Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 04.09.2018, Кадеты, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0026

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Валиева Диана 09.10.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
2 Гимазетдинова Рената 06.06.2003 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 Еникеева Аделия 18.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
4 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
5 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
6 Красноперова Ирина 02.02.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
7 Лушникова Екатерина 06.02.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
8 Первушина Елизавета 13.10.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 Сафина Рената 27.06.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
10 Султанова София 21.01.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
11 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
12 Геращенко Анна 07.10.2005 I юн. разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
13 Гуличева Валерия 16.12.2003 I юн. разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
14 Горшкова Варвара 09.12.2003 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
15 Ерохина Валерия 10.12.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
16 Серпухова Алиса 17.08.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
17 Шаповалова Надежда 27.08.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
18 Агеева Полина 28.11.2003 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
19 Бабаева Диана 12.07.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
20 Безносикова Анастасия 16.12.2004 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
21 Богданова Виктория 07.02.2003 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
22 Головина Лилиана 01.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
23 Дьяченко Виктория 09.11.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
24 Евсюкова Александра 15.01.2003 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
25 Замараева Арина 05.03.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
26 Миронова Влада 22.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
27 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
28 Рассолова Валерия 20.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
29 Эюбова Екатерина 06.07.2002 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
30 Скулакова Алиса 13.04.2004 I юн. разряд МОО МУ КСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
31 Волкова Вероника 17.08.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
32 Вольская Арина 18.04.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
33 Глебова Ксения 21.08.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
34 Егорова Алиса 12.07.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
35 Кузнецова Ирина 31.05.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
36 Лебедева Дарья 11.12.2005 II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
37 Малахова Анастасия 26.04.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
38 Неверова Мария 16.06.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
39 Смакаева Анна 10.06.2005 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
40 Казанцева Элина 09.08.2003 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
41 Кулябина Валерия 07.07.2004 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
42 Маркевич Ангелина 16.04.2003 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
43 Баскакова Надежда 07.03.2003 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
44 Моисеева Анна 22.09.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
45 Соловьева Анна 14.02.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
46 Харлашина Татьяна 20.01.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
47 Исаева Софья 24.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
48 Мамедова Айла 11.08.2005 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
49 Оруджиева Диана 10.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
50 Тедеева Валерия 29.11.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
51 Гаврилова Диана 01.11.2004 II разряд МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
52 Гусарова Валерия 25.09.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Тихонов С.С.
53 Правдивая Александра 11.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
54 Скорик Мирослава 23.10.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
55 Угай Екатерина 25.07.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
56 Данилова Алина 02.01.2003 I разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
57 Закрепа Вероника 17.10.2005 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
58 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
59 Иванова Елизавета 06.07.2003 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
60 Кармен Мария 22.12.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
61 Леонтьева Дарья 25.10.2004 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
62 Родькина Анна 28.01.2003 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е.
63 Рубан Лариса 13.11.2003 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
64 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 I разряд МОС ЦСКА Величко О.Е.
65 Величко Софья 11.12.2004 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
66 Гаврилова Александра 20.06.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
67 Колесникова Дарья 26.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
68 Кревских Татьяна 25.01.2003 I разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
69 Кускова Анна 23.10.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
70 Мельникова Александра 04.12.2003 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
71 Нефедова Софья 13.08.2004 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
72 Орбачевская Анастасия 13.04.2002 КМС МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
73 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
74 Титова Анастасия 11.03.2003 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
75 Хазова Элина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
76 Храмченко Анна 07.08.2003 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
77 Цуркис Анастасия 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
78 Цуркис Вера 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
79 Цуркис Марта 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
80 Чудакова Анастасия 04.02.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
81 Волкова Вероника 31.05.2002 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
82 Миронова Полина 02.05.2003 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
83 Петрова Наталья 11.01.2004 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
84 Тихонова Надежда 03.06.2003 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
85 Кудяева Юлия 27.06.2002 I юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
86 Бабкина София 29.01.2003 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
87 Бревдо Алина 05.07.2003 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
88 Каристова Дарья 12.08.2002 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
89 Леонтьева Зоя 15.06.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
90 Сметанникова Дарья 25.06.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
91 Уракчиева Алина 05.03.2004 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
92 Арбузова София 26.06.2002 КМС РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
93 Изюмская Анастасия 19.12.2003 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
94 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 I разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
95 Кислицына Екатерина 05.08.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
96 Королева Софья 08.04.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
97 Левая Софья 20.04.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
98 Шумилова Елизавета 19.05.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
99 Болтышенкова Виктория 05.04.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
100 Драль Варвара 04.05.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
101 Иванова Вероника 23.07.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
102 Мамаева Валерия 10.04.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
103 Порохова Софья 12.09.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
104 Иванова Юлия 21.12.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
105 Ишина Александра 22.12.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
106 Макаревич Ульяна 29.09.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
107 Чвиженко Дарья 31.05.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Таджиева К.А.
108 Дмитриева Елизавета 26.06.2003 I юн. разряд СПБ КШВСМ Гицевич Т.В.
109 Резник Анастасия 04.01.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
110 Близгарева Ирина 17.07.2003 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
111 Борисова Марина 28.06.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
112 Бородаенко Алина 26.11.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
113 Владимирова Альбина 30.07.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
114 Еленевич Дарина 09.10.2002 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
115 Иванова Ксения 22.02.2003 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
116 Лебедь Ксения 04.11.2002 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
117 Малышева Дарья 16.04.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
118 Метлушко Алиса 10.06.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
119 Морозова Татьяна 22.10.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
120 Ольштинская Полина 25.08.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
121 Терентьева Полина 25.08.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
122 Угланова Вероника 26.12.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
123 Федорова Мария 17.01.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
124 Чаусова Ева 09.08.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
125 Черненко Анна 29.03.2002 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
126 Шабанова Анна 15.03.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
127 Эфендиева Виктория 08.06.2002 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
128 Алябьева Дарья 28.01.2003 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
129 Бриденко Ксения 21.02.2002 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Резков А.В.
130 Долгова Таисия 15.06.2004 III разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
131 Ерохина Софья 21.03.2002 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
132 Казакова Елизавета 23.10.2003 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В.
133 Камальдинова Софья 07.06.2004 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
134 Кириченко Лилия 10.08.2003 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
135 Копысова Александра 16.04.2004 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
136 Корпун Алёна 15.12.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
137 Лазарева Татьяна 25.01.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Резков А.В.
138 Парфилова Ангелина 16.10.2002 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
139 Груздева Анна 30.08.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
140 Дюдина Ярослава 21.11.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
141 Базюкова Ирина 28.07.2003 КМС СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
142 Белюк Ольга 09.08.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
143 Буттаева Дарина 23.05.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
144 Деликамова Майя 25.01.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
145 Кузякина Елизавета 27.11.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
146 Молдаванова Виктория 08.01.2003 КМС СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
147 Осина Влада 23.05.2002 II разряд СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
148 Соловьева Лидия 26.02.2003 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
149 Таратунская Александра 30.11.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
150 Цебро Екатерина 26.07.2002 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
151 Черная Анна 06.11.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
152 Яким Александра 12.04.2002 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
153 Андреева Ангелина 12.11.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
154 Губарева София 13.05.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
155 Ильдеменова Юлия 23.11.2003 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
156 Наумкина София 04.02.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
157 Пальмирина Алена 29.03.2003 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
158 Трусова Вероника 29.12.2002 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
159 Шаталина Маргарита 04.03.2003 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
160 Кораблина Александра 15.10.2002 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
161 Абдуллина Азалия 15.12.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
162 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
163 Евлахова Аделина 07.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
164 Зиганова Рената 21.03.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
165 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
166 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
167 Петренко Ольга 20.02.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
168 Рахимова Диляра 28.08.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
169 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
170 Тимофеева Дарина 01.02.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
171 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
172 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
173 Корзина Жанна 26.03.2004 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
174 Тихомолова Полина 30.05.2004 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
175 Бычкова Оксана 23.07.2002 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
176 Пирматова Екатерина 18.11.2005 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
177 Сивкова Анна 12.03.2003 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г., Тулова С.А.
178 Шубанова Елизавета 14.03.2004 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
179 Юдина Полина 19.03.2002 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
180 Князева Юлия 01.11.2002 II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
181 Рогушкина Полина 13.07.2004 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.