Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой

Казань, ТАТ, 13.10.2018, Юниоры, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0182

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Багаева Мария 15.11.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 Байкова Регина 21.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
3 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
4 Гайнуллина Юлия 02.03.1999 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
5 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
6 Куклина Екатерина 21.02.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
7 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
8 Анащенкова Виталина 09.07.2001 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
9 Бабаева Диана 12.07.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
10 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
11 Богданова Виктория 07.02.2003 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
12 Евсюкова Александра 15.01.2003 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
13 Замараева Арина 05.03.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
14 Козаева Полина 19.09.2001 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
15 Марченко Арина 28.08.2000 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
16 Миронова Влада 22.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
17 Рассолова Валерия 20.06.2002 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
18 Эюбова Екатерина 06.07.2002 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
19 Вольская Арина 18.04.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
20 Глебова Ксения 21.08.2003 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
21 Ромащенко Ксения 31.05.2001 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
22 Лапченко Екатерина 05.12.1999 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
23 Удовиченко Анна 12.07.2000 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В., Соломатин А.Р.
24 Короева Мадина 04.01.2001 КМС МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
25 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
26 Иванова Елизавета 06.07.2003 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
27 Кузнецова Анастасия 17.04.1999 МС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
28 Похлестова Алена 19.06.2003 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е.
29 Родькина Анна 28.01.2003 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е.
30 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 I разряд МОС ЦСКА Величко О.Е.
31 Борисова Полина 18.08.2000 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
32 Кистерева Александра 01.03.1999 КМС МОС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
33 Колесникова Дарья 26.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
34 Кускова Анна 23.10.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
35 Мельникова Александра 04.12.2003 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
36 Орбачевская Анастасия 13.04.2002 КМС МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
37 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
38 Цуркис Анастасия 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
39 Цуркис Вера 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
40 Цуркис Марта 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
41 Чудакова Анастасия 04.02.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
42 Волкова Вероника 31.05.2002 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
43 Миронова Полина 02.05.2003 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
44 Петрова Наталья 11.01.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
45 Тихонова Надежда 03.06.2003 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
46 Бабкина София 29.01.2003 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
47 Каристова Дарья 12.08.2002 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
48 Леонтьева Зоя 15.06.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
49 Сметанникова Дарья 25.06.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
50 Арбузова София 26.06.2002 КМС РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
51 Карпачева Анастасия 10.03.1999 МС САМ ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
52 Бажмина Ксения 20.05.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
53 Зубряева Ангелина 12.09.2002 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
54 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
55 Фогель Ольга 03.03.2000 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
56 Шабуня Александра 06.01.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
57 Шумилова Елизавета 19.05.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
58 Болтышенкова Виктория 05.04.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
59 Драль Варвара 04.05.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
60 Кузнецова Алена 08.02.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
61 Мамаева Валерия 10.04.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
62 Порохова Софья 12.09.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
63 Ряжечкина Марина 11.02.2001 I разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
64 Салмыгина Наталья 25.10.2001 I разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
65 Кононова Ангелина 04.07.2001 МС СПБ СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
66 Петрова Елена 14.02.2001 МС СПБ СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
67 Борисенко Анастасия 18.04.2000 II разряд СПБ СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
68 Бородаенко Алина 26.11.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
69 Еленевич Дарина 09.10.2002 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
70 Лебедева Лада 27.04.2001 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
71 Лебедь Ксения 04.11.2002 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
72 Малышева Дарья 16.04.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
73 Терентьева Полина 25.08.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
74 Угланова Вероника 26.12.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
75 Федорова Мария 17.01.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
76 Чаусова Ева 09.08.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
77 Черненко Анна 29.03.2002 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
78 Эфендиева Виктория 08.06.2002 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
79 Сундучкова Александра 02.08.2000 МС СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
80 Цебро Екатерина 26.07.2002 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
81 Яким Александра 12.04.2002 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
82 Кораблина Александра 15.10.2002 КМС СПБ УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
83 Кашапова Диляра 02.04.2001 КМС ТАТ КазУОР Шагиева Э.Х.
84 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
85 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
86 Сюткина Илона 20.02.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
87 Тимофеева Дарина 01.02.2005 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
88 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
89 Абдуллина Азалия 15.12.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
90 Гафурзянова Элина 03.07.2001 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
91 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
92 Демина Екатерина 05.12.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
93 Дергунова Диана 20.01.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
94 Евлахова Аделина 07.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
95 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
96 Зиганова Рената 21.03.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
97 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
98 Мухина Юлия 16.04.1999 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гилязова Н.Ф.
99 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
100 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
101 Петренко Ольга 20.02.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
102 Прыткова Арина 15.09.2001 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
103 Рахимова Диляра 28.08.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
104 Семенова Анастасия 14.06.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
105 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
106 Хакимова Лия 26.09.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
107 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
108 Хусаинова Ралина 11.11.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.