Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Пензенской области (2003-2005)

Пенза, ПЕН, 18.05.2018, Дети, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-1047

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Абрамян Инесса 01.11.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
2 Афанасьева Диана 09.12.2006 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
3 Варнавская Полина 07.12.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
4 Дащян Таира 31.05.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
5 Дмитриева Алёна 01.12.2006 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
6 Климова Ангелина 14.05.2003 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
7 Кульмурзаева Ксения 18.09.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
8 Кучеренко Ангелина 05.04.2003 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
9 Папян Амелина 24.01.2006 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
10 Парыгина Екатерина 13.04.2003 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
11 Серобян Соня 28.07.2004 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
12 Хазарян Александра 24.09.2008 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
13 Рассохина Наталья 21.11.2003 I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
14 Пискунова Елена 21.04.2006 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
15 Устюжанина Анастасия 22.08.2003 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
16 Архипова Евгения 11.06.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
17 Дельцова Дарья 21.08.2007 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
18 Дёгтева Мария 10.02.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
19 Илюшина София 28.12.2007 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
20 Кобякова Диана 30.04.2004 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
21 Колобова Светлана 02.11.2007 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
22 Кузнецова Екатерина 26.07.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
23 Несветайлова Юлия 04.08.2003 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
24 Никонова Софья 11.09.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
25 Паркаева Виталия 06.05.2008 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
26 Тимакова Алиса 24.02.2007 б/р НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
27 Агишева Амина 12.01.2005 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 Ветчининова Полина 18.07.2003 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 Волкова Галина 20.04.2004 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
30 Волкова Мария 03.11.2005 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
31 Гордиенко Алина 28.11.2004 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
32 Дубровина Елизавета 19.06.2005 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
33 Жучкова Софья 01.07.2007 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
34 Золкина Наталья 03.01.2004 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
35 Ивлиева Дарья 28.03.2004 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 Ильина Екатерина 15.05.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
37 Инжеватова Ангелина 25.05.2005 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
38 Мельникова Елизавета 02.12.2005 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
39 Сергеева Милена 05.12.2003 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
40 Симакина Варвара 24.01.2006 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
41 Сёмина Мария 30.07.2004 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
42 Фокина Ксения 30.08.2005 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
43 Фролова Алина 23.09.2003 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
44 Агапова Серафима 23.09.2005 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
45 Африкантова Мария 21.06.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
46 Григорьева Марта 01.03.2003 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
47 Дугушова Ксения 11.08.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
48 Емельянова Валентина 27.12.2008 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
49 Мертес Ксения 01.06.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
50 Мулюкина Галина 12.02.2003 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
51 Николаева Виктория 08.05.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
52 Семенова Екатерина 20.02.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
53 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
54 Сивохина Полина 21.02.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
55 Уточкина Милана 10.03.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
56 Фахеретдинова Элина 03.10.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
57 Федотова Евдокия 01.11.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
58 Фетуллаева Захида 29.10.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
59 Шапошникова Злата 07.12.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
60 Языкова Мария 27.09.2005 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
61 Яштынгина Анастасия 22.11.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
62 Дольанчевич Катарина 24.02.2003 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
63 Каткова Кира 24.09.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
64 Кузнецова Василиса 23.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
65 Люцкан Валерия 16.06.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
66 Михайлова Карина 11.03.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
67 Насыбуллина Софья 09.01.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
68 Новикова Софья 20.02.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
69 Полотнова Руслана 28.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
70 Рыскова Дарья 06.02.2005 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
71 Трушкина Арина 09.11.2005 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
72 Крищук Анастасия 27.04.2005 II юн. разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
73 Куварзина Екатерина 27.12.2006 II юн. разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
74 Безрукова Елизавета 08.05.2006 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
75 Бирюкова Диана 11.04.2004 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
76 Гильманова Карина 29.08.2003 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
77 Егорова Анастасия 08.07.2007 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
78 Кирюхина Анастасия 16.04.2004 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
79 Кнац Дарья 20.09.2004 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
80 Лебедева Анастасия 02.08.2007 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
81 Манухина Анна 02.04.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
82 Массова Анжела 12.02.2006 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
83 Мухтарова Динара 16.02.2007 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
84 Ребухова Екатерина 29.09.2007 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
85 Скрипачёва Мария 03.12.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
86 Улейкина Анна 13.07.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
87 Шманатова Полина 25.02.2006 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
88 Ярославцева Виктория 23.08.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
89 Захарова Дарья 17.02.2003 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
90 Чернышенко Людмила 05.02.2008 I юн. разряд ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А.