Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Турнир сильнейших "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 25.08.2018, Юниоры, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0015

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Гагиева Тамара 29.09.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
2 Келехсаева Анна 31.07.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
3 Кесаева Марина 06.10.1999 МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
4 Козаева Диана 15.08.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
5 Назарова Анастасия 27.04.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
6 Рамонова Илона 06.07.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
7 Сергеева Арина 05.12.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
8 Царикаева Амина 22.11.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
9 Афиногенова Карина 14.09.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
10 Белоусова Дарья 07.10.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
11 Васенькина Екатерина 08.06.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
12 Городилова Вероника 17.06.2000 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сафин М.Г.
13 Иванова Алина 03.08.2002 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
14 Кириллова Наталия 05.11.2001 МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
15 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
16 Матвеева Яна 09.07.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
17 Петрова Юля 12.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
18 Понкратова Майя 14.04.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
19 Сокульская Дарья 15.11.2001 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
20 Сорока Полина 22.12.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
21 Хабибуллина Анна 19.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
22 Ципурская Елизавета 14.07.2002 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
23 Овчаренко Виктория 13.01.1999 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
24 Мялтон Ульяна 14.07.2002 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
25 Исаева Екатерина 25.09.2002 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
26 Перевозникова Алиса 13.02.2002 КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
27 Крутелева Мария 30.07.2000 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
28 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
29 Балягина Анастасия 21.11.2002 МС МОО СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Стручков А.В.
30 Качнова Василиса 03.08.2004 II разряд МОО СК Вулкан Катков Л.М., Корнеев М.В.
31 Воробьева Анастасия 26.07.2002 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
32 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МСМК МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
33 Халитова Светлана 18.11.1999 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
34 Шичкина Виктория 23.03.2000 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
35 Сухарева Алина 16.09.2001 КМС МОО УОР №2 Староверова Е.В.
36 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
37 Дубинская Екатерина 02.01.2000 КМС МОС МГФСО Новикова В.П.
38 Александрова Диана 15.02.2001 КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
39 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
40 Дронова Дарья 01.10.2000 КМС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Лобанова О.В., Родионов Д.В.
41 Карпушина Софья 23.01.2000 I разряд МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
42 Полшкова Елизавета 14.04.2002 II разряд МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
43 Каримова Альмира 25.08.2000 МС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
44 Матчанова Анна 09.04.2000 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
45 Саумова Манана 27.12.1999 МС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
46 Стадничук Ольга 04.07.2000 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
47 Бунакова Мария 19.02.2001 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
48 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
49 Рустамова Анастасия 06.05.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
50 Чуркина Александра 16.01.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
51 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
52 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
53 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
54 Невердинова Александра 25.06.1999 МС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
55 Панченко Дарья 03.04.2002 КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
56 Рогова Полина 31.08.2002 КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
57 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
58 Артамонова Виктория 24.06.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 Гришанина Анна 15.08.2001 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
60 Масленникова Софья 27.03.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
61 Мелехина Мария 08.03.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
62 Полянская Елизавета 17.08.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
63 Сергеева Александра 28.07.2000 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
64 Сучкова Мария 13.01.2002 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
65 Хиврич Людмила 08.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
66 Андреева Полина 01.03.2000 МС МОС Юность Москвы Шатов И.О.
67 Малинова Мария 12.04.2003 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
68 Орлова Людмила 03.12.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
69 Стрелковская Анастасия 25.01.1999 КМС МОС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
70 Стройковская Анастасия 06.07.2000 КМС МОС Юность Москвы Шатов И.О.
71 Усачёва Любава 27.01.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
72 Шулимова Юлия 14.05.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
73 Жаркова Евгения 11.02.2000 МС РОС РОУОР Татаринов Н.М.
74 Нескуба Ксения 05.05.2003 II разряд РОС РОУОР Татаринов Н.М.
75 Попова Полина 01.02.2001 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
76 Бабенкова Алина 28.02.2002 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
77 Моргунова Алена 14.01.2002 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
78 Райкова Мария 28.06.2001 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
79 Сколышева Регина 17.05.2000 МС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
80 Захарченко Алина 24.11.1999 МС САМ Самарский университет, СШОР № 17 Иевлев М.К.
81 Рубцова Эвелина 29.06.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
82 Захаренко Антонина 02.05.2000 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
83 Китаева-Бердичевская Яна 12.05.2005 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
84 Лисница Антонина 22.11.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
85 Мацкевич Светлана 15.11.2002 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
86 Полозова Юлия 02.12.2005 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
87 Соколова Арина 01.07.2004 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
88 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
89 Холодова Полина 16.11.1999 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
90 Колбенева Екатерина 13.12.2004 КМС СЕВ ДЮСШ №5, МССУОР №3 Предкова А.А.
91 Кожевникова Александра 18.03.2004 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
92 Оринянская Ксения 12.09.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
93 Погорелова Софья 27.12.1999 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
94 Ченцова София 08.12.2004 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
95 Зыкова Варвара 12.07.2001 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
96 Иванова Мария 30.06.2000 КМС СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
97 Красульникова Елизавета 06.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
98 Милютина Александра 04.11.2003 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
99 Рома Валентина 28.04.2001 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
100 Смирнова Дарья 04.05.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
101 Филиппова Наталья 22.06.1999 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
102 Филиппова Татьяна 22.06.1999 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
103 Засыпкина Александра 26.03.1999 КМС СПБ НГУ им. Лесгафта, СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
104 Горбунова Маргарита 24.08.2001 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
105 Клеопатрова Екатерина 14.06.1999 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
106 Козлова Татьяна 31.12.2002 МС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
107 Амелькина Елизавета 11.05.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
108 Бабахина Софья 30.11.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
109 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
110 Гасанова Диана 08.05.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
111 Гусева Наталья 20.08.2002 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
112 Иванова Ульяна 16.08.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
113 Каретникова Дарья 15.09.2003 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
114 Панова Анна 06.05.2003 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
115 Севостьянова Татьяна 25.11.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Капитанова К.А.
116 Трофименкова Нина 26.06.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
117 Будинкова Ксения 26.07.2001 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
118 Макаревич Виктория 22.10.2004 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
119 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
120 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
121 Бескровная Дарья 22.05.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
122 Борисова София 23.09.2000 КМС СПБ Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
123 Черепанова Алиса 16.02.2001 МС СПБ Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
124 Шамсиева Диляра 29.12.1999 КМС ТАТ КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
125 Хорошева Анастасия 28.07.2001 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
126 Агзямова Анастасия 12.10.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
127 Кадырова Юлия 04.09.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
128 Крымова Виктория 18.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
129 Моисеева Екатерина 27.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
130 Фомина Елизавета 17.01.1999 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
131 Большакова Ангелина 21.09.2002 II разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
132 Казмина Полина 19.07.2004 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
133 Никонова Татьяна 10.10.2003 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.