Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 06.09.2018, Кадеты, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0028

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Абаева Валерия 03.07.2005 I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
2 Абаева Влада 21.10.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
3 Битарова Лолита 11.10.2003 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
4 Джусоева Орнелла 21.07.2004 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
5 Ковтун Элеонора 28.03.2003 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
6 Козаева Диана 15.08.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
7 Меликова Ангелина 19.01.2003 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
8 Мусиенко Кристина 13.08.2004 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
9 Назарова Анастасия 27.04.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
10 Сабурова Александра 28.10.2002 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
11 Сергеева Арина 05.12.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
12 Тебиева Зарина 10.04.2002 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
13 Байданова Карина 30.06.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
14 Голубкова Анастасия 04.10.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
15 Дацкевич Татьяна 01.05.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
16 Казакова Анастасия 25.10.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
17 Хаертдинова Полина 06.11.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
18 Хусаинова Елизавета 08.12.2003 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
19 Анисимова Алена 29.06.2003 I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
20 Горева Кристина 16.02.2004 I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
21 Ермолаева Александра 01.07.2003 I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
22 Бородкина Милена 18.11.2004 I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
23 Кондрашова Софья 18.01.2004 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
24 Сергеева София 27.12.2004 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
25 Стельмах София 20.05.2003 I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
26 Белова Полина 28.03.2004 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
27 Романова Полина 15.03.2005 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
28 Соловьева Елизавета 16.01.2002 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
29 Линник Анастасия 07.06.2005 I юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
30 Афиногенова Карина 14.09.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
31 Белоусова Дарья 07.10.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
32 Иванова Алина 03.08.2002 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
33 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
34 Петрова Юля 12.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
35 Понкратова Майя 14.04.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
36 Сорока Полина 22.12.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
37 Хабибуллина Анна 19.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
38 Ципурская Елизавета 14.07.2002 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
39 Козлова Юлия 26.12.2003 I юн. разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
40 Осетрова Анна 20.05.2003 I юн. разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
41 Фирсова Софья 29.09.2005 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
42 Шпак Анастасия 13.05.2004 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
43 Мялтон Ульяна 14.07.2002 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
44 Васильева Анастасия 13.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
45 Дургарян Виктория 31.10.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
46 Исаева Екатерина 25.09.2002 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
47 Коровкина Валентина 26.10.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
48 Перевозникова Алиса 13.02.2002 КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
49 Степанова Кристина 23.01.2002 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
50 Тарасова Екатерина 20.11.2003 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
51 Цветкова Маргарита 01.10.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
52 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
53 Бочарова Анастасия 27.07.2005 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
54 Землякова Дарья 05.04.2004 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
55 Бакай Екатерина 20.10.2003 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
56 Филиппова Александра 09.05.2003 II разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
57 Шаларь Екатерина 25.05.2004 II разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
58 Астахова Софья 11.03.2005 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
59 Афанасьева Софья 22.10.2002 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
60 Селина Ирина 12.02.2004 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
61 Балягина Анастасия 21.11.2002 МС МОО СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
62 Воробьева Анастасия 26.07.2002 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
63 Качнова Василиса 03.08.2004 I разряд МОО СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
64 Адигамова Полина 31.07.2005 I юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
65 Гнитецкая Маргарита 04.02.2002 II разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
66 Юранова Анастасия 10.05.2003 II разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
67 Волкова Мария 23.10.2003 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
68 Сабельникова Екатерина 29.01.2004 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
69 Самарева Анастасия 25.03.2004 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
70 Сидорчик Дарья 15.05.2002 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
71 Столупина Александра 11.11.2005 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
72 Бархатова Маргарита 13.05.2003 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
73 Большова Елизавета 24.03.2003 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
74 Виноградова Дарья 11.07.2005 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
75 Гаранина Александра 14.10.2003 II разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
76 Иванова Ольга 18.01.2003 II разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
77 Травина Анастасия 07.05.2004 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
78 Барановская Полина 14.10.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
79 Коледова Анна 02.08.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
80 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 Балашова Анна 02.11.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
82 Камалетдинова Камилла 31.05.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
83 Лавренова Елизавета 10.04.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
84 Малыхина Екатерина 18.02.2002 I разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
85 Сулим Александра 24.05.2002 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
86 Тележникова Анна 09.07.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
87 Васякина Валерия 15.06.2002 I разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
88 Полшкова Елизавета 14.04.2002 КМС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
89 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
90 Дружинина Ольга 17.12.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
91 Колбенева Екатерина 13.12.2004 КМС МОС МССУОР №3 Предкова А.А.
92 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МОС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
93 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС МССУОР №3 Матлина О.Н.
94 Харламова Полина 06.05.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А.
95 Цветкова Вера 09.07.2002 КМС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Фомин О.А.
96 Чемоданова Ксения 31.01.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
97 Никонова Анастасия 17.07.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
98 Рустамова Анастасия 06.05.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
99 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
100 Хоменко Алина 13.07.2004 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
101 Чуркина Александра 16.01.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
102 Евсеева Вера 30.12.2003 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
103 Пряничникова Ирина 26.02.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
104 Шидловская Ева 08.04.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
105 Горшкова Светлана 20.11.2005 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
106 Коршунова Стефания 11.05.2003 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
107 Левина Мария 11.06.2004 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
108 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
109 Нестерова Маргарита 30.09.2003 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
110 Орлова Мария 16.08.2005 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
111 Петрович Анна 21.04.2004 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
112 Родионова Екатерина 05.06.2003 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
113 Файзрахманова Софи 22.12.2004 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф.
114 Филиппова Ирина 08.10.2004 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
115 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
116 Гзюнова Анна 24.06.2002 МС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
117 Панченко Дарья 03.04.2002 КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
118 Рогова Полина 31.08.2002 КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
119 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
120 Артамонова Виктория 24.06.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
121 Борщева Дарья 23.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
122 Глушенкова Алиса 23.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
123 Краморенко Татьяна 18.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
124 Мелехина Мария 08.03.2002 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
125 Пуга Марина 28.05.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
126 Сучкова Мария 13.01.2002 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
127 Хиврич Людмила 08.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
128 Малинова Мария 12.04.2003 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
129 Маркина Александра 21.11.2004 II разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
130 Орлова Людмила 03.12.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
131 Савченко Надежда 11.07.2004 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
132 Усачёва Любава 27.01.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
133 Цушко Софья 18.10.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
134 Черкасова Александра 13.04.2003 II разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
135 Шулимова Юлия 14.05.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
136 Илюгина Александра  23.01.2003 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
137 Сутырина Виолетта 26.10.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
138 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
139 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
140 Костылева Ульяна 26.11.2002 КМС НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
141 Пасухина Анна 21.07.2002 КМС НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
142 Беспалова Диана 10.07.2005 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
143 Втюрина Маргарита 06.08.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
144 Втюрина Мария 06.08.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
145 Комекова Ирина 01.02.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
146 Барынина Елизавета 10.07.2004 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
147 Бычкова Анна 25.11.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
148 Карпова Анастасия 09.11.2004 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
149 Кузнецова Дарья 16.04.2002 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
150 Антипова Любовь 16.06.2005 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
151 Богданова Дарья 18.12.2003 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
152 Гусарова Анна 21.11.2003 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
153 Коновалова Полина 21.12.2002 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
154 Нескуба Ксения 05.05.2003 КМС РОС РОУОР Татаринов Н.М.
155 Бабенкова Алина 28.02.2002 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
156 Глазова Анна 23.03.2003 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
157 Говендяева Екатерина 19.06.2004 КМС САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
158 Гуляева Татьяна 26.02.2003 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
159 Моргунова Алена 14.01.2002 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
160 Семенюк Полина 25.04.2003 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
161 Маркина Елизавета 17.01.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
162 Маркина Полина 02.06.2003 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
163 Рубцова Эвелина 29.06.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
164 Филина Дарья 23.09.2003 I разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
165 Васина Арина 28.06.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
166 Ханбикова Элина 05.08.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
167 Китаева-Бердичевская Яна 12.05.2005 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
168 Лисница Антонина 22.11.2002 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
169 Мацкевич Светлана 15.11.2002 КМС СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
170 Полозова Юлия 02.12.2005 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
171 Соколова Арина 01.07.2004 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
172 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
173 Аксютина Александра 13.05.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
174 Виноградова Валерия 24.10.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
175 Гукасян Кристина 14.10.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
176 Коваленко Ксения 18.03.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
177 Кожевникова Александра 18.03.2004 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
178 Косопойко Екатерина 05.10.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
179 Марнова Амина 23.01.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
180 Оринянская Ксения 12.09.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
181 Распопова Елизавета 13.06.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
182 Сумина Алина 26.07.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
183 Тихонова Алиса 06.07.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
184 Фролова Ульяна 19.04.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
185 Ченцова София 08.12.2004 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
186 Ермакова Анна 21.06.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
187 Зайцева Дарья 10.12.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
188 Красульникова Елизавета 06.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
189 Кулакова Елизавета 01.11.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
190 Милютина Александра 04.11.2003 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
191 Смирнова Дарья 04.05.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
192 Козлова Татьяна 31.12.2002 МС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
193 Амелькина Елизавета 11.05.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
194 Бабахина Софья 30.11.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
195 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
196 Гасанова Диана 08.05.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
197 Гусева Наталья 20.08.2002 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
198 Иванова Ульяна 16.08.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
199 Каретникова Дарья 15.09.2003 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
200 Панова Анна 06.05.2003 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
201 Севостьянова Татьяна 25.11.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Капитанова К.А.
202 Трофименкова Нина 26.06.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
203 Воропаева Мария 10.01.2005 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
204 Макаревич Виктория 22.10.2004 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
205 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
206 Суворова Серафима 30.04.2003 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
207 Туракулова Карина 24.01.2005 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
208 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
209 Бескровная Дарья 22.05.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
210 Диденко Ярослава 29.06.2003 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
211 Скоробогатова Тамара 16.07.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
212 Белова Наталья 14.04.2002 II разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
213 Иванец Анастасия 21.02.2002 I юн. разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
214 Черенкова Кира 12.03.2003 II разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
215 Кук Вероника 26.08.2004 I юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
216 Соболева Анжелика 19.04.2005 I юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
217 Ляхова Анна 25.07.2002 КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
218 Бахретдинова Камилла 29.07.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
219 Валишина Элина 31.10.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
220 Доган Сафиййе 25.06.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
221 Кузнецова Валерия 22.04.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
222 Мансурова Рамина 15.10.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
223 Миннуллина Элла 15.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
224 Садыкова Фархинур 05.02.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
225 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
226 Большакова Ангелина 21.09.2002 II разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
227 Казмина Полина 19.07.2004 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
228 Никонова Татьяна 10.10.2003 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.