Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 20.05.2018, Взрослые, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-1067

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бирюков Юрий 13.04.1967 КМС Ан Гард Олимпиев М.А.
2 Гончаров Александр 05.02.1970 I разряд Ан Гард Олимпиев М.А.
3 Крыжанский Александр 19.03.1981 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
4 Степанов Максим 21.02.1973 I разряд Ан Гард Олимпиев М.А.
5 Тихомиров Сергей 18.10.1985 МС Ан Гард Мовшович А.Д.
6 Сухов Павел 07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
7 Охапкин Всеволод 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
8 Охапкин Константин 05.02.1989 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
9 Кикавец Алексей 07.05.1996 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Густа Я.В.
10 Глебко Антон 21.09.1989 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
11 Горбонос Дмитрий 25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
12 Васильев Александр 23.04.1993 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
13 Рябчук Алексей 28.07.1983 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
14 Турчин Игорь 15.05.1982 ЗМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Школа А.О.
15 Сухов Паша 03.09.1990 МС ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
16 Гладков Александр 19.10.1998 КМС ГБУ СШОР № 5, СамГТУ Дымович А.Н.
17 Сидорович Ян 28.03.1996 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
18 Авдеев Антон 08.09.1986 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан Барановский Ю.П., Глазунов А.А.
19 Ходос Сергей 14.07.1986 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
20 Рудых Даниил 14.04.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
21 Елисеев Владислав 14.12.1993 КМС ДЮСШ №4 Онучин А.В.
22 Епифаненков Ростислав 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
23 Онучин Андрей 28.04.1985 МС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
24 Попков Артем 11.03.1985 I разряд ДЮСШ №4
25 Робышев Андрей 09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
26 Романов Никита 07.04.2000 I разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
27 Тарасенков Станислав 20.04.1994 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
28 Чибисов Александр 30.09.1998 I разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
29 Горяйнов Максим 09.01.2001 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
30 Кушнир Евгений 22.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
31 Смирнов Сергей 19.10.1989 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
32 Спицын Илья 31.07.1993 МС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
33 Трошанов Павел 10.07.1985 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
34 Бородако Дмитрий 11.09.1982 МС Динамо Мерзликин Ю.И.
35 Голубев Иван 21.06.1991 МС Динамо Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
36 Курочкин Андрей 16.05.1970 МС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
37 Лосевский Сергей 12.06.1983 КМС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
38 Пищиков Ян 09.05.1981 МС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
39 Самохвалов Егор 15.12.2001 I разряд Динамо Голубев И.К.
40 Белозеров Михаил 19.09.2000 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
41 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МСМК Динамо, МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 Бида Сергей 13.02.1993 МСМК Динамо, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
43 Пикот Роман-Рене 16.08.1996 КМС Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
44 Рийсман Максимилиан 12.12.2001 КМС Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
45 Щипаков Георгий 06.10.1995 КМС МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В.
46 Ковалев Федор 04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
47 Хребтов Андрей 07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
48 Андрияшкин Владимир 26.01.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
49 Анохин Вадим 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
50 Глазков Никита 16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
51 Дементьев Евгений 20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
52 Лю Чжан-Шан 23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
53 Панин Тимофей 24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
54 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
55 Буянов Георгий 12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
56 Белянинов Даниил 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
57 Гребенников Сергей 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
58 Зернов Дмитрий 20.04.2000 КМС МССУОР №3 Масленникова О.Н., Татаринов Н.М., Шартов С.В.
59 Кочкин Григорий 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
60 Панин Иван 24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
61 Фардзинов Алан 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
62 Терехин Владимир 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
63 Соболев Александр 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
64 Белоусов Евгений 11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
65 Бурец Владимир 03.06.1993 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
66 Пакин Дмитрий 20.02.1964 КМС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Шатов И.О.
67 Сердюк Дмитрий 15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
68 Хохлов Андрей 20.01.1982 I разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
69 Парфененко Антон 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
70 Персиянов Дмитрий 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
71 Попов Илья 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
72 Рожков Егор 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
73 Белов Олег 24.07.1983 КМС СК Вулкан Густа Я.В., Карсаков О.В., Касатов А.А.
74 Артюхов Виктор 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
75 Ковальчук Эдуард 07.04.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
76 Коровин Игорь 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
77 Лимарев Иван 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
78 Пахнюк Вячеслав 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
79 Сидорин Кирилл 24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
80 Танков Кирилл 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
81 Федоров Роман 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
82 Тарасов Илья 11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев Э.К.
83 Кувшинов Максим 06.08.1995 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
84 Рудов Сергей 13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
85 Евсеев Евгений 09.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
86 Жещинский Александр 18.02.1998 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Беляев Р.В.
87 Ветров Михаил 13.03.1982 КМС Спартак Никифоров М.А.
88 Исаев Константин 15.01.1990 МС Спартак Толкачев Г.А.
89 Хворов Альберт 02.04.1975 МС Спартак Державин А.Д.
90 Мартемьянов Григорий 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
91 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
92 Ермалаев Георгий 13.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В.
93 Киселев Александр 10.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
94 Буряков Иван 22.04.1986 КМС ФФПО Муляр А.В.
95 Муляр Александр 03.01.1978 КМС ФФПО Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н.
96 Надтока Денис 27.08.1976 МС ФФПО Муляр А.В.
97 Саламандра Лев 13.05.1973 МС ФФПО Муляр А.В.
98 Волчков Михаил 20.07.2000 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
99 Голудин Никита 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
100 Сторожилов Николай 15.10.1986 МС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
101 Сынча Константин 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
102 Адамович Владимир 30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
103 Бекетов Никита 07.06.1999 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
104 Головкин Антон 21.05.1990 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
105 Ляшко Алексей 28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
106 Наумов Сергей 29.08.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Муршудова Н.А.
107 Пащенко Роман 16.05.1989 КМС ЦСКА Иванов В.В.
108 Торопыгин Сергей 27.03.1987 МСМК ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
109 Чичев Владимир 01.12.1998 МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
110 Гужиев Егор 26.05.1998 МСМК ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
111 Рассолов Алексей 16.01.1997 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Беляев Р.В.
112 Курочкин Андрей 07.05.1996 МС МОС Динамо, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
113 Послушаев Данила 31.07.1997 МС САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
114 Камнев Никита 23.06.1997 КМС САМ ГБУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
115 Положинцев Николай 28.03.1997 МС САМ СШОР № 17, ЦСКА Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
116 Афанасьев Арсений 20.06.2001 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
117 Бруев Георгий 27.09.1997 МСМК СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
118 Спирин Михаил 30.03.2000 МС СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
119 Загитов Рафаэль 17.04.2000 МС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
120 Моисеев Кирилл 11.12.1998 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
121 Феликсон Кирилл 06.07.1997 КМС ТАТ РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радугин И.И.