Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Пензенской области (2003-2005)

Пенза, ПЕН, 18.05.2018, Дети, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2017-1046

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Илларионов Александр 08.03.2004 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
2 Тюганкин Даниил 05.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
3 Клевачев Данила 04.02.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
4 Тихоненков Алексей 23.01.2003 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
5 Кузнецов Сергей 14.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
6 Гурин Николай 29.06.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
7 Дульцев Егор 04.11.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
8 Журавлев Глеб 12.03.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
9 Салов Анатолий 21.03.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
10 Старостин Артем 25.12.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 Турутин Филипп 11.01.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
12 Мордовин Егор 21.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
13 Пензин Алексей 30.08.2005 II юн. разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
14 Атаманец Иван 19.05.2004 II разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
15 Баскаков Алексей 28.03.2005 I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
16 Волганов Владислав 11.06.2003 I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
17 Суханов Кирилл 21.05.2004 I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
18 Грачёв Артем 21.07.2005 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
19 Кулагин Михаил 06.03.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
20 Носов Ярослав 03.05.2005 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
21 Махлонов Алексей 02.04.2004 II разряд НИЖ ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
22 Борисов Дмитрий 10.12.2004 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
23 Борисов Ярослав 18.04.2008 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 Земцов Тимофей 20.04.2005 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
25 Кафтайкин Матвей 03.12.2004 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
26 Никишин Савелий 02.01.2008 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 Погодин Никита 12.05.2004 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
28 Пронькин Артём 19.01.2005 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 Федосеев Сергей 27.12.2007 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
30 Агапов Макар 03.08.2003 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
31 Белобородцев Михаил 27.03.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
32 Боздуган Роман 19.10.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
33 Епишев Павел 22.06.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
34 Маржаков Артем 15.04.2005 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
35 Митяков Игорь 01.02.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
36 Норкин Святослав 01.07.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
37 Овчинников Матвей 14.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
38 Одинцов Егор 14.12.2005 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
39 Поляков Данил 14.07.2006 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
40 Радионов Владислав 10.08.2004 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
41 Сакеев Арсений 12.09.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
42 Сокольский Владимир 31.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
43 Тарасов Егор 07.07.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
44 Юдин Сергей 12.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
45 Абрамов Владислав 23.04.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
46 Галимзянов Максим 01.12.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
47 Глухов Данила 13.06.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
48 Гребенкин Владимир 11.04.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
49 Киселев Егор 14.01.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
50 Колесник Семен 14.02.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
51 Колесников Федор 10.05.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
52 Кривич Алексей 23.10.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
53 Кузьмин Иван 17.12.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
54 Куклин Никита 17.01.2005 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
55 Курильцев Кирилл 06.02.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
56 Макаров Егор 21.01.2004 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
57 Насыров Тимур 20.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
58 Орлов Александр 21.07.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
59 Парфенов Матвей 27.04.2003 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
60 Подоляко Алексей 28.04.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
61 Рангаев Владислав 23.10.2003 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
62 Семизоров Михаил 04.01.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
63 Тихонов Владимир 10.08.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
64 Азизов Рустам 12.09.2006 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
65 Демидов Владислав 29.08.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
66 Евсеев Павел 06.05.2004 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
67 Егоров Владислав 18.08.2004 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
68 Заренко Данил 18.01.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
69 Извеков Максим 24.06.2008 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
70 Медников Кирилл 12.01.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
71 Потехин Семен 06.09.2004 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
72 Муртаков Андрей 12.12.2003 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
73 Егоров Вячеслав 01.03.2006 б/р ЧЕЛ ДПШ Злобина Н.А.
74 Романов Клим 28.04.2003 I разряд ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А.