Смоленск, СМО, 10.11.2018, Взрослые, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2018-0268
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Акуличев Илья | 25.03.2002 | I разряд | Курочкин А.О., Рябов А.Н. | ||
2 | Белянинов Даниил | 11.07.1999 | МС | Камалетдинов И.Р. | ||
3 | Федоров Павел | 30.05.2000 | КМС | Курочкин А.О. | ||
4 | Воскобойников Павел | 11.06.1982 | МС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
5 | Рыскалов Александр | 26.02.1993 | I разряд | Ан Гард | Моисеев А.Б. | |
6 | Сухов Паша | 03.09.1990 | МС | ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17 | Вдовин В.М., Иевлев М.К. | |
7 | Камнев Никита | 23.06.1997 | КМС | ГАУ СШОР № 5, Самарский университет | Жилкин В.А. | |
8 | Турчин Игорь | 15.05.1982 | ЗМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию, ЦСКА г. Самара | Карсаков О.В., Школа А.О. | |
9 | Абаев Эльбрус | 18.11.1997 | МС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Курузиди С.Г. | |
10 | Кесаев Алан | 06.10.1999 | МС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Кесаева И.Г., Моргоев Э.К. | |
11 | Тарасов Илья | 11.07.2000 | МС | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Густа Я.В., Моргоев Э.К. | |
12 | Глебко Антон | 21.09.1989 | МС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА | Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А. | |
13 | Ходос Сергей | 14.07.1986 | ЗМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА | Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А. | |
14 | Васильев Александр | 23.04.1993 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я. | |
15 | Дрёмин Михаил | 06.06.1999 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Густа Я.В., Староверова Е.В. | |
16 | Сидорович Ян | 28.03.1996 | МС | ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г. | |
17 | Пермяков Денис | 20.06.1998 | КМС | КСШ СГАФКСТ | Пермяков И.В. | |
18 | Балашов Вениамин | 29.10.2001 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М., Хитров И.В. | |
19 | Летник Данил | 11.12.1997 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М. | |
20 | Летник Егор | 16.03.1999 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М. | |
21 | Кочергин Антон | 16.01.1999 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
22 | Гуков Александр | 28.03.1998 | КМС | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП | Алибеков Е.А. | |
23 | Бирюков Максим | 31.10.2002 | МС | МССУОР №3 | Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В. | |
24 | Масюк Евгений | 11.01.1996 | МС | МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы | Моргоев Э.К. | |
25 | Дементьев Евгений | 20.01.1999 | КМС | МФК | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
26 | Саламандра Лев | 13.05.1973 | МС | МФК | Камалетдинов И.Р. | |
27 | Евгеньев Дмитрий | 17.05.2001 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
28 | Загитов Рафаэль | 17.04.2000 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. | |
29 | Моисеев Кирилл | 11.12.1998 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радугин И.И. | |
30 | Чернявский Дмитрий | 19.08.1999 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л., Радаева И.А. | |
31 | Губин Никита | 14.06.1994 | МС | ПКФФ | Заякин Ю.А., Швецов Р.В. | |
32 | Феликсон Кирилл | 06.07.1997 | КМС | РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л., Радугин И.И. | |
33 | Архипов Алексей | 08.06.1970 | МС | СДЮСШОР ОЛИМП | Белоусов Е.А. | |
34 | Белоусов Евгений | 11.09.1966 | МС | СДЮСШОР ОЛИМП | Войтеховский В.Н. | |
35 | Надтока Денис | 27.08.1976 | МС | СДЮСШОР ОЛИМП | Белоусов Е.А. | |
36 | Пакин Дмитрий | 20.02.1964 | КМС | СДЮСШОР ОЛИМП | Шатов И.О. | |
37 | Белов Олег | 24.07.1983 | КМС | СК Вулкан | Густа Я.В., Карсаков О.В. | |
38 | Пахнюк Вячеслав | 20.06.1999 | КМС | СК Вулкан | Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П. | |
39 | Сидорин Кирилл | 24.10.1997 | КМС | СК Вулкан | Боровских Ю.А., Густа Я.В. | |
40 | Лимарев Иван | 02.10.1998 | МС | СК Вулкан, УОР №2 | Скорневский В.Г., Чернышев А.А. | |
41 | Мурзанов Данила | 17.03.2000 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 | Густа Я.В., Дзуцев С.А. | |
42 | Коровин Игорь | 27.07.2000 | МС | СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА | Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А. | |
43 | Епифаненков Ростислав | 23.09.2002 | I разряд | СШ №4 | Ровнягин Л.А. | |
44 | Онучин Андрей | 28.04.1985 | МС | СШ №4 | Капулкин М.Л. | |
45 | Попков Артем | 11.03.1985 | I разряд | СШ №4 | ||
46 | Житний Виктор | 21.04.2003 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
47 | Парфененко Антон | 17.08.1998 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
48 | Персиянов Дмитрий | 19.04.2001 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. | |
49 | Рожков Егор | 26.07.2002 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Селин А.В. | |
50 | Жещинский Александр | 18.02.1998 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Беляев Р.В. | |
51 | Кувшинов Максим | 06.08.1995 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Беляев Р.В. | |
52 | Рассолов Алексей | 16.01.1997 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Беляев Р.В. | |
53 | Крикорьянц Николай | 19.11.1999 | МС | СШОР №12 | Зайцев А.В. | |
54 | Кныш Олег | 07.12.1997 | МС | Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург | Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Степанова С.А. | |
55 | Послушаев Данила | 31.07.1997 | МС | ТФФ | Иевлев М.К., Карсаков О.В. | |
56 | Мартемьянов Григорий | 27.04.2000 | КМС | УОР №2 | Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А. | |
57 | Баутин Александр | 20.03.1971 | КМС | ФК АРС г. Обнинск, ФФКО | Алексанян В.Р. | |
58 | Курочкин Андрей | 16.05.1970 | МС | ФК Динамо-Москва | Курочкин А.О. | |
59 | Лосевский Сергей | 12.06.1983 | КМС | ФК Динамо-Москва | Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И. | |
60 | Самохвалов Егор | 15.12.2001 | КМС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. | |
61 | Бида Сергей | 13.02.1993 | ЗМС | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы | Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И. | |
62 | Курочкин Андрей | 07.05.1996 | МС | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы | Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И. | |
63 | Баркалов Алексей | 30.10.1979 | КМС | ФФЛО | Сидоров И.В. | |
64 | Киселев Александр | 10.02.1983 | КМС | ФФЛО | Сидоров И.В. | |
65 | Астафуров Артур | 19.02.1970 | I разряд | ФФПО | Муляр А.В. | |
66 | Муляр Александр | 03.01.1978 | КМС | ФФПО | Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н. | |
67 | Адамович Владимир | 30.09.1971 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. | |
68 | Ляшко Алексей | 28.12.1982 | I разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. | |
69 | Пащенко Роман | 16.05.1989 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В. | |
70 | Торопыгин Сергей | 27.03.1987 | МСМК | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. | |
71 | Сторожилов Николай | 15.10.1986 | МС | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Шувалов А.М. | |
72 | Волков Даниил | 08.02.1995 | МС | Юность Москвы | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | |
73 | Любащенко Илья | 11.02.2002 | КМС | Юность Москвы | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | |
74 | Пикот Роман-Рене | 16.08.1996 | КМС | Юность Москвы | Быков М.В., Голубев И.К., Мерзликин Ю.И. | |
75 | Рийсман Максимилиан | 12.12.2001 | КМС | Юность Москвы | Голубев И.К., Мерзликин Ю.И. | |
76 | Савинов Егор | 06.02.2003 | КМС | Юность Москвы | Салыкова А.И. | |
77 | Кочкин Григорий | 19.04.1999 | МС | КИР | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Погудин В.И. |
78 | Олюнин Александр | 25.09.1998 | КМС | КИР | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А. |
79 | Бирюков Юрий | 13.04.1967 | КМС | КОС | ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом», ФК "Fencing League" | Хесин А.А. |
80 | Гужиев Егор | 26.05.1998 | МСМК | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г. |
81 | Кабанец Алексей | 10.08.1995 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Сидоров И.В. |
82 | Крюков Денис | 18.05.1992 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сидоров И.В. |
83 | Лю Чжан-Шан | 23.09.1992 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Родионов Д.В., Сидоров И.В., Ходаков А.И. |
84 | Чичев Владимир | 01.12.1998 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
85 | Ковалев Федор | 04.05.1983 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО | Ермалаев Г.С. |
86 | Хребтов Андрей | 07.07.1977 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО | Зеленин Г.В., Сидоров И.В. |
87 | Ермалаев Георгий | 13.02.1983 | КМС | ЛЕН | ФФЛО | Сидоров И.В. |
88 | Бруев Георгий | 27.09.1997 | МСМК | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА | Скорневский В.Г., Чернышев А.А. |
89 | Швелидзе Дмитрий | 12.11.2001 | МС | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА | Скорневский В.Г., Чернышев А.А. |
90 | Бурец Владимир | 03.06.1993 | I разряд | МОО | СДЮСШОР ОЛИМП | Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н. |
91 | Артюхов Виктор | 26.01.1997 | МС | МОО | СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск, УОР №2 | Густа Я.В., Селин А.В., Чернышев А.А. |
92 | Абрамян Давид | 20.06.2002 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Густа Я.В., Соломко Ф.П. |
93 | Потапов Олег | 24.08.2003 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П. |
94 | Танков Кирилл | 05.12.2001 | МС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Густа Я.В., Чернышев А.А. |
95 | Федоров Роман | 14.09.2000 | МС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Ананьев С.В., Густа Я.В. |
96 | Попов Илья | 27.07.2002 | КМС | МОО | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. |
97 | Евсеев Евгений | 09.08.1995 | МС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Беляев Р.В., Евсеев Г.Е. |
98 | Потапов Максим | 15.05.2001 | МС | МОО | УОР №2 | Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г. |
99 | Рябчук Алексей | 28.07.1983 | МС | МОС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. |
100 | Андрияшкин Павел | 06.02.1998 | МС | МОС | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
101 | Анохин Вадим | 02.01.1992 | МСМК | МОС | МГФСО | Камалетдинов И.Р. |
102 | Буянов Георгий | 12.05.1997 | МС | МОС | МГФСО | Камалетдинов Р.Р. |
103 | Глазков Никита | 16.04.1992 | ЗМС | МОС | МГФСО | Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И. |
104 | Гребенников Сергей | 09.12.1998 | МС | МОС | МГФСО | Камалетдинов И.Р. |
105 | Белозеров Михаил | 19.09.2000 | МС | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Ходаков А.И. |
106 | Гусев Дмитрий | 06.09.1994 | МСМК | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
107 | Зернов Дмитрий | 20.04.2000 | МС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С. |
108 | Фардзинов Алан | 09.08.1995 | МСМК | МОС | МССУОР №3, ЦСКА | Моргоев Э.К., Скорневский В.Г. |
109 | Андрияшкин Владимир | 26.01.1997 | КМС | МОС | МФК | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
110 | Крыжанский Александр | 19.03.1981 | I разряд | МОС | МФК | Моисеев А.Б. |
111 | Нестеров Иван | 29.07.1966 | КМС | МОС | МФК | Мовшович А.Д. |
112 | Овчаренко Артем | 14.02.2000 | МС | МОС | ФК "Сталь" | Родионов Д.В. |
113 | Бородако Дмитрий | 11.08.1982 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва | Мерзликин Ю.И. |
114 | Голубев Иван | 21.06.1991 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва | Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р. |
115 | Пищиков Ян | 09.05.1981 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва | Курочкин А.О. |
116 | Бузинов Павел | 02.04.2002 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва, ЦСКА, Юность Москвы | Голубев И.К., Мерзликин Ю.И. |
117 | Семенов Константин | 23.05.1983 | МС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. |
118 | Жуков Семен | 30.03.2003 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Салыкова А.И. |
119 | Соболев Александр | 04.01.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
120 | Рудых Даниил | 14.04.1999 | МС | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Довгошея С.В., Кушнир Р.В. |
121 | Ганин Игорь | 25.01.2000 | МС | НОВ | НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Довгошея С.В., Кушнир Р.В. |
122 | Соболев Александр | 24.04.1999 | МС | НОВ | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Довгошея С.В., Кушнир Р.В. |
123 | Шикирун Никита | 18.05.1998 | МС | ОМС | ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 | Зайцев А.В. |
124 | Колесов Евгений | 21.12.1988 | КМС | ПЕР | ФК ФЛЕШЬ | Поляков В.С. |
125 | Сухов Павел | 07.05.1988 | ЗМС | САМ | ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА | Вдовин В.М., Иевлев М.К. |
126 | Положинцев Николай | 28.03.1997 | МС | САМ | ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА | Вдовин В.М., Иевлев М.К. |
127 | Охапкин Всеволод | 27.05.1987 | МС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак | Солодко С.И. |
128 | Охапкин Константин | 05.02.1989 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак | Солодко С.И. |
129 | Терехин Владимир | 02.11.1989 | КМС | СПБ | НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на | Шустиков Г.Б. |
130 | Спирин Михаил | 30.03.2000 | МС | СПБ | УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава | Никитин Г.В. |