Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Пензенской области (2006-2008)

Пенза, ПЕН, 19.05.2018, Дети, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-1058

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Абрамян Инесса 01.11.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
2 Афанасьева Диана 09.12.2006 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
3 Варнавская Полина 07.12.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
4 Дащян Таира 31.05.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
5 Дмитриева Алёна 01.12.2006 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
6 Кульмурзаева Ксения 18.09.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
7 Папян Амелина 24.01.2006 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
8 Хазарян Александра 24.09.2008 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
9 Пискунова Елена 21.04.2006 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
10 Архипова Евгения 11.06.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
11 Дельцова Дарья 21.08.2007 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
12 Дёгтева Мария 10.02.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
13 Илюшина София 28.12.2007 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
14 Колобова Светлана 02.11.2007 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
15 Кузнецова Екатерина 26.07.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
16 Никонова Софья 11.09.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
17 Паркаева Виталия 06.05.2008 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
18 Тимакова Алиса 24.02.2007 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
19 Жучкова Софья 01.07.2007 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
20 Симакина Варвара 24.01.2006 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 Африкантова Мария 21.06.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
22 Емельянова Валентина 27.12.2008 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
23 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 Сивохина Полина 21.02.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
25 Уточкина Милана 10.03.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
26 Фахеретдинова Элина 03.10.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
27 Фетуллаева Захида 29.10.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
28 Яштынгина Анастасия 22.11.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
29 Каткова Кира 24.09.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
30 Кузнецова Василиса 23.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 Михайлова Карина 11.03.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
32 Насыбуллина Софья 09.01.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
33 Новикова Софья 20.02.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
34 Полотнова Руслана 28.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
35 Куварзина Екатерина 27.12.2006 II юн. разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
36 Дубовкина Диана 28.09.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
37 Маймистова Мария 11.11.2007 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
38 Мирошина Алиса 14.02.2007 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
39 Степанова Варвара 23.10.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
40 Безрукова Елизавета 08.05.2006 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
41 Егорова Анастасия 08.07.2007 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
42 Лебедева Анастасия 02.08.2007 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
43 Манухина Анна 02.04.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
44 Массова Анжела 12.02.2006 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
45 Мухтарова Динара 16.02.2007 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
46 Ребухова Екатерина 29.09.2007 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
47 Скрипачёва Мария 03.12.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
48 Улейкина Анна 13.07.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
49 Шманатова Полина 25.02.2006 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
50 Ярославцева Виктория 23.08.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
51 Чернышенко Людмила 05.02.2008 I юн. разряд ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А.
52 Левашова Мария 02.04.2008 II юн. разряд ЯРО ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
53 Рябцева Милена 24.06.2008 II юн. разряд ЯРО ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.