Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова

Новосибирск, НОВ, 20.05.2018, Дети, сабля, М, Соревнования ФО РФ, 2017-1161

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Воронков Кирилл 25.04.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
2 Кравченко Александр 11.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
3 Мнацаканян Давид 31.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
4 Каланча Василий 28.02.2004 II юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
5 Конев Артем 06.06.2006 б/р КДЮСШ Кобзева Е.Я.
6 Кулюкин Андрей 10.09.2005 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
7 Батуев Денис 29.10.2005 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
8 Маньков Николай 02.10.2005 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
9 Семенов Максим 18.03.2005 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
10 Боголюбов Игорь 01.12.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
11 Двуреченский Матвей 30.08.2004 б/р СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
12 Дмитринёв Глеб 22.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
13 Захаров Максим 05.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
14 Ибраев Серик 14.02.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В., Шеломенцева Н.В.
15 Казбель Юрий 10.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
16 Коновалов Тимофей 14.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
17 Крутов Александр 23.01.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
18 Кулешов Евгений 18.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
19 Малышев Артем 12.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
20 Мишуткин Степан 29.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
21 Поляков Савелий 13.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
22 Самойлов Данил 14.02.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
23 Жуйков Станислав 19.05.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
24 Гринберг Александр 22.07.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А., Татарницева А.В.
25 Емцев Никита 22.11.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
26 Кондаков Артём 11.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
27 Мищенко Александр 12.12.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
28 Пузип Владислав 17.11.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
29 Солдаткин Андрей 16.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
30 Станишевский Никита 01.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
31 Кобзев Алексей 23.02.2004 I юн. разряд ХКСДЮШОР Новиков Е.Г.
32 Бибиков Никита 15.11.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин А.Ю.
33 Гребцов Игорь 20.06.2004 б/р АЛТ КДЮСШ Теселкин А.Ю.
34 Гришков Владислав 19.02.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Теселкин А.Ю.
35 Ерофеев Тимур 04.06.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
36 Ивлев Евгений 06.04.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
37 Кайгородов Савелий 16.12.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В.
38 Коваленко Кирилл 17.12.2005 б/р АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
39 Комарин Богдан 12.05.2005 б/р АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
40 Полежаев Руслан 10.01.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
41 Рачинский Кирилл 21.10.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
42 Сараев Александр 29.12.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
43 Чалин Антон 18.07.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
44 Шевченко Егор 12.11.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
45 Ермаков Максим 23.11.2004 II юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
46 Жмудт Роман 26.10.2004 II юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
47 Мотин Александр 17.11.2004 II юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
48 Шаповалов Кирилл 01.12.2005 II юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
49 Балабаев Александр 07.04.2006 I юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
50 Володин Марк 07.09.2005 II разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
51 Киселев Иван 05.04.2006 б/р АЛТ СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
52 Кондратьев Евгений 14.03.2006 II юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
53 Кузичкин Александр 19.08.2006 II юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
54 Попов Арсений 28.01.2005 б/р АЛТ СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
55 Скробов Павел 30.11.2006 II юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
56 Карнышев Демьян 18.01.2006 б/р КЕМ РСОО ФФКО Носкова Т.А.
57 Лазуткин Кирилл 03.10.2005 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
58 Тараймович Иван 16.05.2006 б/р КЕМ РСОО ФФКО Носкова Т.А.
59 Яковлев Илья 01.03.2004 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
60 Чечиков Дмитрий 13.02.2004 I юн. разряд КРА СШОР № 2 Крутякова Э.М.
61 Айвазян Егор 24.03.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
62 Бачурин Григорий 07.03.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
63 Брагин Максим 18.02.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
64 Бузюркин Евгений 16.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
65 Дегтярёв Евгений 05.01.2005 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
66 Дюрягин Михаил 11.02.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
67 Игнатов Игорь 04.07.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
68 Камалдинов Павел 05.10.2005 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
69 Мирошниченко Александр 07.07.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
70 Пахомов Владислав 01.04.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
71 Попов Никита 23.02.2006 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
72 Самбур Владислав 25.12.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
73 Сиверский Владислав 01.10.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
74 Тимухин Дмитрий 14.03.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
75 Толмачев Федор 21.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
76 Федотовских Евгений 29.09.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
77 Филипченко Алексей 10.05.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
78 Хлебников Михаил 16.08.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
79 Черкасов Никита 16.09.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
80 Шабалдас Никита 29.09.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
81 Шмаков Игорь 28.09.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
82 Юдин Михаил 20.01.2004 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
83 Арещенко Лев 08.06.2006 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
84 Барановский Даниил 22.09.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
85 Бобков Леонид 08.08.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
86 Богданов Марк 10.08.2006 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
87 Варданян Михаил 22.05.2004 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
88 Гиганов Никита 21.08.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
89 Гридасов Максим 29.01.2006 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
90 Денисенко Степан 27.01.2005 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Балок М.В.
91 Иванников Александр 18.02.2006 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
92 Игнатович Егор 16.12.2004 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
93 Исаев Александр 09.07.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
94 Ишмухаметов Владислав 29.11.2005 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
95 Квасов Егор 27.02.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
96 Кирилов Тимур 18.06.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
97 Козин Максим 07.06.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
98 Козяков Максим 31.08.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
99 Козяков Тимофей 31.08.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
100 Корнилов Артём 10.08.2005 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
101 Коротких Вячеслав 26.04.2004 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Балок М.В.
102 Костюков Илья 21.01.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
103 Крапивин Александр 09.09.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
104 Логозинский Кирилл 02.09.2005 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
105 Марченко Никита 01.02.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
106 Мордвинов Никита 26.07.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
107 Мутылин Александр 01.02.2005 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
108 Пластинин Григорий 11.09.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
109 Пожарский Олег 06.06.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
110 Смоленцев Тимофей 13.01.2005 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
111 Тимофеев Иван 09.09.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
112 Титаренко Кирилл 23.03.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
113 Тихонов Кирилл 08.07.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
114 Токмаков Дмитрий 20.08.2004 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
115 Тропин Тимур 18.10.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
116 Успанов Олег 11.04.2005 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Балок М.В.
117 Фролов Кирилл 26.04.2004 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
118 Шелехов Арсений 20.04.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
119 Щербаков Владислав 02.04.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
120 Яхимович Даниил 25.08.2004 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
121 Вильгельм Игорь 28.05.2005 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
122 Войдак Степан 21.03.2005 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
123 Воробьёв Андрей 28.09.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
124 Гонтовой Михаил 11.07.2006 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
125 Горелышев Александр 08.04.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
126 Гущанский Степан 14.08.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
127 Ильюшевич Илья 21.04.2005 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
128 Кунгуров Виталий 08.07.2006 б/р ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
129 Мамонтов Вячеслав 14.05.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
130 Милько Артем 19.05.2006 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
131 Носенко Владислав 25.10.2005 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
132 Олешко Максим 15.10.2004 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
133 Перистый Михаил 29.10.2006 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
134 Подкуйко Роман 29.11.2006 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
135 Пыхтырев Роман 05.10.2005 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
136 Рыжков Николай 04.10.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
137 Сергиенко Семен 12.12.2005 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
138 Солдаткин Ярослав 26.11.2005 III разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
139 Стройнов Егор 17.04.2006 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
140 Тимофеев Владислав 22.06.2006 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
141 Утин Михаил 08.06.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
142 Абузяров Ярослав 28.09.2005 II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
143 Граськов Николай 11.04.2004 II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
144 Ильченко Святослав 23.07.2004 II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Никуляк С.В.