Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова

Новосибирск, НОВ, 20.05.2018, Дети, сабля, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-1162

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Богатова Виталина 25.04.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
2 Иванова Софья 14.10.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
3 Мартазова Елизавета 06.10.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
4 Печерская Екатерина 29.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
5 Савина София 20.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
6 Терехова Александра 29.08.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
7 Хатунцева Юлия 23.10.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
8 Якубовская Анастасия 07.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
9 Гончарова Софья 20.10.2004 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
10 Горащенко Арина 03.06.2005 II юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
11 Карева Валерия 01.01.2006 II юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
12 Трутанова Полина 22.11.2006 II юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
13 Андрусенко Ксения 17.06.2006 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
14 Квасова Александра 31.07.2006 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
15 Лазарева Элина 27.10.2006 б/р КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
16 Нехорошева Галина 07.04.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
17 Осипова Ольга 25.11.2005 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
18 Самойлова Валентина 21.07.2006 б/р КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Говоров С.И.
19 Суховеркова Екатерина 09.05.2004 б/р КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Говоров С.И.
20 Файзиева Арина 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
21 Мамаджонова Лола 02.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
22 Романова Дарья 03.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
23 Смышляева Дарья 01.12.2006 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
24 Бабич Яна 21.02.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
25 Бондарь Виктория 23.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
26 Железняк Александра 06.09.2006 б/р СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
27 Ильина Алина 15.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
28 Крысанова Анастасия 09.11.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
29 Фурсова София 25.05.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
30 Харченко Дарья 08.09.2005 б/р СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
31 Харченко Елизавета 08.09.2005 б/р СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
32 Чучмарь Тамара 14.09.2005 б/р СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
33 Шалаева Анастасия 30.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
34 Шилкова Алена 30.08.2004 б/р СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
35 Игнатьева Анастасия 02.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
36 Абдиева Арина 12.11.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
37 Гришкова Дарья 11.04.2005 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
38 Иванова Полина 23.09.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
39 Кошетар Валерия 17.02.2006 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
40 Мирвалиева Арина 19.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
41 Позднякова Дарья 27.04.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
42 Потапова Анастасия 27.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
43 Сандзюк Елизавета 15.05.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
44 Сухоцкая Елизавета 11.07.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
45 Тихолис Эрика 24.05.2004 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
46 Федоровская Камилла 17.10.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
47 Чеботарева Арина 27.09.2005 б/р СШОР по фехтованию Балок М.В.
48 Чернова Арина 20.09.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
49 Щемерева Софья 06.03.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
50 Аксентюк Серафима 10.12.2005 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
51 Ватутина Анна 27.06.2006 II юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
52 Колышкина Анастасия 19.10.2004 I юн. разряд АЛТ ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
53 Морозова Лада 18.11.2004 I юн. разряд АЛТ ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
54 Никулина Мария 29.09.2004 I юн. разряд АЛТ ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
55 Артамонова Алиса 13.07.2005 б/р АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
56 Гуляева Ксения 23.12.2005 б/р АЛТ КДЮСШ Теселкин А.Ю.
57 Дедова Дарья 30.10.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
58 Канареева Анастасия 28.05.2006 б/р АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
59 Нечунаева Алеся 21.03.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
60 Перегудова Алина 17.06.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
61 Финашина Полина 07.07.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
62 Захаренко Арина 09.09.2005 II юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
63 Енишерлова Милена 15.01.2005 б/р КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
64 Ракшня Анастасия 13.09.2004 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
65 Шмакова Александра 11.04.2004 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
66 Асташева Валерия 11.06.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
67 Быкова Полина 04.04.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
68 Геталова Вера 26.09.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
69 Ельская Ксения 07.06.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
70 Иванова Софья 29.07.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
71 Ияшева Карина 27.10.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
72 Каргатова Варвара 03.02.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
73 Ковалева Лидия 07.01.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
74 Ковешникова Полина 08.10.2006 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
75 Коробова Анна 19.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
76 Кунгурцева Анастасия 28.04.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
77 Лоскутова Анастасия 03.02.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
78 Лушникова Марина 05.12.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
79 Мальцева Екатерина 22.03.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
80 Молчанова Дарья 01.03.2006 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
81 Никонова Анастасия 14.02.2006 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
82 Павлова Варвара 11.02.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
83 Помазкина Ольга 24.07.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
84 Салабай Юлия 27.02.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
85 Серова Полина 14.10.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
86 Стабредова Маргарита 19.12.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
87 Стацуло Ирина 28.12.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
88 Турунова Алина 22.02.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
89 Шлыкова Анастасия 26.08.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
90 Белицер Александра 20.04.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
91 Вотинова Елизавета 21.07.2004 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
92 Герасимова Алиса 09.12.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
93 Глазнева Дарья 13.06.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
94 Гордеева Арина 25.05.2006 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
95 Дрозд Ольга 16.03.2004 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
96 Емельянова Екатерина 24.11.2004 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
97 Иусова Полина 04.10.2006 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
98 Калинина Полина 20.02.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
99 Коваль Евгения 01.09.2004 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
100 Кузяткина Дарья 05.07.2005 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
101 Левина Елизавета 29.05.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
102 Литвинова Анастасия 24.07.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
103 Любченко Ангелина 12.05.2004 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
104 Мустафина Арина 16.11.2004 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
105 Никифорова Дарья 13.06.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
106 Павлова Полина 01.05.2006 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
107 Пак Екатерина 16.07.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
108 Перлова Анастасия 21.11.2006 б/р НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
109 Плужникова Яна 01.08.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
110 Полякова Дарья 16.07.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
111 Попова Эвелина 11.12.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
112 Попёнова Екатерина 13.06.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
113 Семченок Серафима 13.07.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
114 Чернухина Елизавета 24.08.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
115 Шефер Наталья 12.09.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
116 Шушарина-Левун Полина 01.05.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
117 Баянова Анастасия 06.09.2004 б/р ОМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
118 Гаврилова Ариадна 29.06.2006 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
119 Галаганова Елизавета 04.01.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
120 Глухова Александра 14.02.2006 б/р ОМС СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
121 Журавлева Елизавета 15.01.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
122 Кузовлева Алеся 21.04.2006 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
123 Кузьменко Анастасия 04.03.2005 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
124 Никитина Елизавета 11.08.2005 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
125 Пилипенко Виктория 02.05.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
126 Шароватова Мария 22.04.2005 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
127 Быданова Жанна 15.05.2004 II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.