005 | I разряд | СШОР №14 | Петрова А.В. | |
165 | Бабенкова Алина | 28.02.2002 | КМС | СамГТУ, СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
166 | Моргунова Алена | 14.01.2002 | МС | Самарский университет, СШОР № 17 | Иевлев М.К. | |
167 | Бескровная Дарья | 22.05.2003 | КМС | Спартак, СШОР №3 Калининского р-на | Егорова Д.А., Соловьева В.К., Толкачев Г.А. | |
168 | Фофанова Мария | 03.08.2002 | МС | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы | Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р. | |
169 | Рощина Юлия | 17.10.2005 | II разряд | ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. | |
170 | Артамонова Виктория | 24.06.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
171 | Баздырева Анастасия | 26.02.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
172 | Борщева Дарья | 23.04.2003 | I разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
173 | Глушенкова Алиса | 23.04.2003 | I разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
174 | Евтимьева Анастасия | 03.12.2002 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
175 | Краморенко Татьяна | 18.03.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. | |
176 | Мелехина Мария | 08.03.2002 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
177 | Петрова Полина | 10.02.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
178 | Пономарева Софья | 15.05.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванова Н.М. | |
179 | Пуга Марина | 28.05.2003 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
180 | Сучкова Мария | 13.01.2002 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
181 | Хиврич Людмила | 08.03.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
182 | Хомич Мария | 03.11.2005 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
183 | Щербакова Варвара | 08.06.2005 | II разряд | ЦСКА | Капустин А.П. | |
184 | Борисенко Наталья | 14.03.2003 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В. | |
185 | Маркина Полина | 02.06.2003 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. | |
186 | Пудовкина Арина | 04.09.2002 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В. | |
187 | Рубцова Эвелина | 29.06.2002 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В. | |
188 | Балан Анастасия | 17.01.2002 | КМС | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. | |
189 | Копырина Нина | 25.09.2002 | I разряд | Школа фехтования «Рапира 31» | Мяснянкина А.А. | |
190 | Будилович Яна | 15.10.2005 | II разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
191 | Григорьева Анастасия | 28.05.2004 | I юн. разряд | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
192 | Курочкина Ксения | 28.11.2005 | КМС | Юность Москвы | Гущин П.А., Лайшевская А.А. | |
193 | Малинова Мария | 12.04.2003 | КМС | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
194 | Маркина Александра | 21.11.2004 | I разряд | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
195 | Моисеева Екатерина | 04.06.2002 | КМС | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
196 | Морозова Екатерина | 21.10.2003 | II разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
197 | Нефёдова Софья | 14.07.2004 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
198 | Орлова Людмила | 03.12.2003 | КМС | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
199 | Панченко Дарья | 03.04.2002 | МС | Юность Москвы | Фахрутдинова Т.Р. | |
200 | Рогова Полина | 31.08.2002 | КМС | Юность Москвы | Фахрутдинова Т.Р. | |
201 | Рожкова Дарья | 22.01.2002 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
202 | Савченко Надежда | 11.07.2004 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В. | |
203 | Смирнова Юлия | 29.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Гущин П.А., Лайшевская А.А. | |
204 | Шмелева Анна | 23.05.2004 | КМС | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
205 | Шулимова Юлия | 14.05.2003 | КМС | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
206 | Абаева Валерия | 03.07.2005 | КМС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. |
207 | Иванова Лера | 26.01.2003 | МС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Кесаева И.Г. |
208 | Кудухова Лайма | 28.12.2002 | КМС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Кошты М.В. |
209 | Мистулова Марина | 20.09.2004 | МС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Кесаева И.Г. |
210 | Голубкова Анастасия | 04.10.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. |
211 | Казакова Анастасия | 25.10.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. |
212 | Хаертдинова Полина | 06.11.2003 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Мищук М.Б., Новенко А.Г. |
213 | Костенко Анастасия | 25.06.2002 | КМС | ВЛГ | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. |
214 | Мордвинцева Ульяна | 10.09.2003 | КМС | ВЛГ | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. |
215 | Качнова Василиса | 03.08.2004 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М. |
216 | Балаева Лика | 12.07.2004 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Десятериков Б.А. |
217 | Бочарова Анастасия | 27.07.2005 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Матлина О.Н. |
218 | Иванова Алина | 03.08.2002 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
219 | Лиллерт Ульяна | 15.06.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г. |
220 | Петрова Юлия | 12.01.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сурикова Н.В. |
221 | Понкратова Майя | 14.04.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
222 | Сорока Полина | 22.12.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г. |
223 | Тарасова Екатерина | 20.11.2003 | КМС | МОО | МБУ ДО СШ «Академия спорта», УОР №1 г. Одинцово | Муршудова Н.А. |
224 | Землякова Дарья | 05.04.2004 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
225 | Субботина Анастасия | 04.08.2005 | I разряд | МОО | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. |
226 | Полозова Юлия | 02.12.2005 | МС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
227 | Суанова Диана | 11.09.2004 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Бароев В.В. |
228 | Балягина Анастасия | 21.11.2002 | МС | МОО | СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово | Селин А.В., Стручков А.В. |
229 | Селина Ирина | 12.02.2004 | МС | МОО | СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово | Селин А.В., Селин В.В. |
230 | Сугкоева Лидия | 17.11.2005 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Быков М.В., Шатов И.О. |
231 | Усачёва Любава | 27.01.2003 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. |
232 | Цушко Софья | 18.10.2005 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. |
233 | Черкасова Александра | 13.04.2003 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. |
234 | Андрияшкина Валерия | 11.04.2004 | КМС | МОО | УОР №2 | Дзуцев С.А., Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
235 | Назарова Анастасия | 29.04.2002 | МС | МОО | УОР №2 | Кесаева И.Г., Мерзликин Ю.И. |
236 | Бархатова Маргарита | 13.05.2003 | I разряд | МОС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
237 | Виноградова Дарья | 11.07.2005 | I разряд | МОС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
238 | Травина Анастасия | 07.05.2004 | КМС | МОС | АНО ФК Бретёр, МФК | Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В. |
239 | Гзюнова Анна | 24.06.2002 | МСМК | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р. |
240 | Крымова Галина | 06.05.2005 | МС | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Гараева Ю.Р., Радаева И.А. |
241 | Бекмурзова Яна | 08.09.2003 | МСМК | МОС | МССУОР №3 | Кесаева И.Г., Моргоев В.Э. |
242 | Казмина Полина | 19.07.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Моргоева А.А. |
243 | Колбенева Екатерина | 13.12.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоева А.А. |
244 | Кузнецова Валерия | 22.04.2005 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Соболева Л.М. |
245 | Мусиенко Кристина | 13.08.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С. |
246 | Соколова Арина | 01.07.2004 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
247 | Тарасова Софья | 07.06.2005 | I разряд | МОС | МССУОР №3 | Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
248 | Рустамова Анастасия | 06.05.2005 | МС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
249 | Ражина Полина | 18.07.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Капустин А.П. |
250 | Санникова Мария | 21.08.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Иванова Н.М. |
251 | Федотова Мария | 07.10.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
252 | Чемоданова Ксения | 31.01.2003 | КМС | МОС | ЦСКА | Капустин А.П. |
253 | Сокерина Евдокия | 10.10.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
254 | Говендяева Екатерина | 19.06.2004 | МС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
255 | Гуляева Татьяна | 26.02.2003 | МС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К. |
256 | Семенюк Полина | 25.04.2003 | МС | САМ | Самарский университет, СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
257 | Маркина Елизавета | 17.01.2002 | МС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В. |
258 | Карпушенкова Александра | 31.01.2003 | КМС | СМО | СШ №4 | Ровнягин Л.А. |
259 | Милютина Александра | 04.11.2003 | КМС | СПБ | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
260 | Урчегова Полина | 11.01.2002 | КМС | СПБ | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н. |
261 | Ляхова Анна | 25.07.2002 | МС | СТА | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Быхун А.В. |
262 | Чалченко Ева | 03.08.2004 | КМС | СТА | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. |
263 | Миннуллина Элла | 15.10.2002 | МС | ТАТ | ДЮСШ Заря | Семенов Д.А. |
264 | Доган Сафиййе | 25.06.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. |
265 | Туракалина Наталья | 24.05.2002 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. |
266 | Белякова Виолетта | 09.03.2002 | КМС | ЧЕЛ | СШ Металлург-спорт | Полищук А.В. |