Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой

Новосибирск, НОВ, 19.05.2018, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-1053

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Белоусов Леонид 10.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
2 Борматов Семён 19.07.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
3 Быков Семён 15.07.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
4 Вагнер Глеб 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
5 Гейдаров Эльдар 31.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
6 Горбунов Ростислав 18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
7 Гулев Марк 10.11.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
8 Джигирис Иван 24.04.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
9 Еловиков Георгий 29.04.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
10 Калашников Егор 08.08.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
11 Карпенко Егор 31.07.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
12 Кришталь Иван 10.11.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 Крутько Алексей 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
14 Куковский Ермолай 16.03.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
15 Липский Михаил 27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
16 Лутаенко Лев 16.09.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
17 Мариненко Аркадий 09.08.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
18 Попов Никита 21.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
19 Скакун Глеб 24.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
20 Снытников Артем 21.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
21 Соловьёв Данил 13.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
22 Трофимов Иван 28.05.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
23 Трофимов Михаил 23.04.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
24 Филатов Антон 05.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
25 Цаплин Артём 21.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
26 Цыплаков Олег 18.10.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
27 Щеглов Арсений 25.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
28 Владимиров Александр 30.03.2005 б/р ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
29 Ходжаев Егор 27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
30 Шевченко Андрей 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
31 Янковский Павел 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
32 Агафонов Илья 15.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
33 Васин Максим 25.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
34 Горенских Алексей 08.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
35 Дворяткин Дмитрий 03.01.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
36 Жалнерчик Кирилл 18.11.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
37 Кербс Владислав 05.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
38 Кожемякин Александр 04.11.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
39 Кутарев Михаил 10.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
40 Роот Даниил 11.01.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
41 Фролов Никита 28.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
42 Антоненко Владимир 23.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
43 Балалаев Александр 07.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
44 Бураневич Егор 24.08.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
45 Васин Артем 12.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
46 Грязнов Дмитрий 14.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
47 Корбаненко Ярослав 28.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
48 Липовка Артем 14.09.2006 б/р СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
49 Мирошниченко Владимир 03.01.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
50 Первых Роман 26.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
51 Реськов Вячеслав 06.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
52 Суворов Никита 17.06.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
53 Федоров Егор 02.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
54 Федотов Аркадий 29.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
55 Шешиков Михаил 24.12.2004 б/р СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
56 Коновалов Игорь 16.11.2004 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
57 Слесарев Тимофей 21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.