Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Пензенской области (2006-2008)

Пенза, ПЕН, 19.05.2018, Дети, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2017-1057

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Колотырин Владимир 04.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
2 Журавлев Глеб 12.03.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
3 Старостин Артем 25.12.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
4 Турутин Филипп 11.01.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
5 Мордовин Егор 21.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
6 Бибаев Михаил 19.01.2006 II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
7 Кулагин Михаил 06.03.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
8 Борисов Ярослав 18.04.2008 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
9 Никишин Савелий 02.01.2008 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
10 Федосеев Сергей 27.12.2007 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
11 Боздуган Роман 19.10.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
12 Норкин Святослав 01.07.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
13 Овчинников Матвей 14.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
14 Поляков Данил 14.07.2006 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
15 Сакеев Арсений 12.09.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
16 Сокольский Владимир 31.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
17 Юдин Сергей 12.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
18 Глухов Данила 13.06.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
19 Колесник Семен 14.02.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
20 Кривич Алексей 23.10.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
21 Кузьмин Иван 17.12.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
22 Курильцев Кирилл 06.02.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
23 Насыров Тимур 20.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
24 Семизоров Михаил 04.01.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
25 Брагин Константин 23.12.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
26 Жуков Александр 04.04.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
27 Корнев Даниил 12.10.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
28 Поспелов Всеволод 30.05.2007 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
29 Спирин Вадим 21.09.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
30 Терехов Георгий 23.05.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
31 Туманов Азамат 05.12.2006 III юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
32 Азизов Рустам 12.09.2006 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
33 Демидов Владислав 29.08.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
34 Заренко Данил 18.01.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
35 Извеков Максим 24.06.2008 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
36 Медников Кирилл 12.01.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
37 Егоров Вячеслав 01.03.2006 б/р ЧЕЛ ДПШ Злобина Н.А.
38 Долгополов Иван 07.08.2008 II юн. разряд ЯРО ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.