Ростов-на-Дону, РОС, 21.09.2018, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0113
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Колодуб Максим | 05.08.2007 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. | |
2 | Тенсин Вениамин | 07.09.2007 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. | |
3 | Янтиков Никита | 26.12.2007 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. | |
4 | Бочаров Максим | 29.06.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП | Мещерин В.В. | |
5 | Каденчук Олег | 15.01.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП | Мещерин В.В. | |
6 | Мотиенко Александр | 24.08.2009 | II юн. разряд | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП | Мещерин В.В. | |
7 | Романов Сергей | 13.07.2007 | б/р | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП | Мещерин В.В. | |
8 | Шулика Александр | 04.08.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП | Гуков А.С. | |
9 | Иванов Егор | 11.08.2006 | III разряд | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. | |
10 | Провоторов Михей | 13.05.2008 | I юн. разряд | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. | |
11 | Рытко Филипп | 13.08.2007 | III разряд | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. | |
12 | Ваграмян Давид | 01.11.2007 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Чемезов А.М. | |
13 | Воронин Андрей | 06.03.2007 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
14 | Дежа Матвей | 21.09.2006 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
15 | Екатериновский Эдуард | 11.03.2009 | II юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Чемезов А.М. | |
16 | Ефимцев Алексей | 20.11.2008 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Чемезов А.М. | |
17 | Иванов Юрий | 20.10.2006 | I юн. разряд | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
18 | Исаков Александр | 13.07.2009 | II юн. разряд | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
19 | Кацай Егор | 03.02.2007 | II юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
20 | Красильников Глеб | 07.10.2007 | I юн. разряд | СШОР №11 | Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. | |
21 | Никульшин Богдан | 14.02.2007 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
22 | Перфильев Игорь | 03.12.2006 | II юн. разряд | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
23 | Поляков Матвей | 09.06.2006 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
24 | Пруцын Артем | 21.02.2008 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
25 | Трубека Иван | 04.02.2009 | б/р | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Чемезов А.М. | |
26 | Балабанов Александр | 15.08.2006 | II юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С. | |
27 | Каширцев Сергей | 26.02.2007 | I юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. | |
28 | Мезин Тимофей | 14.07.2007 | II юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С. | |
29 | Пересыпкин Николай | 09.01.2008 | III разряд | СШОР №14 | Акулинкина И.В. | |
30 | Шибальчин Дмитрий | 16.04.2009 | II юн. разряд | СШОР №14 | Снытников В.В. | |
31 | Григорьевский Иван | 08.04.2007 | II юн. разряд | ФК "Гарда" | Феленков А.П. | |
32 | Добрянский Алексей | 26.11.2006 | II юн. разряд | ФК "Гарда" | Феленков А.П. | |
33 | Карманчиков Александр | 26.08.2006 | II юн. разряд | ФК "Гарда" | Феленков А.П. | |
34 | Репченко Ярослав | 11.08.2007 | II юн. разряд | ФК "Гарда" | Феленков А.П. | |
35 | Гилев Савелий | 23.03.2007 | II разряд | ВРЖ | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. |
36 | Гребенников Гордей | 14.09.2008 | II разряд | ВРЖ | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. |
37 | Чурсанов Дмитрий | 03.05.2007 | КМС | ВРЖ | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. |
38 | Демяненко Артём | 25.10.2007 | I разряд | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Десятериков Б.А. |
39 | Мочалин Алексей | 05.08.2006 | КМС | КРА | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. |
40 | Мочалин Арсений | 05.08.2006 | КМС | КРА | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. |
41 | Попов Мирослав | 25.10.2009 | I разряд | КРА | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. |
42 | Дрижак Владимир | 22.04.2008 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
43 | Нечаев Ярослав | 10.07.2009 | I разряд | РОС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. |
44 | Шиленко Владислав | 07.01.2007 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
45 | Яровой Лев | 05.02.2008 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
46 | Еременок Роман | 24.12.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
47 | Устинов Степан | 22.04.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
48 | Шабаев Данил | 25.07.2007 | II разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |