Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 20.05.2018, Взрослые, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-1067

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Чичев Владимир 01.12.1998 МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
2 Ковалев Федор 04.05.1983 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
3 Хребтов Андрей 07.07.1977 МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
4 Гужиев Егор 26.05.1998 МСМК ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
5 Ермалаев Георгий 13.02.1983 КМС ЛЕН ФФЛО Никишков В.В.
6 Киселев Александр 10.02.1983 КМС ЛЕН ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
7 Кикавец Алексей 07.05.1996 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС Густа Я.В.
8 Глебко Антон 21.09.1989 МС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
9 Горбонос Дмитрий 25.01.1996 МС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
10 Васильев Александр 23.04.1993 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
11 Сидорович Ян 28.03.1996 МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
12 Авдеев Антон 08.09.1986 ЗМС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан Барановский Ю.П., Глазунов А.А.
13 Ходос Сергей 14.07.1986 ЗМС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
14 Щипаков Георгий 06.10.1995 КМС МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В.
15 Белоусов Евгений 11.09.1966 МС МОО СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
16 Бурец Владимир 03.06.1993 I разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
17 Пакин Дмитрий 20.02.1964 КМС МОО СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Шатов И.О.
18 Сердюк Дмитрий 15.07.1999 КМС МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
19 Парфененко Антон 17.08.1998 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
20 Персиянов Дмитрий 19.04.2001 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
21 Попов Илья 27.07.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
22 Рожков Егор 26.07.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
23 Белов Олег 24.07.1983 КМС МОО СК Вулкан Густа Я.В., Карсаков О.В., Касатов А.А.
24 Артюхов Виктор 26.01.1997 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
25 Ковальчук Эдуард 07.04.2000 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
26 Коровин Игорь 27.07.2000 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
27 Лимарев Иван 02.10.1998 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
28 Пахнюк Вячеслав 20.06.1999 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
29 Сидорин Кирилл 24.10.1997 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
30 Танков Кирилл 05.12.2001 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
31 Федоров Роман 14.09.2000 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
32 Кувшинов Максим 06.08.1995 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
33 Рудов Сергей 13.01.2000 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
34 Евсеев Евгений 09.08.1995 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
35 Жещинский Александр 18.02.1998 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Беляев Р.В.
36 Рассолов Алексей 16.01.1997 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Беляев Р.В.
37 Мартемьянов Григорий 27.04.2000 КМС МОО УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
38 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 КМС МОО УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
39 Бирюков Юрий 13.04.1967 КМС МОС Ан Гард Олимпиев М.А.
40 Гончаров Александр 05.02.1970 I разряд МОС Ан Гард Олимпиев М.А.
41 Крыжанский Александр 19.03.1981 I разряд МОС Ан Гард Моисеев А.Б.
42 Степанов Максим 21.02.1973 I разряд МОС Ан Гард Олимпиев М.А.
43 Тихомиров Сергей 18.10.1985 МС МОС Ан Гард Мовшович А.Д.
44 Бородако Дмитрий 11.09.1982 МС МОС Динамо Мерзликин Ю.И.
45 Голубев Иван 21.06.1991 МС МОС Динамо Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
46 Курочкин Андрей 16.05.1970 МС МОС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
47 Лосевский Сергей 12.06.1983 КМС МОС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
48 Пищиков Ян 09.05.1981 МС МОС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
49 Самохвалов Егор 15.12.2001 I разряд МОС Динамо Голубев И.К.
50 Белозеров Михаил 19.09.2000 КМС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
51 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МСМК МОС Динамо, МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
52 Бида Сергей 13.02.1993 МСМК МОС Динамо, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
53 Курочкин Андрей 07.05.1996 МС МОС Динамо, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
54 Пикот Роман-Рене 16.08.1996 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
55 Рийсман Максимилиан 12.12.2001 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
56 Андрияшкин Владимир 26.01.1997 КМС МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
57 Анохин Вадим 02.01.1992 МСМК МОС МГФСО Камалетдинов И.Р.
58 Глазков Никита 16.04.1992 МСМК МОС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
59 Дементьев Евгений 20.01.1999 КМС МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
60 Лю Чжан-Шан 23.09.1992 МС МОС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
61 Панин Тимофей 24.06.1999 КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
62 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МС МОС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
63 Буянов Георгий 12.05.1997 МС МОС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
64 Белянинов Даниил 11.07.1999 МС МОС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
65 Гребенников Сергей 09.12.1998 МС МОС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
66 Зернов Дмитрий 20.04.2000 КМС МОС МССУОР №3 Масленникова О.Н., Татаринов Н.М., Шартов С.В.
67 Кочкин Григорий 19.04.1999 МС МОС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
68 Панин Иван 24.06.1999 МС МОС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
69 Фардзинов Алан 09.08.1995 МСМК МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
70 Тарасов Илья 11.07.2000 I разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев Э.К.
71 Адамович Владимир 30.09.1971 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
72 Бекетов Никита 07.06.1999 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
73 Головкин Антон 21.05.1990 МС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
74 Ляшко Алексей 28.12.1982 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
75 Наумов Сергей 29.08.1995 МС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Муршудова Н.А.
76 Пащенко Роман 16.05.1989 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В.
77 Торопыгин Сергей 27.03.1987 МСМК МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
78 Рудых Даниил 14.04.1999 МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
79 Соболев Александр 24.04.1999 КМС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
80 Буряков Иван 22.04.1986 КМС ПСК ФФПО Муляр А.В.
81 Муляр Александр 03.01.1978 КМС ПСК ФФПО Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н.
82 Надтока Денис 27.08.1976 МС ПСК ФФПО Муляр А.В.
83 Саламандра Лев 13.05.1973 МС ПСК ФФПО Муляр А.В.
84 Сухов Павел 07.05.1988 ЗМС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
85 Сухов Паша 03.09.1990 МС САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
86 Послушаев Данила 31.07.1997 МС САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
87 Гладков Александр 19.10.1998 КМС САМ ГБУ СШОР № 5, СамГТУ Дымович А.Н.
88 Камнев Никита 23.06.1997 КМС САМ ГБУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
89 Положинцев Николай 28.03.1997 МС САМ СШОР № 17, ЦСКА Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
90 Волчков Михаил 20.07.2000 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
91 Голудин Никита 23.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
92 Сторожилов Николай 15.10.1986 МС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
93 Сынча Константин 08.10.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
94 Рябчук Алексей 28.07.1983 МС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
95 Турчин Игорь 15.05.1982 ЗМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Школа А.О.
96 Афанасьев Арсений 20.06.2001 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
97 Горяйнов Максим 09.01.2001 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
98 Кушнир Евгений 22.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
99 Смирнов Сергей 19.10.1989 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
100 Спицын Илья 31.07.1993 МС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
101 Трошанов Павел 10.07.1985 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
102 Елисеев Владислав 14.12.1993 КМС СМО ДЮСШ №4 Онучин А.В.
103 Епифаненков Ростислав 23.09.2002 I разряд СМО ДЮСШ №4 Онучин А.В.
104 Онучин Андрей 28.04.1985 МС СМО ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
105 Попков Артем 11.03.1985 I разряд СМО ДЮСШ №4
106 Робышев Андрей 09.06.2000 КМС СМО ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
107 Романов Никита 07.04.2000 I разряд СМО ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
108 Тарасенков Станислав 20.04.1994 КМС СМО ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
109 Чибисов Александр 30.09.1998 I разряд СМО ДЮСШ №4 Попков А.И.
110 Хохлов Андрей 20.01.1982 I разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
111 Бруев Георгий 27.09.1997 МСМК СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
112 Охапкин Всеволод 27.05.1987 МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
113 Охапкин Константин 05.02.1989 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
114 Спирин Михаил 30.03.2000 МС СПБ КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
115 Терехин Владимир 02.11.1989 КМС СПБ НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
116 Ветров Михаил 13.03.1982 КМС СПБ Спартак Никифоров М.А.
117 Исаев Константин 15.01.1990 МС СПБ Спартак Толкачев Г.А.
118 Хворов Альберт 02.04.1975 МС СПБ Спартак Державин А.Д.
119 Феликсон Кирилл 06.07.1997 КМС ТАТ КазУОР Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
120 Загитов Рафаэль 17.04.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
121 Моисеев Кирилл 11.12.1998 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.