Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова

Новосибирск, НОВ, 20.05.2018, Дети, сабля, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-1162

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Асташева Валерия 11.06.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
2 Богатова Виталина 25.04.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
3 Быкова Полина 04.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
4 Геталова Вера 26.09.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
5 Ельская Ксения 07.06.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
6 Иванова Софья 29.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
7 Иванова Софья 14.10.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
8 Ияшева Карина 27.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
9 Каргатова Варвара 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 Ковалева Лидия 07.01.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
11 Ковешникова Полина 08.10.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
12 Коробова Анна 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 Кунгурцева Анастасия 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
14 Лоскутова Анастасия 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
15 Лушникова Марина 05.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
16 Мальцева Екатерина 22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
17 Мартазова Елизавета 06.10.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
18 Молчанова Дарья 01.03.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
19 Никонова Анастасия 14.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
20 Павлова Варвара 11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
21 Печерская Екатерина 29.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
22 Помазкина Ольга 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
23 Савина София 20.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
24 Салабай Юлия 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
25 Серова Полина 14.10.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
26 Стабредова Маргарита 19.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
27 Стацуло Ирина 28.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
28 Терехова Александра 29.08.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
29 Турунова Алина 22.02.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
30 Хатунцева Юлия 23.10.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
31 Шлыкова Анастасия 26.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
32 Якубовская Анастасия 07.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
33 Быданова Жанна 15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
34 Андрусенко Ксения 17.06.2006 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
35 Артамонова Алиса 13.07.2005 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
36 Гуляева Ксения 23.12.2005 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
37 Дедова Дарья 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
38 Канареева Анастасия 28.05.2006 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
39 Квасова Александра 31.07.2006 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
40 Лазарева Элина 27.10.2006 б/р КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
41 Нехорошева Галина 07.04.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
42 Нечунаева Алеся 21.03.2004 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
43 Осипова Ольга 25.11.2005 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
44 Перегудова Алина 17.06.2005 II юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
45 Самойлова Валентина 21.07.2006 б/р КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Говоров С.И.
46 Суховеркова Екатерина 09.05.2004 б/р КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Говоров С.И.
47 Файзиева Арина 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
48 Финашина Полина 07.07.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
49 Захаренко Арина 09.09.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
50 Мамаджонова Лола 02.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
51 Романова Дарья 03.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
52 Енишерлова Милена 15.01.2005 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
53 Ракшня Анастасия 13.09.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
54 Смышляева Дарья 01.12.2006 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
55 Шмакова Александра 11.04.2004 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
56 Бабич Яна 21.02.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
57 Баянова Анастасия 06.09.2004 б/р СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
58 Бондарь Виктория 23.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
59 Гаврилова Ариадна 29.06.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
60 Галаганова Елизавета 04.01.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
61 Глухова Александра 14.02.2006 б/р СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
62 Железняк Александра 06.09.2006 б/р СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
63 Журавлева Елизавета 15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
64 Ильина Алина 15.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
65 Крысанова Анастасия 09.11.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
66 Кузовлева Алеся 21.04.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
67 Кузьменко Анастасия 04.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
68 Никитина Елизавета 11.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
69 Пилипенко Виктория 02.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
70 Фурсова София 25.05.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
71 Харченко Дарья 08.09.2005 б/р СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
72 Харченко Елизавета 08.09.2005 б/р СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
73 Чучмарь Тамара 14.09.2005 б/р СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
74 Шалаева Анастасия 30.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
75 Шароватова Мария 22.04.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
76 Шилкова Алена 30.08.2004 б/р СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
77 Абдиева Арина 12.11.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
78 Белицер Александра 20.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
79 Вотинова Елизавета 21.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
80 Герасимова Алиса 09.12.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
81 Глазнева Дарья 13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
82 Гордеева Арина 25.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
83 Гришкова Дарья 11.04.2005 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
84 Дрозд Ольга 16.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
85 Емельянова Екатерина 08.07.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
86 Иванова Полина 23.09.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
87 Иусова Полина 04.10.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
88 Калинина Полина 20.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
89 Коваль Евгения 01.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
90 Кошетар Валерия 17.02.2006 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
91 Кузяткина Дарья 05.07.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
92 Левина Елизавета 29.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
93 Литвинова Анастасия 24.07.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
94 Любченко Ангелина 12.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
95 Мирвалиева Арина 19.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
96 Мустафина Арина 16.11.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
97 Никифорова Дарья 13.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
98 Павлова Полина 01.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
99 Пак Екатерина 16.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
100 Перлова Анастасия 21.11.2006 б/р СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
101 Плужникова Яна 01.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
102 Позднякова Дарья 27.04.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
103 Полякова Дарья 16.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
104 Попова Эвелина 11.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
105 Попёнова Екатерина 13.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
106 Потапова Анастасия 27.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
107 Сандзюк Елизавета 15.05.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
108 Семченок Серафима 13.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
109 Сухоцкая Елизавета 11.07.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
110 Тихолис Эрика 24.05.2004 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
111 Федоровская Камилла 17.10.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
112 Чеботарева Арина 27.09.2005 б/р СШОР по фехтованию Балок М.В.
113 Чернова Арина 20.09.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
114 Чернухина Елизавета 24.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
115 Шефер Наталья 12.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
116 Шушарина-Левун Полина 01.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
117 Щемерева Софья 06.03.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
118 Гончарова Софья 20.10.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
119 Горащенко Арина 03.06.2005 II юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
120 Карева Валерия 01.01.2006 II юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
121 Колышкина Анастасия 19.10.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
122 Морозова Лада 18.11.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
123 Никулина Мария 29.09.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
124 Трутанова Полина 22.11.2006 II юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
125 Аксентюк Серафима 10.12.2005 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
126 Ватутина Анна 27.06.2006 II юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
127 Игнатьева Анастасия 02.04.2005 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.