Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 21.05.2018, Взрослые, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-1062

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Кузнецова Анастасия 16.11.1994 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Атрохов Л.А., Густа Я.В., Корнеев М.В.
2 Липатова Елизавета 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
3 Лушина Валентина 30.01.1992 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Глазунов А.А., Лушин С.П.
4 Родина Диана 30.12.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
5 Ананян Каринэ 12.10.1999 I разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
6 Сухова Елизавета 28.08.1998 КМС МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н., Щипаков Д.В.
7 Гудкова Татьяна 11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
8 Белова Анна 26.05.2001 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
9 Сколышева Арина 22.05.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
10 Корх Елена 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
11 Пыхтина Наталия 16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
12 Шатова Анна 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
13 Кесаева Марина 06.10.1999 МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
14 Назарова Анастасия 27.04.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
15 Овчаренко Виктория 13.01.1999 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
16 Ясинская Кристина 06.08.1998 МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки, ЦСКА Белов В.И., Цыкин П.В.
17 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
18 Личагина Юлия 07.04.1994 МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
19 Крутелева Мария 30.07.2000 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
20 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
21 Балягина Анастасия 21.11.2002 МС МОО СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Стручков А.В.
22 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МСМК МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
23 Чуклинова Валерия 18.08.1998 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
24 Шичкина Виктория 23.03.2000 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
25 Сухарева Алина 16.09.2001 КМС МОО УОР №2 Староверова Е.В.
26 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
27 Зверева Яна 06.03.1989 ЗМС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
28 Карпушина Софья 23.01.2000 I разряд МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
29 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МСМК МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
30 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
31 Полшкова Елизавета 14.04.2002 II разряд МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
32 Саумова Манана 27.12.1999 МС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
33 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
34 Багаева Алина 17.08.1995 МС МОС МССУОР №3, ФК "Динамо-Москва" Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
35 Коноплева Елизавета 02.10.1998 КМС МОС МССУОР №3, ФК "Динамо-Москва" Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
36 Двинина Валерия 26.01.1993 МС МОС МССУОР №3, Юность Москвы Карагян А.А., Мищук М.Б., Понунаев А.Е.
37 Колобова Виолетта 27.07.1991 ЗМС МОС СШОР УОР №3, ФК "Динамо-Москва" Глазунов А.А.
38 Логунова Татьяна 03.07.1980 ЗМС МОС ФК "Динамо-Москва"
39 Рыбакова Татьяна 24.05.1994 МС МОС ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
40 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
41 Лукьянова Ольга 29.06.1988 ЗМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
42 Невердинова Александра 25.06.1999 МС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
43 Успенская Инга 29.01.1998 МС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
44 Филина Дарья 07.02.1997 МС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
45 Масленникова Софья 27.03.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
46 Полянская Елизавета 17.08.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
47 Жаркова Евгения 11.02.2000 МС РОС РОУОР Татаринов Н.М.
48 Комарова Алена 18.03.1996 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
49 Тарасова Екатерина 14.06.1998 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К.
50 Храпина Виолетта 18.03.1994 МСМК САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
51 Охотникова Ирина 29.07.1997 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
52 Попова Полина 01.02.2001 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
53 Захаренко Антонина 02.05.2000 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
54 Лисница Антонина 22.11.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
55 Мацкевич Светлана 15.11.2002 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
56 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
57 Холодова Полина 16.11.1999 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
58 Карпушенкова Александра 31.01.2003 I разряд СМО ДЮСШ №4 Онучин А.В.
59 Павлова Юлия 05.06.2000 I разряд СМО ДЮСШ №4 Попков А.И.
60 Образцова Мария 02.02.1996 МС СПБ Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
61 Корнеева Анастасия 03.05.1995 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
62 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
63 Фомина Елизавета 17.01.1999 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.