Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 03.09.2018, Кадеты, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2018-0025

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Зубакин Руслан 11.03.2002 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
2 Баранников Егор 28.11.2002 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 Гаевский Геннадий 05.06.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
4 Зайнуллин Марат 06.06.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
5 Маматов Руслан 11.04.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
6 Мустафин Артем 19.01.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
7 Тукчурин Эрик 02.06.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
8 Смирнов Роман 23.07.2004 I разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
9 Кичатый Артем 12.07.2002 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
10 Лобанов Богдан 20.09.2002 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
11 Соболев Александр 30.12.2004 I юн. разряд КРА КГУФКСТ Десятериков Б.А.
12 Графов Макар 26.02.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
13 Алоян Темур 20.01.2003 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
14 Волжанин Денис 18.06.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
15 Лещенко Матвей 19.07.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
16 Озеров Алексей 02.03.2002 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
17 Прозоров Александр 02.10.2004 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
18 Пузанков Павел 02.02.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
19 Хасанов Руслан 28.02.2002 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
20 Азаренков Алексей 11.05.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
21 Аюпов Евгений 06.03.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
22 Аюпов Роман 06.03.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
23 Бейшенкулов Абай 27.07.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
24 Гатауллин Дмитрий 25.06.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
25 Донской Максим 24.07.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
26 Жарков Александр 16.07.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
27 Ичетовкин Валентин 17.02.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
28 Карась Марк 25.01.2003 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
29 Кормин Никита 18.08.2004 II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
30 Куликов Захар 28.12.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
31 Кызим Арсений 05.03.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
32 Лохин Дмитрий 06.12.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
33 Мартынович Степан 13.07.2003 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
34 Морозов Иван 10.04.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
35 Муха Кирилл 27.10.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
36 Папилин Тимофей 06.04.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
37 Титов Александр 23.11.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
38 Шванский Дмитрий 08.08.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
39 Юшкевич Савва 17.04.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
40 Юшкевич Серафим 27.10.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
41 Болдинов Алексей 18.10.2002 II разряд МОС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
42 Волов Владимир 19.01.2003 II разряд МОС МГФСО Киселёв А.М.
43 Галимов Артур 11.07.2003 II разряд МОС МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
44 Дробот Даниил 20.08.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
45 Бахтин Максим 25.07.2003 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
46 Евгеньев Марк 26.06.2002 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
47 Иванов Алексей 14.04.2004 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
48 Лесников Данил 29.07.2004 КМС МОС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
49 Петров Бронислав 19.03.2005 I разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
50 Смирнов Николай 19.12.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
51 Яковлев Платон 18.09.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
52 Бойков Андрей 08.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
53 Гафаров Максим 08.09.2003 II разряд МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
54 Иванов Александр 25.11.2002 КМС МОС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
55 Кобзев Андрей 14.10.2003 I разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
56 Кулиныч Владислав 09.05.2004 I разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
57 Полтавский-Угольников Андрей 28.07.2002 КМС МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
58 Попов Александр 02.10.2002 I разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
59 Чуйко Егор 09.07.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
60 Щербанов Владислав 16.08.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
61 Батурин Матвей 11.08.2005 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
62 Губкин Андрей 08.01.2004 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
63 Керик Александр 10.12.2005 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
64 Керик Даниил 10.12.2005 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
65 Лычагин Николай 29.09.2003 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
66 Митеничев Вячеслав 23.11.2005 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
67 Мухин Кирилл 10.05.2004 III разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
68 Прохоров Кирилл 22.01.2004 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
69 Шадымов Аристарх 31.10.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
70 Ямбашев Павел 23.02.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
71 Сидоренко Владислав 26.08.2003 I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
72 Булашенко Станислав 12.05.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
73 Казьмин Михаил 25.03.2004 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
74 Крашенников Вячеслав 01.07.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
75 Миронюк Станислав 19.02.2002 КМС РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
76 Рзаев Арсений 02.02.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
77 Сбытов Иван 07.11.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
78 Тепикин Никита 22.03.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
79 Чепель Ярослав 07.12.2004 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
80 Черненко Богдан 27.04.2004 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
81 Пивоваров Валентин 11.01.2005 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
82 Соловьев Евгений 25.02.2002 КМС САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
83 Авдеев Александр 04.06.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
84 Алекбаров Иван 07.01.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
85 Ахроменко Федор 24.05.2005 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
86 Дьяков Иван 27.09.2003 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
87 Качалов Михаил 27.06.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
88 Алексеев Эдуард 09.05.2003 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
89 Капустин Кирилл 29.06.2002 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
90 Крюков Илья 12.08.2002 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Мочалов Б.В.
91 Новоселов Максим 02.10.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
92 Хавин Даниил 23.07.2004 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г.
93 Москалев Михаил 01.04.2002 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
94 Бекишев Матвей 04.02.2003 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
95 Журавков Алексей 22.11.2002 I разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
96 Капитанов Павел 10.03.2002 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац И.Я., Кац А.Я.
97 Новиков Никита 22.04.2003 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
98 Васильев Даниил 18.04.2003 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
99 Жданов Даниил 21.02.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
100 Рунов Василий 01.06.2002 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
101 Федоров Даниил 23.05.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
102 Фунтов Егор 26.09.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
103 Юнев Пётр 27.07.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
104 Калганов Иоанн 14.02.2002 КМС СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
105 Лямин Тимур 11.02.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Гицевич Т.В.
106 Митрофанов Николай 11.10.2002 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
107 Николаенко Александр 18.07.2003 I юн. разряд СПБ КШВСМ Гицевич Т.В.
108 Сорокин Максим 09.03.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
109 Тихонов Егор 13.07.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Гицевич Т.В.
110 Троян Илья 12.05.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
111 Багров Борис 18.02.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
112 Каспаров Григорий 26.08.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
113 Медноногов Константин 20.10.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
114 Никонцев Виктор 27.02.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
115 Орлов Дмитрий 06.05.2004 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
116 Сергеев Иоанн 20.01.2002 II разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
117 Смирнов Игорь 31.10.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
118 Шеломенцев Максим 18.08.2004 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
119 Агальцов Вениамин 01.02.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
120 Бодряков Руслан 11.05.2003 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
121 Леонов Никита 04.10.2005 III разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
122 Линник Антон 10.06.2004 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
123 Москвин Кирилл 31.07.2003 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
124 Некипелов Михаил 05.07.2004 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
125 Плаксин Григорий 18.11.2003 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
126 Плаксин Константин 18.11.2003 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
127 Савельев Илья 20.10.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
128 Смотрин Григорий 14.07.2003 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Резков А.В.
129 Сумской Мирон 14.12.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
130 Шульженко Клим 11.04.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
131 Авдеев Егор 25.02.2003 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
132 Бова Андрей 22.09.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О.
133 Гришко Глеб 30.01.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
134 Иванов Кирилл 15.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Седов А.А.
135 Кобзарь Максим 12.08.2002 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
136 Козлов Захар 23.07.2003 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
137 Лисин Всеволод 14.06.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Игнашев А.М.
138 Ригин Матвей 18.05.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О.
139 Соколов Арсений 09.02.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Игнашев А.М.
140 Тарасов Вадим 11.04.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Чуркина Н.А.
141 Титов Андрей 22.05.2002 КМС СПБ СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
142 Тихонов Кирилл 01.12.2002 II разряд СПБ СШОР Комета Шеремет М.В.
143 Ужегов Степан 11.08.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О.
144 Филиппов Вячеслав 16.02.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С.
145 Шубин Иван 31.01.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Игнашев А.М.
146 Булыга Иван 05.03.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
147 Караваев Александр 11.04.2005 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
148 Смук Георгий 27.08.2003 II разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
149 Кораблин Антон 15.10.2002 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
150 Дроздов Александр 27.09.2002 КМС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
151 Осипов Дмитрий 16.07.2003 МС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
152 Самошкин Михаил 26.01.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
153 Тимпанов Никита 26.11.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
154 Щадилов Евгений 17.07.2002 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
155 Киселев Егор 01.05.2004 КМС СПБ УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
156 Бобылев Никита 27.10.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
157 Лялин Егор 29.10.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
158 Чепкасов Иван 27.05.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
159 Щеберев Кирилл 19.05.2005 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
160 Амосов Владислав 14.06.2004 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
161 Андросов Владислав 01.01.2003 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
162 Кузнецов Егор 29.06.2002 КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
163 Савичев Лев 26.07.2002 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
164 Савченко Роман 08.04.2002 II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
165 Актанов Яромир 08.12.2005 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
166 Бихман Евгений 19.08.2003 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
167 Бобылев Никита 15.10.2004 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
168 Винокуров Егор 30.11.2004 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
169 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
170 Жерновников Виталий 20.04.2003 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
171 Казанцев Алексей 21.02.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
172 Круглов Кирилл 03.03.2004 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
173 Крылов Максим 21.10.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
174 Кувалдин Алексей 20.05.2004 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
175 Лебедев Виталий 16.02.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
176 Малахов Василий 10.08.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
177 Мигунов Вадим 09.10.2003 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
178 Смирнов Даниил 15.05.2003 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
179 Столбов Максим 27.04.2004 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
180 Щербаков Степан 22.11.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
181 Юферов Федор 11.11.2003 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.