Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 21.05.2018, Взрослые, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-1062

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Храпина Виолетта 18.03.1994 МСМК ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
2 Кузнецова Анастасия 16.11.1994 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Атрохов Л.А., Густа Я.В., Корнеев М.В.
3 Овчаренко Виктория 13.01.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
4 Липатова Елизавета 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
5 Кесаева Марина 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
6 Назарова Анастасия 27.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
7 Лушина Валентина 30.01.1992 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Глазунов А.А., Лушин С.П.
8 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
9 Личагина Юлия 07.04.1994 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
10 Карпушенкова Александра 31.01.2003 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
11 Павлова Юлия 05.06.2000 I разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
12 Родина Диана 30.12.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
13 Логунова Татьяна 03.07.1980 ЗМС Динамо
14 Полшкова Елизавета 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
15 Рыбакова Татьяна 24.05.1994 МС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
16 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
17 Зверева Яна 06.03.1989 ЗМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
18 Карпушина Софья 23.01.2000 I разряд Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
19 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МСМК Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
20 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
21 Багаева Алина 17.08.1995 МС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
22 Коноплева Елизавета 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
23 Колобова Виолетта 27.07.1991 ЗМС Динамо, СШОР УОР №3 Глазунов А.А.
24 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
25 Лукьянова Ольга 29.06.1988 ЗМС Динамо, Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
26 Невердинова Александра 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
27 Успенская Инга 29.01.1998 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
28 Ананян Каринэ 12.10.1999 I разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
29 Сухова Елизавета 28.08.1998 КМС МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н., Щипаков Д.В.
30 Саумова Манана 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
31 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
32 Гудкова Татьяна 11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
33 Двинина Валерия 26.01.1993 МС МССУОР №3, Юность Москвы Карагян А.А., Мищук М.Б., Понунаев А.Е.
34 Жаркова Евгения 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
35 Балягина Анастасия 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
36 Белова Анна 26.05.2001 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
37 Крутелева Мария 30.07.2000 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
38 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
39 Сколышева Арина 22.05.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
40 Чуклинова Валерия 18.08.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
41 Сухарева Алина 16.09.2001 КМС УОР №2 Староверова Е.В.
42 Корх Елена 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
43 Масленникова Софья 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
44 Полянская Елизавета 17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
45 Пыхтина Наталия 16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
46 Шатова Анна 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
47 Ясинская Кристина 06.08.1998 МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
48 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
49 Шичкина Виктория 23.03.2000 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
50 Филина Дарья 07.02.1997 МС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
51 Комарова Алена 18.03.1996 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
52 Тарасова Екатерина 14.06.1998 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
53 Охотникова Ирина 29.07.1997 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
54 Попова Полина 01.02.2001 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
55 Захаренко Антонина 02.05.2000 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
56 Лисница Антонина 22.11.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
57 Мацкевич Светлана 15.11.2002 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
58 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
59 Холодова Полина 16.11.1999 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
60 Образцова Мария 02.02.1996 МС СПБ Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
61 Корнеева Анастасия 03.05.1995 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
62 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
63 Фомина Елизавета 17.01.1999 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.