Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Шпага Сибири I этап

Новосибирск, НОВ, 18.02.2018, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0717

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Газарова Дарья 27.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
2 Герцена Антонина 21.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
3 Горохова Елизавета 15.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
4 Есик Анастасия 07.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
5 Николаева Анна 29.01.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
6 Скулкина Елизавета 17.10.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
7 Смаглюк Полина 17.03.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
8 Терёхина Софья 28.05.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
9 Фёдорова Мария 03.05.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
10 Носова Арина 24.02.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
11 Шустова Таисия 28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
12 Еремина Юлия 23.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
13 Федорова Валерия 14.02.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
14 Бородавкина Ольга 03.01.2001 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
15 Добровольская Алина 24.12.2003 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
16 Соболева Юлия 19.02.2004 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
17 Бывшенко Алена 28.08.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
18 Грюкаленко Елизавета 28.09.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
19 Гуськова Инга 05.12.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
20 Урчегова Полина 11.01.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
21 Шелковникова Анна 05.01.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
22 Юшкова Олеся 29.12.2004 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
23 Амосова Алина 29.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
24 Боровицкая Софья 05.03.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
25 Будник Светлана 16.08.2002 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
26 Винокурова Валерия 16.01.2003 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
27 Григорьевых Арина 01.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
28 Гусейнова Мария 01.04.2004 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
29 Дударькова Ева 12.09.2004 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
30 Захарова Елизавета 26.05.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
31 Межакова Дарья 17.03.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
32 Полякова Арина 08.12.2003 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
33 Салмина Лада 09.06.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
34 Табатчикова Кристина 06.08.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
35 Трахинина Софья 11.01.2002 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
36 Кущей Валерия 10.02.2002 КМС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
37 Аушева Анна 03.12.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
38 Видмиллер Алина 20.02.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
39 Гербсоммер Ярослава 23.03.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
40 Панова Валерия 14.12.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В.
41 Большакова Ангелина 21.09.2002 II разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
42 Пушилина Алиса 25.06.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
43 Багазеева Екатерина 17.09.2003 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
44 Быкова Агата 16.08.2004 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
45 Волкова Полина 13.10.2002 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
46 Гончаренко Юлия 11.11.2003 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
47 Жураускас Дана 19.09.2003 б/р ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
48 Осадчая Полина 15.09.2004 II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
49 Артемьева Мария 12.03.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
50 Белякова Виолетта 09.03.2002 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
51 Загребина Елена 05.07.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
52 Конькова Арина 19.12.2001 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
53 Малышева Ангелина 06.07.2001 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
54 Пайвина Евангелина 30.07.2004 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
55 Пожарницкая Елизавета 19.11.2002 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
56 Смоленцева Ангелина 08.09.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.