Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Пензенской области (2003-2005)

Пенза, ПЕН, 18.05.2018, Дети, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-1047

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Чернышенко Людмила 05.02.2008 I юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
2 Безрукова Елизавета 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
3 Бирюкова Диана 11.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
4 Гильманова Карина 29.08.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
5 Егорова Анастасия 08.07.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
6 Кирюхина Анастасия 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
7 Кнац Дарья 20.09.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
8 Лебедева Анастасия 02.08.2007 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
9 Манухина Анна 02.04.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
10 Массова Анжела 12.02.2006 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
11 Мухтарова Динара 16.02.2007 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
12 Ребухова Екатерина 29.09.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
13 Скрипачёва Мария 03.12.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
14 Улейкина Анна 13.07.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
15 Шманатова Полина 25.02.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
16 Ярославцева Виктория 23.08.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
17 Захарова Дарья 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
18 Агишева Амина 12.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 Ветчининова Полина 18.07.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
20 Волкова Галина 20.04.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 Волкова Мария 03.11.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
22 Гордиенко Алина 28.11.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
23 Дубровина Елизавета 19.06.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 Жучкова Софья 01.07.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
25 Золкина Наталья 03.01.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
26 Ивлиева Дарья 28.03.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 Ильина Екатерина 15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
28 Инжеватова Ангелина 25.05.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 Мельникова Елизавета 02.12.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
30 Сергеева Милена 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
31 Симакина Варвара 24.01.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
32 Сёмина Мария 30.07.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
33 Фокина Ксения 30.08.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
34 Фролова Алина 23.09.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
35 Агапова Серафима 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
36 Африкантова Мария 21.06.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
37 Григорьева Марта 01.03.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
38 Емельянова Валентина 27.12.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
39 Мертес Ксения 01.06.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
40 Мулюкина Галина 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
41 Николаева Виктория 08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
42 Семенова Екатерина 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
43 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
44 Сивохина Полина 21.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
45 Уточкина Милана 10.03.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
46 Фахеретдинова Элина 03.10.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
47 Федотова Евдокия 01.11.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
48 Фетуллаева Захида 29.10.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
49 Шапошникова Злата 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
50 Языкова Мария 27.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
51 Яштынгина Анастасия 22.11.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
52 Дольанчевич Катарина 24.02.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
53 Каткова Кира 24.09.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
54 Кузнецова Василиса 23.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
55 Люцкан Валерия 16.06.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
56 Насыбуллина Софья 09.01.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
57 Полотнова Руслана 28.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
58 Рыскова Дарья 06.02.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
59 Трушкина Арина 09.11.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
60 Рассохина Наталья 21.11.2003 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
61 Абрамян Инесса 01.11.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
62 Афанасьева Диана 09.12.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
63 Варнавская Полина 07.12.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
64 Дащян Таира 31.05.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
65 Дмитриева Алёна 01.12.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
66 Климова Ангелина 14.05.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
67 Кульмурзаева Ксения 18.09.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
68 Кучеренко Ангелина 05.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
69 Папян Амелина 24.01.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
70 Парыгина Екатерина 13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
71 Серобян Соня 28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
72 Хазарян Александра 24.09.2008 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
73 Пискунова Елена 21.04.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
74 Устюжанина Анастасия 22.08.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
75 Архипова Евгения 11.06.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
76 Дельцова Дарья 21.08.2007 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
77 Дёгтева Мария 10.02.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
78 Илюшина София 28.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
79 Кобякова Диана 30.04.2004 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
80 Колобова Светлана 02.11.2007 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
81 Кузнецова Екатерина 26.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
82 Несветайлова Юлия 04.08.2003 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
83 Никонова Софья 11.09.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
84 Паркаева Виталия 06.05.2008 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
85 Тимакова Алиса 24.02.2007 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
86 Дугушова Ксения 11.08.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
87 Михайлова Карина 11.03.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
88 Новикова Софья 20.02.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
89 Крищук Анастасия 27.04.2005 I разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
90 Куварзина Екатерина 27.12.2006 II юн. разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.