Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой

Новосибирск, НОВ, 19.05.2018, Дети, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-1054

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Амосова Алина 29.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
2 Боровицкая Софья 05.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 Васильева Дарья 31.03.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
4 Волкова Анастасия 17.08.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
5 Газарова Дарья 27.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
6 Герцена Антонина 21.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
7 Григорьевых Арина 01.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
8 Гулева Софья 30.11.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
9 Гусейнова Мария 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
10 Дмитриева Вероника 30.07.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
11 Дударькова Ева 12.09.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
12 Захарова Елизавета 26.05.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 Калина Лилиана 07.01.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
14 Коваль Надежда 17.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
15 Лебёдкина Екатерина 07.05.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
16 Михайлина Мария 30.03.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
17 Михайлова Кристина 25.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
18 Николаева Анна 29.01.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
19 Саввиных Екатерина 16.02.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
20 Салмина Лада 09.06.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
21 Сироткина Дарья 11.01.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
22 Скулкина Елизавета 17.10.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
23 Соболева Наталья 24.01.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
24 Табатчикова Кристина 06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
25 Терёхина Софья 28.05.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
26 Трунова Анастасия 28.05.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
27 Черкасова Юлия 01.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
28 Еремина Юлия 23.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
29 Пушилина Алиса 25.06.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
30 Соболева Юлия 19.02.2004 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
31 Варламова Алиса 22.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
32 Денисьева Виктория 14.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
33 Малкова Нина 02.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
34 Меркулова Надежда 20.11.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
35 Полякова Анастасия 02.08.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
36 Чехова Виктория 28.06.2006 II юн. разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
37 Юшкова Олеся 29.12.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
38 Акулова Доминика 24.10.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
39 Быкова Мария 20.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
40 Горяева Дарья 02.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
41 Киселева Екатерина 18.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
42 Лёшина Дарья 30.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
43 Радул Ева 09.06.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
44 Серкова Ярослава 28.10.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
45 Шмидт Виолетта 24.01.2007 б/р СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
46 Быкова Агата 16.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
47 Гребнева Анна 29.07.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
48 Осадчая Полина 15.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.