Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Шпага Сибири I этап

Новосибирск, НОВ, 18.02.2018, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0717

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Амосова Алина 29.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
2 Боровицкая Софья 05.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 Будник Светлана 16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
4 Винокурова Валерия 16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
5 Газарова Дарья 27.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
6 Герцена Антонина 21.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
7 Горохова Елизавета 15.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
8 Григорьевых Арина 01.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
9 Гусейнова Мария 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
10 Дударькова Ева 12.09.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
11 Есик Анастасия 07.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
12 Захарова Елизавета 26.05.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 Межакова Дарья 17.03.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
14 Николаева Анна 29.01.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
15 Полякова Арина 08.12.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
16 Салмина Лада 09.06.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
17 Скулкина Елизавета 17.10.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
18 Смаглюк Полина 17.03.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
19 Табатчикова Кристина 06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
20 Терёхина Софья 28.05.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
21 Трахинина Софья 11.01.2002 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
22 Фёдорова Мария 03.05.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
23 Носова Арина 24.02.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
24 Шустова Таисия 28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
25 Еремина Юлия 23.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
26 Пушилина Алиса 25.06.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
27 Артемьева Мария 12.03.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
28 Белякова Виолетта 09.03.2002 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
29 Загребина Елена 05.07.2003 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
30 Конькова Арина 19.12.2001 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
31 Малышева Ангелина 06.07.2001 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
32 Пайвина Евангелина 30.07.2004 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
33 Пожарницкая Елизавета 19.11.2002 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
34 Смоленцева Ангелина 08.09.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
35 Бородавкина Ольга 03.01.2001 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
36 Бывшенко Алена 28.08.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
37 Грюкаленко Елизавета 28.09.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
38 Гуськова Инга 05.12.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
39 Урчегова Полина 11.01.2002 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
40 Шелковникова Анна 05.01.2002 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
41 Юшкова Олеся 29.12.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
42 Аушева Анна 03.12.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
43 Видмиллер Алина 20.02.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
44 Гербсоммер Ярослава 23.03.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
45 Кущей Валерия 10.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
46 Панова Валерия 14.12.2002 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В.
47 Багазеева Екатерина 17.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
48 Быкова Агата 16.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
49 Волкова Полина 13.10.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
50 Гончаренко Юлия 11.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
51 Жураускас Дана 19.09.2003 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
52 Осадчая Полина 15.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
53 Федорова Валерия 14.02.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
54 Добровольская Алина 24.12.2003 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
55 Соболева Юлия 19.02.2004 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
56 Большакова Ангелина 21.09.2002 II разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.