Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 05.09.2018, Кадеты, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2018-0027

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Гибизов Азамат 16.05.2003 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
2 Крещенов Денис 11.05.2003 I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
3 Цидаев Герман 29.06.2004 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
4 Алдошин Егор 09.08.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
5 Андреев Константин 14.02.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
6 Глушков Александр 18.06.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
7 Латыпов Тимур 27.10.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
8 Немков Даниил 26.12.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
9 Файзиев Эмиль 29.03.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 Бобков Иван 24.05.2003 II разряд ВЛА ДЮСШ Барышников А.В.
11 Рубцов Данила 07.03.2003 I разряд ВЛА ДЮСШ Барышников А.В.
12 Чернышев Василий 03.06.2004 I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
13 Ворошилов Алексей 30.01.2004 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
14 Огородников Иван 10.09.2003 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
15 Рожнев Святослав 23.01.2004 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
16 Федоровых Даниил 24.12.2002 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
17 Акулович Валерий 07.04.2004 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
18 Блистунов Олег 28.02.2004 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
19 Коваленко Александр 29.03.2005 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
20 Королев Илья 15.08.2003 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
21 Кривихин Егор 07.09.2004 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
22 Маричев Егор 01.09.2005 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
23 Мартынов Максим 18.10.2004 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
24 Сомченко Никита 22.12.2002 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
25 Яночкин Алексей 01.09.2002 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
26 Аксютичев Марк 26.04.2004 I разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
27 Беленов Кирилл 20.06.2003 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
28 Устинов Егор 29.07.2004 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
29 Шевелёв Андрей 03.08.2003 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
30 Белецкий Владимир 25.06.2003 II разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
31 Буньков Даниил 28.03.2002 I разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
32 Зуб Даниил 11.03.2003 II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
33 Семенов Давид 24.10.2002 I разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
34 Андреев Даниил 29.05.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
35 Белов Иван 27.09.2005 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
36 Виноградов Алексей 15.04.2002 МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
37 Виноградов Андрей 15.04.2002 МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
38 Игнатьев Виталий 04.08.2003 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
39 Ковешников Глеб 25.06.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
40 Комраков Илья 24.07.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
41 Лысков Иван 06.11.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
42 Молчанов Даниил 02.12.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
43 Мыльников Николай 13.12.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
44 Прохоров Семен 11.05.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
45 Ульянов Данила 09.11.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
46 Уткин Никита 29.07.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
47 Филатов Даниил 24.02.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
48 Чернянин Виктор 14.11.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
49 Шило Дмитрий 27.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
50 Климов Антон 19.02.2004 I юн. разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
51 Лобов Алексей 10.05.2004 I юн. разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
52 Семенов Герман 09.09.2004 I юн. разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
53 Фатин Платон 17.01.2003 I юн. разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
54 Яшин Павел 12.07.2005 I юн. разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
55 Алиев Руслан 16.12.2004 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
56 Брайко Дмитрий 19.04.2004 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
57 Коршунов Владимир 27.08.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
58 Трошин Остап 13.09.2003 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
59 Вавилов Иван 01.04.2003 III разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
60 Вдовин Ян 25.01.2003 II разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
61 Рябизин Иван 06.10.2003 II разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
62 Антонов Никита 06.11.2002 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
63 Житний Виктор 21.04.2003 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
64 Калинин Иван 16.07.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
65 Попов Илья 27.07.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
66 Рожков Егор 26.07.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
67 Потапов Олег 24.08.2003 II разряд МОО СК Вулкан Катков Л.М., Соломко Ф.П.
68 Абрамян Давид 20.06.2002 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
69 Аксенов Глеб 09.03.2004 II разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
70 Гущин Артем 24.06.2003 II разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
71 Егин Вадим 17.09.2003 II разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
72 Жуков Матвей 13.10.2005 I юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
73 Богданов Никита 06.03.2003 III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
74 Индюков Александр 03.05.2003 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
75 Жариков Георгий 03.12.2002 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
76 Комаров Николай 04.01.2003 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
77 Кувшинов Данила 15.12.2003 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
78 Куликов Максим 18.03.2003 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
79 Огольцов Даниил 14.02.2002 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
80 Андронов Кирилл 06.10.2004 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
81 Варин  Георгий 04.05.2005 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
82 Ефимов Даниил 15.03.2005 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
83 Рощин Константин 24.08.2004 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
84 Славнов Дмитрий 20.02.2004 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
85 Яковлев Ярослав 24.09.2002 II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
86 Болтунов Иван 29.08.2002 II разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
87 Домарев Александр 11.06.2002 II разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
88 Домарев Владимир 11.06.2002 II разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
89 Козлов Алексей 06.06.2002 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
90 Кучук Александр 17.07.2002 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
91 Кучук Никита 12.06.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
92 Лаврентьев Георгий 30.09.2002 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
93 Лапшин Артём 16.04.2002 II разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
94 Малыхин Илья 18.02.2002 КМС МОС МГФСО Мухин Д.А.
95 Пенкин Максим 23.07.2002 II разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
96 Сапронов Никита 17.05.2002 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
97 Сочилов Семен 03.07.2003 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
98 Чугунов Матвей 07.07.2003 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
99 Чуйко Максим 19.12.2002 II разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
100 Шарафиев Наиль 18.10.2003 II разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
101 Гаврилов Артём 17.08.2002 II разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
102 Бирюков Максим  31.10.2002 I разряд МОС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
103 Борисов Дмитрий 15.08.2002 I юн. разряд МОС МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
104 Горшков Михаил 21.01.2003 I разряд МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И.
105 Длиннов Николай 03.03.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И.
106 Кустов Максим 07.10.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
107 Легков Владислав 07.10.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Мухин Д.А.
108 Ломага Егор 09.01.2002 КМС МОС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
109 Нечепуренко Максим 06.12.2002 I разряд МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И.
110 Тикк Даниил 23.05.2002 I разряд МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
111 Толасов Артур 21.09.2002 КМС МОС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
112 Толасов Владимир 21.09.2002 КМС МОС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
113 Хоменко Никита 13.09.2002 I разряд МОС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
114 Чиквашвили Морис 14.05.2003 I разряд МОС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
115 Бузинов Павел 02.04.2002 I разряд МОС МССУОР №3, ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
116 Конурин Павел 24.01.2003 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
117 Рустамов Ростислав 02.11.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
118 Самсонов Матвей 01.02.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н.
119 Удовиченко Алексей 07.04.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Фомин О.А.
120 Копысов Григорий 31.10.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
121 Костиков Владислав 23.03.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
122 Топчиев Олег 22.03.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
123 Трофимов Константин 23.07.2002 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
124 Агарков Иван 25.02.2004 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Курочкин А.О.
125 Акуличев Илья 25.03.2002 I разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Курочкин А.О., Рябов А.Н.
126 Антохин Арсений 15.01.2004 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
127 Бродов Антон 22.01.2004 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Курочкин А.О.
128 Гюльханданян Михаил 11.06.2003 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К., Якунин Д.А.
129 Захаров Даниил 29.12.2003 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Рябов А.Н., Якунин Д.А.
130 Иванов Даниил 18.03.2004 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
131 Кудрявцев Кирилл 24.02.2005 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Курочкин А.О.
132 Кундетов Мухаж 02.02.2004 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
133 Можаев Арсений 18.09.2002 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
134 Рыжов Станислав 10.04.2004 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
135 Седов Егор 27.01.2004 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
136 Успенский Иван 11.08.2004 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К., Курочкин А.О.
137 Чайковский Глеб 17.09.2003 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Курочкин А.О.
138 Анисов Владимир 26.08.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
139 Круглик Антон 31.03.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
140 Кузнецов Фёдор 10.03.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
141 Лосев Иван 29.12.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
142 Маслов Федор 28.09.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
143 Жуков Семен 30.03.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
144 Илюшин Павел 10.01.2005 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
145 Кузнецов Сергей 10.05.2004 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
146 Любащенко Илья 11.02.2002 I разряд МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
147 Михейкин Никита 01.08.2002 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
148 Савинов Егор 06.02.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
149 Соболев Александр 04.01.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
150 Баринов Дмитрий 28.07.2004 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
151 Больдясов Алексей 13.11.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
152 Бородин Алексей 30.03.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
153 Мартюшев Олег 04.02.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
154 Шишкин Матвей 31.10.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
155 Баринов Артем 12.09.2002 I разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
156 Быков Дмитрий 17.03.2002 КМС НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
157 Крымов Кирилл 26.12.2002 КМС НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
158 Мартьянов Вадим 29.06.2004 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
159 Назарян Артур 14.03.2002 КМС НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
160 Недерев Данила 09.07.2003 I разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
161 Петров Максим 24.01.2004 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
162 Потылицын Никита 16.04.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
163 Онищук Кирилл 24.04.2003 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, СЦ ЦСК ВВС Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
164 Балабанов Сергей 02.11.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
165 Поварнев Кирилл 19.12.2003 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
166 Поляков Никита 02.11.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
167 Семенов Артем 17.09.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
168 Тиханов Никита 06.09.2003 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
169 Фатнасси Амир 31.08.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
170 Иванов Артем 03.11.2003 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
171 Колетов Максим 18.09.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
172 Малов Константин 07.04.2003 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
173 Пайст Егор 12.11.2005 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
174 Таранников Алексей 26.07.2004 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
175 Тулумбасов Максим 02.02.2003 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
176 Аношин Дмитрий 01.03.2003 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
177 Климкин Алексей 29.04.2003 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
178 Мишушин Владислав 06.08.2003 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
179 Голов Даниил 13.08.2002 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
180 Зуботарев Егор 17.08.2003 III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
181 Карсаков Арсений 22.11.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
182 Сергеев Арсений 08.07.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
183 Хахулин Лев 15.08.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
184 Чуев Михаил 07.05.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
185 Шварц Григорий 24.09.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
186 Нуждин Глеб 07.08.2003 КМС САР ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
187 Волков Владислав 03.08.2003 II разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
188 Кушнир Евгений 22.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
189 Романов Кирилл 26.11.2004 II разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
190 Степанченко Иван 17.06.2004 I юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
191 Епифаненков Ростислав 23.09.2002 I разряд СМО ДЮСШ №4 Онучин А.В.
192 Власов Богдан 22.04.2002 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
193 Малюченко Артем 23.12.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
194 Марков-Бутырский Алексей 09.05.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
195 Писарев Федор 15.06.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
196 Скрыпник Семен 14.05.2002 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
197 Фофилов Макар 06.01.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
198 Ковалев Данила 18.04.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
199 Серяков Илья 19.04.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
200 Скочилов Горгий 06.08.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
201 Скочилов Игнат 15.12.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
202 Митников Роман 10.01.2003 КМС СПБ КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
203 Чупров Алексей 04.04.2002 КМС СПБ СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
204 Бутырин Иван 04.05.2002 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
205 Ерохов Николай 19.11.2002 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
206 Клеопатров Илья 29.02.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
207 Кравченок Николай 06.12.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
208 Крылов Илья 02.08.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
209 Павлий Виктор 18.10.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
210 Панус Олег 16.06.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
211 Поликарпов Александр 09.05.2003 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
212 Поляков Алексей 31.05.2002 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
213 Румянцев Владислав 17.04.2002 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
214 Саркисян Артем 07.04.2004 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
215 Хасанов Камиль 03.02.2003 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
216 Чеботаев Александр 02.04.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
217 Бабченко Михаил 07.10.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Капитанова К.А.
218 Журавлев Александр 29.07.2002 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
219 Машковцев Ярослав 01.06.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Виноградова А.Ю.
220 Румянцев Владислав 15.11.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Капитанова К.А.
221 Ташев Данила 23.08.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
222 Цвелев Дамиан 29.10.2002 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Цебро К.В., Чуркина Н.А.
223 Шестериков Лев 24.10.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
224 Бебчук Андрей 07.07.2004 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
225 Гуров Кирилл 07.08.2002 МС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
226 Дмитриев Василий 12.09.2003 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
227 Кирменёв Никита 30.08.2003 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
228 Кузьминов Егор 09.08.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
229 Леонов Никита 23.10.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
230 Липовой Кирилл 12.04.2004 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
231 Христов Андрей 15.07.2004 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
232 Шарма Девен 23.05.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
233 Шелкотунов Андрей 23.08.2003 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
234 Борисов Игорь 08.03.2002 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
235 Бабурин Глеб 28.05.2002 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
236 Дрепа Иван 07.01.2005 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
237 Малыгин Яков 15.01.2003 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
238 Харитошин Платон 26.09.2003 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
239 Казмин Михаил 19.04.2003 II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
240 Спирин Максим 04.08.2003 II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
241 Степанов Георгий 20.08.2002 II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
242 Тимофеев Даниил 16.12.2004 I юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
243 Аверин Денис 15.04.2003 II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
244 Аскаров Даниэль 12.02.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
245 Блинников Артем 13.03.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
246 Гималов Тимур 11.04.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
247 Иванов Артур 04.07.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
248 Каневский Даниил 15.03.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
249 Романов Кирилл 02.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
250 Ходжаев Егор 27.07.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
251 Попков Дмитрий 19.12.2003 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
252 Столяров Сергей 11.02.2004 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.