Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой

Новосибирск, НОВ, 19.05.2018, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-1053

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Агафонов Илья 15.10.2004 I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
2 Васин Максим 25.05.2004 I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
3 Горенских Алексей 08.03.2005 II юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
4 Дворяткин Дмитрий 03.01.2004 II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
5 Жалнерчик Кирилл 18.11.2005 I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
6 Кербс Владислав 05.09.2004 I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
7 Кожемякин Александр 04.11.2005 I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
8 Кутарев Михаил 10.09.2004 II юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
9 Роот Даниил 11.01.2004 II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
10 Фролов Никита 28.04.2004 I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
11 Белоусов Леонид 10.03.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
12 Борматов Семён 19.07.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
13 Быков Семён 15.07.2004 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
14 Вагнер Глеб 20.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
15 Гейдаров Эльдар 31.08.2004 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
16 Горбунов Ростислав 18.08.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
17 Гулев Марк 10.11.2005 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
18 Джигирис Иван 24.04.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
19 Еловиков Георгий 29.04.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
20 Калашников Егор 08.08.2007 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
21 Карпенко Егор 31.07.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
22 Кришталь Иван 10.11.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
23 Крутько Алексей 20.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
24 Куковский Ермолай 16.03.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
25 Липский Михаил 27.07.2006 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
26 Лутаенко Лев 16.09.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
27 Мариненко Аркадий 09.08.2007 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
28 Попов Никита 21.12.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
29 Скакун Глеб 24.04.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
30 Снытников Артем 21.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
31 Соловьёв Данил 13.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
32 Трофимов Иван 28.05.2005 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
33 Трофимов Михаил 23.04.2007 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
34 Филатов Антон 05.08.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
35 Цаплин Артём 21.04.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
36 Цыплаков Олег 18.10.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
37 Щеглов Арсений 25.04.2006 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
38 Антоненко Владимир 23.05.2005 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
39 Балалаев Александр 07.04.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
40 Бураневич Егор 24.08.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
41 Васин Артем 12.10.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
42 Грязнов Дмитрий 14.05.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
43 Корбаненко Ярослав 28.11.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
44 Липовка Артем 14.09.2006 б/р ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
45 Мирошниченко Владимир 03.01.2006 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
46 Первых Роман 26.12.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
47 Реськов Вячеслав 06.01.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
48 Суворов Никита 17.06.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
49 Федоров Егор 02.05.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
50 Федотов Аркадий 29.06.2005 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
51 Шешиков Михаил 24.12.2004 б/р ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
52 Владимиров Александр 30.03.2005 б/р ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
53 Ходжаев Егор 27.07.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
54 Шевченко Андрей 22.04.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
55 Янковский Павел 14.07.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
56 Коновалов Игорь 16.11.2004 б/р ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
57 Слесарев Тимофей 21.01.2005 б/р ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.