Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Пензенской области (2006-2008)

Пенза, ПЕН, 19.05.2018, Дети, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2017-1057

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бибаев Михаил 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
2 Брагин Константин 23.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
3 Жуков Александр 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
4 Колотырин Владимир 04.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
5 Корнев Даниил 12.10.2006 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
6 Поспелов Всеволод 30.05.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
7 Спирин Вадим 21.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
8 Терехов Георгий 23.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
9 Туманов Азамат 05.12.2006 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
10 Егоров Вячеслав 01.03.2006 б/р ДПШ Злобина Н.А.
11 Азизов Рустам 12.09.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
12 Демидов Владислав 29.08.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
13 Заренко Данил 18.01.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
14 Извеков Максим 24.06.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
15 Медников Кирилл 12.01.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
16 Долгополов Иван 07.08.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
17 Борисов Ярослав 18.04.2008 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
18 Никишин Савелий 02.01.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 Федосеев Сергей 27.12.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
20 Боздуган Роман 19.10.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
21 Поляков Данил 14.07.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
22 Сакеев Арсений 12.09.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
23 Сокольский Владимир 31.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 Журавлев Глеб 12.03.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
25 Колесник Семен 14.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
26 Кузьмин Иван 17.12.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
27 Курильцев Кирилл 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
28 Старостин Артем 25.12.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
29 Турутин Филипп 11.01.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
30 Кулагин Михаил 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
31 Мордовин Егор 21.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
32 Норкин Святослав 01.07.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
33 Овчинников Матвей 14.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
34 Юдин Сергей 12.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
35 Глухов Данила 13.06.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
36 Кривич Алексей 23.10.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
37 Насыров Тимур 20.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
38 Семизоров Михаил 04.01.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.