Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 14.08.2017, Кадеты, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0006

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Смирнова Анна 24.05.2000 МС АЛТ АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
2 Михайличенко Анна 06.06.2000 КМС АЛТ КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
3 Калашникова Маргарита 29.01.2001 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
4 Клубкова Юлия 04.02.2000 КМС ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
5 Самусевич Алина 26.07.2002 II разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
6 Волкова Елена 20.08.2001 КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
7 Федорина Татьяна 11.06.2002 КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
8 Пустоварова Надежда 22.08.2002 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
9 Ваниева Васфие 21.06.2000 II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
10 Цыбина Кристина 03.07.2002 II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
11 Ибрагимова Камаля 10.03.2000 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
12 Шульга Евгения 19.03.2002 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
13 Борисова Елизавета 13.11.2000 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
14 Кудряева Анна 04.08.2000 МС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
15 Нероба Ксения 18.04.2000 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
16 Дрозд Дарья 01.02.2001 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
17 Шитькова Арина 01.10.2001 I разряд МРЭ СШ по фехтованию Курочкин А.Г.
18 Крайнова Екатерина 07.09.2001 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
19 Лисина Алена 22.10.2001 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
20 Терещенко Арина 01.05.2000 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
21 Афанасьева Александра 18.01.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
22 Елкина Анастасия 17.02.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
23 Шорохова Анастасия 19.07.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
24 Шумская Мария 13.04.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
25 Обухова Анастасия 04.10.2001 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
26 Зинюхина Мария 02.06.2002 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
27 Ванькова Анна 22.01.2000 КМС СПБ КОР №1 Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
28 Ключникова Алина 13.05.2001 КМС СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А.
29 Ямова Александра 16.03.2000 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
30 Карелова Светлана 18.10.2001 КМС СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
31 Тимина Дарья 28.10.2000 КМС СПБ Спартак Шалагин Г.А.
32 Анацкая Анастасия 30.12.2002 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
33 Захарова Дарья 17.02.2003 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
34 Тупикина Анастасия 21.01.2002 I разряд ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А., Шутенко В.Н.