Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2006)

Новогорск, МОО, 19.05.2018, Дети, сабля, М, Соревнования ФО РФ, 2017-1051

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Евсеев Павел 06.05.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
2 Егоров Владислав 18.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
3 Илларионов Александр 08.03.2004 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
4 Потехин Семен 06.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
5 Тюганкин Даниил 05.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
6 Храпов Александр 02.06.2005 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
7 Алкснис Георгий 20.04.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
8 Мамонтов Андрей 16.02.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
9 Мищенко Павел 27.03.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
10 Прошкин Дмитий 01.08.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
11 Григорян Артем 11.07.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
12 Кузнецов Василий 15.08.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
13 Рогатов Роман 09.07.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
14 Филаткин Валерий 18.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
15 Григорьев Николай 03.12.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
16 Завадский Глеб 16.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
17 Васенков Иван 23.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
18 Королев Сергей 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
19 Одинцов Кирилл 17.12.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
20 Серебряков Иван 07.06.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
21 Смирнов Артем 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
22 Шабаев Константин 28.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
23 Жохов Иван 21.02.2004 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
24 Замышляев Артём 27.12.2005 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
25 Афонин Владислав 06.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
26 Гладилин Михаил 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
27 Золовкин Александр 01.07.2004 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
28 Киселев-Смеричанский Артем 28.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
29 Кравчик Василий 16.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
30 Недашковский Иван 18.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
31 Савин Фёдор 07.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
32 Джонстон Тимоти 14.03.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
33 Куличихин Роман 19.09.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
34 Майоров Никита 06.02.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
35 Спиридонов Иван 25.12.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
36 Спотыкайло Алексей 26.11.2005 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
37 Степанов Андрей 17.07.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.