Ростов-на-Дону, РОС, 27.09.2018, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0112
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гора Дана | 24.12.2004 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
2 | Новожилова Виктория | 10.03.2005 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
3 | Фролкина Екатерина | 07.04.2005 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
4 | Янковская Виктория | 10.04.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
5 | Абаева Камилла | 14.09.2003 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. | |
6 | Джусоева Орнелла | 21.07.2004 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Курузиди С.Г. | |
7 | Ковтун Элеонора | 28.03.2003 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Курузиди С.Г. | |
8 | Цирихова Агунда | 06.10.2003 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. | |
9 | Шамурзаева Салима | 12.12.2004 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Тотикова И.Т. | |
10 | Кочеткова Анна | 05.09.2003 | II разряд | ГБУ РО СШОР № 22 | Шабалин Г.В. | |
11 | Лукьянец Софья | 25.08.2003 | КМС | ГБУ РО СШОР № 22 | Шабалин Г.В. | |
12 | Луночкина Александра | 06.10.2003 | б/р | ДЮЦ | Машкова С.Н. | |
13 | Макарова Дарья | 28.11.2003 | б/р | ДЮЦ | Машкова С.Н. | |
14 | Рыжанова Анастасия | 23.03.2005 | II разряд | ДЮЦ | Машкова С.Н. | |
15 | Студенцова Александра | 27.08.2002 | I юн. разряд | КГУФКСТ | Десятериков Б.А. | |
16 | Алчакова Виктория | 01.08.2004 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян Т.А. | |
17 | Вранцева Дарья | 03.05.2005 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян Т.А. | |
18 | Коноваленко Оксана | 01.12.2004 | I разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян А.Т. | |
19 | Мартиросян Аделина | 15.12.2005 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян Т.А. | |
20 | Новакова Лидия | 17.03.2002 | II разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян Т.А. | |
21 | Осташко Ангелина | 27.06.2004 | I разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян Т.А. | |
22 | Астахова Евгения | 18.02.2005 | II разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
23 | Климентенко Анастасия | 01.07.2004 | I разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
24 | Покидько Виктория | 29.09.2005 | II разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
25 | Аллахвердова Эллада | 12.04.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Сыпкова О.И. | |
26 | Далечина Диана | 18.06.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Белянинов Д.Г. | |
27 | Кириченко Анастасия | 04.09.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. | |
28 | Лыгуша Алина | 15.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бородай О.А. | |
29 | Перцева Варвара | 17.02.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Белянинов Д.Г. | |
30 | Репина Арина | 06.08.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. | |
31 | Русина Мария | 09.12.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Шишикина А.Т. | |
32 | Садовщикова София | 28.09.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
33 | Станишевская Эмилия | 06.08.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
34 | Бондаренко Татьяна | 01.05.2004 | II разряд | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП | Мещерин В.В. | |
35 | Логинова Александра | 25.02.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП | Мещерин В.В. | |
36 | Луцишин Татьяна | 27.10.2004 | I разряд | МБУ СШ единоборств г. Симферополь | Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. | |
37 | Фурсова Мария | 15.03.2004 | III разряд | МБУ СШ единоборств г. Симферополь | Ушаков В.И. | |
38 | Мочалова Софья | 29.09.2004 | I разряд | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. | |
39 | Воронина Анастасия | 18.09.2002 | I разряд | РОУОР | Татаринов Н.М. | |
40 | Нескуба Ксения | 05.05.2003 | КМС | РОУОР | Татаринов Н.М. | |
41 | Янгазиева Бела | 10.12.2003 | I разряд | РОУОР | Князев В.С., Татаринов Н.М. | |
42 | Брюханова Виктория | 02.11.2005 | б/р | РФК | Кузин А.С. | |
43 | Гривко Александра | 20.03.2003 | II разряд | РФК | Кузин А.С. | |
44 | Лысакова Анастасия | 28.10.2002 | б/р | РФК | Татаринов Н.М. | |
45 | Сухович Екатерина | 16.05.2004 | б/р | РФК | Кузин А.С. | |
46 | Гао Анна | 26.09.2004 | I разряд | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов И.С. | |
47 | Китаева-Бердячевская Яна | 12.05.2005 | I разряд | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов С.М. | |
48 | Лисница Антонина | 22.11.2002 | I разряд | СШ №5 | Михайлов С.М. | |
49 | Мацкевич Светлана | 15.11.2002 | КМС | СШ №5 | Михайлов С.М. | |
50 | Старостина Ксения | 25.10.2005 | I юн. разряд | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов С.М. | |
51 | Тимофеева Татьяна | 01.06.2002 | КМС | СШ №5 | Михайлов С.М. | |
52 | Гурова Ангелина | 16.07.2002 | II разряд | СШОР №14 | Бахметова О.В. | |
53 | Кретинина Софья | 16.01.2004 | II разряд | СШОР №14 | Бахметова О.В. | |
54 | Медведева Полина | 04.08.2003 | II разряд | СШОР №14 | Бахметова О.В. | |
55 | Меркушева Софья | 12.07.2005 | I разряд | СШОР №14 | Петрова А.В. | |
56 | Абаева Валерия | 03.07.2005 | КМС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. |
57 | Костенко Анастасия | 25.06.2002 | КМС | ВЛГ | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. |
58 | Мордвинцева Ульяна | 10.09.2003 | КМС | ВЛГ | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. |
59 | Полозова Юлия | 02.12.2005 | МС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
60 | Колбенева Екатерина | 13.12.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоева А.А. |
61 | Соколова Арина | 01.07.2004 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
62 | Ляхова Анна | 25.07.2002 | МС | СТА | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Быхун А.В. |
63 | Чалченко Ева | 03.08.2004 | КМС | СТА | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. |