Санкт-Петербург, СПБ, 16.09.2018, Юниоры, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0071
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кожухова София | 15.04.2003 | МС | |||
2 | Семченок Серафима | 13.07.2004 | КМС | |||
3 | Смирнова Софья | 13.07.2001 | КМС | Альшан А.И., Горст Е.В. | ||
4 | Савченко Майя | 26.04.2001 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Страшкин А.Ф. | |
5 | Гункина Ксения | 25.05.2004 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | ||
6 | Ефимцева Кристина | 19.01.2000 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. | |
7 | Командрикова Ольга | 12.05.2001 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. | |
8 | Харламова Елизавета | 04.06.2003 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Филатов А.Г. | |
9 | Рычкова Анна | 21.01.1999 | КМС | КШВСМ | Дьяченко Н.А., Дьяченко В.В. | |
10 | Боберская Анастасия | 27.10.2000 | КМС | КШВСМ, НГУ им. Лесгафта | Киселев А.Н. | |
11 | Самусевич Алина | 26.07.2002 | II разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
12 | Ханаева Елизавета | 04.12.2002 | I разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б. | |
13 | Черепанова Марина | 27.03.2002 | КМС | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
14 | Ибрагимова Камаля | 10.03.2000 | МС | МБУ ДО СШ «Академия спорта», УОР №1 г. Одинцово | Альшан А.И., Жукова М.И. | |
15 | Романова Валерия | 05.08.2001 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
16 | Фокина Виктория | 24.12.2004 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
17 | Агапкина София | 10.09.2001 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н. | |
18 | Милющенко Дарья | 08.11.2000 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н. | |
19 | Бондарь Елизавета | 15.03.2001 | КМС | МГФСО | Каримов Р.М. | |
20 | Борисова Елизавета | 13.11.2000 | МС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. | |
21 | Илларионова Ксения | 01.09.2000 | КМС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. | |
22 | Королева Анна | 10.08.1999 | МС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. | |
23 | Осипова Анастасия | 29.09.2002 | МС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. | |
24 | Венцевич Варвара | 10.07.2003 | III разряд | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
25 | Иванова Александра | 27.07.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
26 | Левина Арина | 14.10.2003 | I разряд | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
27 | Никитина Надежда | 10.05.2003 | I разряд | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
28 | Ушакова Александра | 14.06.2001 | КМС | СШОР Выборгского р-на, УОР №1 | Артемьев Р.Ф. | |
29 | Ванькова Анна | 22.01.2000 | МС | СШОР Комета | Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю. | |
30 | Верлатая Софья | 05.11.2004 | I разряд | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. | |
31 | Карелова Светлана | 18.10.2001 | МС | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. | |
32 | Ковалева Елизавета | 15.08.2003 | I разряд | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. | |
33 | Марченко Екатерина | 30.12.2001 | I разряд | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. | |
34 | Рябчикова Полина | 14.02.2003 | КМС | СШОР Комета | Ковалерова Е.В. | |
35 | Синер Мария | 15.03.1999 | МС | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. | |
36 | Великая Маргарита | 13.06.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
37 | Алексейчук Полина | 02.07.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
38 | Болдырева Вероника | 09.09.1999 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. | |
39 | Елкина Анастасия | 17.02.2000 | МС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. | |
40 | Жужукова Софья | 20.07.2001 | КМС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. | |
41 | Ковалева Ольга | 13.11.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
42 | Монухова Дарья | 28.03.2002 | МС | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. | |
43 | Мустафина Дарья | 19.06.2003 | МС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
44 | Петухова Дарья | 19.05.2000 | I разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
45 | Раченкова Александра | 11.04.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. | |
46 | Шумская Мария | 13.04.2001 | МС | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
47 | Ильина Милена | 25.10.2001 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Пантелеев А.Ю., Семин С.А. | |
48 | Тимина Дарья | 28.10.2000 | КМС | Спартак | Шалагин Г.А. | |
49 | Мамина София | 19.11.2003 | I разряд | УОР №1 | Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. | |
50 | Чурашова Валентина | 17.06.2003 | КМС | ФК Флэш | Волкова А.В. | |
51 | Александрова Анастасия | 06.11.2003 | II разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. | |
52 | Климова Дарья | 25.08.1999 | МС | ЦСКА | Гагулашвили А.И., Костиков А.В. | |
53 | Кудряева Анна | 04.08.2000 | МС | ЦСКА | Александров М.С. | |
54 | Судакова Елизавета | 25.02.2003 | КМС | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. | |
55 | Чернова Алена | 26.12.2002 | КМС | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. | |
56 | Шевелёва Дарья | 07.09.2002 | КМС | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. | |
57 | Навратиль Елизавета | 15.08.2003 | КМС | Юность Москвы | Альшан А.И. | |
58 | Орехова Анна | 17.09.2002 | КМС | Юность Москвы | Альшан А.И. | |
59 | Смирнова Анна | 24.05.2000 | МС | АЛТ | АУОР | Феоктистов В.В. |
60 | Чехет Карина | 26.06.1999 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В. |
61 | Федорова Дарья | 13.06.2003 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. |
62 | Плеханова Влада | 21.03.2002 | МС | МОС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. |
63 | Афанасьева Анастасия | 02.02.2003 | КМС | МОС | ЦСКА | Александров М.С. |
64 | Дрозд Дарья | 01.02.2001 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Альшан А.И. |
65 | Лисина Алена | 22.10.2001 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
66 | Романенко Вероника | 07.01.2002 | МС | НОВ | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
67 | Гуляева Дарья | 24.03.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. |
68 | Кузнецова Мария | 25.10.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
69 | Шорохова Анастасия | 19.07.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д., Южаков Е.М. |
70 | Кобзева Валерия | 14.04.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
71 | Михайлова Алина | 01.12.1999 | МСМК | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М. |
72 | Зинюхина Мария | 02.06.2002 | МС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА | Башта П.В., Глотов Д.В. |
73 | Тимиргалеева Екатерина | 14.12.2001 | КМС | САМ | ТФФ | Никулина Ю.С. |
74 | Анацкая Анастасия | 30.12.2002 | МС | СПБ | СШОР Комета | Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю. |
75 | Афанасьева Александра | 18.01.2001 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
76 | Беляева Дарья | 29.03.2004 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
77 | Королева Алина | 20.02.2003 | МС | СПБ | СШОР Комета | Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю. |
78 | Минькова Любовь | 14.07.2003 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
79 | Травкина Таисия | 01.12.2002 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. |
80 | Ключникова Алина | 13.05.2001 | МС | СПБ | УОР №1, ЦСКА | Глотов Д.В., Дьяченко Н.А. |
81 | Захарова Дарья | 17.02.2003 | КМС | УЛЬ | МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. |