Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой

Новосибирск, НОВ, 19.05.2018, Дети, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-1054

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Амосова Алина 29.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
2 Васильева Дарья 31.03.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
3 Волкова Анастасия 17.08.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
4 Газарова Дарья 27.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
5 Герцена Антонина 21.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
6 Гулева Софья 30.11.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 Николаева Анна 29.01.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
8 Сироткина Дарья 11.01.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
9 Скулкина Елизавета 17.10.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
10 Терёхина Софья 28.05.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
11 Еремина Юлия 23.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
12 Пушилина Алиса 25.06.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
13 Акулова Доминика 24.10.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
14 Быкова Мария 20.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
15 Горяева Дарья 02.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
16 Киселева Екатерина 18.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
17 Лёшина Дарья 30.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
18 Радул Ева 09.06.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
19 Серкова Ярослава 28.10.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
20 Шмидт Виолетта 24.01.2007 б/р СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
21 Быкова Агата 16.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
22 Гребнева Анна 29.07.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
23 Осадчая Полина 15.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
24 Соболева Юлия 19.02.2004 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
25 Варламова Алиса 22.10.2004 I юн. разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
26 Денисьева Виктория 14.03.2005 I юн. разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
27 Малкова Нина 02.07.2004 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
28 Меркулова Надежда 20.11.2005 I разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
29 Полякова Анастасия 02.08.2004 II разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
30 Чехова Виктория 28.06.2006 II юн. разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
31 Юшкова Олеся 29.12.2004 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
32 Боровицкая Софья 05.03.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
33 Григорьевых Арина 01.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
34 Гусейнова Мария 01.04.2004 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
35 Дмитриева Вероника 30.07.2007 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
36 Дударькова Ева 12.09.2004 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
37 Захарова Елизавета 26.05.2005 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
38 Калина Лилиана 07.01.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
39 Коваль Надежда 17.04.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
40 Лебёдкина Екатерина 07.05.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
41 Михайлина Мария 30.03.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
42 Михайлова Кристина 25.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
43 Саввиных Екатерина 16.02.2007 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
44 Салмина Лада 09.06.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
45 Соболева Наталья 24.01.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
46 Табатчикова Кристина 06.08.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
47 Трунова Анастасия 28.05.2006 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
48 Черкасова Юлия 01.08.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.