Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой

Новосибирск, НОВ, 19.05.2018, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-1053

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Белоусов Леонид 10.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
2 Гейдаров Эльдар 31.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
3 Джигирис Иван 24.04.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
4 Куковский Ермолай 16.03.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
5 Лутаенко Лев 16.09.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
6 Скакун Глеб 24.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 Соловьёв Данил 13.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
8 Мирошниченко Владимир 03.01.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
9 Федотов Аркадий 29.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
10 Коновалов Игорь 16.11.2004 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
11 Горенских Алексей 08.03.2005 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
12 Кожемякин Александр 04.11.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
13 Кутарев Михаил 10.09.2004 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
14 Агафонов Илья 15.10.2004 II разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
15 Васин Максим 25.05.2004 II разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
16 Дворяткин Дмитрий 03.01.2004 II разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
17 Жалнерчик Кирилл 18.11.2005 II разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
18 Кербс Владислав 05.09.2004 II разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
19 Роот Даниил 11.01.2004 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
20 Фролов Никита 28.04.2004 II разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
21 Борматов Семён 19.07.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
22 Быков Семён 15.07.2004 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
23 Вагнер Глеб 20.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
24 Горбунов Ростислав 18.08.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
25 Гулев Марк 10.11.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
26 Еловиков Георгий 29.04.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
27 Калашников Егор 08.08.2007 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
28 Карпенко Егор 31.07.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
29 Кришталь Иван 10.11.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
30 Крутько Алексей 20.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
31 Липский Михаил 27.07.2006 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
32 Мариненко Аркадий 09.08.2007 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
33 Попов Никита 21.12.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
34 Снытников Артем 21.04.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
35 Трофимов Иван 28.05.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
36 Трофимов Михаил 23.04.2007 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
37 Филатов Антон 05.08.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
38 Цаплин Артём 21.04.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
39 Цыплаков Олег 18.10.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
40 Щеглов Арсений 25.04.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
41 Антоненко Владимир 23.05.2005 III разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
42 Балалаев Александр 07.04.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
43 Бураневич Егор 24.08.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
44 Васин Артем 12.10.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
45 Грязнов Дмитрий 14.05.2004 III разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
46 Корбаненко Ярослав 28.11.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
47 Липовка Артем 14.09.2006 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
48 Первых Роман 26.12.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
49 Реськов Вячеслав 06.01.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
50 Суворов Никита 17.06.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
51 Федоров Егор 02.05.2004 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
52 Шешиков Михаил 24.12.2004 б/р ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
53 Владимиров Александр 30.03.2005 б/р ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
54 Ходжаев Егор 27.07.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
55 Шевченко Андрей 22.04.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
56 Янковский Павел 14.07.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
57 Слесарев Тимофей 21.01.2005 б/р ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.